Полярный рейс

Полярный рейс

Описание фильма Полярный рейс (2013)

В фильме Полярный рейс главные герои, сведённые вместе с помощью милого и пушистого амулета, проходят вместе через разлуки и встречи, опасности и весёлые приключения, стараются не падать духом не смотря ни на что.

Если трейлер Полярный рейс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Полярный рейс. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (14) Настасья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2013 18:49:31

Сегодня довелось побывать на данной "комедии". Мы не посмотрели и половины фильма. Отсутствие смешных шуток, премитивнейший сюжет, сплошная наигранность актеров (Бероев не в счет) вызвали только негативные моции. Всем советую не идти в кино на данный "шедевр" киноиндустрии, не выкидывайте деньги на ветер.

38% (16) Виктор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2013 19:07:47

Сходили на "Полярный рейс" всей семьей, очень понравилось. Хороший и добрый новогодний фильм. Нам, взрослым, понравился сам сюжет и то, что затронуты и показаны настоящие ценности, а дети просто обалдели от лайки. Советую посмотреть фильм.

ссылка на отзыв | 16-12-2013 23:48:29

Сегодня посмотрели фильм, даже детей он не впечатлил, много ляпов, сюжет очень примитивный, такое ощущение, что Нагиев, как всегда, играет самого себя...насчет Бероева ничего сказать не могу, т.к. не являюсь его поклонницей. Жаль потраченного времени и хоть и небольшой, но все-таки суммы денег. НЕ СОВЕТУЮ.

75% (12) Надин
ссылка на отзыв | 18-12-2013 10:18:41

Вчера сходили в кинотеатр на "Полярный рейс"... Ну что сказать? ЖУТЬ! Вот реально - ощущение, что тут все играли самих себя! Нагиев, Семенович, Бероев - вечный наивный мальчик... Поступки героев не реальные, не логичные, бессмысленные!.. Неужели бы вы не позвонили тысячу и один раз своей жене, когда приехали в родной город после трёхлетней работы? Бред... А отношения с детьми? Ни бабушка, ни мать не заметили исчезновения детей-дошкольников, а лишь ИГРАЛИ дальше по сценарию... Фильм "взбесил" своей тупостью и примитивностью... Не снимайте больше так, пожалуйста! Портится мнение о хороших актёрах!

33% (9) Yula оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2013 18:03:39

Комедия классная! Много смеялись, чуть-чуть грустили и радовались в конце хорошему финалу. Фильм такой и смешной, и немножко грустный, хоть и знаешь, что все закончится хорошо. Он поднимает вопросы семейных ценностей и того, что самое главное в жизни человека.

25% (8) евгений оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-12-2013 12:06:50

Попал на фильм случайно, пришел с ребенками и зашли на ближайший сеанс.
Пишу, потому что прочитал предыдущие отзывы, в том числе нехорошие... нам с детьми понравился фильм, поднял настроение. Это хороший и добрый фильм. Спасибо!

33% (9) Максим Тропман оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2013 17:03:46

Был в кинотеатре на фильме, назвать комедией нельзя, так как смешного было очень мало, банальные поступки! Если бы жанр этого фильма была Драммой, то никаких проблем, а так то...

14% (7) Вероника оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2013 13:41:37

Вот в предыдущем комментарии написали про банальность поступков. Ну а что Вы ожидали от новогоднего фильма? Что главного героя бетмен доставит домой?
Вполне хороший фильм, легкий и добрый. Да, не без недостатков, но где их нет?

--- (2) Андрей
ссылка на отзыв | 05-01-2014 20:29:28

Задумка хорошая, но как можно было так ужасно снять? Актеров просто жалко, ведь актерский состав очень хорооший.

ссылка на отзыв | 08-01-2014 13:14:36

Простой новогодний фильм, ничего сверхъестественного, но и ничего настолько плохого, как пишут. Легкий, ненавязчивый, под новый год самое то.

80% (5) PROFE7OR оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2014 23:44:34

Как серьёзное кино, тем более произведение искусства, ни в коем случае не следует принимать этот фильм, и относиться предвзято к новогодней сказке, которая идёт для семейного просмотра, детишек и бабушек в том числе. Где комедийно-мелодрамные нотки связаны с волшебством у детей и зачарованной романтикой влюблённых. Никаких претензий к постановке под новый год - всё случается. Сюжет - естественно, как большой вымысел, с игрой актёров, как на громадном капустнике, идёт сплошной карнавал ляпов, с модой на собачку в кадре. Но в "комедии ошибок" есть своя прелесть. Которая расслабляет, удаляя в новогодние каникулы, налёт того негативного груза, который скопился за год. К тому же, нет сточного (сортирного) юмора. А это в наше время, уже становится редкостью, особенно засильем многих зарубежных кино поделок.
В актёрской игре, и, во многих последних фильмах - Дмитрий Нагиев смотрится всё больше, как комедийный персонаж. И это в плюс самому Нагиеву. Так как, без конца играть мачо, быстрей оскомину набьёт и удешевит артиста.
Егор Бероев, наоборот , очень семейный, мелодрамный персонаж. Да играя неудачников по жизни, ему сочувствуешь. Мягкотелость и милая наивность у него в крови, от чего и веет домашним пеплом камина.
Юлия Снигирь, как и по фильму, её мамочка - Татьяна Орлова, довольно фактурные, с опытом, актрисы настроения. Которые, в любом проекте смотрятся весьма недурно, добавляя нужный градус и чувство кадра.
Всё это сценарное "чудо", вместе с другими актёрами, всё же создают тот праздник, который Мы ждём из года в год. И уж, если под Новый год, начинает с тобой здороваться сосед, становится радостно на душе, и настроение то, улучшается. То закрепить его, особенно со своими родными поможет вот это кино, так же как и "Полярный экспресс".
И в этом, этого фильма достоинство.

