Монстры на каникулах 3: Море зовёт

Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
Мультфильм Монстры на каникулах 3 Море зовёт

Описание фильма Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

Мультфильм Монстры на каникулах 3: Море зовёт продолжает знаменитую и полюбившуюся зрителям комедийную историю кинорежиссёра Геннди Тартаковского "Отель Трансильвания" о популярных монстрах и всём том, чем же они занимаются в своё свободное время, когда перестают быть столь жуткими и пугающими, какими мы все привыкли их считать. Вампир граф Дракула, оборотень, оживший монстр Франкенштейна, мумия и многие-многие другие известные представители хоррор-жанра продолжают отрываться во время отпуска, решать свои семейные проблемы и, конечно же, попадать в уморительные и забавные ситуации. События третьей части, естественно, развернётся после событий предшествующих двух мультиков: Монстры на каникулах и Монстры на каникулах 2.

Дракула, его дочка и его наконец-таки ставший вампиром любимый внучок, вместе со всеми многочисленными друзьями своей семьи решают этот отпуск провести в морском круизе. Монстров ждёт приключение на роскошном лайнере с развлечениями на любой вкус, подготовленными специально для них. Холостяк Дракула даже проникается симпатией к капитану корабля - загадочной женщине Эрике, с которыми у них довольно много общего. Вот только такая романтика и новая подруга отца совсем не нравятся Мэвис, дочке графа. Ведь красивый отдых грозится обратиться в кошмар, когда дома отель "Трансильванию" грозится снести один богатей, мечтающий об обновлённом парке развлечений, а Эрика оказывается потомком Ван Хелсинга, главного охотника на нечисть, поставившего себе целью жизни уничтожение всех-всех монстров и чудовищ!

Актёрский состав озвучивания мультфильма по-прежнему полон голливудских кинозвёзд, вернувшихся, чтобы вновь отдать свои голоса милым персонажам анимационной картины, а также появятся и новые артисты кино. Персонажей озвучили Адам Сэндлер, Стив Бушеми, Дэвид Спейд, певица Селена Гомес, король пародийных комедий Мэл Брукс, а Кэтрин Хан озвучила Эрику Ван Хельсинг. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 12 июля 2018 года.

Если трейлер Монстры на каникулах 3: Море зовёт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Монстры на каникулах 3: Море зовёт. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.