Неслабый пол

Неслабый пол
22.10.2014 г.
19.05.2016 г.
The Opposite Sex

Описание фильма Неслабый пол (2016)

В фильме Неслабый пол успешный адвокат, победитель по жизни, не проигрывающий дела, живёт роскошной жизнью, постоянно меняя девушек, как перчатки. Однако знакомство с удивительной Джейн всё меняет в его жизни. Это первая женщина, которую добиться оказывается не так-то просто, ведь для этого играть придётся уже по её правилам, изменив свои жизненные приоритеты.

Если трейлер Неслабый пол не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Неслабый пол. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Митя Тюлин

«Неслабый пол» - это низкобюджетный инди-фильм, со всеми вытекающими последствиями.