Два хвоста

Мультфильм Два хвоста
31.05.2018
31.05.2018

Мультфильм Два хвоста расскажет от дружбе кота и бобра, объединивших усилия для борьбы с пришельцами, похищающими животных с разных планет всей галактики ради своего уникального космического парка развлечений. Сценарий написал Василий Ровенский (Чудо-юдо, Одноклассницы, Привычка расставаться), режиссёрами выступили дуэт дебютантов в большом анимационном кино Виктор Азеев и Наталья Нилова, а музыку для этого мультика сочинил композитор Иван Урюпин (Белка и Стрелка, Необыкновенное путешествие Серафимы).

Бобр по имени Боб и кот Макс - совсем друг на друга не похожи. Ведь Боб трудолюбив, любит во всём порядок, следит за своим здоровьем, занимается спортом, да и вообще предпочитает максимально правильный образ жизни, стремясь к покою и спокойствию, в то время, как Макс - настоящий авантюрист и выдумщик, который мечтает прославиться на весь мир, став невероятно знаменитым. Тем не менее, между ними завязывается настоящая дружба. А ещё больше героев сближает вторжение пришельцев, когда неподалёку разбивается космическая летающая тарелка. Отпить нападение похитителей животных под силу только им - впереди друзей ждёт обилие весёлых приключений и даже полёты на космических кораблях!

Актёрский состав мультика включает в себя таких артистов, как Сергей Бурунов и звезда КВН и Камеди Клаба Семён Слепаков. Они и озвучили главных персонажей этой анимационной комедии. Премьера в России назначена на 31 мая.

Если трейлер Два хвоста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Два хвоста от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о мультфильме "Два хвоста "3D" 209 Эпизод

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Два хвоста (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (33) Анастасия
31-05-2018 / 22:16
Никогда не писала отзывы мультфильмов. А здесь не удержалась! Он ужасен! Для комедии юмора мало и тот совсем тупой. Много агрессии для категории 6+. Сюжет ни о чем, ничему не учит. Выброшенные деньги. Не советую((((
01-06-2018 / 13:08
Это наискучнейшнее зрелище. Не понравилось даже ребенку. Заявленная дружба кота и бобра абсолютно не раскрыта. Глупые шутки. Приключения ни о чём. Ничего положительного сказать нельзя.
79% (19) Эдуард
02-06-2018 / 12:39
Самый ужасный мультфильм, который мы посмотрели с сыном в кинотеатре, а смотрели мы немало. Никому не советую, деньги на ветер.
87% (15) Жанна
02-06-2018 / 15:55
Впервые возникло желание написать отзыв! Чтобы предупредить потенциальных зрителей о потере времени, если они 'попадут' на этот мультфильм... Полнейшая галиматья, ни стройного сюжета, ни смысла. Не увидели, что мультфильм российский,не умеют наши снимать мультики.
76% (17) Татьяна
03-06-2018 / 17:30
Мультфильм, ни о чём. Не ходите. Даже для домашнего просмотра не требует внимание.
65% (17) Анна
09-06-2018 / 14:33
Самый худший мультфильм за все время просмотров мультфильмов. Сценарий видимо на коленке писали. Деньги за киносеанс выброшены на ветер. Очень спутанный, не интересный сюжет. Я бы больше сказала мультфильм туповат. Очень расстроилась и я и ребенок после просмотра, потому что лучше было просто погулять, чем идти на столь не интересный, занудный, скучный, безыдейный мультфильм. Нельзя снимать такую фигню, а тем более показывать ее детям.
67% (12) Алла оценил(а) в 2 из 10
20-06-2018 / 09:41
Ужасный мультик! Посмеяться не над чем, сюжет странный, персонажами перегружен. Из 20 детей (7-12 лет) сидели и спокойно смотрели только пару человек. Остальные ерзали на местах, зевали, играли в телефоны. Не советую.
01-06-2018 / 11:15
Смотреть очень утомительно, очень слабенький фильм, натянуто- неинтересные диалоги, сюжет невнятный, но дочке понравилось! Хотя несколько раз порывалась во время сеанса пойти то погулять, то поесть, совсем уходить не согласилась -сидела до конца. Так что - хороший фильм!
22-12-2018 / 19:29
Просто отвратительный мультфильм! Категорически не понравился, после просмотра не осталось никаких положительных эмоций, только зря потраченное время!
Сюжет скучный, динамичность отсутствует, персонажи немногословные, изъясняются в основном с помощью жестов. Неужели нельзя было добавить живости, эмоциональности?
Герои вообще как-то туго соображают, пока наконец решать проблему, можно найти пять решений. То есть просто тянут резину, увеличивая продолжительность мультфильма. Кстати, внешне мне далеко не все герои понравились.
Не рекомендую. Ставлю два балла только за симпатичный внешний вид некоторых герое( в основном, бобра и кота) и озвучку. Все остальное - полный ноль!
80% (5) Виталий оценил(а) в 1 из 10
28-08-2018 / 19:46
Мультяшка отстой и не о чём, не советую смотреть, трата времени впустую.
50% (12) людмила оценил(а) в 8 из 10
16-06-2018 / 16:41
Ходили с внуком 7 лет, фильм ему очень понравился, рядом сидели дети младше и тоже смеялись. Фильм добрый и жизнеутверждающий. Осталось приятное впечатления. Необычное исполнение героями мультфильма песни Григория Лепса "Самый лучший день" спасает жителей земли от враждебных вооруженных инопланетян.

Для своей целевой аудитории фильм совсем не плох. Герои симпатичные, обладают выраженными характерами и нарисованы приятными глазу красками.

Простенькая сказочно-фантастическая мульткомедия о лесных зверях, которые отбивают инопланетное вторжение.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Это не тот мультфильм, который можно рекомендовать бездетным взрослым, чтобы ненадолго окунуться в детство. Наивности и абсурда тут хоть отбавляй.