Два хвоста

Мультфильм Два хвоста
31.05.2018 г.
31.05.2018 г.

Описание фильма Два хвоста (2018)

Мультфильм Два хвоста расскажет от дружбе кота и бобра, объединивших усилия для борьбы с пришельцами, похищающими животных с разных планет всей галактики ради своего уникального космического парка развлечений. Сценарий написал Василий Ровенский (Чудо-юдо, Одноклассницы, Привычка расставаться), режиссёрами выступили дуэт дебютантов в большом анимационном кино Виктор Азеев и Наталья Нилова, а музыку для этого мультика сочинил композитор Иван Урюпин (Белка и Стрелка, Необыкновенное путешествие Серафимы).

Бобр по имени Боб и кот Макс - совсем друг на друга не похожи. Ведь Боб трудолюбив, любит во всём порядок, следит за своим здоровьем, занимается спортом, да и вообще предпочитает максимально правильный образ жизни, стремясь к покою и спокойствию, в то время, как Макс - настоящий авантюрист и выдумщик, который мечтает прославиться на весь мир, став невероятно знаменитым. Тем не менее, между ними завязывается настоящая дружба. А ещё больше героев сближает вторжение пришельцев, когда неподалёку разбивается космическая летающая тарелка. Отпить нападение похитителей животных под силу только им - впереди друзей ждёт обилие весёлых приключений и даже полёты на космических кораблях!

Актёрский состав мультика включает в себя таких артистов, как Сергей Бурунов и звезда КВН и Камеди Клаба Семён Слепаков. Они и озвучили главных персонажей этой анимационной комедии. Премьера в России назначена на 31 мая.

Если трейлер Два хвоста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Два хвоста. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.