Семейка Крудс: Новоселье

The Croods: A New Age
Мультфильм Семейка Крудс 2

Описание фильма Семейка Крудс: Новоселье (2020)

Мультфильм Семейка Крудс: Новоселье от студии DreamWorks Animation продолжит историю клана доисторических древних людей из мультика Семейка Крудс. Главные герои на этот раз отправляются покорять новые горизонты, так как привычная жизнь и места обитания давно приелись, а желания сидеть на месте особо не наблюдается. Теперь они идут навстречу приключениям, способные на каждую трудность или опасность ответить своей особенной находчивостью и смекалкой, ведь именно развитие интеллекта однажды приведёт дикарей к становлению современного общества.

Постановщиком этой приключенческой анимационной комедии стал Джоэл Кроуфорд, а за сценарий сиквела отвечают Кевин и Дэн Хейгмены (Страшные истории для рассказа в темноте), а также Пол Фишер (ЛЕГО Ниндзяго Фильм). Продюсером данного яркого семейного проекта выступил Марк Свифт (Спасатели Малибу, Пятница 13). В нашем прокате мультик получил возрастной рейтинг 6+, так что его можно будет смотреть в семейном кругу даже с маленькими детьми. Хронометраж заявлен чуть более полутора часов и составляет девяносто пять минут, включая начальные и финальные титры.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя таких зарубежных звёзд, как Николас Кейдж (Человек-паук: Через вселенные, Миссия: Неадекватна, Цвет из иных миров), Эмма Стоун (Ла-Ла Ленд, Иррациональный человек, Zомбилэнд: Контрольный выстрел), Райан Рейнольдс (Главный герой, Покемон. Детектив Пикачу, Турбо), Питер Динклэйдж (Люди Икс: Дни минувшего будущего, Пиксели, Angry Birds 2 в кино) и Лесли Манн (Приключения мистера Пибоди и Шермана, В активном поиске, Сиротский Бруклин). Компанию им также составили голоса Кэтрин Кинер (Суперсемейка 2), Клорис Личмен (Гамбит, Шафер напрокат), Кларка Дьюка (Очень плохие мамочки, Машина времени в джакузи 2), Келли Мари Трэн, Криса Сандерса и других.Но в прокате РФ, конечно же, наши зрители услышат голоса актёров дубляжа. Свои голоса героям мультика подарили Нюша Шурочкина (Снежная королева 2: Перезаморозка, Друзья друзей, Снежная Королева), Павел Воля (Тайна печати дракона, С новым годом, мамы!, Служебный роман. Наше время), Ляйсан Утяшева, Егор Дружинин и другие артисты. Музыку к этому приключенческому комедийному мультфильму написал Марк Мазерсбо (Монстры на каникулах 3: Море зовёт, Тор: Рагнарёк, Элвин и бурундуки 4, Лего Фильм 2). Дата премьеры в России назначена прокатчиком на 24 декабря в кинотеатрах.

Если трейлер Семейка Крудс: Новоселье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Семейка Крудс: Новоселье. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Семейка Крудс: Новоселье. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.