Зверопой

Sing
821008.jpg

Описание фильма Зверопой (2017)

В мультфильме Зверопой проводится настоящий конкурс талантов среди самых разнообразных животных, желающих блеснуть на сцене, засветиться в невероятном шоу или же попасть на обложку модного глянцевого журнала. За каждым из участников - своя судьба и свой нелёгкий путь к славе, полный увлекательных приключений и веры в успех.

Если трейлер Зверопой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зверопой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
87% (23) Xell оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 14:20

Мультик весёлый и забавный! Рискует понравится даже, если вы не любите мюзиклы, так как помимо устроенного концерта здесь ещё и у каждой звезды своя трогательная и душевная история, персонажи в том числе будут весьма понятны взрослым, так что мультик не вышел скучным или слишком детским! Очень понравился!

83% (23) planeta оценил(а) в 10 из 10
02-03-2017 / 17:07

Фильм отличный. Из американских один из лучших, если не лучший. Песни хорошо спеты, множество персонажей, фильм не похож на трейлер. Будет вторая часть.

89% (9) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
03-03-2017 / 14:24

Мульт хорош, как для детей, так и взрослых. Немножко скучноват в середине, но концовку создатели вытянули "на ура!". Рекомендую к просмотру.

78% (9) Взрослый оценил(а) в 8 из 10
03-03-2017 / 20:36

Посмотрел мульт. Ну ничего так. Разок можно посмотреть. И у каждого персонажа своя история. Мне понравилось. Только мало было юморных моментов. Но в общем- хороший мульт.

05-03-2017 / 12:12

Мне очень понравился мультфильм. Ходили с мужем, оба получили огромный заряд позитива и эмоций. Даже лучше, чем зверополис. Рекомендую всем, любого возраста.

05-03-2017 / 21:05

Средненько. Не слишком динамично, местами скучновато. Только под конец фильм чуть раскрывается. Есть откровенно депрессивные моменты, когда все герои опустили руки. Русскоязычные песенные голоса не супер, но и не так уж плохо.
В общем, фильм средненький. На разок сойдёт, но второй раз не пошёл бы...

83% (6) Алеся оценил(а) в 10 из 10
07-03-2017 / 14:59

Мне мультфильм очень понравился! Юмора в мультфильме было мало, но это не делает мультфильм плохим. Очень много музыки! Мультфильм будет полезно посмотреть и детям и взрослым.

60% (5) нече оценил(а) в 7 из 10
07-03-2017 / 22:39

Ничего фильм, но сказать что шедевр не скажу. Необычный новый и современный сюжет, но если смотреть семьей, даже дружной компанией, всем будет по душе!!!

08-03-2017 / 19:12

Нам не понравилось. Ни мне, ни дочке (8лет). Мульт скучный, не смешной. На протяжении всего мульта показаны герои-неудачники. Смотреть это грустно. Потом хэппи энд, но до него еще досидеть надо.

12-03-2017 / 11:42

Мультфильм скучный, местами откровенная тягомотина. Концовка скомкана. Все детали сюжета уже много раз обыгрывались в других фильмах, никаких новых идей или неожиданных поворотов нет. Все персонажи абсолютно предсказуемы. Не обошлось без традиционного американского юмора (пердёжь). Младшая дочь (7 лет) и мы с женой чуть не заснули. Старшая (12 лет) вроде смотрела с интересом

16-03-2017 / 21:19

Ходил с братом, ему 9 лет. Нам обоим понравился этот мульт. Но мы от него ничего особенного и не ждали, вообще были настроены скептически. А он оказался даже увлекательнее унылого Зверополиса, который все перехвалили в свое время, а он был никаким. Здесь же все бодренько и с приятными мелочами. Рад, будем пересматривать потом дома с семьёй, когда выйдет на dvd.

86% (7) Григорий оценил(а) в 9 из 10
03-04-2017 / 09:52

Отличный мультфильм с детально продуманным сюжетом, который будет смотреться даже с реальными актерами. Великолепный вокал! Мальчику 9 лет тоже очень понравилось.

67% (3) Ромуальд оценил(а) в 7 из 10
12-04-2017 / 16:02

Мульт, скорее всего, выдвинут на "Оскара". Он снят как обычное кино, просто с компьютерными зверьками. Сценарий, психологизм, ракурсы камеры - ничего специфически мультяшного нет. Сцену разрушения и восстановления театра можно почти без изменений вставлять в обычный фильм - всё равно она так же рисовалась бы на компе. И хронометраж - около двух часов.
В общем, симпатично, хотя можно было бы ожидать большего драйва.

