Одноклассницы: Новый поворот

1008216.jpg

Описание фильма Одноклассницы: Новый поворот (2017)

В фильме Одноклассницы: Новый поворот (Одноклассницы #новыйповорот) действие разворачивается через год после свадьбы Кати. Теперь уже её подруга Даша, повстречав любовь всей своей жизни - амбициозного банковского работника Мишу, решается выйти замуж. Но внезапно появляются самые разные препятствия на пути счастья двух влюблённых, и тогда, чтобы спасти ситуацию, лучшие подруги - бывшие одноклассницы берут дело в свои руки.

Если трейлер Одноклассницы: Новый поворот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Одноклассницы: Новый поворот. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) AK76 оценил(а) в 7 из 10
05-03-2017 / 22:31

Уважаемые создатели. Просьба более профессионально выполнять свою работу. И ноги и бюсты у Дам, безусловно, радуют глаз. Но если эту тематику Вы решили поставить в основу фильма, то таки замечу, что такой подход гораздо эффективнее воплощать на ресурсах формата ХХХ. Здесь же, думаю, стоило доработать сюжет, диалоги и юмористическую составляющую, чтобы сделать ленту качественнее и вложить в неё художественный смысл. Поверьте, широким массам это очень нужно.

33% (3) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
31-03-2017 / 10:46

И снова ни о чем. Просто тупая комедия (с набором бездарных актеров) с глупыми ситуациями. Никакого юмора и тем более сатиры. Слава Богу никогда не хожу в кино на отечественные фильмы. Спасибо, Господи, что ты дал мне мозги понимать, что на отечественные "шедевры" идти в кино противопоказано.

Бездарная, толком не пытающаяся смешить фарсовая комедия о поиске в Сочи пропавшего жениха.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Хотя опытные актрисы усердно пытаются выглядеть смешными, их потуги способны вызвать лишь улыбку неловкости: чем только не приходится заниматься, расплачиваясь за недостаток фантазии и желание совместить любимую работу с отдыхом мечты миллионов соотечественников.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Аморальный, бессмысленный, хаотично затрагивающий табуированные темы «выпускной» участников «Камеди клаба», заканчивающийся репризами про пятую точку и условными потасовками.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Взятый темп позволил создателю "суперплохих одноклассниц" семимильными шагами устремиться за Крыжовниковым, Андреасяном и прочими флагманами жанра "ужасная российская комедия с кавээнщиками".