Лови момент

Фильм Лови момент

Фильм Лови момент представляет собой русскую комедию об амбициозной провинциалке, приехавшей покорять столицу и станет дебютом в режиссуре для продюсера Антонины Руже, известной такими фильмами, как ОдноклассницыСуперплохие и Помню – не помню!. Сценаристом картины выступил Василий Ровенский (Привычка расставаться), автор упомянутых выше комедий, а также таких отечественных мультфильмов, как Чудо-юдоДва хвоста и Принцесса и дракон.

Девушка Рита мечтает вырваться с черноморского побережья, где ей удаётся лишь вести детские утренники да проводить свадьбы. Устав от таких перспектив и веря, что она способна на большее, она едет в Москву, чтобы поступить в театральное училище. Нужно ловить момент, пока вовсю горит внутри актёрский талант и желание действительно добиваться поставленных целей Впереди у неё немало приключений, ставящих перед Ритой различные проблемы и заставляющих её то и дело попадать во всевозможные забавные ситуации.

Актёрский состав фильма возглавляет Юлия Топольницкая, известная многими сериальными ролями. А также в этой российской комедии сыграли Алексей Кортнев (О чём говорят мужчины, День выборов 2), Юрий Быков (ССД, Майор, Огни большой деревни), Валерия Федорович (Кухня. Последняя битва), Юлия Сулес (Самый лучший день, Затмение), Михаил Тарабукин (Полярный рейс, Поцелуй сквозь стену), Ольга Кузьмина (Одноклассницы: Новый поворот), Ингрид Олеринская (Отрыв, Билет на Vegas, Неадекватные люди), Валерия Дергилева (Я худею), Алексей Весёлкин (День дурака) и другие наши артисты. Возрастной рейтинг у картины выстпавлен 16+. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 7 марта, прокатчиком выступает «Наше Кино».

