Билет на Vegas

Билет на Vegas

Описание фильма Билет на Vegas (2013)

В фильме Билет на Vegas парочка, выигравшая большой куш в лотерею, направляется в Лас Вегас на торжественную церемонию вручения приза, не подозревая, что очень многие захотят тоже получить билет и готовы ради такой суммы на всё.

Если трейлер Билет на Vegas не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Билет на Vegas. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
78% (85) Александр. оценил(а) в 1 из 10
24-01-2013 / 20:33

Данный фильм не представляет ни какой художественной ценности. Юмор унылый, пошлый, глупый. Скажу честно, каких либо надежд относительно данного фильма не было. Некоторые этот фильм сравнивают с Советсим фильмом "Спортлото 82" , и я позволю себе заметить, что "билет на Вегас" является глупой пародией на великолепную комедию Гайдая. Шел на фильм из-за культурной скуки. "Джаго" и "Линкольна" я уже видел. Моё мнение лучше почитать Федора Михайловича Достоевского, Льва Толстого, Николо Макиовелли или других великих классиков. Мой вам совет если вы интеллигент не стоит смотереть, ну или посмейтесь над режисером , который хотел снять , что-то похожее на одну из лучших комедий в истории, снятую нашим соотечественником. Ну и совет для малопросвещенных людей - идите и смотрите вам понравится. Моя оценка фильма-глупый фильм, без какого либо интригующего сюжета.

25-01-2013 / 16:21

Чушь полная!!! Ни разу в зале не слышал, смех все уходили и плевались!!! Жалко времени и денег!

54% (46) Алеся
25-01-2013 / 19:26

Хотела пойти на этот фильм, потому что там играют мои любимые актёры. А теперь прочитав тут отзывы как- то передумала идти!

73% (66) Татьяна
25-01-2013 / 22:38

Отстойный фильм. Полное неуважение к актерам сыгравшим такую чушь. Галустян полное дерьмо. Тошнит от его образов. Жалко времени и денег на такое дешевое и глупое зрелище. Больше не пойду на фильм, где играют эти дешевые и продажные артисты, противно писать их имена, хотя наверно надо, чтобы больше людей знало этих бездарностей. Гадость сплошная.

34% (50) Гога оценил(а) в 6 из 10
26-01-2013 / 09:02

Для своего жанра фильм совсем не плох. Есть достаточно внятный комедийный сюжет, набор неоригинальных, но работающих комедийных ситуаций, герои валяют дурака достаточно смешно, ну и Галустян со своим небольшим, но характЕрным клоунским талантом в образе русско-армянского Элвиса (странное массовое пристрастие американских клоунов к образу позднего Пресли - давний повод для шуток, обыгрывается например в комедии "Элвис покинул здание" 2004 года) и т.п. В общем картина вполне годится чтобы скоротать под неё вечер, если нет срочных дел, без риска его испортить, чем грешат большинство комедий адреасян-стайл.

80% (46) Алексей Алмазов оценил(а) в 1 из 10
26-01-2013 / 19:33

Ни когда не пойду смотреть этот фильм за деньги надеюсь они потерпят крах в выручке,пусть учатся снимать фильмы по системе Станиславского!

81% (59) Ret оценил(а) в 1 из 10
26-01-2013 / 23:27

Фильм полная чушь. Не тратьте время и деньги на просмотр.

69% (32) Den
27-01-2013 / 21:46

Сходил посмотрел - остался разочарован. К сожалению юмор оказался не смешным. Если хотите посмотреть элвисов то по крайней мере в фильми 3000 миль до грейсланда Элвисы показывают как они хотят получить деньги.
Я конечно понимаю что Балет на Вегас скорее комедия чем боевик, но....
действительно так и хочется сказать по системе Станиславского , не верю...
Жаль потраченных денег

36% (28) Jekky оценил(а) в 4 из 10
27-01-2013 / 22:51

Так себе фильм... Посмотреть можно, если уж ну совсем нечем заняться. Пару раз улыбнуться, но не хохотать до слез, как хотелось бы на комедии. Ситуации, в которые попадают герои, глупенькие. Актеры кстати все, кроме Галустяна, были достаточно убедительны. Кривлялись, жутко переигрывали, но были убедительны. А Галустян разочаровал совсем. В "нашей Раше" на него приятнее смотреть.

70% (44) Георгий оценил(а) в 1 из 10
27-01-2013 / 23:32

Бред. Актеры никакие. Отстой.
Ужасная попытка снять бессмысленную комедию. Типа как в америке. Галустян жалкий. И все те кто имеет отношение к этому г..ну

63% (41) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
28-01-2013 / 18:11

Ежу понятно, что тратить деньги на это УГ не надо. Не прошёл ещё траур по джентльменам удачи 2, как на экран выкладывают новую порцию свежего, контрастного такого кучу дерьма, с мухами. Покуда есть дебилы и быдло в нашей стране(они были и будут всегда) подобные шлаки будут выходить в свет. Выход - сократить численность идиотов в стране хотя бы по статистике посещений кинотеатра на данные высеры. Не ходите, не платите, даже ради интереса.

