Одноклассницы: Новый поворот

1008216.jpg

Описание фильма Одноклассницы: Новый поворот (2017)

В фильме Одноклассницы: Новый поворот (Одноклассницы #новыйповорот) действие разворачивается через год после свадьбы Кати. Теперь уже её подруга Даша, повстречав любовь всей своей жизни - амбициозного банковского работника Мишу, решается выйти замуж. Но внезапно появляются самые разные препятствия на пути счастья двух влюблённых, и тогда, чтобы спасти ситуацию, лучшие подруги - бывшие одноклассницы берут дело в свои руки.

Если трейлер Одноклассницы: Новый поворот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Одноклассницы: Новый поворот. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) AK76 оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2017 22:31:49

Уважаемые создатели. Просьба более профессионально выполнять свою работу. И ноги и бюсты у Дам, безусловно, радуют глаз. Но если эту тематику Вы решили поставить в основу фильма, то таки замечу, что такой подход гораздо эффективнее воплощать на ресурсах формата ХХХ. Здесь же, думаю, стоило доработать сюжет, диалоги и юмористическую составляющую, чтобы сделать ленту качественнее и вложить в неё художественный смысл. Поверьте, широким массам это очень нужно.

33% (3) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2017 10:46:01

И снова ни о чем. Просто тупая комедия (с набором бездарных актеров) с глупыми ситуациями. Никакого юмора и тем более сатиры. Слава Богу никогда не хожу в кино на отечественные фильмы. Спасибо, Господи, что ты дал мне мозги понимать, что на отечественные "шедевры" идти в кино противопоказано.

Бездарная, толком не пытающаяся смешить фарсовая комедия о поиске в Сочи пропавшего жениха.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Хотя опытные актрисы усердно пытаются выглядеть смешными, их потуги способны вызвать лишь улыбку неловкости: чем только не приходится заниматься, расплачиваясь за недостаток фантазии и желание совместить любимую работу с отдыхом мечты миллионов соотечественников.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

Аморальный, бессмысленный, хаотично затрагивающий табуированные темы «выпускной» участников «Камеди клаба», заканчивающийся репризами про пятую точку и условными потасовками.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Взятый темп позволил создателю "суперплохих одноклассниц" семимильными шагами устремиться за Крыжовниковым, Андреасяном и прочими флагманами жанра "ужасная российская комедия с кавээнщиками".