Зверопой

821008.jpg

Описание фильма Зверопой (2017)

В мультфильме Зверопой проводится настоящий конкурс талантов среди самых разнообразных животных, желающих блеснуть на сцене, засветиться в невероятном шоу или же попасть на обложку модного глянцевого журнала. За каждым из участников - своя судьба и свой нелёгкий путь к славе, полный увлекательных приключений и веры в успех.

Если трейлер Зверопой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Зверопой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
85% (20) Xell оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2017 14:20:32

Мультик весёлый и забавный! Рискует понравится даже, если вы не любите мюзиклы, так как помимо устроенного концерта здесь ещё и у каждой звезды своя трогательная и душевная история, персонажи в том числе будут весьма понятны взрослым, так что мультик не вышел скучным или слишком детским! Очень понравился!

82% (22) planeta оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2017 17:07:30

Фильм отличный. Из американских один из лучших, если не лучший. Песни хорошо спеты, множество персонажей, фильм не похож на трейлер. Будет вторая часть.

88% (8) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2017 14:24:07

Мульт хорош, как для детей, так и взрослых. Немножко скучноват в середине, но концовку создатели вытянули "на ура!". Рекомендую к просмотру.

75% (8) Взрослый оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2017 20:36:35

Посмотрел мульт. Ну ничего так. Разок можно посмотреть. И у каждого персонажа своя история. Мне понравилось. Только мало было юморных моментов. Но в общем- хороший мульт.

ссылка на отзыв | 05-03-2017 12:12:25

Мне очень понравился мультфильм. Ходили с мужем, оба получили огромный заряд позитива и эмоций. Даже лучше, чем зверополис. Рекомендую всем, любого возраста.

ссылка на отзыв | 05-03-2017 21:05:28

Средненько. Не слишком динамично, местами скучновато. Только под конец фильм чуть раскрывается. Есть откровенно депрессивные моменты, когда все герои опустили руки. Русскоязычные песенные голоса не супер, но и не так уж плохо.
В общем, фильм средненький. На разок сойдёт, но второй раз не пошёл бы...

80% (5) Алеся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2017 14:59:55

Мне мультфильм очень понравился! Юмора в мультфильме было мало, но это не делает мультфильм плохим. Очень много музыки! Мультфильм будет полезно посмотреть и детям и взрослым.

50% (4) нече оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2017 22:39:32

Ничего фильм, но сказать что шедевр не скажу. Необычный новый и современный сюжет, но если смотреть семьей, даже дружной компанией, всем будет по душе!!!

ссылка на отзыв | 08-03-2017 19:12:42

Нам не понравилось. Ни мне, ни дочке (8лет). Мульт скучный, не смешной. На протяжении всего мульта показаны герои-неудачники. Смотреть это грустно. Потом хэппи энд, но до него еще досидеть надо.

ссылка на отзыв | 12-03-2017 11:42:54

Мультфильм скучный, местами откровенная тягомотина. Концовка скомкана. Все детали сюжета уже много раз обыгрывались в других фильмах, никаких новых идей или неожиданных поворотов нет. Все персонажи абсолютно предсказуемы. Не обошлось без традиционного американского юмора (пердёжь). Младшая дочь (7 лет) и мы с женой чуть не заснули. Старшая (12 лет) вроде смотрела с интересом

ссылка на отзыв | 16-03-2017 21:19:49

Ходил с братом, ему 9 лет. Нам обоим понравился этот мульт. Но мы от него ничего особенного и не ждали, вообще были настроены скептически. А он оказался даже увлекательнее унылого Зверополиса, который все перехвалили в свое время, а он был никаким. Здесь же все бодренько и с приятными мелочами. Рад, будем пересматривать потом дома с семьёй, когда выйдет на dvd.

83% (6) Григорий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2017 09:52:52

Отличный мультфильм с детально продуманным сюжетом, который будет смотреться даже с реальными актерами. Великолепный вокал! Мальчику 9 лет тоже очень понравилось.

67% (3) Ромуальд оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2017 16:02:59

Мульт, скорее всего, выдвинут на "Оскара". Он снят как обычное кино, просто с компьютерными зверьками. Сценарий, психологизм, ракурсы камеры - ничего специфически мультяшного нет. Сцену разрушения и восстановления театра можно почти без изменений вставлять в обычный фильм - всё равно она так же рисовалась бы на компе. И хронометраж - около двух часов.
В общем, симпатично, хотя можно было бы ожидать большего драйва.

