Angry Birds 2 в кино

The Angry Birds Movie 2
Мультфильм Angry Birds 2

Смотреть онлайн Angry Birds 2 в кино (2019)

Вы можете посмотреть фильм Angry Birds 2 в кино онлайн на следующих видеосервисах:

Мультфильм Angry Birds 2 в кино продолжает приключения полюбившихся героев из невероятно популярной видеоигры и предыдущей части - Angry Birds в кино. Постановщиком сиквела выступил на этот раз Туроп Ван Орман, для которого мультик станет первой полнометражной работой в большом кино. Сценарий сочинили Питер Экерман (Ледниковый период 3), Эял Поделл (Тачки 3) и Джонатан Э. Стюарт. А музыку к новому анимационному приключению сочинил Эйтор Перейра (Гадкий я 3, Смурфики, Миньоны, Реальная белка 2).

Как мы помним по прошлой части, между Птицами и Свиньями развязалась настоящая война, едва те вообще узнали о существовании друг друга. Но вдруг с третьего заселённого острова появляется Зета - опаснейший новый противник. Она живёт на оледеневшей глыбе и мечтает захватить все соседние территории, заморозив их своей безудержной силой холода. Теперь такие любители тёплых краёв, как Птицы и Свиньи вынуждены прекратить свою вражду и объединиться вместе против очень опасного и могущественного врага, чтобы отстоять свои земли и независимость.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале включает в себя таких артистов, как Питер Динклэйдж (Пиксели, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Хроники Нарнии: Принц Каспиан), Тиффани Хэддиш (Лего Фильм 2), Аквафина (8 подруг Оушена), Дав Камерон (Особо опасна, Пышка), Билл Хейдер (Большой и добрый великан, Могучие рейнджеры, В поисках Дори, Облачно... 2: Месть ГМО, Головоломка), Джейсон Судейкис (Эпик, Грязная кампания за честные выборы, Мы – Миллеры, Моя девушка – монстр), Стерлинг К. Браун (Хищник, Отель «Артемида»), Дэнни МакБрайд (Чужой: Завет, Гадкий я), Джош Гад (Убийство в Восточном экспрессе, Красавица и чудовище, Холодное сердце), Рэйчел Блум и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 15 августа.

Если трейлер Angry Birds 2 в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Angry Birds 2 в кино от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Angry Birds в кино 2-Обзор
ANGRY BIRDS 2 СУПЕР ФИЛЬМ! Обзор фильма
ANGRY BIRDS В КИНО 2 НО БЕЗ ПРАВЫХ АНТИИММИГРАЦИОННЫХ ПОДТЕКСТОВ
Angry Birds 2 в кино ·٠• ВЕСЁЛЫЙ ОБЗОР
Angry Birds 2 в кино - ОБЗОР MOVIE REVIEW
АДОВЫЕ ПТИЦЫ, ИЛИ ПОЧЕМУ СМОТРЕТЬ ANGRY BIRDS 2/ VOL. 01

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Angry Birds 2 в кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
16-08-2019 / 09:11
Только с сеанса.
Так обделаться на второй части - нужно еще постараться.
Если коротко, то все смешные моменты мультфильма были показаны в трейлере. Остальное вода и насилие над первой частью.
Не ходите на этот фильм, хитропопые продюсеры пытающиеся на успехе первой части срубить бабла должны страдать!
2 из 10
71% (45) Рома оценил(а) в 7 из 10
16-08-2019 / 15:25
Зета мне очень понравилась. У меня в голове такие интересные фантазии, какие имелись насчет с Гаечкой из Чипа и Дейла.
19-08-2019 / 12:49
Мультфильм нормальный, не слушайте всех этих хейтеров, которые умеют только отрицательные отзывы писать.
19-08-2019 / 18:14
Отличный весёлый мультфильм, более динамичный по сравнению с первой частью. Нам очень понравился, рекомендую.
14% (56) Kirkamah оценил(а) в 1 из 10
20-08-2019 / 20:39
Мне фильм очень не понравился. В фильме много не смешных для меня шуток, а если и есть смешная шутка в скоре появляется вторая не смешная, и например одна шутка повторилась несколько раз. В фильме много скаченной из интернета музыки, по моему первая часть была даже лучше.
27-08-2019 / 07:54
Сюжет очень странный и бредовый, но орлицу мне и вправду очень жалко!!
76% (34) Люблю Вас 3000 раз оценил(а) в 9 из 10
14-09-2019 / 04:02
Мультфильм получился на много лучше первой части, где большая часть шуток были туалетными. Во второй же части гораздо больше юмора и главное — харизматичный антагонист, которому в некоторые моменты сочувствуешь, а иногда даже можешь встать на его сторону. Минусами мульта являются не богатый сюжет, который умещается в полтора часа экранного времени и после просмотра зрителю будет чего-то не хватать, и банальность, т.е. зритель будет знать, что произойдёт в следующую секунду, но это не мешает просмотру. Стоит отметить, что этот мульт поучительнее первой части, что происходит крайне редко (обычно вторые части мультфильмов ничему не учат и созданы лишь для развлечения), за что сценаристам огромное спасибо. Также в мульте использована очень хорошая музыка, слушая которую будет пробивать ностальгия, одна из треков — The Final Countdown в исполнении Europe, и не мало современной зажигательной музыки. Основным преимуществом второй части над первой — это то, что за анимацию взялись Sony Animation, а не Rovio. Есть к чему стремится, мультфильм великолепен, но не шедеврален. Рекомендую!!!
19-12-2019 / 14:22
Лучше первой части, где никто не говорит на уровне +18 и не показывают того, как писает орёл.
80% (15) Костя оценил(а) в 10 из 10
23-01-2020 / 14:11
Фильм топ! Мне понравилось, смешных моментов много! Советую всем посмотреть его!
24-02-2020 / 18:55
Ненужный сиквел неплохого мульта. Впрочем, сложно припомнить у какого мульта был не ненужный сиквел... Там всегда все средне и сосут сюжет из пальца.
88% (8) Ярослав оценил(а) в 9 из 10
27-02-2020 / 12:16
Хватит обливать грязью сиквел, ну хватит! Ну посмотрите Ледниковый период 5!

