Чудо-юдо

Мультфильм Чудо-юдо

Мультфильм Чудо-юдо расскажет о приключениях Ивана-Царевича, отправившегося на поиски Царевны Варвары, которую по слухам схватило загадочное и страшное чудовище Чудо-Юдо. Отыскав таинственное создание храбрый богатырь выясняет, что Чудо-Юдо - это крохотный дракончик ростом с ребёнка, который сам нуждается в защите. Решив не убивать существо, а даже наоборот - спасти маленького одноглавого дракона, Иван берёт его к себе на служение, ведь такой спутник может вполне пригодиться. В конце концов - это же собственный живой дракон! Пусть и крохотный. Теперь им вдвоём предстоит выяснить, что же случилось с Варварой, где её отыскать и от кого спасти. А заодно всё-таки побольше узнать, что же такое этот новый спутник и помощник царевича - загадочное Чудо-Юдо.

Для кинорежиссёра Артёма Лукичёва данный мультик является дебютом в большой полнометражной анимации. Сценарий этой приключенческой сказки написал Василий Ровенский (Одноклассницы, Суперплохие) - автор многих российских комедий, так что можно смело ожидать обилие юмора, шуток и забавных ситуаций и в этой его новой работе. Он же выступил и одним из продюсеров.

Актёрский состав озвучивания включает в себя Антона Макарского, Александра Пожарова, Наталию Медведеву, Ирину Медведеву, а также Фёдора и Ивана Добронравовых, Людмилу Артемьеву и других. Дата выхода в кинотеатрах России назначена на 1 января 2018 года, прямо к началу новогодних праздников и зимних каникул!

Если трейлер Чудо-юдо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чудо-юдо (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-01-2018 / 16:52
Омерзительный мульт! Полнейшая идиотия и сплошной цирк уродов творится на экране. Прямо как клон трёх богатырей! Не ходите ни за что! Так и хочется сказать: уберите уже свои грязные руки от русских сказок и фольклора, если не хватает ума снять что-то действительное стОящее и реально смешное (а не с тупыми гэгами) на эту тему!
76% (17) Сергей
04-01-2018 / 10:00
Непонятная попытка смешать русские сказки и голивудские картинки, сюжет если коротко то "галопом по Европам", персонажи недоработанны, к русским сказкам не имеют никакого отношения, как внешностью, так и в остальном, отдельный минус "актерам" озвучки, это полный провал.Визуал уже бывший в употреблении, некоторые персонажи писались на коленке и копировались у соседей по цеху. Минус за фильм.
26-11-2018 / 00:38
Детям понравился красочный, интересный мультфильм. Есть над чем посмеяться.
--- (1) Василий
08-02-2021 / 07:08
Если сравнивать с японскими аниме, то пойдет , но это Русский фольклор, озвучка плохая неуместный реп и тд.

Kinoafisha.info - Елена Громова

Эта осовремененная сказка остается по-детски наивной в своей предсказуемости, твистов ждать не приходится. Но мы ведь знаем, что заранее известный финал не всегда омрачает само путешествие.

Не до конца продуманная российская комедийная мультсказка о красавице-принцессе, которую превратили в дракона.

Детям лучше не показывать, да и самим смотреть не стоит. Новый год — пора праздников, а «Чудо-юдо» лучше оставить для ночного просмотра на Хэллоуин.