29-01-2013 / 14:53

Фильм понравился. лёгкое, ненавязчивое кино-пародия. Весь стёб поймёт тот, кто смотрел и любит "мальчишник в вегасе" "декстер" тарантиновские фильмы, и в принципе ценит пародии и имеет здоровое чувство юмора и иронии. Разочаруется тот, кто будет ожидать высокохудожественого опуса или искать глубокий смысл.

29-01-2013 / 15:04

Всегда интересовало: зачем люди ходят на фильмы такого рода, где в принципе посмотрев двух минутный ролик понятно, какую хрень вам будут показывать?

29-01-2013 / 23:50

Адский ад! Наитупейший фильм из тех, что когда либо видела! Плевалась! Возмущена!

59% (34) Кент оценил(а) в 1 из 10
01-02-2013 / 13:30

Фильм отстой, актеры никакие, сюжета нет, вообще не заслуживает никакого внимания...

37% (54) Саша Филин оценил(а) в 7 из 10
01-02-2013 / 16:11

Фильм просто отличный. За последнее время самый нормальный и хороший фильм снятый нашими! А те кто пишет дерьмо, зачем вы на него ходили??? А кто пишет актеры не известные. Тот значит мало фильмов посмотрел. Вы как дедули и бабули, вам наш какой фильм не покажи, вам всё равно не понравится.

52% (23) любитель
02-02-2013 / 08:54

Опять эти псевдокомедианты из камеди, которые стимулируют смех зрителей своим смехом, при этом не произносят ничего смешного.

38% (37) севл оценил(а) в 8 из 10
02-02-2013 / 11:16

Ну я не сомневался в Галустяне как он смешно дурачиться под элвиса. Сюжет вообще неожиданный и концовка тоже. Так люди посмотрите этот фильм угарных моментов и есть где поржать. Особенно где чувака плющило от наркоты и как он по дурацки машиной рулил.

53% (32) Виктория оценил(а) в 1 из 10
04-02-2013 / 01:25

Фильм ужасный! Такого кошмара я давно не видела. Актеры вообще не умеют играть и сюжет дебильный. Жалко денег и времени. Больше на Галустяна не пойдем!!!

46% (35) Мила оценил(а) в 8 из 10
05-02-2013 / 14:00

Очень веселая молодежная комедия. Для просмотра с друзьями вполне подойдет. Глубокого смысла в фильме нет, но для веселого времяпрепровождения - то что нужно!

42% (24) Ринат оценил(а) в 7 из 10
05-02-2013 / 21:25

Комедия вполне была бы нормальная, если бы в ней не играл Галустян. Актер из него вообще никакой. А сам фильм, очень даже ничего, посмотреть стоит.

06-02-2013 / 07:31

На этот фильм мы сходили только потому, что нам сказали, что Доспехи Бога 3 ерунда. Ну, конечно, куда там Джеки Чану до нашей комедии (если можно так назвать) Да, безусловно, были моменты, когда можно было посмеяться, но их было так мало. В основном юмор ниже пояса. Еще взбесило полное отсутствие логического порядка действий. Люди выиграли 150 лямов рублей и пошел раздув. В этом фильме удалось показать все, начиная с наркотиков, заканчивая зомби (под конец фильма). Честно сказать я фильм смотрел безо всякого интереса и думал лишь об одном куда же катится кинематография в России. Мой вердикт: лучше не смотреть.

56% (32) Руслан
06-02-2013 / 09:25

Вот читаю отзывы, и поражаюсь ,как много у нас "критиков-профессионалов", оказывается! Я перед тем как пойти в кино, почитал комменты и приготовился к самому ужасному. А в итоге был приятно удивлен.
Друзья, для тех, кто еще не ходил на фильм - да, это не Гайдай. Но лично мне и моей жене фильм понравился. И кстати, судя по частым взрывам смеха в зале, фильм понравился не только нам. Конечно, сколько людей, столько и мнений. И чтобы составить свое,нужно посмотреть фильм самому. обращая внимания на чужие мнения (в том числе и на мое).

47% (32) Лариса
07-02-2013 / 02:26

С огромным удовольствием, с прекрасным настроением смотрели фильм с друзьями. Очень понравился, смеялись много и не только мы (пятеро)! Хорошая, лёгкая не пошлая комедия.