Если трейлер Лови момент не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лови момент (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (29) Злая тетя оценил(а) в 1 из 10
09-03-2019 / 11:39
Фильм ни о чем вообще. Юмор никакой. Это самый пустой фильм на который я ходила в своей жизни. И никакой он не мотивирующий. Я ставлю один бал. Но даже одного фильм не заслуживает, потому что он ПУСТОЙ!!!
08-03-2019 / 19:19
Жаль время потраченное на просмотр этого бессмысленного фильма с игрой одного актёра. Очередной папик проплатил девочке её желание стать зеаменитой. ОТСТОЙ!!!
75% (24) Ика оценил(а) в 1 из 10
08-03-2019 / 20:35
ФУ!!! Жалко потраченные деньги, впрочем как всегда, смотря отечественные дерьмофильмы.
71% (21) инна оценил(а) в 1 из 10
10-03-2019 / 22:48
Фильм плохой.. Игра актёров - ниже плинтуса. Смешные потуги операторов - накаты крупный план. Героиня плачет - слёзы текут даже по шее.! Пошлая мотивация - если чего-то хочешь добиться - прыгай в постель к любому. Фильм для быдла.
12-03-2019 / 00:45
Какой же идиотский, совершенно пустой фильм. Вообще ни о чем. Юрий Быков, ты что забыл в этом ОТСТОЕ ?
10-03-2019 / 15:50
Все мы идём в кино за эмоциями. Мне захотелось развлечь свою маму и этот фильм - лёгкий и весёлый, настраивающий на позитивный лад в жизни, очень подошёл. Ссылаясь на самочувствие, мама не сразу согласилась пойти в кино. Но мы всё же пошли и правильно сделали. Фильм хороший. И посмеяться можно, и - мораль извлечь. Мама смеялась от души, фильм ей очень понравился.
71% (7) Эл оценил(а) в 2 из 10
13-03-2019 / 23:23
Это тихий ужас. Кто назвал это комедией не понятно. Чушь. Ни смеха, ни грусти, никаких эмоций.
100% (3) Испалинка
12-01-2020 / 16:56
Основная мысль - мать нельзя беспокоить, т.к. она волнуется. Героиня - несчастная обиженка, у которой все виноваты кроме неё. Нашла себе дружка подстать - русский человек, сравнивающий русских людей с обезъянами на которых все пашут, не выдержавший съёмок даже одного фильма, но он также обижен на всех. Сам, соответственно ни в чём не виноват. А разговор про мороженое - это вообще трэш, куда ж ты, милая, с таким интеллектом в актрисы? Фильм, настраивающий молодежь на потребительство и недовольство системой. А к себе ноу претензий. Бурные аплодисменты. Одно хорошо, что авторы фильма такие же бездарные, как и их герои. Фсё, как-то так...
33% (27) Валери оценил(а) в 9 из 10
08-03-2019 / 16:20
Очень добрый и нежный фильм. Отличный мотиватор для всех людей! Особенно для творческих (нас часто не понимают и отвергают наш выбор). Незамысловатый и простой к восприятию. Не подойдет для строгих ценителей исключительно филосовских фильмов, со скрытым подтекстом... Прекрасный эмоциональный заряд на весь день, советую, очень понравился!!!
57% (7) Анубис оценил(а) в 1 из 10
16-08-2019 / 20:30
Это жесть. Я в принципе не перебираю фильмами, но этот настолько скучный и противный, я перематывал каждые 5 мин.
42% (12) Юлия
16-03-2019 / 16:00
Лёгкий фильм со смыслом. Жанр под настроение. Просмотр портит неправильно выставленное оборудование по звуку и свету. Оказывается мнение о фильме может быть испорчено самим кинотеатром, демонстрирующим данную картину и экономящем на оборудовании. После наезда на администратора моего зятя, знающего в этом толк, больше не надо было присматриваться и прислушиваться. Понравилось, что в картине использованы фрагменты диалога из "Маленького принца" Экзюпери. Понимаю, что не все "осилят" смысл данного произведения. Концовка тоже весьма жизненна. Когда сильно чего-то хочешь, все варианты уже испробовал, но всё равно не выходит, и ты не ждешь уже ничего хорошего, а просто смиряешься, оказывается, что Вселенная уже всё для тебя приготовила. Твоя задача лишь принять. Фильм не поймут те, кто толком не стремился к своей безумной мечте.
--- (2) Татьяна
27-06-2020 / 14:56
Это не фильм. Не кино. Это убожество, которому просто нет названия. Не тратьте деньги, люди!
29% (7) SD оценил(а) в 6 из 10
19-03-2019 / 13:02
Посмотрел сегодня по акции "кино sale" за 150 рублей. За такие день можно сходить. Весь фильм показывают главную актрису крупным планом, спереди, сверху, снизу и сбоку. Её одежда (всего 4 комплекта): платье красное с рекламки, комбинезон с шортами, платье белое "коктейльное" и платье-рубашка (короткое). Другие персонажи: клоун-мим, полицейский, различные люди предпенсионного возраста (зажимают актрису или стремятся зажать). Сюжет: девушка работает в театре.
--- (1) erwyt
14-03-2019 / 11:25
Ребята, наши фильмы популярны в Узбекистане, Киргизии, Таджикистане. Там (даже) такое кино как "манна небесная".

Слишком уж жизненно, при всей гламурности картинки и всеобщей беззаботности, она выглядит применительно к героине. Причём авторы же не только коллег имеют в виду: все мы, получается, либо работаем на благо своих дрессировщиков (которые, в свою очередь, такие же подневольные труженики для кукловодов рангом выше), либо прозябаем статуей в парке на радость занявших место в системе.

Kinoafisha.info - Егор Беликов

Вечная история о попытке провинциала стать парвеню, которая обречена на провал, заканчивается, напротив, триумфом. Вот наша мечта: чтобы чудо само упало в руки, или, на крайний случай, его бы привез курьер, а мы тут посидим, подождем.