Цвет из иных миров

Color Out of Space
Фильм Цвет из иных миров

Описание фильма Цвет из иных миров (2020)

Фильм Цвет из иных миров по одноимённому рассказу мастера ужасов Говарда Филлипса Лавкрафта представляет собой фантастический хоррор с Николасом Кейджем в главной роли, авторы которого распланировали целую кино-вселенную лавкрафтовских ужасов и уже обозначаили планы на дальнейшие фильмы, тоже экранизации довольно известных рассказов. Постановщиком этой жуткой картины о падении метеорита, принесшего беды на головы не просто семейки главных героев, но и целого маленького городка, выступил Ричард Стэнли, поучаствовавший также в адаптации сюжета под кино-сценарий вместе со Скарлет Амарис. В числе продюсеров проекта - Дэниэл Ноа (Мэнди), Джош С. Уоллер (Кутис) и Лиза Уэйлен.

Загородная ферма Гарднеров - супружеской пары с двумя детьми, решившими отдохнуть от суеты мегаполиса, превращается в настоящий кошмар после падения неподалёку загадочного метеорита из неведомых глубин космоса. Содержащаяся внутри жижа проникает в почву и отравляет всё вокруг от растений до домашнего скота, а вскоре набрасывается и на людей. Удастся ли кому-либо из фермеров выжить в этом, охватившим всё поселение, кошмаре - узнаете, посмотрев эту киноленту.

Актёрский состав фильма включает в себя Николаса Кейджа (Ученик чародея, Голодный кролик атакует, Опасный Бангкок), К’Орианку Килчер (Дора и Затерянный город, Хранилище, Власть убеждений), Джоэли Ричардсон (Падшие, Невидимка, Красный воробей), Томми Чонга (Зверополис), Мадлен Артур (Большие глаза), Брендана Мейера (Гость), Мелиссу Нирман, Эллиота Найта, Джулиана Хиллиарда и других. Музыку к этому ужастику сочинил Колин Стетсон (Реинкарнация). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 13 февраля 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз». Рейтинг возрастного ограничения картине присвоен 16+

Если трейлер Цвет из иных миров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Цвет из иных миров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Алия оценил(а) в 2 из 10
18-01-2020 / 23:18

Бред свой кобылы, не советую трать на него время. Кейдж разочаровал совсем, второй фильм с ним, ни о чем. Научная фантастика, бесмыслица какая-то.