29% (24) витёк
08-02-2013 / 17:08

Хочу узнать, для кого сняли этот фильм? Дураков на Руси давно уже нет!

22% (18) Валерий оценил(а) в 9 из 10
08-02-2013 / 22:33

Хороший фильм. Когда нечего делать, посмотреть можно, правда без смеха, а так заснуть под фильм можно, сначит фильм хороший.

38% (24) Аннушка оценил(а) в 8 из 10
09-02-2013 / 19:39

Очень хороший фильм! В зале все смеялись и хочу заметить, что никто, никуда не уходил до конца сеанса!

10-02-2013 / 14:55

Фильм очень даже неплохой, если некоторые, когда видят жанр "комедия" считают, что все моменты без исключения должны быть смешными, то они ошибаются. Было много прикольных мест, но плюс в том, что и сюжетная линия прочерчивается довольно неплохо, в отличие от глупых, испорченных американских комедий. Да, есть испорченные шутки, но откровенного юмора ниже пояса я не нашёл, а даже если и был, то тому и простое объяснение, некоторых зрителей в России больше уже ничем и не рассмешишь. Короче, хотите увидеть нормальный фильм, где то посмеяться, то этот фильм подойдёт.

54% (13) сергей омск
10-02-2013 / 20:34

Фильм на твердую 3+, действительно первый раз хожу на комедию, когда в зале обходимся без смеха.

60% (15) Евген
11-02-2013 / 04:15

Зря потраченное время, увы уже не вернуть. Толи российское произвдство снова подвело, толи подбор актеров неудачен. Мне такого рода комедии не нравятся, это тупость с сельским юмором.

38% (16) Виктор
11-02-2013 / 10:06

Вчера нашел время сходить на этот фильм, через мин 30 начал засыпать, через час ушел вовсе.

56% (18) савелий
12-02-2013 / 08:17

Вчера посмотрел ,честно сказать мне не только было скучно и я даже не улыбнулся смотря этот фильм, если его можно так назвать конечно, мне стало ПЛОХО! Я серьезно, эмоционально плохо, настроение упало еше больше, если не смотрели вы ничего не потеряли, мой совет не смотрите.

12-02-2013 / 21:12

"Билет на Vegas" Хочется отметить, что игра актеров и искрометный юмор здесь напрочь отсутствует, даже по шаблонам снять нормально не могут. *** стыд постоянно возникало у меня в голове, добавлять что -то не имеет смысла. Никаких эмоций, только слюни.

50% (12) z оценил(а) в 3 из 10
13-02-2013 / 22:31

Ингрид Олеринская и Владимир Яглыч, хорошие актёры... но в этом фильме они были жалкими. А всё потому, что сам фильм очень жалкий и убогий. Режиссёр полный профан. Сняли эту муть, чтобы людей на деньги кинуть.

15-02-2013 / 14:42

Сюжет-не сложно было содрать с американских комедий. А вот игра актеров-ужас, ужас, ужас. Галустян конечно, как всегда, умничка, остальные г...

69% (13) Юрий оценил(а) в 1 из 10
16-02-2013 / 10:35

Отстой полный, все диалоги неестественные наигранные, шуток почти нет.

71% (14) Джон оценил(а) в 1 из 10
17-02-2013 / 13:44

Фильм ужасный-это чистая правда. Не тратьте время, даже для просмотра дома.

60% (10) Игорь
18-02-2013 / 20:03

Фильм полная лажа, да и фильмом назвать нельзя авно какое то!!!

24-02-2013 / 05:11

Нормальное кино. Сюжет и юмор слабоваты, но смотрится весело. На фоне последних отечественных фильмов типа Дублер и Джентльмены удачи этот фильм хотя бы не вызывает отвращения. А в целом кино- каша из всяких уже придуманных шедевров.

27-02-2013 / 00:33

Весь фильм набор "наскоков камеры", парни и девушки постоянно ссорятся (наверно так интересней?тренд отечественного кинопроката?), почему русские должны вести себя как недоразвитые детины американцы (неужели надеялись на прокат в штатах?), все из штанов лезли чтоб бегать-кричать-кривляться...до "джентльменов удачи" оочень далеко. Любителям цветных картинок с псевдоюмором-оочень рекомендую!

50% (16) etilas оценил(а) в 10 из 10
27-02-2013 / 01:14

А по-моему отличное кино!!! Смешно и сюжет непредсказуемы!!! Смотрим!

05-03-2013 / 23:30

Фильм по большому счёту фуфло, реально тупой. Посмотреть от нечего делать и забыть. Смотрела только из-за Галустяна.

75% (8) ольга оценил(а) в 1 из 10
07-03-2013 / 15:14

Дерьмо собачье и кошачье вот такой краткой фразой я опишу данный фильм.

