Angry Birds 2 в кино

The Angry Birds Movie 2
Мультфильм Angry Birds 2

Описание фильма Angry Birds 2 в кино (2019)

Мультфильм Angry Birds 2 в кино продолжает приключения полюбившихся героев из невероятно популярной видеоигры и предыдущей части - Angry Birds в кино. Постановщиком сиквела выступил на этот раз Туроп Ван Орман, для которого мультик станет первой полнометражной работой в большом кино. Сценарий сочинили Питер Экерман (Ледниковый период 3), Эял Поделл (Тачки 3) и Джонатан Э. Стюарт. А музыку к новому анимационному приключению сочинил Эйтор Перейра (Гадкий я 3, Смурфики, Миньоны, Реальная белка 2).

Как мы помним по прошлой части, между Птицами и Свиньями развязалась настоящая война, едва те вообще узнали о существовании друг друга. Но вдруг с третьего заселённого острова появляется Зета - опаснейший новый противник. Она живёт на оледеневшей глыбе и мечтает захватить все соседние территории, заморозив их своей безудержной силой холода. Теперь такие любители тёплых краёв, как Птицы и Свиньи вынуждены прекратить свою вражду и объединиться вместе против очень опасного и могущественного врага, чтобы отстоять свои земли и независимость.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале включает в себя таких артистов, как Питер Динклэйдж (Пиксели, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Хроники Нарнии: Принц Каспиан), Тиффани Хэддиш (Лего Фильм 2), Аквафина (8 подруг Оушена), Дав Камерон (Особо опасна, Пышка), Билл Хейдер (Большой и добрый великан, Могучие рейнджеры, В поисках Дори, Облачно... 2: Месть ГМО, Головоломка), Джейсон Судейкис (Эпик, Грязная кампания за честные выборы, Мы – Миллеры, Моя девушка – монстр), Стерлинг К. Браун (Хищник, Отель «Артемида»), Дэнни МакБрайд (Чужой: Завет, Гадкий я), Джош Гад (Убийство в Восточном экспрессе, Красавица и чудовище, Холодное сердце), Рэйчел Блум и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 15 августа.

Если трейлер Angry Birds 2 в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Angry Birds 2 в кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.