Тайная жизнь домашних животных

18.06.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
18.08.2016 г.
The Secret Life of Pets

Описание фильма Тайная жизнь домашних животных (2016)

В мультфильме Тайная жизнь домашних животных рассказывается о том, чем же наши питомцы занимаются в свободное время, когда их хозяева уходят на работу. Оставшись одни, домашние животные понимают, что ничто человеческое им не чуждо: ходят в гости, совершают набеги на холодильник, слушают музыку и весело проводят время. Но однажды хозяйка главного героя приводит в дом ещё одну собаку. И тогда привычный образ жизни в мгновение ока переворачивается с ног на голову!

Если трейлер Тайная жизнь домашних животных не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тайная жизнь домашних животных. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
76% (66) Demon оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2016 20:57:48

Ниже ожиданий.
Все самое интересное есть в трейлере.

68% (75) D.J. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2016 23:29:59

Ооочень скучное кино! Не тратьте время и деньги! Все интересное уже показали в трейлере.

44% (70) Алиса Лок оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2016 19:23:00

Чудесный мультфильм, чудесный! Странные люди, оценившие его ниже среднего, наверно, в плохом настроении были. И музыка, и картинка, и персонажи и даже сценарное содержание вполне достойны просмотра. Причем людям разных возрастов ( как было в нашем случае). Идите, смотрите, получайте полноценное удовольствие и фонтан позитивных эмоций! А я, может быть, захочу пересмотреть этих "домашних животных" еще раз.

42% (62) лилия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2016 20:48:41

Не понимаю, как может не понравиться данный мультфильм. Мы смотрели с мужем и остались очень довольны, получили огромный заряд позитива на весь день. Очень много смешных моментов, смеялись не переставая и при этом без юмора ниже пояса, как часто бывает в нынешних мультиков. Итог 9/10

39% (49) kirill оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2016 11:11:01

Только что посмотрел мультфильм в 3D. Лично мне очень понравился юмор и герой мультфильма.

ссылка на отзыв | 18-08-2016 14:45:42

Действительно, некоторые правы, трейлер слишком много раскрыл. Шёл я на фильм и думал "К одному псу приведут другого, между ними будет ссора, но они подружатся и вернутся обратно". И всё абсолютно совпало. Да, для детей он будет интересен, но для меня это сплошные сюжетные дыры. Сколько тупостей я ещё не видел. Такое впечатление что мультфильм сделан за пол часа, или режиссёр куда-то торопился.
Внимание спойлеры.
Большая собака вдруг резко и неожиданно вспоминает что у неё был хозяин. После того как он узнал что он умер, он также забывает о нём и больше не вспоминает. Трогательный момент провален.
Безумный кролик у которого убили друга (змею) резко становиться добрым и помогает собакам спастись в конце. Характер злодея провалена.
Человек, который выгуливал собак, даже не заметил их пропажу, а хозяйка даже не возвращается к нему за своими питомцами, а идёт домой.
Мультфильм обычный аттракцион для детишек ,которые хотят поржать над шуточками. Сводите своих детей, младших братьев,фильм с 6 до 10 лет.
5 жирных кошек из 10.

35% (37) Шофёр Шафер оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2016 09:09:43

Хороший получился мультфильм. Не чудесный, но всё-таки. Сюжет у него самый что ни на есть банальный, который мы видели миллиарды раз, но некоторые детали и темп повествования делают его интересным. Кроме того, мультфильм очень драйвовый. События развиваются быстро , и врядли кто-то успеет заскучать. Рекомендую для семейного просмотра.

ссылка на отзыв | 20-08-2016 19:43:19

Я правда не видела трейлер. Но только и слыхала, что все собираются на этот мульт. Решили и мы пойти. Настроение хорошее обеспечено на весь сеанс. Мне очень понравилось. И ребенок не мог оторваться, еще просился на мультфильм.

80% (30) Софья оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2016 13:03:47

Все время просмотра не могла отделаться от мысли, что это все я уже где-то видела.
Два живодера, безумный злодей, ненавидящий весь мир, спасение от смерти за минуту до ...

14% (29) Аристарх оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2016 15:45:31

Неплохой мульт. Смешных моментов много.

ссылка на отзыв | 21-08-2016 22:08:08

Вчера были на мультике. Шли с пониманием, что идём на Детский мультик, поэтому разочарования не было. Мульт понравился, и ребёнку и взрослым. Единственное, с кроликом, наверное, все же перебор ребёнок счастлив и в восторге, а это самое главное.

