Тайная жизнь домашних животных

The Secret Life of Pets
Тайная жизнь домашних животных

Описание фильма Тайная жизнь домашних животных (2016)

В мультфильме Тайная жизнь домашних животных рассказывается о том, чем же наши питомцы занимаются в свободное время, когда их хозяева уходят на работу. Оставшись одни, домашние животные понимают, что ничто человеческое им не чуждо: ходят в гости, совершают набеги на холодильник, слушают музыку и весело проводят время. Но однажды хозяйка главного героя приводит в дом ещё одну собаку. И тогда привычный образ жизни в мгновение ока переворачивается с ног на голову!

Если трейлер Тайная жизнь домашних животных не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайная жизнь домашних животных. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
76% (66) Demon оценил(а) в 6 из 10
14-08-2016 / 20:57

Ниже ожиданий.
Все самое интересное есть в трейлере.

68% (75) D.J. оценил(а) в 1 из 10
14-08-2016 / 23:29

Ооочень скучное кино! Не тратьте время и деньги! Все интересное уже показали в трейлере.

45% (71) Алиса Лок оценил(а) в 8 из 10
15-08-2016 / 19:23

Чудесный мультфильм, чудесный! Странные люди, оценившие его ниже среднего, наверно, в плохом настроении были. И музыка, и картинка, и персонажи и даже сценарное содержание вполне достойны просмотра. Причем людям разных возрастов ( как было в нашем случае). Идите, смотрите, получайте полноценное удовольствие и фонтан позитивных эмоций! А я, может быть, захочу пересмотреть этих "домашних животных" еще раз.

43% (63) лилия оценил(а) в 9 из 10
16-08-2016 / 20:48

Не понимаю, как может не понравиться данный мультфильм. Мы смотрели с мужем и остались очень довольны, получили огромный заряд позитива на весь день. Очень много смешных моментов, смеялись не переставая и при этом без юмора ниже пояса, как часто бывает в нынешних мультиков. Итог 9/10

40% (50) kirill оценил(а) в 8 из 10
18-08-2016 / 11:11

Только что посмотрел мультфильм в 3D. Лично мне очень понравился юмор и герой мультфильма.

18-08-2016 / 14:45

Действительно, некоторые правы, трейлер слишком много раскрыл. Шёл я на фильм и думал "К одному псу приведут другого, между ними будет ссора, но они подружатся и вернутся обратно". И всё абсолютно совпало. Да, для детей он будет интересен, но для меня это сплошные сюжетные дыры. Сколько тупостей я ещё не видел. Такое впечатление что мультфильм сделан за пол часа, или режиссёр куда-то торопился.
Внимание спойлеры.
Большая собака вдруг резко и неожиданно вспоминает что у неё был хозяин. После того как он узнал что он умер, он также забывает о нём и больше не вспоминает. Трогательный момент провален.
Безумный кролик у которого убили друга (змею) резко становиться добрым и помогает собакам спастись в конце. Характер злодея провалена.
Человек, который выгуливал собак, даже не заметил их пропажу, а хозяйка даже не возвращается к нему за своими питомцами, а идёт домой.
Мультфильм обычный аттракцион для детишек ,которые хотят поржать над шуточками. Сводите своих детей, младших братьев,фильм с 6 до 10 лет.
5 жирных кошек из 10.

35% (37) Шофёр Шафер оценил(а) в 7 из 10
20-08-2016 / 09:09

Хороший получился мультфильм. Не чудесный, но всё-таки. Сюжет у него самый что ни на есть банальный, который мы видели миллиарды раз, но некоторые детали и темп повествования делают его интересным. Кроме того, мультфильм очень драйвовый. События развиваются быстро , и врядли кто-то успеет заскучать. Рекомендую для семейного просмотра.

20-08-2016 / 19:43

Я правда не видела трейлер. Но только и слыхала, что все собираются на этот мульт. Решили и мы пойти. Настроение хорошее обеспечено на весь сеанс. Мне очень понравилось. И ребенок не мог оторваться, еще просился на мультфильм.

80% (30) Софья оценил(а) в 3 из 10
21-08-2016 / 13:03

Все время просмотра не могла отделаться от мысли, что это все я уже где-то видела.
Два живодера, безумный злодей, ненавидящий весь мир, спасение от смерти за минуту до ...

14% (29) Аристарх оценил(а) в 9 из 10
21-08-2016 / 15:45

Неплохой мульт. Смешных моментов много.

21-08-2016 / 22:08

Вчера были на мультике. Шли с пониманием, что идём на Детский мультик, поэтому разочарования не было. Мульт понравился, и ребёнку и взрослым. Единственное, с кроликом, наверное, все же перебор ребёнок счастлив и в восторге, а это самое главное.

