Тайная жизнь домашних животных

The Secret Life of Pets
Тайная жизнь домашних животных
18.08.2016
18.06.2016

В мультфильме Тайная жизнь домашних животных рассказывается о том, чем же наши питомцы занимаются в свободное время, когда их хозяева уходят на работу. Оставшись одни, домашние животные понимают, что ничто человеческое им не чуждо: ходят в гости, совершают набеги на холодильник, слушают музыку и весело проводят время. Но однажды хозяйка главного героя приводит в дом ещё одну собаку. И тогда привычный образ жизни в мгновение ока переворачивается с ног на голову!

Если трейлер Тайная жизнь домашних животных не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Тайная жизнь домашних животных от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все грехи фильма "Тайная жизнь домашних животных"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тайная жизнь домашних животных (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

74% (85) Demon оценил(а) в 6 из 10
14-08-2016 / 20:57
Ниже ожиданий.
Все самое интересное есть в трейлере.
64% (85) D.J. оценил(а) в 1 из 10
14-08-2016 / 23:29
Ооочень скучное кино! Не тратьте время и деньги! Все интересное уже показали в трейлере.
18-08-2016 / 14:45
Действительно, некоторые правы, трейлер слишком много раскрыл. Шёл я на фильм и думал "К одному псу приведут другого, между ними будет ссора, но они подружатся и вернутся обратно". И всё абсолютно совпало. Да, для детей он будет интересен, но для меня это сплошные сюжетные дыры. Сколько тупостей я ещё не видел. Такое впечатление что мультфильм сделан за пол часа, или режиссёр куда-то торопился.
Внимание спойлеры.
Большая собака вдруг резко и неожиданно вспоминает что у неё был хозяин. После того как он узнал что он умер, он также забывает о нём и больше не вспоминает. Трогательный момент провален.
Безумный кролик у которого убили друга (змею) резко становиться добрым и помогает собакам спастись в конце. Характер злодея провалена.
Человек, который выгуливал собак, даже не заметил их пропажу, а хозяйка даже не возвращается к нему за своими питомцами, а идёт домой.
Мультфильм обычный аттракцион для детишек ,которые хотят поржать над шуточками. Сводите своих детей, младших братьев,фильм с 6 до 10 лет.
5 жирных кошек из 10.
22-08-2016 / 12:07
Это разочарование года! Была на 100 процентов уверена, что мультфильм должен быть не хуже Гадкого я и миньонов, но все самое интересное было в рекламе и плюс небольшая заставка про миньонов, мультфильм не заставляет сопереживать героям, тебе на них все равно... еле дождались конца. Скукота.
21-08-2016 / 23:01
Вообще в свои 28 лет мультики я очень люблю.
Но в отличие от ряда мультов последнего времени (Шрек, Ледниковый(..), Зверополис, этот создан исключительно для детей. И на один раз. Пересматривать вряд ли захочется. Всё скучно и предсказуемо. И да, как уже говорили, всё самое интересное показано в трейлерах.
49% (81) лилия оценил(а) в 9 из 10
16-08-2016 / 20:48
Не понимаю, как может не понравиться данный мультфильм. Мы смотрели с мужем и остались очень довольны, получили огромный заряд позитива на весь день. Очень много смешных моментов, смеялись не переставая и при этом без юмора ниже пояса, как часто бывает в нынешних мультиков. Итог 9/10
48% (79) Алиса Лок оценил(а) в 8 из 10
15-08-2016 / 19:23
Чудесный мультфильм, чудесный! Странные люди, оценившие его ниже среднего, наверно, в плохом настроении были. И музыка, и картинка, и персонажи и даже сценарное содержание вполне достойны просмотра. Причем людям разных возрастов ( как было в нашем случае). Идите, смотрите, получайте полноценное удовольствие и фонтан позитивных эмоций! А я, может быть, захочу пересмотреть этих "домашних животных" еще раз.
79% (29) Инна оценил(а) в 2 из 10
25-08-2016 / 21:58
Хорошая реклама и полный провал на деле. Вместо шалостей милых домашних питомцев зритель видит вызывающих отвращение обитателей канализации и их разборки.
Досидеть до конца с дочерью не смогли.
71% (35) Оля оценил(а) в 5 из 10
24-08-2016 / 09:18
Еле досмотрела мультфильм. Герои страшненькие. Сюжет не понравился. Зато шумихи столько было. Ожидания не оправдались.
66% (41) Софья оценил(а) в 3 из 10
21-08-2016 / 13:03
Все время просмотра не могла отделаться от мысли, что это все я уже где-то видела.
Два живодера, безумный злодей, ненавидящий весь мир, спасение от смерти за минуту до ...

