Зверопой

Sing
821008.jpg
02.03.2017
11.09.2016

В мультфильме Зверопой проводится настоящий конкурс талантов среди самых разнообразных животных, желающих блеснуть на сцене, засветиться в невероятном шоу или же попасть на обложку модного глянцевого журнала. За каждым из участников - своя судьба и свой нелёгкий путь к славе, полный увлекательных приключений и веры в успех.

Если трейлер Зверопой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Зверопой от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все грехи фильма "Зверопой"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зверопой (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

91% (34) Xell оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 14:20
Мультик весёлый и забавный! Рискует понравится даже, если вы не любите мюзиклы, так как помимо устроенного концерта здесь ещё и у каждой звезды своя трогательная и душевная история, персонажи в том числе будут весьма понятны взрослым, так что мультик не вышел скучным или слишком детским! Очень понравился!
81% (36) planeta оценил(а) в 10 из 10
02-03-2017 / 17:07
Фильм отличный. Из американских один из лучших, если не лучший. Песни хорошо спеты, множество персонажей, фильм не похож на трейлер. Будет вторая часть.
94% (17) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
03-03-2017 / 14:24
Мульт хорош, как для детей, так и взрослых. Немножко скучноват в середине, но концовку создатели вытянули "на ура!". Рекомендую к просмотру.
83% (18) Взрослый оценил(а) в 8 из 10
03-03-2017 / 20:36
Посмотрел мульт. Ну ничего так. Разок можно посмотреть. И у каждого персонажа своя история. Мне понравилось. Только мало было юморных моментов. Но в общем- хороший мульт.
86% (14) Григорий оценил(а) в 9 из 10
03-04-2017 / 09:52
Отличный мультфильм с детально продуманным сюжетом, который будет смотреться даже с реальными актерами. Великолепный вокал! Мальчику 9 лет тоже очень понравилось.
86% (14) Алеся оценил(а) в 10 из 10
07-03-2017 / 14:59
Мне мультфильм очень понравился! Юмора в мультфильме было мало, но это не делает мультфильм плохим. Очень много музыки! Мультфильм будет полезно посмотреть и детям и взрослым.
92% (12) Роман
21-04-2017 / 11:58
Что заставляет человека (ой и животное тоже) творить? Петь в данном случае. Каждый раз это сильное внутреннее желание исходящее непонятно откуда по непонятной причине и наперекор обстоятельствам. У всех обстоятельства разные, у кого дети поросята, у кого строгие родители, кого-то банк замучил, кто-то стесняется выражать себя. Но стоит только начать творить... петь...
Очень хорошо передали именно такое настроение. К тому же, сделано все очень продуманно до мелочей. Такое может не понравится только злыдням без слуха и голоса.
22-04-2017 / 21:15
Знал, что название "Зверопой" неправильное, в оригинале "Пой", поэтому поначалу подумал, что прокатчики решили сыграть на успехе "Зверополиса", а сам фильм будет не очень хорошим. Но мультик реально удивил, интересный, продуманный до мелочей, и музыка тоже понравилась.
05-03-2017 / 12:12
Мне очень понравился мультфильм. Ходили с мужем, оба получили огромный заряд позитива и эмоций. Даже лучше, чем зверополис. Рекомендую всем, любого возраста.
16-03-2017 / 21:19
Ходил с братом, ему 9 лет. Нам обоим понравился этот мульт. Но мы от него ничего особенного и не ждали, вообще были настроены скептически. А он оказался даже увлекательнее унылого Зверополиса, который все перехвалили в свое время, а он был никаким. Здесь же все бодренько и с приятными мелочами. Рад, будем пересматривать потом дома с семьёй, когда выйдет на dvd.
24-05-2017 / 00:26
Мультфильм просто класс.! Советую к просмотру, хорошие песни, смысл мультфильма хороший.
13-11-2017 / 14:06
Мульт классный. Некоторые моменты хочется пересматривать. Понравились все персонажи кроме мыши, уж очень из него гадкого сделали.
05-03-2017 / 21:05
Средненько. Не слишком динамично, местами скучновато. Только под конец фильм чуть раскрывается. Есть откровенно депрессивные моменты, когда все герои опустили руки. Русскоязычные песенные голоса не супер, но и не так уж плохо.
В общем, фильм средненький. На разок сойдёт, но второй раз не пошёл бы...
12-04-2017 / 16:02
Мульт, скорее всего, выдвинут на "Оскара". Он снят как обычное кино, просто с компьютерными зверьками. Сценарий, психологизм, ракурсы камеры - ничего специфически мультяшного нет. Сцену разрушения и восстановления театра можно почти без изменений вставлять в обычный фильм - всё равно она так же рисовалась бы на компе. И хронометраж - около двух часов.
В общем, симпатично, хотя можно было бы ожидать большего драйва.
64% (11) нече оценил(а) в 7 из 10
07-03-2017 / 22:39
Ничего фильм, но сказать что шедевр не скажу. Необычный новый и современный сюжет, но если смотреть семьей, даже дружной компанией, всем будет по душе!!!
08-03-2017 / 19:12
Нам не понравилось. Ни мне, ни дочке (8лет). Мульт скучный, не смешной. На протяжении всего мульта показаны герои-неудачники. Смотреть это грустно. Потом хэппи энд, но до него еще досидеть надо.
12-03-2017 / 11:42
Мультфильм скучный, местами откровенная тягомотина. Концовка скомкана. Все детали сюжета уже много раз обыгрывались в других фильмах, никаких новых идей или неожиданных поворотов нет. Все персонажи абсолютно предсказуемы. Не обошлось без традиционного американского юмора (пердёжь). Младшая дочь (7 лет) и мы с женой чуть не заснули. Старшая (12 лет) вроде смотрела с интересом
67% (3) Армен оценил(а) в 10 из 10
01-11-2018 / 08:29
Супер мультфильм! Чудесный юмор и удачный сюжет. Честно говоря, сценаристы постарались на славу. Что не сцена, то смех. Куча персонажей, со своей изюминкой. Я лично получил огромное удовольствие от мультфильма.
50% (4) Клим Черноусов оценил(а) в 10 из 10
25-02-2019 / 16:32
Когда началась эра анимационных мультов начиная с Истории игрушек и Ледникового периода, честно признаюсь, почти все мультики без разбора смотрел и все нравились.
Но вот после 2009г. первый анимационный мульт который мне не понравился это Вверх.
Потом пошло поехало много мультиков стало откровенно слабыми, и хороших было все меньше и меньше.
И вот этот Зверопой просто выстрелил в меня.
Здесь всё продуманно с актёрами с юмором с сюжетом, и особенно ты по настоящему переживаешь!
Прекрасный шедевр в копилку Мира!
11-07-2019 / 09:54
Мне очень понравился мульт своими эмоциями и тем, как они боролись за то, чтобы петь.

