Машина времени в джакузи 2

США
26.03.2015
20.02.2015 г.
14 млн. $

Описание фильма Машина времени в джакузи 2 (2015)

В фильме Машина времени в джакузи 2 главные герои прошлой части снова отправляются в путешествие благодаря фантастическим особенностям своей джакузи. И если в предыдущем приключении они отправлялись в прошлое, то на этот раз перемещаются в будущее.

Если трейлер Машина времени в джакузи 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Машина времени в джакузи 2. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Машина времени в джакузи 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (16) Алиса оценил(а) в 1 из 10
29-03-2015 / 17:52
Шли мимо кинотеатра с парнем, решили зайти, попали случайно на этот фильм. Гадость редкостная. Если бы за каждое пошлое слово давали по доллару, домой бы мы вернулись с кругленькой суммой. Шуток ноль целых, фиг десятых, сидела с красными щеками и периодически делала вид, что сплю, ибо стыдно было до жути. Думали уйти, но ломиться через людей показалось неприличным. Ощущение, будто на зрителей ведро помоев вывернули. Дико жаль потраченных денег.
85% (13) 0
30-03-2015 / 13:08
Фильм наихудший!!! Запретить показывать такие фильмы в России, гомо сюжет!! Фуууу.
14% (7) Ильяс оценил(а) в 7 из 10
04-04-2015 / 20:27
Довольно хороший фильм в жанре пошлость. Можно посмеяться над некоторыми моментами, но в целом отличный фильм.
07-04-2015 / 19:28
Такого отстойного фильма давно не смотрела!!!
11-05-2015 / 14:11
Очередное голивудское дерьмо, даже смотреть омерзительно.

Kinohod - Lakispy

Если вы приемлете дикий абсурд пародийного жанра, то кино для вас. Фильм динамичен, он накатывает волнами — можно минут десять сидеть, зевать-скучать, а через мгновение взорваться смехом.

Timeout.ru

Не то, чтобы кто-то ждал от «Машины времени в джакузи 2» просветлений. Но в отсутствие ностальгического подтекста оригинала или хоть каких-то новых ходов, она получается просто неровной, вымученной пустышкой.

Нелепая и совершенно не смешная фантастическая комедия, где путешествие в будущее оказывается поводом для обливания спермой.

Kino-govno.com - Роберт Ягафаров

Сиквел резко обрывается, нагло намекая на ещё одно продолжение и даря зрителю лишь неприятное послевкусие во рту. Чувствуете? Это наноботы.