Идеальный голос 2

Pitch Perfect 2
Идеальный голос 2

Описание фильма Идеальный голос 2 (2015)

В фильме Идеальный голос 2 девчонки из первой части возвращаются в музыкальный бизнес, и теперь у них всё по-взрослому: каблуки повыше, юбки покороче, ремиксы ещё моднее, а самое главное - по-прежнему идеальный голос.

Если трейлер Идеальный голос 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Идеальный голос 2. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Идеальный голос 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (5) Царапкиныкуцапки оценил(а) в 7 из 10
29-07-2015 / 11:53
Хороший фильм. Смотрел его дома, и скажу, что на один раз он вполне годится. Я профессиональный оркестровый музыкант, и, хотя для меня против великой классики всё остальное просто шум, вполне оценил гигантскую работу съёмочно-постановочной команды по микшированию, хореографии и проч. США потому и лидируют в рейтинге ведущих поп-экспортёров мира, что качество их эстрады высочайшее.
Другое, что я также вполне ясно оценил, это профессионализм сценаристов. В юности я увлекался писательством, и наследием стала не только коробка рассказов на антресолях, но и чёткое прочтение ремесленной составляющей встречающихся мне письменных или экранных опусов. Так вот здесь-при многих провисаниях - юмор неожиданный, а режиссура стремится хотя бы местами отойти от шаблонов и чем-то удивить. А для музыкальной комедии это круто. Жанр-то сам по себе развлекательный, и по определению звёзд с неба не хватающий.
Итого. Неплохой сиквел более сильной как всегда первой части, местами глупый, по большей части приятный, годный к разовому просмотру дома.

Timeout.ru

«Идеальный голос 2» эксцентричен и обаятелен. В сценарии обнаруживается занятная побочная линия, в которой Бекка (перебарщивающая с черной подводкой для глаз нонконформистка в отличном исполнении Анны Кендрик) отправляется стажеркой на запись рождественского альбома Снуп Догга.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Эта музыкальная комедия оставляет хорошее впечатление и поднимает настроение. Она не совсем доработана, есть мелкие оплошности, но «Идеальный голос 2» и не претендует на лавры.

Фрагментарно смешное и вдохновенное, но в основном ленивое и бардачное продолжение фильма про поющих поп-хиты а капелла студенток

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Элизабет Бэнкс дебютировала в качестве режиссера неудачной музыкальной комедией.

До обидного слабое продолжение небезынтересной картины 2012 года – песни, девушки и путешествия не веселят теперь даже актеров, что уж говорить про зрителей.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Даже не фильм, проект, намешанный из кусочков всего того, что талантливой комедийной актрисе Элизабт Бэнкс показалось смешным, когда она села по другую сторону кадра.

Когда у глуповатого, но коммерчески успешного кинопроекта выходит сиквел, хотелось бы, чтобы сценаристы подтянулись, актерский запал не пропал, а режиссер как минимум сделал не хуже. А уж если сценаристы добавят несколько неожиданных ходов, то это будет просто победа. Ничего этого у «Идеального голоса 2» нет, можно не мечтать.