100% (4) Роман
21-04-2017 / 11:58

Что заставляет человека (ой и животное тоже) творить? Петь в данном случае. Каждый раз это сильное внутреннее желание исходящее непонятно откуда по непонятной причине и наперекор обстоятельствам. У всех обстоятельства разные, у кого дети поросята, у кого строгие родители, кого-то банк замучил, кто-то стесняется выражать себя. Но стоит только начать творить... петь...
Очень хорошо передали именно такое настроение. К тому же, сделано все очень продуманно до мелочей. Такое может не понравится только злыдням без слуха и голоса.

22-04-2017 / 21:15

Знал, что название "Зверопой" неправильное, в оригинале "Пой", поэтому поначалу подумал, что прокатчики решили сыграть на успехе "Зверополиса", а сам фильм будет не очень хорошим. Но мультик реально удивил, интересный, продуманный до мелочей, и музыка тоже понравилась.

24-05-2017 / 00:26

Мультфильм просто класс.! Советую к просмотру, хорошие песни, смысл мультфильма хороший.

--- (0) Дарья оценил(а) в 8 из 10
13-11-2017 / 14:06

Мульт классный. Некоторые моменты хочется пересматривать. Понравились все персонажи кроме мыши, уж очень из него гадкого сделали.

Kinohod - Maria Ivanuschenko

Надеюсь, многие обязательно проникнутся судьбой героев и будут искренне болеть за участников конкурса, устроенный позитивным коалой Бастером.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Впечатляющая креативность для такого, с виду исключительно развлекательного продукта на подпевке у грядущего “гадкого” триквела.

Izvestia.ru - Анастасия Рогова

«Зверопой» относится к тем редким фильмам, где удалось всё — от замысла до воплощения, от режиссерского видения до актерского исполнения.

Мультик отлично смотрится в кинотеатре: возникает полное ощущение, что ты присутствуешь на классном концерте, а ведь здесь где-то с четверть фильма - настоящий концерт.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Самый лакомый для вдумчивого зрителя панк-номер звучит на русском языке, а одна из ударных реплик старины Бастера переиначена в знаменитый мем Дмитрия Медведева «денег нет, но вы держитесь».

RG - Алексей Литовченко

Полезность "Зверопоя" не ограничивается одним лишь нехитрым уроком о самореализации, а простирается на гораздо более глубокие уровни.

KG-portal.ru - Роберт Ягафаров

Очаровательная в своей простоте история: животные участвуют в конкурсе талантов. Никаких остросоциальных проблем, втиснутых в нарратив.

Kino-teatr.ru - Елена Юртаева

Отличный образец хорошего семейного кино. Детям – музыкально-развлекательный курс «Верь в себя, и все получится». Взрослым, главным «жертвам» воскресного выгула отпрысков, - нескучный повод отвлечься от нашей тоже, в общем-то, нескучной жизни.

"Зверопой" завоевывает доверие беспрецедентным для легкомысленной анимации вниманием к каждому из своих четвероногих героев, а также бросающейся в глаза страстью к поп-музыке.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Веселый мультик с отличным визуальным и музыкальным рядом, который мог бы быть еще лучше, если бы затрагивал более сложные проблемы.

Веселый и занятый анимационный мюзикл о конкурсе песенных талантов в мире антропоморфных зверушек.

Kinoafisha.info - Инна Син

Хорошая семейная картина, с традиционными для жанра идеями и ценностями.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Типичный мультфильм для поднятия настроения, довольно банальный рассказ о тех, кто идет к успеху наперекор всем неурядицам.

Dailyculture.ru - Елена Громова

«Зверопой» снят с размахом и представляет собой гремучую смесь из чего-то похожего на блокбастеры а-ля «Форсаж» в лайт-версии и конкурсов из разряда «Минута славы».

Хороший, вдохновляющий музыкальный мультфильм, в котором нет глупого натужного юмора, но есть приятная история.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Зверопой», конечно, это шаг вперед по сравнению с «Тайной жизнью домашних животных», и сюжет здесь есть, и проект уже не смотрится сборником взятых с youtube роликов.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

До мозга костей вторичная и плоская история о том, как важно мечтать. Характерно, что для мультфильма была сочинена ровно одна песня из десятков исполненных, которая тоже оригинальностью не отличится.