Одноклассницы

Одноклассницы

В фильме Одноклассницы трое лучших подруг бросают все свои дела, чтобы отправиться в Сочи на девичник перед свадьбой давней школьной подруги Кати. В разгар свадебного веселья Катя случайно застаёт своего жениха с другой девушкой. Подруги решают за одну ночь найти подруге нового мужа.

Если трейлер Одноклассницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Одноклассницы (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (63) Пушкин оценил(а) в 1 из 10
16-06-2016 / 09:27
Еще одно быдло-кино. Кино для больших экранов, в России умерло. Враги русского народа постарались. Кинотеатры можно закрывать.
17-06-2016 / 04:35
Оставляла отзыв на другом сайте, но коротко повторю. Очень ждала выхода этого фильма, премьера все время переносилась. И вот я дождалась. Если бы раньше я увидела актерский состав, то, думаю, так не рвалась на этот фильм, в котором снялись участники многих проектов канала ТНТ: Камеди Вумен, Камеди Клаб, "Универ", "Остров", девушка из сериала "ЧОП" (не знаю, как ее зовут, с пышной грудью). Такой нелепицы и чуши я еще не видела никогда. Этот фильм не для кинотеатров. Я бы поставила ему оценку минус сто, но такой опции нет, к сожалению.
91% (34) Данила оценил(а) в 1 из 10
20-06-2016 / 09:49
Вот как это может понравится? ! Фильм - бессмысленная трата денег. Фильм мне не понравился.
19-06-2016 / 12:50
Конъюнктурный фильм - с одной стороны, с другой стороны даже без попытки на искрометность от русской души, фильм без изюминки являет себя чисто коммерческий продукт. С большим количеством пошлости и плоского юмора от визуального ряда до диалогов. Даже актеры с претензией на интеллектуальность своего амплуа предстают перед зрителем в крайне невыгодном свете своей будущей карьеры в серьезном кино. Хотя будет ли серьезное кино в России тоже еще вопрос. блеклый, сальный я бы даже сказал сильно и дурно пахнущий "американский" стиль юмора.
96% (28) Lycian оценил(а) в 1 из 10
26-06-2016 / 18:30
Что сказать - очередной шрот! Затхлый юмор от резидентов, колхозный гламур и т.д.
93% (27) Мария Коненкова оценил(а) в 4 из 10
23-06-2016 / 15:27
Пошла на этот "выкидыш" российского кинопрома из-за наличия свободного времени и чтобы проверить, действительно ли в "Родине", как обещал рекламный баннер на фасаде, билеты дешёвые. С билетами не обманули, сеанс на 11.55 в пятницу обошелся в 176 рублей. В зале сидело вместе со мной 8 человек.

Единственное, что в этом фильме неплохо - актёры. Ходченкову не люблю, но в этом фильме она не выпячена, поэтому ничего. Екатерина Вилкова - в этой картине, на мой взгляд, сущая прелесть, сыграла лучше всех. Искромётный Ян Цапник, промелькнувший в эпизоде в начале фильма, неизменно искромётен и обаятелен. Но это, кстати, и всё. Героиня - трактористка (имени не запомнила), по-видимому, была приглашена для контраста - "девушка из народа" в компанию к рекламщице, психологу и организатору свадеб. Но как ни старалась быть обаятельно-непосредственной, так и не смогла выбиться из образа геленджикской шлюхи из "Горько" - всё та же хавронья в пачке. Теперь, КВН-щики. Уже понятно, что без них теперь никуда, КВН напал и захватил российское телевидение, а теперь и кино. Но если Хрусталёва можно объяснить - играет самого себя, медийное лицо, все знают, и т. д., да плюс ещё чтоб смешной был, то зачем на роль "короля кредитов", которую мог сыграть абсолютно любой актёр, вот просто любой, взяли именно Кещяна - не знаю. Понятно, что слабенький фильм надо спасать популярными лицами, но само лицо-то очень сомнительное.

