Полярный рейс

Полярный рейс
12.12.2013
12.12.2013

В фильме Полярный рейс главные герои, сведённые вместе с помощью милого и пушистого амулета, проходят вместе через разлуки и встречи, опасности и весёлые приключения, стараются не падать духом не смотря ни на что.

Если трейлер Полярный рейс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Полярный рейс (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (13) Надин
18-12-2013 / 10:18
Вчера сходили в кинотеатр на "Полярный рейс"... Ну что сказать? ЖУТЬ! Вот реально - ощущение, что тут все играли самих себя! Нагиев, Семенович, Бероев - вечный наивный мальчик... Поступки героев не реальные, не логичные, бессмысленные!.. Неужели бы вы не позвонили тысячу и один раз своей жене, когда приехали в родной город после трёхлетней работы? Бред... А отношения с детьми? Ни бабушка, ни мать не заметили исчезновения детей-дошкольников, а лишь ИГРАЛИ дальше по сценарию... Фильм "взбесил" своей тупостью и примитивностью... Не снимайте больше так, пожалуйста! Портится мнение о хороших актёрах!
16-12-2013 / 23:48
Сегодня посмотрели фильм, даже детей он не впечатлил, много ляпов, сюжет очень примитивный, такое ощущение, что Нагиев, как всегда, играет самого себя...насчет Бероева ничего сказать не могу, т.к. не являюсь его поклонницей. Жаль потраченного времени и хоть и небольшой, но все-таки суммы денег. НЕ СОВЕТУЮ.
57% (14) Настасья оценил(а) в 1 из 10
14-12-2013 / 18:49
Сегодня довелось побывать на данной "комедии". Мы не посмотрели и половины фильма. Отсутствие смешных шуток, премитивнейший сюжет, сплошная наигранность актеров (Бероев не в счет) вызвали только негативные моции. Всем советую не идти в кино на данный "шедевр" киноиндустрии, не выкидывайте деньги на ветер.
80% (5) PROFE7OR оценил(а) в 6 из 10
20-01-2014 / 23:44
Как серьёзное кино, тем более произведение искусства, ни в коем случае не следует принимать этот фильм, и относиться предвзято к новогодней сказке, которая идёт для семейного просмотра, детишек и бабушек в том числе. Где комедийно-мелодрамные нотки связаны с волшебством у детей и зачарованной романтикой влюблённых. Никаких претензий к постановке под новый год - всё случается. Сюжет - естественно, как большой вымысел, с игрой актёров, как на громадном капустнике, идёт сплошной карнавал ляпов, с модой на собачку в кадре. Но в "комедии ошибок" есть своя прелесть. Которая расслабляет, удаляя в новогодние каникулы, налёт того негативного груза, который скопился за год. К тому же, нет сточного (сортирного) юмора. А это в наше время, уже становится редкостью, особенно засильем многих зарубежных кино поделок.
В актёрской игре, и, во многих последних фильмах - Дмитрий Нагиев смотрится всё больше, как комедийный персонаж. И это в плюс самому Нагиеву. Так как, без конца играть мачо, быстрей оскомину набьёт и удешевит артиста.
Егор Бероев, наоборот , очень семейный, мелодрамный персонаж. Да играя неудачников по жизни, ему сочувствуешь. Мягкотелость и милая наивность у него в крови, от чего и веет домашним пеплом камина.
Юлия Снигирь, как и по фильму, её мамочка - Татьяна Орлова, довольно фактурные, с опытом, актрисы настроения. Которые, в любом проекте смотрятся весьма недурно, добавляя нужный градус и чувство кадра.
Всё это сценарное "чудо", вместе с другими актёрами, всё же создают тот праздник, который Мы ждём из года в год. И уж, если под Новый год, начинает с тобой здороваться сосед, становится радостно на душе, и настроение то, улучшается. То закрепить его, особенно со своими родными поможет вот это кино, так же как и "Полярный экспресс".
И в этом, этого фильма достоинство.
80% (5) AC/DC оценил(а) в 10 из 10
17-11-2014 / 17:19
Фильм очень интересный понравился, большего всего Нагиев как и Самый лучший фильм 1-3.
14-12-2013 / 19:07
Сходили на "Полярный рейс" всей семьей, очень понравилось. Хороший и добрый новогодний фильм. Нам, взрослым, понравился сам сюжет и то, что затронуты и показаны настоящие ценности, а дети просто обалдели от лайки. Советую посмотреть фильм.
29-01-2014 / 12:28
Никогда не писал отзывы, но сейчас не удержусь... Такого примитива я, пожалуй, не видел никогда... После просмотра таких "шедевров" пропадает желание смотреть современные отечественные фильмы в целом...
--- (2) Ксения
22-03-2016 / 02:03