77% (30) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 6 из 10
21-08-2016 / 23:07
Нормальный мультфильм - это реакция моей 5-ти летней дочери. Сам честно говоря, заснул на сеансе.
73% (26) наталья оценил(а) в 1 из 10
31-08-2016 / 08:06
Ужасный мультфильм. Еле досмотрели - логика в сюжете много где нарушена, характеры героев не выдержаны, пинки, драки, разборки, истеричные вопли и скомканная концовка... полный провал.
22-08-2016 / 17:48
Вчера ходили семьёй, сыну 6 лет. Не понравился, очень много агрессии...
47% (60) kirill оценил(а) в 8 из 10
18-08-2016 / 11:11
Только что посмотрел мультфильм в 3D. Лично мне очень понравился юмор и герой мультфильма.
26-08-2016 / 00:02
Бесполезно потраченное время и деньги.
25-08-2016 / 13:26
Мультфильм создан красочным , тема тайной жизни животных и их приключений интересна, но очень много агрессии, низких шуток, которые совсем не хотелось бы, чтобы видел мой ребенок. Для взрослых-скучноват, для детей- учит смеяться над пошлостью .
76% (17) 1111 оценил(а) в 4 из 10
02-09-2016 / 02:01
Так себе мультик, разок глянуть под вечер и забыть. Наверное пока худшая из работ этой киностудии. Слишком поверхностно. Даже в лораксе смысла было больше. Тут же всё предельно тупо - собаки убежали, собаки прибежали. А посредине всякие кувырки-погони на которые я без содрогания смотреть уже не могу, спасибо майклу гею. Отличная затычка для сценария которого хватает ровно на пять минут. Собственно весь сценарий состоит из отборного аутизма "утипути-какиемилые-зверушки-смотри-ишь-как-кувыркаются-гы-гы-гы" Любая более-менее взывающая к эмоциям смысловая нагрузка оборачивается очередной туповатой буфонадой. Для людей которые так делают должно быть особое место в аду. Желающим воспитывать даунов настоятельно рекомендую к семейному просмотру. Миньонов тоже посмотрите.
23-08-2016 / 20:59
Неоднозначные сюжеты для мультфильма: 1) женский персонаж (не помню имя) - "гламурная", пушистая и породистая "сучка" (карликовый шпиц), которая отправляется на поиски и выручку объекта своего обожания, сплотив команду домочадцев-соседей. Видимо, традиционный сюжет когда добрый молодец с той же целью отправляется в путешествие уже не актуален , но дело даже не в этом. Очень противоречивая героиня - за внешним обаянием скрываются навыки "дознавателя" и "спецназовца". И именно ими она, наконец, привлекает внимание своего героя в схватке на Бруклинском мосту. 2) Безумный кролик - эмоционально неустойчивый, революционно настроенный персонаж, который озадачил не только меня, но и моих мальчишек. 3) Обитатели уютных квартирок и их менее удачливые собратья - "лузеры", освоившие канализацию. Не смотря на то, что в финале их примиряет спасение главных героев, каждые возвращаются в свою среду обитания. Ну... может это отсылка к современному расслоению общества... 4) сцены из явно взрослой жизни: вечеринка с выкладыванием высмеивающих сцен в "соцсети" и сцена с сосисками. Последняя явно описывает состояние опьянения с галлюциногенными эффектами (поющие сосиски радостно запрыгивающие в пасть к главным героям). И их беседа после этого в стиле "ты меня уважаешь?" Ну и без шуточек "ниже пояса" не обошлось (кролик испражнился таки от своих истеричных припадков).
65% (20) Вики оценил(а) в 2 из 10
31-08-2016 / 15:47
Разочарована. Думала, если трейлер такой интересный и мульт тоже такой будет. Все самое интересное в трейлере.
41% (46) Шофёр Шафер оценил(а) в 7 из 10
20-08-2016 / 09:09
