Неслабый пол

The Opposite Sex
Неслабый пол

Если трейлер Неслабый пол не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Неслабый пол успешный адвокат, победитель по жизни, не проигрывающий дела, живёт роскошной жизнью, постоянно меняя девушек, как перчатки. Однако знакомство с удивительной Джейн всё меняет в его жизни. Это первая женщина, которую добиться оказывается не так-то просто, ведь для этого играть придётся уже по её правилам, изменив свои жизненные приоритеты.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Неслабый пол (2016)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Митя Тюлин

«Неслабый пол» - это низкобюджетный инди-фильм, со всеми вытекающими последствиями.

Вам помог этот отзыв? 0 0