Сюжет фильма, в лучших традициях российских комедий, понадерган из разных зарубежных фильмов, всё это в том или ином виде уже было. Сюжет настолько неправдоподобен, что отвлекать от него призвана картинка. Для этого героинь максимально "отгламурили" (один парик Ходченковой чего стоит!) и поместили в максимально гламурно-пафосную обстановку. Действие происходит на новомодном курорте, в "шикарном" отеле, в ночном клубе, на роскошной яхте, в общем, ожившая мечта. Сопровождает это роскошество совершенно отталкивающий звукоряд - как всегда, собраны "хиты" - не самые свежие, но из разряда "народу нравится". Весь фильм героини напиваются вдрызг и под газом совершают странные поступки, из которых и состоит сюжет. Алкоголь в фильме льётся в буквальном смысле рекой, сцена вечеринки в ночном клубе из отвязного веселья довольно быстро переходит в свинство. А она, между прочим, ключевая, основная сюжетная линия основана на том, что натворили герои по пьянке. В общем, пошлость и безвкусица. И если в общем фильм смотрится спокойно, без неприятия, до последней четверти, то сцена "дружеского секса с одноклассницами" в лице двух силиконовых дур-соперниц и их случайных знакомых - это то, чего в фильме не должно было быть, то, что одним махом превратило "легкую комедию" в "пошлый фильмец". Ну не получилось, не смешно это.