19% (26) Гульнара оценил(а) в 9 из 10
21-08-2016 / 22:42

Замечательный мультфильм. Захотелось посмотреть ещё раз сразу, как только вышли из зала.

21-08-2016 / 23:01

Вообще в свои 28 лет мультики я очень люблю.
Но в отличие от ряда мультов последнего времени (Шрек, Ледниковый(..), Зверополис, этот создан исключительно для детей. И на один раз. Пересматривать вряд ли захочется. Всё скучно и предсказуемо. И да, как уже говорили, всё самое интересное показано в трейлерах.

91% (22) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 6 из 10
21-08-2016 / 23:07

Нормальный мультфильм - это реакция моей 5-ти летней дочери. Сам честно говоря, заснул на сеансе.

22-08-2016 / 12:07

Это разочарование года! Была на 100 процентов уверена, что мультфильм должен быть не хуже Гадкого я и миньонов, но все самое интересное было в рекламе и плюс небольшая заставка про миньонов, мультфильм не заставляет сопереживать героям, тебе на них все равно... еле дождались конца. Скукота.

0% (17) егор оценил(а) в 7 из 10
22-08-2016 / 13:53

Мультфильм очень даже хорош, но в 3D смысла идти нет, сцен просто нет, если хотите посмотреть идите в 2D.

22-08-2016 / 17:48

Вчера ходили семьёй, сыну 6 лет. Не понравился, очень много агрессии...

29% (21) Ромуальд оценил(а) в 7 из 10
23-08-2016 / 00:20

Неплохой мульт. Не вылизанный до блеска во всех смыслах, как фильмы Пиксара. Немного безбашенный, хулиганистый. Внезапные сосиски эти - ну вы, блин, даете. Вся живность хороша, все по-своему фрики, у каждого свой сольный выход... В конце, правда, создатели поняли, что получается какой-то "Ранго", и быстренько вырулили на традиционный сиропный рассюсю-финал. Ну ладно, все равно хорошо.

33% (15) Ctasic оценил(а) в 9 из 10
23-08-2016 / 20:12

Мультфильм очень красочный и весёлый! Мы с семьёй смотрели его на и нам он очень понравился! 5+

23-08-2016 / 20:59

Неоднозначные сюжеты для мультфильма: 1) женский персонаж (не помню имя) - "гламурная", пушистая и породистая "сучка" (карликовый шпиц), которая отправляется на поиски и выручку объекта своего обожания, сплотив команду домочадцев-соседей. Видимо, традиционный сюжет когда добрый молодец с той же целью отправляется в путешествие уже не актуален , но дело даже не в этом. Очень противоречивая героиня - за внешним обаянием скрываются навыки "дознавателя" и "спецназовца". И именно ими она, наконец, привлекает внимание своего героя в схватке на Бруклинском мосту. 2) Безумный кролик - эмоционально неустойчивый, революционно настроенный персонаж, который озадачил не только меня, но и моих мальчишек. 3) Обитатели уютных квартирок и их менее удачливые собратья - "лузеры", освоившие канализацию. Не смотря на то, что в финале их примиряет спасение главных героев, каждые возвращаются в свою среду обитания. Ну... может это отсылка к современному расслоению общества... 4) сцены из явно взрослой жизни: вечеринка с выкладыванием высмеивающих сцен в "соцсети" и сцена с сосисками. Последняя явно описывает состояние опьянения с галлюциногенными эффектами (поющие сосиски радостно запрыгивающие в пасть к главным героям). И их беседа после этого в стиле "ты меня уважаешь?" Ну и без шуточек "ниже пояса" не обошлось (кролик испражнился таки от своих истеричных припадков).

79% (29) Оля оценил(а) в 5 из 10
24-08-2016 / 09:18

Еле досмотрела мультфильм. Герои страшненькие. Сюжет не понравился. Зато шумихи столько было. Ожидания не оправдались.

30% (20) Гость оценил(а) в 7 из 10
24-08-2016 / 13:23

Понравился мульт, за искл моментов с излишней агрессией, чётко изображены характеры животных, много смешных моментов. Рекомендую!

25-08-2016 / 13:26

Мультфильм создан красочным , тема тайной жизни животных и их приключений интересна, но очень много агрессии, низких шуток, которые совсем не хотелось бы, чтобы видел мой ребенок. Для взрослых-скучноват, для детей- учит смеяться над пошлостью .

75% (8) Rhymegoddess оценил(а) в 5 из 10
25-08-2016 / 15:56

Мультфильм не универсален, как "Шрек", например. Взрослым будет, вероятно, по большей части скучно. Смешные моменты можно перечесть по пальцам. Милоты в мульте неожиданно очень мало: какие-то плоские персонажи. В целом ничего, детей развлечет, и послание о дружбе и любви тоже есть. Разве что оно с неудобоваримым для меня воинственно-матриархальным привкусом, но это субъективно. Ожидания от трейлера не оправдались.