19% (26) Гульнара оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2016 22:42:47

Замечательный мультфильм. Захотелось посмотреть ещё раз сразу, как только вышли из зала.

ссылка на отзыв | 21-08-2016 23:01:55

Вообще в свои 28 лет мультики я очень люблю.
Но в отличие от ряда мультов последнего времени (Шрек, Ледниковый(..), Зверополис, этот создан исключительно для детей. И на один раз. Пересматривать вряд ли захочется. Всё скучно и предсказуемо. И да, как уже говорили, всё самое интересное показано в трейлерах.

91% (22) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 21-08-2016 23:07:37

Нормальный мультфильм - это реакция моей 5-ти летней дочери. Сам честно говоря, заснул на сеансе.

ссылка на отзыв | 22-08-2016 12:07:19

Это разочарование года! Была на 100 процентов уверена, что мультфильм должен быть не хуже Гадкого я и миньонов, но все самое интересное было в рекламе и плюс небольшая заставка про миньонов, мультфильм не заставляет сопереживать героям, тебе на них все равно... еле дождались конца. Скукота.

0% (17) егор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-08-2016 13:53:21

Мультфильм очень даже хорош, но в 3D смысла идти нет, сцен просто нет, если хотите посмотреть идите в 2D.

ссылка на отзыв | 22-08-2016 17:48:06

Вчера ходили семьёй, сыну 6 лет. Не понравился, очень много агрессии...

29% (21) Ромуальд оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-08-2016 00:20:11

Неплохой мульт. Не вылизанный до блеска во всех смыслах, как фильмы Пиксара. Немного безбашенный, хулиганистый. Внезапные сосиски эти - ну вы, блин, даете. Вся живность хороша, все по-своему фрики, у каждого свой сольный выход... В конце, правда, создатели поняли, что получается какой-то "Ранго", и быстренько вырулили на традиционный сиропный рассюсю-финал. Ну ладно, все равно хорошо.

33% (15) Ctasic оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-08-2016 20:12:59

Мультфильм очень красочный и весёлый! Мы с семьёй смотрели его на и нам он очень понравился! 5+

ссылка на отзыв | 23-08-2016 20:59:37

Неоднозначные сюжеты для мультфильма: 1) женский персонаж (не помню имя) - "гламурная", пушистая и породистая "сучка" (карликовый шпиц), которая отправляется на поиски и выручку объекта своего обожания, сплотив команду домочадцев-соседей. Видимо, традиционный сюжет когда добрый молодец с той же целью отправляется в путешествие уже не актуален , но дело даже не в этом. Очень противоречивая героиня - за внешним обаянием скрываются навыки "дознавателя" и "спецназовца". И именно ими она, наконец, привлекает внимание своего героя в схватке на Бруклинском мосту. 2) Безумный кролик - эмоционально неустойчивый, революционно настроенный персонаж, который озадачил не только меня, но и моих мальчишек. 3) Обитатели уютных квартирок и их менее удачливые собратья - "лузеры", освоившие канализацию. Не смотря на то, что в финале их примиряет спасение главных героев, каждые возвращаются в свою среду обитания. Ну... может это отсылка к современному расслоению общества... 4) сцены из явно взрослой жизни: вечеринка с выкладыванием высмеивающих сцен в "соцсети" и сцена с сосисками. Последняя явно описывает состояние опьянения с галлюциногенными эффектами (поющие сосиски радостно запрыгивающие в пасть к главным героям). И их беседа после этого в стиле "ты меня уважаешь?" Ну и без шуточек "ниже пояса" не обошлось (кролик испражнился таки от своих истеричных припадков).

79% (29) Оля оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2016 09:18:23

Еле досмотрела мультфильм. Герои страшненькие. Сюжет не понравился. Зато шумихи столько было. Ожидания не оправдались.

30% (20) Гость оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2016 13:23:00

Понравился мульт, за искл моментов с излишней агрессией, чётко изображены характеры животных, много смешных моментов. Рекомендую!

ссылка на отзыв | 25-08-2016 13:26:58

Мультфильм создан красочным , тема тайной жизни животных и их приключений интересна, но очень много агрессии, низких шуток, которые совсем не хотелось бы, чтобы видел мой ребенок. Для взрослых-скучноват, для детей- учит смеяться над пошлостью .

75% (8) Rhymegoddess оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2016 15:56:55

Мультфильм не универсален, как "Шрек", например. Взрослым будет, вероятно, по большей части скучно. Смешные моменты можно перечесть по пальцам. Милоты в мульте неожиданно очень мало: какие-то плоские персонажи. В целом ничего, детей развлечет, и послание о дружбе и любви тоже есть. Разве что оно с неудобоваримым для меня воинственно-матриархальным привкусом, но это субъективно. Ожидания от трейлера не оправдались.