Короче, комедии есть разные, есть лирические, есть трэшевые, есть молодёжные, есть семейные, эта получилась глупая. Недаром начинается она с ставшего классикой гэга "торт в лицо" - без этого никак нельзя было обойтись! Примирило со всей этой хренотой только то, что длится она меньше 1,5 часов, спасибо и на этом.
100% (16) mamy оценил(а) в 1 из 10
05-07-2016 / 15:25
Двухкопеечный сюжет, остальное реклама отеля. Жаль, что Ходченкова берется за такие простенькие рольки, но факт актриса мельчает. Остальным не привыкать шутовать.
Не для большого экрана фильм, больше похож на длинный рекламный ролик.
85% (20) татьяна
06-08-2016 / 20:25
я не ханжа... но этот фильм - стыд и срам!!! рассчитан на примитивных подростков(( отстой!
19-08-2016 / 14:05
Не просто бред, а бред полнейший, а венцом ему Ходченкова коричневого цвета.
83% (18) Наталия 068 оценил(а) в 4 из 10
27-06-2016 / 14:12
В субботу с мужем посмотрели эту горе-комедию. Сюжет достаточно интересные, подборка актеров неплохая, но и здесь умудрились все опошлить и свести на низменные человеческие потребности.
Фильмом абсолютно не довольна, не рекомендую, зря потратите время и деньги, да еще и настроение испортите.
100% (12) Кристина оценил(а) в 2 из 10
08-01-2017 / 12:48
Пошло, безвкусно, не смешно ни разу. Жаль, что Ходченкова скатилась до таких ролей. Стоит посмотреть этот фильм только для того, чтобы понять до какого дна опустилось российская киноиндустрия.
72% (18) Екатерина
11-07-2016 / 22:48
Фильм только для просмотра дома, в кинотеатре стыдно такое показывать. Как у нас нет нормальных футболистов, так и нет нормальных актеров. Игра ноль, сюжет минус ноль.
85% (13) AV
05-10-2016 / 10:38
Категория 12+, куда катится мир? Вот так сядешь с детишками посмотреть комедию... А с родителями? Не буду даже оценивать фильм, но категория явно 18+!
29-04-2017 / 20:54
очередной гвоздь в крышку гроба рассийскага кина " просто можно снять фильм где РУССКИЕ ДЕВУШКИ показаны оплотом чистоты ,любви , добродетели - но нет - сейчас зрителю подавай бухающих лошадей в клубах - каких то квн-щиков - про которых все забыли и которые готовы сняться хоть в немецком ХХХ в качестве пассива - только что бы им заплатили это типичное русское кино как самый худший день -
24% (54) Даша Селезнева оценил(а) в 8 из 10
17-06-2016 / 14:10
Мне понравился, отличная, позитивная, веселая комедия, настроение поднялось, всем советую сходить и развеяться! Да, обилие знакомых, и не всегда приятных лиц-не профактёров, а из КВН и Камеди клаб - немного утомляет и раздражает, пора уже продюсерам всё-таки брать именно актёров, потому что непрофессиональная игра, почти заигрывание чувствуются- не хочется путать комедию-кино с околоюморной, набившей оскомину, тусовкой. А так - актрисы- очень даже- красивы, харизматичны, достоверны, неожиданны. Сама режиссерская работа понравилась - респект Д.Суворову! Очень неприятны, хотя может так и надо по ролям - актеры Кулик, Хрусталев, Юнусов. До безумия понравился в неожиданной роли очень сексуальный актёр Данила Якушев! Поискала информацию о нём, непонятно, почему так мало фильмов - это же просто секс-символ!Только ради него можно сходить! Всем позитива!
--- (2) Алексей оценил(а) в 1 из 10
13-03-2018 / 18:36
Посмотрел и понял, что это кино -- отличная замена рвотному корню, при чём, эффект моментальный.
09-10-2017 / 08:44
Музыка весёлая. Картинка красивая. Мессидж отсутствует. Набор не связанных между собой дублей.
14% (29) Nikita P оценил(а) в 9 из 10
22-06-2016 / 23:23
А мне очень понравился фильм. Он реально классный, забавный. Особенно понравились актеры (все любимые были, особенно моя любимая Светлана Ходченкова).
20-07-2016 / 20:21
А мне понравилось, я думала будет хуже, мало того, что актёры отлично сыграли, так весь фильм сопровождался великолепной музыкой, особенно, когда у них была вечеринка, мне очень понравилось.
10% (41) Инна оценил(а) в 8 из 10
19-06-2016 / 22:19
Мы с мужем не любители русских комедий, но воскресный вечер был абсолютно свободен и по времени нам идеально подошла комедия "Одноклассницы". Смеялись от души! Отличный фильм!
12% (25) universe оценил(а) в 10 из 10
17-07-2016 / 11:22
Потрясающий фильм! Спасибо огромное! Посмеялись от души! Особенно насмешила нарезка дублей, не вошедший в основную часть фильма. Видно было, что сами актёры получали немало удовольствия от участия в этом фильме! И всё-таки радует тот факт, что российские режиссёры стали снимать всё лучше и лучше! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям к просмотру!
13% (8) наталья
24-04-2017 / 16:16
Очень крутой фильм. Но один минус в том, что как-то всё очень быстро развивается. Ну а так в кино конечно его не надо смотреть, а вот дома на компьютере вполне можно. Поднимает настроение!!!
9% (11) вера
19-02-2017 / 14:33
Классный фильм!!! Посмотрев его потом другие новинки, которые мы с мужем нашли в глобальном мире, были настолько неинтересны...!!! Посмотрите обязательно!!! Актерский состав супер!!! И не подкачал!!

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

В отличие от, скажем, комедий Крыжовникова, над закидонами “Одноклассниц” практически любой зритель может с чистой душой поржать, не опасаясь заподозрить, будто смотрит в зеркало.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Клиповый монтаж и отсутствие халтуры со стороны оператора. Фильму, который вы вряд ли вспомните через пару недель, большего и не нужно.

Бестолковая цыганщина с морем алкоголя, грязными танцами и несмешными шутками. Имитация романтики, имитация комедии, имитация внимания к зрителю.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

«Одноклассницы» — это такой мутант с Пустошей, который вобрал в себя гены всех своих комедийных предшественников, снабжённый всеми атрибутами, которые обеспечивают беспрерывное лошадиное «гы-гы-гы» в зале кинотеатра.