Зои

Zoe
Фильм Зои
19.07.2018 г.
21.04.2018 г.

Описание фильма Зои (2018)

Фильм Зои постановщика Дрейка Доримуса (Равные, Новизна) с Леей Сейду и Эваном МакГрегором расскажет о том, как стремление учёных спасти человечество от одиночества с помощью новейших и экспериментальных технологий. Однако, как нередко бывает в таких случаях, результат далеко не всегда оказывается предсказуем, и опыты над романтическими отношениями могут привести к довольно неожиданным последствиям для всех.

По сюжету этой фантастической мелодрамы главными героями является пара учёных, чьим предметом главного исследования становятся романтические отношения современных людей, проблема одиночества, отсутствие понимания во влюблённых парах и сам факт одиноких людей, которым они так жаждут помочь при помощи своих новых и смелых экспериментов. Попытка усовершенствовать романтику приводит их к новым открытиям, последствия которых куда сильнее сказываются на человеке, чем можно было вообразить. Будет ли от технологий людям больше пользы чем вреда, если все эксперименты окажутся успешными - ещё только предстоит выяснить.

Актёрский состав фильма возглавляют Леа Сейду (Жизнь Адель, 007: СПЕКТР, Мектуб, моя любовь) и Юэн МакГрегор (Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза, Невозможное, Джейн берет ружье). Также в романтической фантастике Доримуса задействованы такие голливудские артисты, как Тео Джеймс, Рашида Джонс, Миранда Отто, известная певица Кристина Агилера. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на девятнадцатое июля.

Если трейлер Зои не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зои. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kommersant.ru - Алексей Васильев

Помимо новаторски легкомысленного отношения к вопросам классической научной фантастики и кибернетики «Зои» удивляет весьма дотошно прописанным миром будущего.