Хороший получился мультфильм. Не чудесный, но всё-таки. Сюжет у него самый что ни на есть банальный, который мы видели миллиарды раз, но некоторые детали и темп повествования делают его интересным. Кроме того, мультфильм очень драйвовый. События развиваются быстро , и врядли кто-то успеет заскучать. Рекомендую для семейного просмотра.
03-09-2016 / 19:11
Те, кто любит своих детей, Вам там делать нечего. Пусть водят на такие "Шедевры", те, кто это все придумал и запустил в прокат. Нормальному ребенку, это все категорически нельзя показывать. Сюжет никакой и выражения там такие, что перед дитем стыдно становится. Пусть это показывают в США и Японии...
20-08-2016 / 19:43
Я правда не видела трейлер. Но только и слыхала, что все собираются на этот мульт. Решили и мы пойти. Настроение хорошее обеспечено на весь сеанс. Мне очень понравилось. И ребенок не мог оторваться, еще просился на мультфильм.
55% (22) Лиля оценил(а) в 1 из 10
07-09-2016 / 20:04
Ограничение возраста должно стоять НЕ 6+, а 18+ минимум! Есть очень жестокие сцены, например, когда кролик просит рассказать о том, как главные герои, якобы убили своего хозяина, слово "Убить"повторялось в мультфильме раз 20, кроме того, были еще слова "Расчленить", "Кровавые подробности"... и др. в таком духе... Или например, сцена, в которой сумасшедший кролик намеренно врезался в автомобили, будучи за рулем автобуса, а все потому,что он "ненавидит людишек"(с) НЕ ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ ДЕТЯМ! Он пропагандирует ЖЕСТОКОСТЬ, НАСИЛИЕ, САДИЗМ, а ведь именно в этом возрасте происходит формирование личности. Потом удивляемся почему дети жестокие.
60% (15) Данила оценил(а) в 1 из 10
13-09-2016 / 10:09
Согласен! Мультфильм полное дерьмо! Для меня этот мультфильм один их худших мультфильмов!
48% (23) Ctasic оценил(а) в 9 из 10
23-08-2016 / 20:12
Мультфильм очень красочный и весёлый! Мы с семьёй смотрели его на и нам он очень понравился! 5+
57% (14) Rhymegoddess оценил(а) в 5 из 10
25-08-2016 / 15:56
Мультфильм не универсален, как "Шрек", например. Взрослым будет, вероятно, по большей части скучно. Смешные моменты можно перечесть по пальцам. Милоты в мульте неожиданно очень мало: какие-то плоские персонажи. В целом ничего, детей развлечет, и послание о дружбе и любви тоже есть. Разве что оно с неудобоваримым для меня воинственно-матриархальным привкусом, но это субъективно. Ожидания от трейлера не оправдались.
21-08-2016 / 22:08
Вчера были на мультике. Шли с пониманием, что идём на Детский мультик, поэтому разочарования не было. Мульт понравился, и ребёнку и взрослым. Единственное, с кроликом, наверное, все же перебор ребёнок счастлив и в восторге, а это самое главное.
12-08-2017 / 21:54
Обычно отзывы не пишу, не о чем особо, а в этот раз напишу. Это хороший мульт, посмотрите его. Поставил 8, а не 10 только потому что для меня 10 это идеал, который в принципе не достижим.
64% (11) Chempion оценил(а) в 5 из 10
03-10-2016 / 20:01
Честно сказать мультфильм не очень. Мало что тут интересного и смешного. Но у кого есть дети, то для вечернего просмотра с ребенком сойдет.
47% (19) Ася оценил(а) в 8 из 10
09-09-2016 / 16:47
Мультик суперррр!!! Получился очень ярким и забавным. Юмористичный и смотрится легко и интересно.
100% (4) Медвежонок оценил(а) в 7 из 10
09-01-2018 / 00:27
Лучший мульт, который я видел за последние годы. Интереснейший сюжет, множество смешных моментов создадут вам хорошее настроение на целый день. Единственный минус - очень много было уделено внимания обитателям канализации и их жестокости.
54% (13) Никита оценил(а) в 10 из 10
18-09-2016 / 17:45
Фильм очень крутой. Не понимаю людей, которые ставили 1, они просто, даже слов нет, они просто не вникли.
63% (8) Светлана
26-11-2016 / 22:40
