Огни большой деревни

Огни большой деревни

Описание фильма Огни большой деревни (2017)

В фильме Огни большой деревни власти решают снести кинотеатр "Родина", уже через неделю стены здания грозятся сровнять с землёй. Однако группа активистов надеется спасти любимое заведение. В их распоряжении всего одна неделя на съёмки шедевра. У них есть камера, ловкая девушка-ниндзя и даже Дмитрий Дюжев, не догадывающийся о съёмках в таком проекте.

Если трейлер Огни большой деревни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Огни большой деревни. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
03-02-2017 / 10:05

Не было бы Алексея Учителя, не было бы и его бездарного сынка с этим фильмом и гос.поддержки в 2.5 млн. долларов. Посмотрел этот фильм и понял, что большую половину бюджета на карман опустили. Дюжеву надо био-туалеты рекламировать, а не в кино сниматься.

06-02-2017 / 07:30

Немудрящая, но забавная вариация на тему "Перемотки" Гондри. Не абы что, но забавно.

86% (7) Александра
06-02-2017 / 21:55

Писать отзыв без мата невозможно...
Стыдно за министра культуры, который оказал поддержку в создании данного " шедевра", очень стыдно за Дмитрия Дюжева... Во время просмотра фильма создавалось ощущение что этого не может быть!
ВСЕ НЕ ТАК СТРАШНО, ВСЕ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ!

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
07-04-2017 / 11:27

ПОЗОР!!! Дюжев, ты сошел с ума? Господи, кто ЭТО снимает и для кого??? Такого бреда и бессмысленности я давно не видал.
Обычно на фильмы "не очень" я пишу, что можно посмотреть, если уж совсем смотреть нечего. Здесь же не то что можно, здесь противопоказано смотреть вообще!
ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!

Tenstars.ru - Яна Са

«Огни большой деревни» - фильм о дружбе, о поддержке, о творчестве, о доброте и желании сделать этот мир лучше. Его создатели шутят над пороками, но мягко и не злобно.

Gamescope.ru

Инновационная российская комедия, которая найдет своего зрителя с помощью провокационных образов, ироничных ситуаций и сложившегося актерского состава.

Слабая и глупая российская комедия о провинциальных ребятах, которые решают снять любительское кино с похищенной московской знаменитостью.