Покемон. Детектив Пикачу

Pokémon Detective Pikachu
Фильм Покемон Детектив Пикачу

Описание фильма Покемон. Детектив Пикачу (2019)

Фильм Покемон. Детектив Пикачу станет долгожданной экранизацией известной серии аниме и компьютерных игр о карманных монстриках Покемонах. Студия уже рассчитывает раскрывать этот новый кино-мир путём различных последующих фильмов с новыми героями в случае успеха. Картину при содружестве американского и японского производства поставил кинорежиссёр Роб Леттерман, прославившийся фантастической анимационной комедией Монстры против пришельцев и экранизацией серии книг детских страшилок Ужастики. Среди продюсеров числятся Мэри Пэрент (Конг: Остров черепа, Годзилла, Тихоокеанский рубеж) и Грег Бакстер (Пассажиры).

Главный герой фильма - Тим Гудман сын известного детектива, внезапно пропавшего без вести. Разгадать тайну его исчезновения Тиму предстоит объединившись с покемоном Пикачу, чей язык он каким-то таинственным образом понимают. И пока вокруг все остальные люди слышат лишь милое бормотание "пика-пика", сын детектива понимает всё сказанное, как человеческую речь. Волею судьбы они объединяются, дополняя таланты друг друга, и начинают сообща вести расследование этого запутанного дела с весьма неожиданными поворотами. Впереди их ждёт немало сюрпризов и целый мир, полный самых разномастных покемонов.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из озвучившего Пикачу в оригинале Райана Рэйнольдса (Дэдпул, Телохранитель киллера, Призрачный патруль) и Джастиса Смита (Привидение, Бумажные города). Также в этой фантастической приключенческой картине для всей семьи приняли участие: Билл Найи (Голем, Джек – покоритель великанов, Вспомнить всё), Роб Делани (Дэдпул 2), Сьюки Уотерхауз (Клуб миллиардеров, Гордость и предубеждение и зомби), Кэтрин Ньютон (Леди Бёрд), Каран Сони (Новогодний корпоратив), Кен Ватанабэ (Остров собак, Начало, История одного вампира), певица Рита Ора (Пятьдесят оттенков серого, Левша) и другие. Музыку к сочинил Генри Джекман (Джуманджи: Зов джунглей, Первый мститель: Противостояние, Kingsman: Секретная служба). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 16 мая.

Если трейлер Покемон. Детектив Пикачу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Покемон. Детектив Пикачу. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.