90% (21) Инна оценил(а) в 2 из 10
25-08-2016 / 21:58

Хорошая реклама и полный провал на деле. Вместо шалостей милых домашних питомцев зритель видит вызывающих отвращение обитателей канализации и их разборки.
Досидеть до конца с дочерью не смогли.

26-08-2016 / 00:02

Бесполезно потраченное время и деньги.

88% (17) наталья оценил(а) в 1 из 10
31-08-2016 / 08:06

Ужасный мультфильм. Еле досмотрели - логика в сюжете много где нарушена, характеры героев не выдержаны, пинки, драки, разборки, истеричные вопли и скомканная концовка... полный провал.

85% (13) Вики оценил(а) в 2 из 10
31-08-2016 / 15:47

Разочарована. Думала, если трейлер такой интересный и мульт тоже такой будет. Все самое интересное в трейлере.

86% (14) 1111 оценил(а) в 4 из 10
02-09-2016 / 02:01

Так себе мультик, разок глянуть под вечер и забыть. Наверное пока худшая из работ этой киностудии. Слишком поверхностно. Даже в лораксе смысла было больше. Тут же всё предельно тупо - собаки убежали, собаки прибежали. А посредине всякие кувырки-погони на которые я без содрогания смотреть уже не могу, спасибо майклу гею. Отличная затычка для сценария которого хватает ровно на пять минут. Собственно весь сценарий состоит из отборного аутизма "утипути-какиемилые-зверушки-смотри-ишь-как-кувыркаются-гы-гы-гы" Любая более-менее взывающая к эмоциям смысловая нагрузка оборачивается очередной туповатой буфонадой. Для людей которые так делают должно быть особое место в аду. Желающим воспитывать даунов настоятельно рекомендую к семейному просмотру. Миньонов тоже посмотрите.

79% (14) Николай оценил(а) в 1 из 10
03-09-2016 / 19:11

Те, кто любит своих детей, Вам там делать нечего. Пусть водят на такие "Шедевры", те, кто это все придумал и запустил в прокат. Нормальному ребенку, это все категорически нельзя показывать. Сюжет никакой и выражения там такие, что перед дитем стыдно становится. Пусть это показывают в США и Японии...

64% (14) Лиля оценил(а) в 1 из 10
07-09-2016 / 20:04

Ограничение возраста должно стоять НЕ 6+, а 18+ минимум! Есть очень жестокие сцены, например, когда кролик просит рассказать о том, как главные герои, якобы убили своего хозяина, слово "Убить"повторялось в мультфильме раз 20, кроме того, были еще слова "Расчленить", "Кровавые подробности"... и др. в таком духе... Или например, сцена, в которой сумасшедший кролик намеренно врезался в автомобили, будучи за рулем автобуса, а все потому,что он "ненавидит людишек"(с) НЕ ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ ДЕТЯМ! Он пропагандирует ЖЕСТОКОСТЬ, НАСИЛИЕ, САДИЗМ, а ведь именно в этом возрасте происходит формирование личности. Потом удивляемся почему дети жестокие.

33% (9) Ася оценил(а) в 8 из 10
09-09-2016 / 16:47

Мультик суперррр!!! Получился очень ярким и забавным. Юмористичный и смотрится легко и интересно.

86% (7) Данила оценил(а) в 1 из 10
13-09-2016 / 10:09

Согласен! Мультфильм полное дерьмо! Для меня этот мультфильм один их худших мультфильмов!

50% (6) Никита оценил(а) в 10 из 10
18-09-2016 / 17:45

Фильм очень крутой. Не понимаю людей, которые ставили 1, они просто, даже слов нет, они просто не вникли.

18-09-2016 / 18:53

В жизни не видела ничего ужаснее!!! Еле досидели до конца! Зря потраченное время и деньги!

--- (2) Максим оценил(а) в 6 из 10
26-09-2016 / 02:49

Веселый, наивный мультик. Но до Зверополиса далеко. На один раз.

--- (2) Chempion оценил(а) в 5 из 10
03-10-2016 / 20:01

Честно сказать мультфильм не очень. Мало что тут интересного и смешного. Но у кого есть дети, то для вечернего просмотра с ребенком сойдет.

20% (5) балу оценил(а) в 8 из 10
21-10-2016 / 13:02

Мульт - бомба. Жаль, что некоторые ничего не понимают в добрых, качественных мультфильмах!

--- (2) Олька
06-11-2016 / 15:52

Отличный мультик! И для детей, и для взрослых. Можно смотреть много раз. 10 из 10.