Inteatr.ru - Фаргат Закиров

Мультфильм так же учит положительным чертам характера. Он рассказывает в легкой и веселой форме о дружбе, сплоченности, настойчивости и взаимоподдержке.

Зрелище нескучное, остроумное и хорошо адаптированное в русском дубляже. «Оскар» ему, в отличие от шедевров Pixar, не светит, и все же как расслабляющее развлечение на вечер кино подойдет идеально.

Kanobu.ru - Дмитрий Кинский

Отличный самостоятельный детский мультфильм, к которому совершенно не хочется придираться, и хороший пример того, как нужно правильно экранизировать мобильные (!) игры.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Несмотря на некоторые мелкие недостатки, свойственные дебютным фильмам, «Angry Birds 2 в кино» - несомненно очень крепкая работа, выводящая Туропа Ван Ормана на Голливудский Олимп.

Отличный сиквел, явно веселее и разнообразнее первого фильма. Впрочем, к сожалению, ККУ у него - всего 2,2, то есть он практически не окупился, несмотря на то что бюджет был на 10 миллионов меньше бюджета первого фильма.

Эпоха ушла, мобилы стали мощными, народ играет в рпг-сессионки с автобоем и прочие китайские гриндилки. Неудивительно, что вторая часть на старте собрала вдвое меньше, чем три года назад. Хотя кино в результате действительно смешное и милое. Но поздно, этот поезд уже ушёл.

IVI.ru - Анна Кравченко

Развлекая зрителей, авторы франшизы не забыли и о себе. Благодаря тому, что обвинения в расизме после показа первой части мультика не помешали его успешному прокату, создатели второй части продолжили оттягиваться на табуированные политкорректностью темы. На этот раз несколько пинков досталось феминисткам.

Vokrug.tv - Ентякова Анна

Контекст и подтекст у второго мультфильма, несмотря на его кажущуюся простоту, обширные, и для своей целевой аудитории это вполне сносная картина, хотя у старшего поколения все же может вызвать пару недоуменных вопросов.

Film.ru - Илья Миллер

Вторые «Angry Birds», на самом деле, далеко не революционный шедевр, и могут возбудить только фанатов игры или совсем карапузов. Тем, кто пропустил первую часть, по поводу второй волноваться тоже не стоит. Однако даже мимолетный интерес к игре уже обеспечит полтора часа времени, не потерянного впустую.

Создатели в сиквеле реабилитировались за ксенофобию и плохие шуточки в дебютном фильме, но несколько перегнули палку в другом. Да и время птичек, кажется, уже прошло. Миру нужны новые герои!

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять: в этот раз авторам достанется от феминисток.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Если понравилась первая часть, то вторая покажется отличным продолжением и развитием знакомой истории. Но не стоит ждать от мультфильма каких-то передовых сюжетных ходов или действительно трогательных тем. Их тут не намного больше, чем в оригинальной игре.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Птички дают возможность взрослым посмеяться над отдельными шутками, а детишкам в легкой форме прививают понимание сути командного духа, важности взаимовыручки, умения прощать старые обиды и не тянуть одеяло на себя.

Intermedia.ru - Екатерина Алексеева

Внимательные зрители обнаружат и несостыковки сиквела с сюжетом первого фильма (например, в результате какого-то тектонического сдвига острова птиц и свиней приплыли друг к другу на расстояние вытянутой руки), и меньшее количество удачных шуток (как словесных, так и визуальных), и гораздо более скромный саундтрек.

Dailyculture.ru - Елена Громова

«Angry birds 2 в кино» складывается из легкого туалетного юмора и часто удачных шуток, яркой графики и оммажей шпионским блокбастерам.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Слишком все громко, ярко, кричаще и безумно. Глубокие же мысли о том, что все зло от обиженных баб, а ради дела стоит умерить свои амбиции, можно почерпнуть и в других мультфильмах.

ITC.rua - Олег Данилов

Как и фильм 2016 г., сиквел может даже понравиться, если вы не будете идти на него с завышенными ожиданиями. Просто мультфильм, временами смешной, временами даже не совсем глупый.

Good Kino

Если понравилась первая часть и вам нравится низкосортный юмор, то да, думаю, что второй фильм о злых птицах вам понравится, что же касается "цветов жизни", то я бы своих детей не стал вести на сеанс "Angry Birds 2 в кино", однако тут всё зависит от того, на сколько вы следите за воспитанием своих детей и на сколько контролируете то, что они смотрят, так что выбор остаётся за вами.

Ovideo.ru - elercant

Задействованные модели межполовых отношений столь же шаблонны, сколь и ненавязчивы: усердно педалируя пародийность происходящего, авторы и не рассчитывали хоть на какое-то сопереживание своим сценарным конструктам. Тем, кто первую часть успел посмотреть, будет особенно тяжело с этим смириться - Ред решил все свои моральные проблемы и превратился в такого же тупицу и эгоиста, как его соплеменники.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Очередной посредственный фильм по мотивам видеоигр, без какой-либо изобретательности пытающийся угодить армии поклонников популярной франшизы, забывая при этом уделить должное внимание миру, персонажам, а также повествованию.

Для взрослых фильм не представляет никакого интереса, но детям младшего возраста, скорее всего, понравится. Обхохочутся.