Ты водишь!

Tag
Фильм Ты водишь
28.06.2018
14.06.2018

Фильм Ты водишь! представит зрителям комедию о друзьях, бывших одноклассниках, который каждый год собираются вместе ради того, чтобы поиграть в собственную взрослую версию игры в кошки-мышки. Картина станет дебютом в большом кино для режиссёра Джеффа Томсича, ранее отметившегося в сериалах, короткометражках и работах на телевидении. Одним из продюсеров выступил знаменитый комик и актёр Уилл Феррел (Здравствуй, папа, Новый год, Затерянный мир, Копы в глубоком запасе).

Главные герои - друзья детства, которые с первого класса адаптировали забаву под названием "Tag" в своеобразную более серьёзную и взрослую игру, обговаривая особые правила, нередко рискуя работой, здоровьем и много чем ещё, лишь бы победить соперника с победным воскликом "Ты водишь!". Но в этом году время проведения игры совпадает с днём свадьбы одного из них. Между прочим, единственного, кто за все годы ни разу не проигрывал, то есть абсолютного чемпиона! Казалось бы, на таком торжестве он будет уязвимой мишенью, но на то он и победитель по жизни, чтобы хорошенько подготовиться и доказать, что отнюдь не потерял сноровку. Будет весело.

Актёрский состав фильма сочетает в себе немало кинозвёзд. Здесь и Джереми Реннер (Охотники на ведьм, Ветреная река), и Айла Фишер (Иллюзия обмана, Холостячки), и Аннабель Уоллис (Мумия, Меч короля Артура), а также Рашида Джонс, Лесли Бибб, Эд Хелмс, Джон Хэмм и другие голливудские артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 23 июня.

Если трейлер Ты водишь! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ты водишь! от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ТЫ ВОДИШЬ! – ХОРОШАЯ КОМЕДИЯ (обзор фильма)
Ты водишь! - обзор фильма
ТЫ ВОДИШЬ! - ОБЗОР ФИЛЬМА БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
ТЫ ВОДИШЬ - обзор фильма, мнение о комедии l Алиса Анцелевич
Обзор фильма Ты водишь.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Ты водишь" 218 Эпизод
Ты водишь!  ОТЗЫВ
Ты водишь (2018) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ты водишь! (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-07-2018 / 21:16
Если вы не можете удержаться от смеха при слове ж.па, то этот фильм для вас. А если вы более или менее адекватный человек, то придётся потратить не мало усилий, чтобы свести на нет моральный ущерб, причинённый его просмотром.
83% (12) Леонид оценил(а) в 7 из 10
10-07-2018 / 14:19
Вполне смотрибельный фильм, особенно для дяденек после 40. Ну, может и после 35, а то и 30, точно сказать не могу, себя в 30 уже плохо помню. Это чтобы позавидовать. А тем, кто намного моложе, возможно и взять идею на вооружение, пока не поздно. Смотреть было легко (кроме предфинала в больничке). И даже финал не провалили, как это обычно бывает в американских комедиях. А уже перед титрами, когда показывали прототипов, обзавидовался белой завистью - молодцы, мужики!
58% (19) AdmupaL оценил(а) в 9 из 10
02-07-2018 / 16:46
Это очень забавная и душевная комедия, которых сейчас не так много. Отдохнуть, смотря этот фильм - самое оно! Рекомендую. Единственный минус - затянутость некоторых сцен.
83% (6) Леха оценил(а) в 10 из 10
04-10-2018 / 14:30
Отличная жизнеутверждающая комедия с отличным юмором, хорошими актёрами и классным музыкальным сопровождением. Рекомендую всем, заряд бодрости и настроения на весь день.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Экшен-сцены поставлены не только изобретательно и эффектно (немалую роль здесь играет музыкальное сопровождение), но, опять же смешно, а потому финальный результат кинематографичен до невозможности.

25-k.com - Никита Кушнарёв

Сама идея фильма «Ты водишь!» довольно интересная и даже после просмотра заставляет задуматься о том, почему мы взрослеем, и какие последствия это за собой несёт.

За этими безумными догонялками читаются серьезные мысли на темы смысла жизни и настоящей дружбы, подкрепленные цитатой из Бенджамина Франклина (а может, и не Франклина): мы не перестаем играть, потому что стареем, — мы стареем, потому что перестаем играть.

Newlookmedia.ru - Миронова Анастасия

Создает жизнеутверждающий стимул, заряжает позитивной силой и энергией, которые предотвращают любое уныние и грусть от мыслей о надвигающихся старости и смерти.

THR.ru - Сергей Сергиенко

Совершенно потрясающая идея и не сильно выдающаяся, но все же достойная реализация материала, которую стоит посмотреть тем, кто соскучился по ярким и, главное, простым эмоциям.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Эта забористая комедия с элементами драмы, без сомнения, найдет своего зрителя, т.к. главные темы здесь - дружба, семья и нежелание взрослеть.

ITC.ua - Богдан Бушовский

«Ты водишь!» — добротная комедия на один раз, именно то, что надо для похода в кино ленивым летним вечером. Не больше и не меньше.

Авторы новой комедии с Эдом Хелмсом неспроста везде, где возможно, делают упор на реальной истории в основе их сценария.

Дурацкая, переполненная пошлостями и бранью, но зато энергичная и веселая комедия о взрослых мужчинах, которые обожают играть в салки.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Трогательная комедия о людях, не понаслышке знающих о взрослых трудностях, но наперекор всему не желающих расставаться с детством.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Стандартная комедия среднего пошиба с крутым Джереми Реннером и забавной основой.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Невнятная и просто несмешная комедия «Ты водишь!» — типичная работа дебютанта. Единственное, что оправдывает ее существование, так это хорошие артисты.

Посыл прямым текстом прозвучал несколько раз, но на общем фоне глупости, пошлости и фальши, вряд ли, он может достичь цели.