Жаль потраченного времени, ребенок пытался провести аналогию с "Елками-1, 2, 3",но ЭТО нельзя и близко ставить. Жаль хороших актеров? Cценарий, режиссура ниже плинтуса... Фильм снят на коленках..
--- (2) Дина
26-01-2014 / 11:58
Скучный фильм, поступки героев просто "убивают на месте". Не верится ни одному герою, их поступках,делам, а тем более чувствам.
67% (3) Юля
28-04-2014 / 01:37
Тупость! Несусветная! Актерский состав супер! А смотреть просто невозможно! Нереально! Накрутили!Навертели ерунду!!!
67% (3) УМКА
28-04-2014 / 01:46
Тупость несусветная! Накрутили ерунды! Хороший актерский состав, но такое ощущение, что главный герой не только после поезда пьяный, а весь фильм невменяшка обкуреная!
67% (3) Андрей
05-01-2014 / 20:29
Задумка хорошая, но как можно было так ужасно снять? Актеров просто жалко, ведь актерский состав очень хорооший.
28-12-2014 / 23:30
Не люблю фильмы про идиотов, а в этом фильме их слишком много. Жаль ,что авторы фильма и зрителей принимают за недоумков, иначе не сняли бы этот "шедевр". Потраченное время уже не вернешь, а досада в душе осталась.
09-05-2019 / 14:12
В целом типичное постсоветское кино: малобюджетное и не очень хорошей актерской игрой, хотя при этом играют довольно хорошие актеры, наверное, это для них очередная "халтурка". Сюжет очень слабый и не выдерживает критики, это своего рода украинская версия "Елок", даже Дмитрий Нагиев не смог вытянуть этот фильм, но тем не менее есть более-менее интересные моменты. На один раз пойдет, благо, что фильм не очень длинный по хронометражу.
33% (9) Максим Тропман оценил(а) в 3 из 10
23-12-2013 / 17:03
Был в кинотеатре на фильме, назвать комедией нельзя, так как смешного было очень мало, банальные поступки! Если бы жанр этого фильма была Драммой, то никаких проблем, а так то...
--- (1) Сценарист Петро оценил(а) в 1 из 10
07-07-2017 / 17:31
У меня просто нет слов. Как можно было такое придумать, сочинить и снять... такую несносную пошлость... Я в недоумении! Во второй половине фильма я просто вышел из себя... Меня чуть не стошнило и хотелось выбросить телевизор с балкона. (слава богу, что не в кинотеатре смотрел).
30% (10) Yula оценил(а) в 8 из 10
18-12-2013 / 18:03
Комедия классная! Много смеялись, чуть-чуть грустили и радовались в конце хорошему финалу. Фильм такой и смешной, и немножко грустный, хоть и знаешь, что все закончится хорошо. Он поднимает вопросы семейных ценностей и того, что самое главное в жизни человека.
--- (2) Юлия
28-04-2014 / 01:26
М...Да...Тупость не совместная! Ну и сценарий!!!
25% (8) евгений оценил(а) в 9 из 10
19-12-2013 / 12:06
Попал на фильм случайно, пришел с ребенками и зашли на ближайший сеанс.
Пишу, потому что прочитал предыдущие отзывы, в том числе нехорошие... нам с детьми понравился фильм, поднял настроение. Это хороший и добрый фильм. Спасибо!
--- (2) Владимир оценил(а) в 1 из 10
04-01-2016 / 21:30
Жалко известных актеров, принявших участие в этом примитивном изделии.
Полное отсутствие логики и сценария. Чтобы пилот-командир экипажа вел себя так безвольно, и после 3-х лет отсутствия не торопился увидеть своих детей и жену, а также отправиться в отпуск без копейки в кармане! - никто и никогда в это не поверит!
Смотреть этот фильм - бездумная трата времени.
08-01-2014 / 13:14
Простой новогодний фильм, ничего сверхъестественного, но и ничего настолько плохого, как пишут. Легкий, ненавязчивый, под новый год самое то.
14% (7) Вероника оценил(а) в 8 из 10
24-12-2013 / 13:41
Вот в предыдущем комментарии написали про банальность поступков. Ну а что Вы ожидали от новогоднего фильма? Что главного героя бетмен доставит домой?
Вполне хороший фильм, легкий и добрый. Да, не без недостатков, но где их нет?

Ovideo.ru

К безусловно сильным сторонам картины можно отнести актёрскую игру. Егор Бероев и Дмитрий Нагиев, которым под силу сделать интересной чуть ли не любую картину, раскрывают характеры своих персонажей точно и полностью, Михаил Тарабукин и Татьяна Орлова хороши в эпизодах. Хватает ли этого, чтобы получить удовольствие от просмотра?

Fanlife.ru - Снежана Ляпнёва

Заявленную в описании «комедию» в этом фильме не разглядеть. Сказать честно – не смешно, а все поступки персонажей, которые, по идее, должны вызвать у зрителя хотя бы улыбку, больше похожи на фарс.

Удержаться между волшебной сказкой и высосанной из пальца небылицей авторам не удалось. А с небылицы какой спрос? Посмотрел и забыл