Суперплохие

Суперплохие

Описание фильма Суперплохие (2016)

В фильме Суперплохие пареньку Диме предстоит провернуть самую громкую аферу в своей жизни. Однако сделать это не так-то просто, если его окружают самые плохие люди современности. Собрав вместе своеобразную команду, главный герой должен доказать, на что же он способен ради своей любимой девушки.

Если трейлер Суперплохие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Суперплохие. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
17-10-2016 / 10:27

Чёрная комедия в духе Гая Гичи с массой штампов, клюквенной кровяки, похабщины... и довольно хороших актёров. В целом имхо получилось довольно забавно - в своем жанре, естественно.

65% (17) илья пусовский оценил(а) в 1 из 10
18-10-2016 / 00:48

О боже сново,опять сново!!! Хватит уже нет сил смотреть на это!!! Что это было сейчас.Люди не ходите на расейское куно,не поощряйте их монетой!!! Дураков надо бить рублём!!!Шлак однозначно!!!

85% (13) Дамир оценил(а) в 1 из 10
18-10-2016 / 20:17

Д.Суворов посмотрев фильмы Гая Ричи решил - "Да я тоже смогу! Да нет, не сможешь.Гай Ричи открыл по сути новый жанр в кино. Ричи талант, а здесь дешевый плагиат. Все содрано, никаких свежих идей, ничего нового и плюс отвратительная игра актеров. Александр Рева очень плохой актер, не надо ему сниматься в кино, его максимум комедии клаб на ТНТ. Лучший фильм в этом жанре снятый в России Жмурки.

24% (17) Любаша оценил(а) в 10 из 10
18-10-2016 / 20:59

Отвязная, безбашенная, дерзкая комедия, смешны даже сцены, где много крови- настолько все иронично, пропитано юмором, комично. Те, кто хочет отдохнуть, посмеяться до слёз, расслабиться - это ваш фильм, а тем, у кого плохо с чувством юмора, сидите дома. Хотя герои выписаны чуть гротескно, каждого из них можно узнать - такие люди живут рядом с нами.

13-11-2016 / 14:04

Фильм полное ... Не смог даже до конца досмотреть! Оценка "отстой".

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
23-11-2016 / 16:42

Согласен. До Гая Ричи еще пыхтеть и пыхтеть. И ведь берутся же, бездарности! Хватит уже! Вам дано снимать только что-то навроде "Ледокола", это у вас хоть как-то получается. Ну куда вы претесь? Не дано вам!
А, кстати, почему у вас фильм идет всего 1 час 14 минут? Вы снова бюджет разворовали?
Короче! Никому не рекомендую, но если уж совсем от скуки шиза начнется и посмотреть больше будет нечего, то можно.

--- (1) только посмотрел оценил(а) в 9 из 10
27-02-2017 / 10:31

Очень понравился фильм, отдохнул и даже смеялся! Молодцы... Весёлый, позитивный...

Сочувствие вовсе не требуется, чтобы насладиться сочно хлюпающей и мерзко хрустящей вакханалией, в равной степени забавляясь смелостью автора и дефицитом реакции обычных с виду людишек на чрезвычайные обстоятельства.

Проходная, но интересная в своем сюжете лента, созданная с фантазией и со знанием дела. Шуток бы добавили, стало бы отлично. Но раз их нет, то и результат соответствующий.

Нестройная, аляповатая и совершено бездушная черная комедия в духе Гая Ричи, но лишенная его симпатичных героев, выверенного сюжета и тонкого британского издевательства над жанром.

Вовсе не ужас-ужас: оно просто снято и смонтировано довольно слабенько, а уж использование в качестве музыкального сопровождения супермегашлягеров вроде "Все танцуют локтями" и "А ты такой дерзкий, как пуля резкий" - вот за это, конечно, нужно убивать на месте.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Проблема тут не в шутках, точнее, не только в них. Хуже другое: Суворов определенно пересказывает чужую историю, сам не до конца ее понимая.