Мульт хороший. Даже муж который в принципе не смотрит мульт был удивлен. ОН ЕГО СМОТРЕЛ с интересом. И СКАЗАЛ ХОРОШИЙ мульт.
67% (6) Справедливость оценил(а) в 10 из 10
21-10-2018 / 22:58
Мультик самый лучший их всех, что я смотрел, а посмотрел я много) очень недооцененный, при своем ярком многообразии! А для тех кто с такой рьяностью ставит дизлайки, доброму и веселому мультику, и считает его скучным, у вас с головой не в порядке, как в целом и с восприятием!
28% (32) Гульнара оценил(а) в 9 из 10
21-08-2016 / 22:42
Замечательный мультфильм. Захотелось посмотреть ещё раз сразу, как только вышли из зала.
31% (26) Гость оценил(а) в 7 из 10
24-08-2016 / 13:23
Понравился мульт, за искл моментов с излишней агрессией, чётко изображены характеры животных, много смешных моментов. Рекомендую!
23-08-2016 / 00:20
Неплохой мульт. Не вылизанный до блеска во всех смыслах, как фильмы Пиксара. Немного безбашенный, хулиганистый. Внезапные сосиски эти - ну вы, блин, даете. Вся живность хороша, все по-своему фрики, у каждого свой сольный выход... В конце, правда, создатели поняли, что получается какой-то "Ранго", и быстренько вырулили на традиционный сиропный рассюсю-финал. Ну ладно, все равно хорошо.
28-01-2017 / 20:12
Классный, добрый мультик. Мне очень понравился. Особенно последние сцены, где животные дома встречают хозяев. Так мило это!
18-09-2016 / 18:53
В жизни не видела ничего ужаснее!!! Еле досидели до конца! Зря потраченное время и деньги!
23-12-2016 / 04:35
Детям неплохой мультик, взрослым скорее всего будет скучновато. Самое интересное - в трейлере.
40% (10) Олька
06-11-2016 / 15:52
Отличный мультик! И для детей, и для взрослых. Можно смотреть много раз. 10 из 10.
36% (11) балу оценил(а) в 8 из 10
21-10-2016 / 13:02
Мульт - бомба. Жаль, что некоторые ничего не понимают в добрых, качественных мультфильмах!
43% (7) Диадор оценил(а) в 9 из 10
26-12-2016 / 09:41
Пошли, чтобы составить ребенку компанию без энтузиазма. Но приятно удивились и с удовольствием потратили время. Трогательные эпизоды не оставят Вас равнодушным.
26-09-2016 / 02:49
Веселый, наивный мультик. Но до Зверополиса далеко. На один раз.
17% (36) Аристарх оценил(а) в 9 из 10
21-08-2016 / 15:45
Неплохой мульт. Смешных моментов много.
--- (1) щущпензин оценил(а) в 3 из 10
31-12-2023 / 14:25
15 минут скучнейшей банальщины в этом кислотном сказочном гипертрофированном нью-йорке, с 15-й минуты уже начал перематывать "всё ясно, подселили нового пса, щас они будут выяснять отношения друг с другом, что то вспоминать и мириться, неинтересно", к 20-й минуте скипнул мульт.
Очень поверхностный и неинтересный, безопасный, детский, банальный.
это не "все псы попадают в рай", это не "лис и пёс". Просто какое то визуальное повествование про собачек и кошечек, которые ведут себя так как мы и так знаем.
Может после 20 минут что то и двинулось по сюжету, но мне уже было плевать, если мульт не смог за 20 минут привлеч внимание, я хз "история игрушек" в 25 лет я посмотрел этот мульт про ИГРУШКУ смогла привлеч внимание, интересные приключения, а тут настолько скучно было.
18% (22) егор оценил(а) в 7 из 10
22-08-2016 / 13:53
Мультфильм очень даже хорош, но в 3D смысла идти нет, сцен просто нет, если хотите посмотреть идите в 2D.
29% (7) Надежда 12345
07-07-2017 / 16:33
Хороший мульт. Но рекомендую посмотреть Пит и его Дракон. Моему сыну 3 года он смотрел с большим удовольствием. Он так переживал за дракона и Пита, что рыдал на взрыв и я в месте с ним. Очень чувственный, трогательный. Советую посмотреть с детьми. А ещё мульт Хороший динозавр очень крутые фильмы.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

