Машина времени в джакузи 2

Машина времени в джакузи 2
20.02.2015 г.
26.03.2015 г.
Hot Tub Time Machine 2

Описание фильма Машина времени в джакузи 2 (2015)

В фильме Машина времени в джакузи 2 главные герои прошлой части снова отправляются в путешествие благодаря фантастическим особенностям своей джакузи. И если в предыдущем приключении они отправлялись в прошлое, то на этот раз перемещаются в будущее.

Если трейлер Машина времени в джакузи 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Машина времени в джакузи 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
88% (16) Алиса оценил(а) в 1 из 10
29-03-2015 / 17:52

Шли мимо кинотеатра с парнем, решили зайти, попали случайно на этот фильм. Гадость редкостная. Если бы за каждое пошлое слово давали по доллару, домой бы мы вернулись с кругленькой суммой. Шуток ноль целых, фиг десятых, сидела с красными щеками и периодически делала вид, что сплю, ибо стыдно было до жути. Думали уйти, но ломиться через людей показалось неприличным. Ощущение, будто на зрителей ведро помоев вывернули. Дико жаль потраченных денег.

85% (13) 0
30-03-2015 / 13:08

Фильм наихудший!!! Запретить показывать такие фильмы в России, гомо сюжет!! Фуууу.

14% (7) Ильяс оценил(а) в 7 из 10
04-04-2015 / 20:27

Довольно хороший фильм в жанре пошлость. Можно посмеяться над некоторыми моментами, но в целом отличный фильм.

07-04-2015 / 19:28

Такого отстойного фильма давно не смотрела!!!

11-05-2015 / 14:11

Очередное голивудское дерьмо, даже смотреть омерзительно.

Можно посмотреть и первой и получить массу удовольствия от пародийных моментов, кучи отсылок и прямых цитат из НФ-хитов, а уже потом поинтересоваться, с чего все началось.

Kinohod - Lakispy

Если вы приемлете дикий абсурд пародийного жанра, то кино для вас. Фильм динамичен, он накатывает волнами — можно минут десять сидеть, зевать-скучать, а через мгновение взорваться смехом.

Нелепая и совершенно не смешная фантастическая комедия, где путешествие в будущее оказывается поводом для обливания спермой.

Timeout.ru

Не то, чтобы кто-то ждал от «Машины времени в джакузи 2» просветлений. Но в отсутствие ностальгического подтекста оригинала или хоть каких-то новых ходов, она получается просто неровной, вымученной пустышкой.

Kino-govno.com - Роберт Ягафаров

Сиквел резко обрывается, нагло намекая на ещё одно продолжение и даря зрителю лишь неприятное послевкусие во рту. Чувствуете? Это наноботы.