Izvestia.ru - Анастасия Рогова

«Зверопой» относится к тем редким фильмам, где удалось всё — от замысла до воплощения, от режиссерского видения до актерского исполнения.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Впечатляющая креативность для такого, с виду исключительно развлекательного продукта на подпевке у грядущего “гадкого” триквела.

Kinohod - Maria Ivanuschenko

Надеюсь, многие обязательно проникнутся судьбой героев и будут искренне болеть за участников конкурса, устроенный позитивным коалой Бастером.

"Зверопой" завоевывает доверие беспрецедентным для легкомысленной анимации вниманием к каждому из своих четвероногих героев, а также бросающейся в глаза страстью к поп-музыке.

Kino-teatr.ru - Елена Юртаева

Отличный образец хорошего семейного кино. Детям – музыкально-развлекательный курс «Верь в себя, и все получится». Взрослым, главным «жертвам» воскресного выгула отпрысков, - нескучный повод отвлечься от нашей тоже, в общем-то, нескучной жизни.

KG-portal.ru - Роберт Ягафаров

Очаровательная в своей простоте история: животные участвуют в конкурсе талантов. Никаких остросоциальных проблем, втиснутых в нарратив.

RG - Алексей Литовченко

Полезность "Зверопоя" не ограничивается одним лишь нехитрым уроком о самореализации, а простирается на гораздо более глубокие уровни.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Самый лакомый для вдумчивого зрителя панк-номер звучит на русском языке, а одна из ударных реплик старины Бастера переиначена в знаменитый мем Дмитрия Медведева «денег нет, но вы держитесь».

Мультик отлично смотрится в кинотеатре: возникает полное ощущение, что ты присутствуешь на классном концерте, а ведь здесь где-то с четверть фильма - настоящий концерт.

Хороший, вдохновляющий музыкальный мультфильм, в котором нет глупого натужного юмора, но есть приятная история.

Dailyculture.ru - Елена Громова

«Зверопой» снят с размахом и представляет собой гремучую смесь из чего-то похожего на блокбастеры а-ля «Форсаж» в лайт-версии и конкурсов из разряда «Минута славы».

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Типичный мультфильм для поднятия настроения, довольно банальный рассказ о тех, кто идет к успеху наперекор всем неурядицам.

Kinoafisha.info - Инна Син

Хорошая семейная картина, с традиционными для жанра идеями и ценностями.

Веселый и занятый анимационный мюзикл о конкурсе песенных талантов в мире антропоморфных зверушек.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Веселый мультик с отличным визуальным и музыкальным рядом, который мог бы быть еще лучше, если бы затрагивал более сложные проблемы.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Зверопой», конечно, это шаг вперед по сравнению с «Тайной жизнью домашних животных», и сюжет здесь есть, и проект уже не смотрится сборником взятых с youtube роликов.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

До мозга костей вторичная и плоская история о том, как важно мечтать. Характерно, что для мультфильма была сочинена ровно одна песня из десятков исполненных, которая тоже оригинальностью не отличится.