На примере говорящих зверушек в кои-то веки нам не пытаются скормить общечеловеческую мораль. Просто напоминают, как же это здорово - когда дома вас ждут не только шмотки и гаджеты.

Нарисовано довольно здорово, так что придирайся не придирайся, а мультик - хороший. Не шедевр, но очень понравился и обязательно буду пересматривать в оригинале.

Чейни и Рено тоже чувствуют шаткость возводимой ими конструкции, поэтому старательно отвлекают внимание зрителя с помощью гладкой анимации, красивой картинки и изобилия персонажей второго плана.

Это смешно, мило, красиво и очень богато как в смысле повествования, так и просто визуально.

Kinohod - Rina Slagaeva

Несмотря на обманутые ожидания, я готова оценить «Тайную жизнь домашних животных» на 4 балла из 5. Не «Вау!», но настроение поднимает.

Kg-portal.ru - Юлия Лялина

Клише и предсказуемость — беда всего фильма. Однако авторы явно понимали, что их сюжет не блещет вот-это-поворотами, и постарались расцветить его юмором с экшеном. Что ж, шуток и впрямь много.

Сценарий проекта явно провисает, а вот картинка, персонажи и мелкие детали, подмеченные создателями за (быть может) их питомцами, радуют.

История в результате разъезжается на набор моментов — хороших, ярких, смешных, дурацких, но довольно неловко склеенных между собой.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

«Тайная жизнь домашних животных» хоть и не войдет в список 100 лучших мультфильмов всех времен и народов, однако несомненно составит удовольствие для многих юных (и не очень) зрителей.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Тайная жизнь» не меметична и не слишком оригинальна. Но тем не менее за время, потраченное на знакомство с новым творением студии Illumination, стыдно точно не будет.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Отличный пример современной анимации, одновременно понятной детям и интересной взрослым.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Едва ли что-то выдающееся или шедевральное, это просто хорошая летняя комедия для всей семьи, которая уже положила начало большой франшизы.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Детишками эта сказка будет воспринята на ура, а вот более взрослых зрителей удивить будет сложно. Хотя насыщенность забавными моментами может оставить свой след.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Несмотря на не самую реалистичную графику, герои выглядят довольно гармонично, чтобы не надоесть за полтора часа показа. Есть и на чем посмеяться.

Мораль подана путем изображения огромного количества брошенных животных, ютящихся в канализации. Но животным там довольно весело, и в доходчивости такой морали можно усомниться.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Фильм "Тайная жизнь домашних животных" — как корм для собак: вкрадчиво приятный, но от ощущения суррогата не отделаться.

Timeout.ru - Кэт Кларк

Безумный ритм несколько утомляет: так ли необходимо каждые пять минут пускаться в погоню и детсадовский экшен?

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

Это почти незамутненный праздником оптимизма — у детей и любителей домашних животных против такого комбо просто нет шансов

Сценарно второсортный, но графически удачный и довольно забавный мультфильм о приключениях маленьких животных в большом городе.

Vedomosti.ru - Ксения Рождественская

Персонажи «Тайной жизни» не похожи ни на людей, ни на животных, а все, как миньоны, одинаково туповаты и бодры.