Семейка Крудс: Новоселье

The Croods: A New Age
Мультфильм Семейка Крудс 2

Мультфильм Семейка Крудс: Новоселье от студии DreamWorks Animation продолжит историю клана доисторических древних людей из мультика Семейка Крудс. Главные герои на этот раз отправляются покорять новые горизонты, так как привычная жизнь и места обитания давно приелись, а желания сидеть на месте особо не наблюдается. Теперь они идут навстречу приключениям, способные на каждую трудность или опасность ответить своей особенной находчивостью и смекалкой, ведь именно развитие интеллекта однажды приведёт дикарей к становлению современного общества.

Постановщиком этой приключенческой анимационной комедии стал Джоэл Кроуфорд, а за сценарий сиквела отвечают Кевин и Дэн Хейгмены (Страшные истории для рассказа в темноте), а также Пол Фишер (ЛЕГО Ниндзяго Фильм). Продюсером данного яркого семейного проекта выступил Марк Свифт (Спасатели Малибу, Пятница 13). В нашем прокате мультик получил возрастной рейтинг 6+, так что его можно будет смотреть в семейном кругу даже с маленькими детьми. Хронометраж заявлен чуть более полутора часов и составляет девяносто пять минут, включая начальные и финальные титры.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя таких зарубежных звёзд, как Николас Кейдж (Человек-паук: Через вселенные, Миссия: Неадекватна, Цвет из иных миров), Эмма Стоун (Ла-Ла Ленд, Иррациональный человек, Zомбилэнд: Контрольный выстрел), Райан Рейнольдс (Главный герой, Покемон. Детектив Пикачу, Турбо), Питер Динклэйдж (Люди Икс: Дни минувшего будущего, Пиксели, Angry Birds 2 в кино) и Лесли Манн (Приключения мистера Пибоди и Шермана, В активном поиске, Сиротский Бруклин). Компанию им также составили голоса Кэтрин Кинер (Суперсемейка 2), Клорис Личмен (Гамбит, Шафер напрокат), Кларка Дьюка (Очень плохие мамочки, Машина времени в джакузи 2), Келли Мари Трэн, Криса Сандерса и других.Но в прокате РФ, конечно же, наши зрители услышат голоса актёров дубляжа. Свои голоса героям мультика подарили Нюша Шурочкина (Снежная королева 2: Перезаморозка, Друзья друзей, Снежная Королева), Павел Воля (Тайна печати дракона, С новым годом, мамы!, Служебный роман. Наше время), Ляйсан Утяшева, Егор Дружинин и другие артисты. Музыку к этому приключенческому комедийному мультфильму написал Марк Мазерсбо (Монстры на каникулах 3: Море зовёт, Тор: Рагнарёк, Элвин и бурундуки 4, Лего Фильм 2). Дата премьеры в России назначена прокатчиком на 24 декабря в кинотеатрах.

Если трейлер Семейка Крудс: Новоселье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Семейка Крудс: Новоселье (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-12-2020 / 15:52
Сходить рекомендую. Красочный и добрый мультфильм.
По сравнению с первой частью есть некоторые перегибы с доисторическими животными и немного нудных моментов, но вполне неплохой мультфильм для всей семьи - скучать никто не будет.
Это явно не проходной фильм за освоенные бюджетные деньги, а настоящий DremWorks! Но по сравнению с Ледниковым периодом конечно пониже уровень.
71% (17) Хомяк Дарт Вейдера оценил(а) в 7 из 10
22-12-2020 / 20:59
Мне первый фильм больше понравился.
Он был более оригинальный.
Эта часть тоже неплоха, но тут есть какие-то повторы и ненужные кривляния,которые уже плохо работают, а скорее даже раздражают.
64% (11) Хомяк Дарт Вейдера оценил(а) в 7 из 10
28-12-2020 / 22:45
Первый раз посмотрел - что-то не понравилось.Думаю "да не может быть. первая часть ведь клёвая."
Пересмотрел ещё раз.
И тут до меня дошло, что первый фильм это было прощупывание дороги. А во втором всё глубже. Появились более сложные и неоднозначные темы.
Вообщем второй фильм хорош тоже.
100% (4) Вова Лермонтовский оценил(а) в 8 из 10
31-01-2021 / 10:29
Неплохой легкий мультфильм для семейного просмотра. Смотрел с дочерью (6 лет). Обоим понравился.
100% (4) SAN4ES оценил(а) в 3 из 10
27-02-2021 / 21:07
Печалька, самое главное не сравнивайте с первой частью, где было много юмора и веселья, вторая часть крайне перегружена взрослыми - социальными дрязгами и конфликтами между взрослыми. и да, показанные животные вообще без фантазии сценаристов, в этом вы лично убедитесь.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, как мне показалось, это мое личное мнение, как сюда хитро и ненавязчиво вплели историю и типаж иудеев (да, те самые которые были сразу после неандертальцев, сарказм), один из основных персонажей с еврейской фамилией (уже тогда) Фил Беттерман, для чего???
--- (2) Заур оценил(а) в 4 из 10
20-08-2021 / 19:39
С первой частью не сравнить, но посмотреть разок можно. Какие-то фантастические клише навесили на героев, очень скучно стало
67% (3) Доисторический_бомж оценил(а) в 7 из 10
02-08-2022 / 13:58
Неплохое продолжение, но первая часть конечно намного лучше. Тема обезьян немного перегнута. Но наиболее, что стало заметно отличие - это ЛГБТ-подтекст и феминизм. Ну и второй мультфильм немного слащавый в плане красок. 7/10

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Несмотря на непохожесть, люди (да и животные, склонные к созданию цивилизации), могут жить в дружбе и согласии. Простая истина, которую не лишний раз напомнить друг другу.

25-k.com - Сергей Прудников

Классическая комедия положений тут чередуется с вербальными шутками и гэгами, и некоторые из них настолько удачные, что вызывают смех как у детей, так и у родителей.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Фильм отчасти является сатирой на общество потребления, где распределением ресурсов руководят избранные. А это уже, как ни крути, антиутопия, в весьма привлекательной для думающих людей обертке.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Немного хаотичное, но все-таки хорошее продолжение «Семейки Крудс». Хотя фильм и рассчитан в первую очередь на детей, родители тоже смогут хорошо провести время за его просмотром.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Картинка и манера повествования четко определяют аудиторию как детей старшего дошкольного возраста, которые вряд ли воспримут заключенную «между строк» проблематику.