90% (21) Инна оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2016 21:58:31

Хорошая реклама и полный провал на деле. Вместо шалостей милых домашних питомцев зритель видит вызывающих отвращение обитателей канализации и их разборки.
Досидеть до конца с дочерью не смогли.

ссылка на отзыв | 26-08-2016 00:02:57

Бесполезно потраченное время и деньги.

88% (17) наталья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2016 08:06:48

Ужасный мультфильм. Еле досмотрели - логика в сюжете много где нарушена, характеры героев не выдержаны, пинки, драки, разборки, истеричные вопли и скомканная концовка... полный провал.

85% (13) Вики оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2016 15:47:35

Разочарована. Думала, если трейлер такой интересный и мульт тоже такой будет. Все самое интересное в трейлере.

86% (14) 1111 оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-09-2016 02:01:53

Так себе мультик, разок глянуть под вечер и забыть. Наверное пока худшая из работ этой киностудии. Слишком поверхностно. Даже в лораксе смысла было больше. Тут же всё предельно тупо - собаки убежали, собаки прибежали. А посредине всякие кувырки-погони на которые я без содрогания смотреть уже не могу, спасибо майклу гею. Отличная затычка для сценария которого хватает ровно на пять минут. Собственно весь сценарий состоит из отборного аутизма "утипути-какиемилые-зверушки-смотри-ишь-как-кувыркаются-гы-гы-гы" Любая более-менее взывающая к эмоциям смысловая нагрузка оборачивается очередной туповатой буфонадой. Для людей которые так делают должно быть особое место в аду. Желающим воспитывать даунов настоятельно рекомендую к семейному просмотру. Миньонов тоже посмотрите.

79% (14) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2016 19:11:31

Те, кто любит своих детей, Вам там делать нечего. Пусть водят на такие "Шедевры", те, кто это все придумал и запустил в прокат. Нормальному ребенку, это все категорически нельзя показывать. Сюжет никакой и выражения там такие, что перед дитем стыдно становится. Пусть это показывают в США и Японии...

64% (14) Лиля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2016 20:04:51

Ограничение возраста должно стоять НЕ 6+, а 18+ минимум! Есть очень жестокие сцены, например, когда кролик просит рассказать о том, как главные герои, якобы убили своего хозяина, слово "Убить"повторялось в мультфильме раз 20, кроме того, были еще слова "Расчленить", "Кровавые подробности"... и др. в таком духе... Или например, сцена, в которой сумасшедший кролик намеренно врезался в автомобили, будучи за рулем автобуса, а все потому,что он "ненавидит людишек"(с) НЕ ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ ДЕТЯМ! Он пропагандирует ЖЕСТОКОСТЬ, НАСИЛИЕ, САДИЗМ, а ведь именно в этом возрасте происходит формирование личности. Потом удивляемся почему дети жестокие.

33% (9) Ася оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-09-2016 16:47:17

Мультик суперррр!!! Получился очень ярким и забавным. Юмористичный и смотрится легко и интересно.

86% (7) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2016 10:09:24

Согласен! Мультфильм полное дерьмо! Для меня этот мультфильм один их худших мультфильмов!

50% (6) Никита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2016 17:45:15

Фильм очень крутой. Не понимаю людей, которые ставили 1, они просто, даже слов нет, они просто не вникли.

ссылка на отзыв | 18-09-2016 18:53:19

В жизни не видела ничего ужаснее!!! Еле досидели до конца! Зря потраченное время и деньги!

--- (2) Максим оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2016 02:49:02

Веселый, наивный мультик. Но до Зверополиса далеко. На один раз.

--- (2) Chempion оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2016 20:01:38

Честно сказать мультфильм не очень. Мало что тут интересного и смешного. Но у кого есть дети, то для вечернего просмотра с ребенком сойдет.

20% (5) балу оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2016 13:02:35

Мульт - бомба. Жаль, что некоторые ничего не понимают в добрых, качественных мультфильмах!

--- (2) Олька
ссылка на отзыв | 06-11-2016 15:52:36

Отличный мультик! И для детей, и для взрослых. Можно смотреть много раз. 10 из 10.

33% (3) Светлана
ссылка на отзыв | 26-11-2016 22:40:04

Мульт хороший. Даже муж который в принципе не смотрит мульт был удивлен. ОН ЕГО СМОТРЕЛ с интересом. И СКАЗАЛ ХОРОШИЙ мульт.

