Суперсемейка 2

Incredibles 2
Мультфильм Суперсемейка 2

Описание фильма Суперсемейка 2 (2018)

Мультфильм Суперсемейка 2 станет продолжением анимационного хита 2004 года от студии Пиксар, режиссёра Брэда Бёрда (Миссия невыполнима: Протокол Фантом) и продюсера Джона Лассетера (Моана, Зверополис, Головоломка). На экраны вернутся представители забавной семейки супергероев, а также различные персонажи первого фильма. Ведь зло не дремлет! Даже завязав ради воспитания детей и построения семейного уюта со своим героическим прошлым наступает день, когда необходимо облачиться в старые костюмы, вновь примерить маски и дать отпор новому разбушевавшемуся злодею. Зрителей вновь ждёт зрелищное и весёлое приключение.

Семейка Парров после своего подвига по спасению мира становится объектом интереса для представителей прессы и журналистов. На на экраны телевизоров на интервью и в различные шоу отчего-то всё чаще приглашают именно маму семейства - Миссис Исключительную, в то время, как её супругу достаются дела по дому и присмотр за детьми. Да ещё и таинственную сверхсилу маленького Джек-Джека необходимо тщательно разгадать и хорошенько изучить, чтобы не стряслось лишних хлопот. Другие дети в семье так и вовсе недовольны своим уникальным даром, в обычной жизни получая лишь ворох проблем из-за наличия сверх-способностей. Из-за всего этого даже внутри семьи нередко могут вспыхивать ссоры, конфликты и простое недопонимание друг друга. Но когда новый злодей намерен воплотить в жизнь свой жуткий план, необходимо собраться с силами и объединиться, чтобы вновь спасти планету.

Актёрский состав фильма со времён первой части пополнился некоторыми звёздными именами. Одного из персонажей фильма озвучит даже сам режиссёр Брэд Бёрд. Также в оригинальной озвучке прозвучат голоса Сэмюэля Л. Джексона, Изабеллы Росселлини. Джонатана Бэнкса, Софии Буш, к своим ролям вернутся Холли Хантер, Крэйг Нельсон, Сара Вауэлл, Джон Ратценбергер и другие. Музыку для комедийного супергеройского мультика вновь сочинил именитый композитор Майкл Джаккино (Мир Юрского периода, Вверх, Звездный Путь). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 14 июня.

Если трейлер Суперсемейка 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Суперсемейка 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.