--- (1) Дина
ссылка на отзыв | 26-01-2014 11:58:26

Скучный фильм, поступки героев просто "убивают на месте". Не верится ни одному герою, их поступках,делам, а тем более чувствам.

ссылка на отзыв | 29-01-2014 12:28:51

Никогда не писал отзывы, но сейчас не удержусь... Такого примитива я, пожалуй, не видел никогда... После просмотра таких "шедевров" пропадает желание смотреть современные отечественные фильмы в целом...

--- (2) Юлия
ссылка на отзыв | 28-04-2014 01:26:51

М...Да...Тупость не совместная! Ну и сценарий!!!

--- (2) Юля
ссылка на отзыв | 28-04-2014 01:37:50

Тупость! Несусветная! Актерский состав супер! А смотреть просто невозможно! Нереально! Накрутили!Навертели ерунду!!!

--- (2) УМКА
ссылка на отзыв | 28-04-2014 01:46:24

Тупость несусветная! Накрутили ерунды! Хороший актерский состав, но такое ощущение, что главный герой не только после поезда пьяный, а весь фильм невменяшка обкуреная!

75% (4) AC/DC оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2014 17:19:22

Фильм очень интересный понравился, большего всего Нагиев как и Самый лучший фильм 1-3.

ссылка на отзыв | 28-12-2014 23:30:22

Не люблю фильмы про идиотов, а в этом фильме их слишком много. Жаль ,что авторы фильма и зрителей принимают за недоумков, иначе не сняли бы этот "шедевр". Потраченное время уже не вернешь, а досада в душе осталась.

--- (1) Владимир оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2016 21:30:45

Жалко известных актеров, принявших участие в этом примитивном изделии.
Полное отсутствие логики и сценария. Чтобы пилот-командир экипажа вел себя так безвольно, и после 3-х лет отсутствия не торопился увидеть своих детей и жену, а также отправиться в отпуск без копейки в кармане! - никто и никогда в это не поверит!
Смотреть этот фильм - бездумная трата времени.

--- (1) Ксения
ссылка на отзыв | 22-03-2016 02:03:24

Жаль потраченного времени, ребенок пытался провести аналогию с "Елками-1, 2, 3",но ЭТО нельзя и близко ставить. Жаль хороших актеров? Cценарий, режиссура ниже плинтуса... Фильм снят на коленках..

--- (0) Сценарист Петро оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-07-2017 17:31:04

У меня просто нет слов. Как можно было такое придумать, сочинить и снять... такую несносную пошлость... Я в недоумении! Во второй половине фильма я просто вышел из себя... Меня чуть не стошнило и хотелось выбросить телевизор с балкона. (слава богу, что не в кинотеатре смотрел).

Fanlife.ru - Снежана Ляпнёва

Заявленную в описании «комедию» в этом фильме не разглядеть. Сказать честно – не смешно, а все поступки персонажей, которые, по идее, должны вызвать у зрителя хотя бы улыбку, больше похожи на фарс.

Ovideo.ru

К безусловно сильным сторонам картины можно отнести актёрскую игру. Егор Бероев и Дмитрий Нагиев, которым под силу сделать интересной чуть ли не любую картину, раскрывают характеры своих персонажей точно и полностью, Михаил Тарабукин и Татьяна Орлова хороши в эпизодах. Хватает ли этого, чтобы получить удовольствие от просмотра?

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Полярный рейс" я могу рекомендовать только поклонникам сыгравших в этой картине актеров, а также не слишком придирчивым любителям романтических комедий, которые очень хотят чего-нибудь нового, доброго и светлого, но не имеют денег на покупку белого слона.

Удержаться между волшебной сказкой и высосанной из пальца небылицей авторам не удалось. А с небылицы какой спрос? Посмотрел и забыл

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Очень хочется, чтобы Украина не шла по проторенному Россией пути обыдлячивания населения и тратила бюджеты не на попсу, а на хорошее. Верю в Украину. Как сказал лучший герой этого фильма, пожилой и мудрый чукча: "Солнце приходит к нам после полярной ночи только потому, что мы верим, что оно придёт".