09-03-2013 / 17:38

Фильм плохой. Много глупого юмора, беспардонных и пошлых шуток, ужасная игра актёров. Стало скучно на второй минуте фильма. Ни одна фраза, которая вроде должна была вызвать смех, не заставила даже улыбнуться. Галустян играл на редкость отвратительную роль, про остальных главных героев сказать нечего. Не советую тратить своё время на просмотр этого российского кинематографа

75% (8) Я оценил(а) в 2 из 10
12-03-2013 / 15:35

Я не знаю, как такие слабоумные фильмы выпускают на широкое обозрение.

75% (8) vika оценил(а) в 1 из 10
16-03-2013 / 15:16

ОТСТОЙ!!! Смотрела дома. Из той же оперы, что и Джунгли со Светлаковым и Брежневой. Все, никаких фильмов больше с камеди я не смотрю. Вы добились своего! Спасибо !

16-03-2013 / 20:45

Гадость,тупость,бездарщина,пошлятина,ничтожество и это все про этот фильм,который следовало бы назвать-Билет не на Вегас,а в Дурдом навечно!!!

22% (9) Армен Карамян оценил(а) в 10 из 10
09-04-2013 / 22:39

Фильм отличный. Смотрел 3 раза. Больше всего понравился Галустян. Сценарий фантастический. Продюсеры молодцы. Побольше таких фильмов. Тарантино отдыхает.

33% (3) алексей оценил(а) в 1 из 10
06-05-2013 / 01:40

Реально скучное кино, нет ни одной своей идеи, сюжет дерганый, движения актеров дерганые, диалоги такие же. Сначала засыпал я. На 30 минуте приняли волевое решение досмотреть кино все -таки до конца, раз уж начали смотреть. Под конец стала засыпать жена. Не могу понять, если снимали комедию, то почему ее не снять качественно. На этом фоне фильм Каникулы строгого режима смотрится в разы интереснее. Не судите за пунктуацию, пишу с планшета, не везде еще разобрался.

--- (2) Алексей оценил(а) в 1 из 10
03-06-2013 / 01:42

Отстой редкостный, можно даже не смотреть не смешно ни разу. Это полный провал.

29% (7) Комментатор оценил(а) в 10 из 10
13-06-2013 / 16:37

Фильм ну просто КЛАСС! Я РЖАЛА, а не смеялась! Пересматривала много раз.

Следует отметить ряд довольно интересных образов, появившихся в фильме "Билет на Vegas". Просто нельзя не начать перечисление с Михаила Галустяна, появившегося в роли жуликоватого армянского плута, загримированного под Элвиса Пресли. Одна из лучших ролей бывшего квн-щика в кино, собственно, он делает на экране то, что умеет лучше всего. Как всегда очарователен Дэнни Трехо, чей многолетний образ не нуждается ни в корректировке, ни, тем более, в изменениях.

Media-news.ru - Kritik

Многонациональный оркестр, особенно его артистический сектор, звучит слаженно. Как модно сейчас повторять, "побеждает не тот, кто берет самую высокую ноту, а тот, кто дольше её держит". «Билет на Вегас» взял не самую высокую ноту, но взятую продержал весь хронометраж.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Это действительно не самое претенциозное кино, с нарочито-глупым сюжетом, которого не надо стесняться или бояться. Но при этом фильм оказывается на порядок сильнее прочих поделок – во всяком случае, здесь есть актёры, а сценарий писали здоровые на голову люди, а не инвалиды умственного труда.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Видеоряд у «Билета…» получился также по «мультяшному» богатый, с ярким солнышком, розовым Кадиллаком, и лишённый частой для такого рода российских фильмов провинциальности. Уж если Вегас – так Вегас. Если пустыня и хайвей – то всё по настоящему, как «у больших». Мексиканский наркокартель – пожалуйста, получите: Дэнни Трэхо, освободился у Тарантино, и вот заглянул на огонёк с Киросяну.

Что ж, как участники съемок неоднократно подчеркнули в интервью, как-то задумываться о том, зачем это все и для чего, не стоит. Мораль и скрытый посыл в жанре приключенческой комедии - ценность редкая, вне зависимости от страны производства.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Американизированная комедия с вездесущим Михаилом Галустяном, для пущего смеха загримированным под короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Наглядный пример того, как решаются коллизии советского хита «Спортлото-82» в современной Америке.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Уровень децибелов в фильме про билет зашкаливает – здесь орут все и всегда, плюс ко всему безостановочно поёт Элвис. Ни одного внятного диалога не произошло, но зато эмоций было хоть отбавляй. Киракосян не упустил возможности впихнуть все шаблоны и аллюзии на американское кино про Вегас, здесь и «Мальчишник в Вегасе», и «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», и даже «Однажды в Вегасе».