Неслабый пол

The Opposite Sex
Неслабый пол
19.05.2016 г.
22.10.2014 г.

Описание фильма Неслабый пол (2016)

В фильме Неслабый пол успешный адвокат, победитель по жизни, не проигрывающий дела, живёт роскошной жизнью, постоянно меняя девушек, как перчатки. Однако знакомство с удивительной Джейн всё меняет в его жизни. Это первая женщина, которую добиться оказывается не так-то просто, ведь для этого играть придётся уже по её правилам, изменив свои жизненные приоритеты.

Если трейлер Неслабый пол не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неслабый пол. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Митя Тюлин

«Неслабый пол» - это низкобюджетный инди-фильм, со всеми вытекающими последствиями.