100% (4) Роман
ссылка на отзыв | 21-04-2017 11:58:08

Что заставляет человека (ой и животное тоже) творить? Петь в данном случае. Каждый раз это сильное внутреннее желание исходящее непонятно откуда по непонятной причине и наперекор обстоятельствам. У всех обстоятельства разные, у кого дети поросята, у кого строгие родители, кого-то банк замучил, кто-то стесняется выражать себя. Но стоит только начать творить... петь...
Очень хорошо передали именно такое настроение. К тому же, сделано все очень продуманно до мелочей. Такое может не понравится только злыдням без слуха и голоса.

ссылка на отзыв | 22-04-2017 21:15:36

Знал, что название "Зверопой" неправильное, в оригинале "Пой", поэтому поначалу подумал, что прокатчики решили сыграть на успехе "Зверополиса", а сам фильм будет не очень хорошим. Но мультик реально удивил, интересный, продуманный до мелочей, и музыка тоже понравилась.

ссылка на отзыв | 24-05-2017 00:26:29

Мультфильм просто класс.! Советую к просмотру, хорошие песни, смысл мультфильма хороший.

Kinohod - Maria Ivanuschenko

Надеюсь, многие обязательно проникнутся судьбой героев и будут искренне болеть за участников конкурса, устроенный позитивным коалой Бастером.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Впечатляющая креативность для такого, с виду исключительно развлекательного продукта на подпевке у грядущего “гадкого” триквела.

Izvestia.ru - Анастасия Рогова

«Зверопой» относится к тем редким фильмам, где удалось всё — от замысла до воплощения, от режиссерского видения до актерского исполнения.

Мультик отлично смотрится в кинотеатре: возникает полное ощущение, что ты присутствуешь на классном концерте, а ведь здесь где-то с четверть фильма - настоящий концерт.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Самый лакомый для вдумчивого зрителя панк-номер звучит на русском языке, а одна из ударных реплик старины Бастера переиначена в знаменитый мем Дмитрия Медведева «денег нет, но вы держитесь».

RG - Алексей Литовченко

Полезность "Зверопоя" не ограничивается одним лишь нехитрым уроком о самореализации, а простирается на гораздо более глубокие уровни.

KG-portal.ru - Роберт Ягафаров

Очаровательная в своей простоте история: животные участвуют в конкурсе талантов. Никаких остросоциальных проблем, втиснутых в нарратив.

Kino-teatr.ru - Елена Юртаева

Отличный образец хорошего семейного кино. Детям – музыкально-развлекательный курс «Верь в себя, и все получится». Взрослым, главным «жертвам» воскресного выгула отпрысков, - нескучный повод отвлечься от нашей тоже, в общем-то, нескучной жизни.

"Зверопой" завоевывает доверие беспрецедентным для легкомысленной анимации вниманием к каждому из своих четвероногих героев, а также бросающейся в глаза страстью к поп-музыке.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Веселый мультик с отличным визуальным и музыкальным рядом, который мог бы быть еще лучше, если бы затрагивал более сложные проблемы.

Веселый и занятый анимационный мюзикл о конкурсе песенных талантов в мире антропоморфных зверушек.

Kinoafisha.info - Инна Син

Хорошая семейная картина, с традиционными для жанра идеями и ценностями.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Типичный мультфильм для поднятия настроения, довольно банальный рассказ о тех, кто идет к успеху наперекор всем неурядицам.

Dailyculture.ru - Елена Громова

«Зверопой» снят с размахом и представляет собой гремучую смесь из чего-то похожего на блокбастеры а-ля «Форсаж» в лайт-версии и конкурсов из разряда «Минута славы».

Хороший, вдохновляющий музыкальный мультфильм, в котором нет глупого натужного юмора, но есть приятная история.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Зверопой», конечно, это шаг вперед по сравнению с «Тайной жизнью домашних животных», и сюжет здесь есть, и проект уже не смотрится сборником взятых с youtube роликов.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

До мозга костей вторичная и плоская история о том, как важно мечтать. Характерно, что для мультфильма была сочинена ровно одна песня из десятков исполненных, которая тоже оригинальностью не отличится.