Два хвоста

Мультфильм Два хвоста
31.05.2018 г.
31.05.2018 г.

Описание фильма Два хвоста (2018)

Мультфильм Два хвоста расскажет от дружбе кота и бобра, объединивших усилия для борьбы с пришельцами, похищающими животных с разных планет всей галактики ради своего уникального космического парка развлечений. Сценарий написал Василий Ровенский (Чудо-юдо, Одноклассницы, Привычка расставаться), режиссёрами выступили дуэт дебютантов в большом анимационном кино Виктор Азеев и Наталья Нилова, а музыку для этого мультика сочинил композитор Иван Урюпин (Белка и Стрелка, Необыкновенное путешествие Серафимы).

Бобр по имени Боб и кот Макс - совсем друг на друга не похожи. Ведь Боб трудолюбив, любит во всём порядок, следит за своим здоровьем, занимается спортом, да и вообще предпочитает максимально правильный образ жизни, стремясь к покою и спокойствию, в то время, как Макс - настоящий авантюрист и выдумщик, который мечтает прославиться на весь мир, став невероятно знаменитым. Тем не менее, между ними завязывается настоящая дружба. А ещё больше героев сближает вторжение пришельцев, когда неподалёку разбивается космическая летающая тарелка. Отпить нападение похитителей животных под силу только им - впереди друзей ждёт обилие весёлых приключений и даже полёты на космических кораблях!

Актёрский состав мультика включает в себя таких артистов, как Сергей Бурунов и звезда КВН и Камеди Клаба Семён Слепаков. Они и озвучили главных персонажей этой анимационной комедии. Премьера в России назначена на 31 мая.

Если трейлер Два хвоста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Два хвоста от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о мультфильме "Два хвоста "3D" 209 Эпизод

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Два хвоста. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
77% (22) Анастасия
31-05-2018 / 22:16

Никогда не писала отзывы мультфильмов. А здесь не удержалась! Он ужасен! Для комедии юмора мало и тот совсем тупой. Много агрессии для категории 6+. Сюжет ни о чем, ничему не учит. Выброшенные деньги. Не советую((((

01-06-2018 / 11:15

Смотреть очень утомительно, очень слабенький фильм, натянуто- неинтересные диалоги, сюжет невнятный, но дочке понравилось! Хотя несколько раз порывалась во время сеанса пойти то погулять, то поесть, совсем уходить не согласилась -сидела до конца. Так что - хороший фильм!

01-06-2018 / 13:08

Это наискучнейшнее зрелище. Не понравилось даже ребенку. Заявленная дружба кота и бобра абсолютно не раскрыта. Глупые шутки. Приключения ни о чём. Ничего положительного сказать нельзя.

92% (13) Эдуард
02-06-2018 / 12:39

Самый ужасный мультфильм, который мы посмотрели с сыном в кинотеатре, а смотрели мы немало. Никому не советую, деньги на ветер.

100% (10) Жанна
02-06-2018 / 15:55

Впервые возникло желание написать отзыв! Чтобы предупредить потенциальных зрителей о потере времени, если они 'попадут' на этот мультфильм... Полнейшая галиматья, ни стройного сюжета, ни смысла. Не увидели, что мультфильм российский,не умеют наши снимать мультики.

91% (11) Татьяна
03-06-2018 / 17:30

Мультфильм, ни о чём. Не ходите. Даже для домашнего просмотра не требует внимание.

89% (9) Анна
09-06-2018 / 14:33

Самый худший мультфильм за все время просмотров мультфильмов. Сценарий видимо на коленке писали. Деньги за киносеанс выброшены на ветер. Очень спутанный, не интересный сюжет. Я бы больше сказала мультфильм туповат. Очень расстроилась и я и ребенок после просмотра, потому что лучше было просто погулять, чем идти на столь не интересный, занудный, скучный, безыдейный мультфильм. Нельзя снимать такую фигню, а тем более показывать ее детям.

75% (4) людмила оценил(а) в 8 из 10
16-06-2018 / 16:41

Ходили с внуком 7 лет, фильм ему очень понравился, рядом сидели дети младше и тоже смеялись. Фильм добрый и жизнеутверждающий. Осталось приятное впечатления. Необычное исполнение героями мультфильма песни Григория Лепса "Самый лучший день" спасает жителей земли от враждебных вооруженных инопланетян.

100% (4) Алла оценил(а) в 2 из 10
20-06-2018 / 09:41

Ужасный мультик! Посмеяться не над чем, сюжет странный, персонажами перегружен. Из 20 детей (7-12 лет) сидели и спокойно смотрели только пару человек. Остальные ерзали на местах, зевали, играли в телефоны. Не советую.

Простенькая сказочно-фантастическая мульткомедия о лесных зверях, которые отбивают инопланетное вторжение.

Для своей целевой аудитории фильм совсем не плох. Герои симпатичные, обладают выраженными характерами и нарисованы приятными глазу красками.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Это не тот мультфильм, который можно рекомендовать бездетным взрослым, чтобы ненадолго окунуться в детство. Наивности и абсурда тут хоть отбавляй.