33% (3) Светлана
26-11-2016 / 22:40

Мульт хороший. Даже муж который в принципе не смотрит мульт был удивлен. ОН ЕГО СМОТРЕЛ с интересом. И СКАЗАЛ ХОРОШИЙ мульт.

23-12-2016 / 04:35

Детям неплохой мультик, взрослым скорее всего будет скучновато. Самое интересное - в трейлере.

--- (2) Диадор оценил(а) в 9 из 10
26-12-2016 / 09:41

Пошли, чтобы составить ребенку компанию без энтузиазма. Но приятно удивились и с удовольствием потратили время. Трогательные эпизоды не оставят Вас равнодушным.

--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
28-01-2017 / 20:12

Классный, добрый мультик. Мне очень понравился. Особенно последние сцены, где животные дома встречают хозяев. Так мило это!

--- (0) Надежда 12345
07-07-2017 / 16:33

Хороший мульт. Но рекомендую посмотреть Пит и его Дракон. Моему сыну 3 года он смотрел с большим удовольствием. Он так переживал за дракона и Пита, что рыдал на взрыв и я в месте с ним. Очень чувственный, трогательный. Советую посмотреть с детьми. А ещё мульт Хороший динозавр очень крутые фильмы.

--- (1) Андрей оценил(а) в 8 из 10
12-08-2017 / 21:54

Обычно отзывы не пишу, не о чем особо, а в этот раз напишу. Это хороший мульт, посмотрите его. Поставил 8, а не 10 только потому что для меня 10 это идеал, который в принципе не достижим.

Нарисовано довольно здорово, так что придирайся не придирайся, а мультик - хороший. Не шедевр, но очень понравился и обязательно буду пересматривать в оригинале.

На примере говорящих зверушек в кои-то веки нам не пытаются скормить общечеловеческую мораль. Просто напоминают, как же это здорово - когда дома вас ждут не только шмотки и гаджеты.

Kg-portal.ru - Юлия Лялина

Клише и предсказуемость — беда всего фильма. Однако авторы явно понимали, что их сюжет не блещет вот-это-поворотами, и постарались расцветить его юмором с экшеном. Что ж, шуток и впрямь много.

Kinohod - Rina Slagaeva

Несмотря на обманутые ожидания, я готова оценить «Тайную жизнь домашних животных» на 4 балла из 5. Не «Вау!», но настроение поднимает.

Это смешно, мило, красиво и очень богато как в смысле повествования, так и просто визуально.

Чейни и Рено тоже чувствуют шаткость возводимой ими конструкции, поэтому старательно отвлекают внимание зрителя с помощью гладкой анимации, красивой картинки и изобилия персонажей второго плана.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Несмотря на не самую реалистичную графику, герои выглядят довольно гармонично, чтобы не надоесть за полтора часа показа. Есть и на чем посмеяться.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Детишками эта сказка будет воспринята на ура, а вот более взрослых зрителей удивить будет сложно. Хотя насыщенность забавными моментами может оставить свой след.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Едва ли что-то выдающееся или шедевральное, это просто хорошая летняя комедия для всей семьи, которая уже положила начало большой франшизы.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Отличный пример современной анимации, одновременно понятной детям и интересной взрослым.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Тайная жизнь» не меметична и не слишком оригинальна. Но тем не менее за время, потраченное на знакомство с новым творением студии Illumination, стыдно точно не будет.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

«Тайная жизнь домашних животных» хоть и не войдет в список 100 лучших мультфильмов всех времен и народов, однако несомненно составит удовольствие для многих юных (и не очень) зрителей.

История в результате разъезжается на набор моментов — хороших, ярких, смешных, дурацких, но довольно неловко склеенных между собой.

Сценарий проекта явно провисает, а вот картинка, персонажи и мелкие детали, подмеченные создателями за (быть может) их питомцами, радуют.

Сценарно второсортный, но графически удачный и довольно забавный мультфильм о приключениях маленьких животных в большом городе.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

Это почти незамутненный праздником оптимизма — у детей и любителей домашних животных против такого комбо просто нет шансов

Timeout.ru - Кэт Кларк

Безумный ритм несколько утомляет: так ли необходимо каждые пять минут пускаться в погоню и детсадовский экшен?

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Фильм "Тайная жизнь домашних животных" — как корм для собак: вкрадчиво приятный, но от ощущения суррогата не отделаться.

Мораль подана путем изображения огромного количества брошенных животных, ютящихся в канализации. Но животным там довольно весело, и в доходчивости такой морали можно усомниться.

Vedomosti.ru - Ксения Рождественская

Персонажи «Тайной жизни» не похожи ни на людей, ни на животных, а все, как миньоны, одинаково туповаты и бодры.