Отрыв

Фильм Отрыв
14.02.2019 г.

Описание фильма Отрыв (2019)

Фильм Отрыв представляет собой российский триллер для любителей пощекотать нервы и попереживать за персонажей в напряжённых и жёстких условиях, ведь главные герои этого хоррора застряли в заснеженных горах на фуникулёре, ведь помощи ждать неоткуда. Снял фильм начинающий постановщик Тигран Саакян, также принявший участие и в написании сценария картины. Также одним из сценаристов выступил и сыгравший в фильме актёр Денис Косяков. А среди продюсеров числится известный Сергей Сельянов (Сердце мира, История одного назначения, Скиф).

Главными героями этот ужастика выступает группа молодых ребят, решивших встретить Новый Год в красивых и экстремальных условиях, отправившись на вершину горы. Друзья предвкушают незабываемый праздник, как лихо спустятся вниз по канатной дорожке в вагончике, как с хлопком откроют шампанское под бой курантов и грохочущие взрывы фейерверков, но всё в один миг совершенно выходит из-под контроля. В разгар праздника фуникулёр вдруг застревает над пропастью, и ребята оказываются отрезанными вдалеке от всего остального мира в заснеженной горной местности посреди ночи. Им предстоит бороться за свою жизнь против мороза дикой природы, стараться сохранить свою человечность в сложившихся и пугающих обстоятельствах, а также преодолеть страх высоты.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских актёров и актрис, как Ирина Антоненко (Эластико), Ингрид Олеринская (Билет на Vegas, Неадекватные люди, Помню – не помню!), Денис Косяков (Женщины против мужчин, Одноклассницы), Андрей Назимов (Напарник, Территория) и Михаил Филиппов (Гагарин. Первый в космосе). Музыку к этому леденящему триллеру сочинил Алексей Чинцов (Прощаться не будем). Рейтинг возрастного ограничения у картины выставлен 16+. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться четырнадцатого февраля 2019, прокатчиком выступает «Наше Кино».

Если трейлер Отрыв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Отрыв от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ОБЗОР НА ОТРЫВ (Без спойлеров!)
Отрыв 2019 - обзор фильма
Первый зритель. Семь ужинов. Громкая связь. Отрыв

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отрыв. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
13-02-2019 / 08:21

Очередной провал , красивые в этом фильме только горы, диалоги и сцены просто отвратны, ушел с середины фильма. Выводы делать только зрителям, не рекомендуется к просмотру.

44% (25) Богдан оценил(а) в 1 из 10
14-02-2019 / 18:48

Это фильм "Замерзшие" 2010 года. Сюжет прямо один в один. Только тот качественно сделан, а это поддельная дешевка. Мне лично хватило сорок минут просмотра, потом встал и вышел из зала, где осталось еще пара зрителей, но потом думаю и они свалили, хотя изначально было человек 15. Неужели создателям не стыдно, или деньги не пахнут

15-02-2019 / 13:39

Не знаю, кто оставляет плохие отзывы, тех кто уходил не заметил, были кто выходил в туалет, но возвращались. Зрителей мало, потому что фильм не раскручен и сеансы не удобные. Что касательно сюжета, то он мало чем напоминает этих пресловутых Замерзших, разве что горы, зима, канатка. Я бы не сказал, что Замерзшие чем-то запомнились по качеству съемок, да и жанр здесь другой совсем...
Фильм хороший, добрый, поучительный! Однозначно сходить стоит и посмотреть на все своими собственными глазами! А учитывая, что это еще и дебют, и в столь сложном жанре, то это вообще успех, как я считаю! Пару раз даже проскочила скупая мужская слеза, а это многого стоит! Тиграну удачи, и побольше новых хороших фильмов!

74% (23) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
15-02-2019 / 17:19

Пошел на этот фильм, потому что все уже пересмотрел, что идёт в прокате. И скажу вам, что я не надеялся получить столько эмоций, сколько получил. Отличный фильм с красивыми съемками, достаточно хорошим звуком и непредсказуемым сценарием радует глаз и не даёт спокойно вздохнуть на протяжении всего просмотра . Ставлю 9. Наши молодцы, так держать!

79% (24) Виген оценил(а) в 7 из 10
15-02-2019 / 17:41

Не согласен с определением жанра-"ужас", "катастрофа". Фильм о любви в экстремальных обстоятельствах. Фильм сделан очень качественно и талантливо.
Могу только поздравить режиссера Тиграна Саакяна с хорошим дебютом, Дебют удался, рекомендую всем смотреть фильм, уверен вам понравится.

75% (16) Кристина оценил(а) в 9 из 10
15-02-2019 / 23:19

Очень классный фильм ! Очень захватывающий сюжет, классная музыка, хорошие молодые актеры. Фильм снят очень качественно!

16-02-2019 / 17:54

Отличный фильм, отличная игра актеров. Смотришь на одном дыхании. Актерам веришь с первой минуты.

69% (13) Ксюша оценил(а) в 10 из 10
16-02-2019 / 19:10

Отличный фильм, отличная игра актеров. Красивые виды гор. Ничего общего с фильмом "Замершие". Смотрели фильм два раза и каждый раз фильм держал в напряжении. Спасибо создателям картины и актерам, особенно главной героини.

17-02-2019 / 10:24

Отстойный фильм, так и не смог досмотреть до конца. Кривая и косая калька с Замерзших. Посмотрите лучше "Анапурна-спасибо что живой", там чуваки хотели взойти на гору и спуститься на лыжах - все реальное и настоящее.

17-02-2019 / 14:15

Под копирку слизан со старого фильма "Замёрзшие",кошмар,ну неужели фантазии совсем нет??

--- (1) Серега оценил(а) в 1 из 10
17-02-2019 / 20:43

Просто отвратительный фильм. Во время просмотра захотелось засунуть режиссёра этого «блокбастера» в такой же вагончик и сбросить в пропасть. Жалко даже не денег за билет, а времени.

--- (2) Александр оценил(а) в 2 из 10
17-02-2019 / 21:37

Фильм в лучших традициях тупых американских фильмов. Даже этот жанр слизали... Те, кто пишут хорошие отзывы этому фильму, скорее всего заинтересованы в поднятии рейтинга. Стоит сходить один раз и понять, что это за г... Столько глупостей и странных совпадений в одном фильме, что даже смешно. О любви здесь не больше, чем о здравом смысле...

--- (1) Александр оценил(а) в 1 из 10
17-02-2019 / 21:44

Дерьмо оно и в Африке дерьмо... Поржать над тупостью персонажей можно. Нечем заняться в свободное время? Можете сходить. Если своё время не жалко. Ведь можно сделать, что-то полезное.

--- (1) Елена
17-02-2019 / 23:16

В зале сидело 6 человек, 2 из которых ушли в середине фильма, остальным видимо было жалко потраченных денег:) я сбежала ближе к финалу так, что спойлеров в моем комментарии вы не увидите:) фильм настолько прямолинеен и глуп, что даже не хочется вдаваться в детали. Визуальные эффекты очень скудные, плохая графика превращает все в телеспектакль. Такое ощущение, что фильм сняли в автобусе, застрявшем где-то под Рязанью, там же и смонтировали:)

Ovideo.ru - elercant

Не привыкшие задумываться о правдоподобности аттракциона смогут без проблем получить от просмотра и щедрую порцию адреналина (жаль, фильм не сняли в 3D!), и веселье (чем глупее себя ведут персонажи, тем чаще можно с соседями над этим хохотать), и даже повод для мимими на местах для поцелуев.