ссылка на отзыв | 23-12-2016 04:35:21

Детям неплохой мультик, взрослым скорее всего будет скучновато. Самое интересное - в трейлере.

--- (2) Диадор оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-12-2016 09:41:51

Пошли, чтобы составить ребенку компанию без энтузиазма. Но приятно удивились и с удовольствием потратили время. Трогательные эпизоды не оставят Вас равнодушным.

--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2017 20:12:50

Классный, добрый мультик. Мне очень понравился. Особенно последние сцены, где животные дома встречают хозяев. Так мило это!

--- (0) Надежда 12345
ссылка на отзыв | 07-07-2017 16:33:57

Хороший мульт. Но рекомендую посмотреть Пит и его Дракон. Моему сыну 3 года он смотрел с большим удовольствием. Он так переживал за дракона и Пита, что рыдал на взрыв и я в месте с ним. Очень чувственный, трогательный. Советую посмотреть с детьми. А ещё мульт Хороший динозавр очень крутые фильмы.

--- (1) Андрей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2017 21:54:37

Обычно отзывы не пишу, не о чем особо, а в этот раз напишу. Это хороший мульт, посмотрите его. Поставил 8, а не 10 только потому что для меня 10 это идеал, который в принципе не достижим.

Нарисовано довольно здорово, так что придирайся не придирайся, а мультик - хороший. Не шедевр, но очень понравился и обязательно буду пересматривать в оригинале.

На примере говорящих зверушек в кои-то веки нам не пытаются скормить общечеловеческую мораль. Просто напоминают, как же это здорово - когда дома вас ждут не только шмотки и гаджеты.

Kg-portal.ru - Юлия Лялина

Клише и предсказуемость — беда всего фильма. Однако авторы явно понимали, что их сюжет не блещет вот-это-поворотами, и постарались расцветить его юмором с экшеном. Что ж, шуток и впрямь много.

Kinohod - Rina Slagaeva

Несмотря на обманутые ожидания, я готова оценить «Тайную жизнь домашних животных» на 4 балла из 5. Не «Вау!», но настроение поднимает.

Это смешно, мило, красиво и очень богато как в смысле повествования, так и просто визуально.

Чейни и Рено тоже чувствуют шаткость возводимой ими конструкции, поэтому старательно отвлекают внимание зрителя с помощью гладкой анимации, красивой картинки и изобилия персонажей второго плана.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Несмотря на не самую реалистичную графику, герои выглядят довольно гармонично, чтобы не надоесть за полтора часа показа. Есть и на чем посмеяться.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Детишками эта сказка будет воспринята на ура, а вот более взрослых зрителей удивить будет сложно. Хотя насыщенность забавными моментами может оставить свой след.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Едва ли что-то выдающееся или шедевральное, это просто хорошая летняя комедия для всей семьи, которая уже положила начало большой франшизы.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Отличный пример современной анимации, одновременно понятной детям и интересной взрослым.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Тайная жизнь» не меметична и не слишком оригинальна. Но тем не менее за время, потраченное на знакомство с новым творением студии Illumination, стыдно точно не будет.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

«Тайная жизнь домашних животных» хоть и не войдет в список 100 лучших мультфильмов всех времен и народов, однако несомненно составит удовольствие для многих юных (и не очень) зрителей.

История в результате разъезжается на набор моментов — хороших, ярких, смешных, дурацких, но довольно неловко склеенных между собой.

Сценарий проекта явно провисает, а вот картинка, персонажи и мелкие детали, подмеченные создателями за (быть может) их питомцами, радуют.

Сценарно второсортный, но графически удачный и довольно забавный мультфильм о приключениях маленьких животных в большом городе.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

Это почти незамутненный праздником оптимизма — у детей и любителей домашних животных против такого комбо просто нет шансов

Timeout.ru - Кэт Кларк

Безумный ритм несколько утомляет: так ли необходимо каждые пять минут пускаться в погоню и детсадовский экшен?

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Фильм "Тайная жизнь домашних животных" — как корм для собак: вкрадчиво приятный, но от ощущения суррогата не отделаться.

Мораль подана путем изображения огромного количества брошенных животных, ютящихся в канализации. Но животным там довольно весело, и в доходчивости такой морали можно усомниться.

Vedomosti.ru - Ксения Рождественская

Персонажи «Тайной жизни» не похожи ни на людей, ни на животных, а все, как миньоны, одинаково туповаты и бодры.