Ты водишь!

Tag
Фильм Ты водишь!

Описание фильма Ты водишь! (2018)

Фильм Ты водишь! представит зрителям комедию о друзьях, бывших одноклассниках, который каждый год собираются вместе ради того, чтобы поиграть в собственную взрослую версию игры в кошки-мышки. Картина станет дебютом в большом кино для режиссёра Джеффа Томсича, ранее отметившегося в сериалах, короткометражках и работах на телевидении. Одним из продюсеров выступил знаменитый комик и актёр Уилл Феррел (Здравствуй, папа, Новый год, Затерянный мир, Копы в глубоком запасе).

Главные герои - друзья детства, которые с первого класса адаптировали забаву под названием "Tag" в своеобразную более серьёзную и взрослую игру, обговаривая особые правила, нередко рискуя работой, здоровьем и много чем ещё, лишь бы победить соперника с победным воскликом "Ты водишь!". Но в этом году время проведения игры совпадает с днём свадьбы одного из них. Между прочим, единственного, кто за все годы ни разу не проигрывал, то есть абсолютного чемпиона! Казалось бы, на таком торжестве он будет уязвимой мишенью, но на то он и победитель по жизни, чтобы хорошенько подготовиться и доказать, что отнюдь не потерял сноровку. Будет весело.

Актёрский состав фильма сочетает в себе немало кинозвёзд. Здесь и Джереми Реннер (Охотники на ведьм, Ветреная река), и Айла Фишер (Иллюзия обмана, Холостячки), и Аннабель Уоллис (Мумия, Меч короля Артура), а также Рашида Джонс, Лесли Бибб, Эд Хелмс, Джон Хэмм и другие голливудские артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 23 июня.

Если трейлер Ты водишь! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ты водишь!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.