Миссия: Неадекватна

Миссия: Неадекватна
03.11.2016 г.
15.12.2016 г.
Army of One

Описание фильма Миссия: Неадекватна (2016)

В фильме Миссия: Неадекватна главный герой фильма - бывший заключённый, ныне срочно нуждающийся в работе. В видении ему велено отправляться в Пакистан, чтобы отыскать и убить самого Осаму бин Ладена, и мужчина отправляется в увлекательное и полное опасностей путешествие, следуя указаниям высших сил.

Если трейлер Миссия: Неадекватна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Миссия: Неадекватна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Майкл оценил(а) в 7 из 10
10-01-2017 / 17:00

Можно посмотреть. В некоторых местах смешно.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Ник Кейдж даже умудряется пошутить над самим собой и переиграть так, чтоб это пошло персонажу, да и самой картине на пользу.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

«Миссия: Неадекватна» смотрится совсем не стыдно на фоне других комедий, идущих в прокате.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Фильм Чарльза — тот самый самурайский меч за пару сотен долларов: не смертельное оружие, но вселяющий веру в свою избранность талисман-оберег.

Не слишком ровная сатирическая комедия, любопытная пышной игрой Николаса Кейджа и реальной сценарной подложкой.

Из-за внутренней раздвоенности «Миссия: неадекватна» не слишком удалась как кино. И вряд ли останется в памяти народной. Но Кейдж в ней прекрасен.

RG.ru - Алексей Литовченко

Поле для шуток на тему "уроженцы Великих Соединенных Штатов на загадочном Востоке" огромно, плодородно и тщательно вспахано прошлогодним сериалом "На грани", фильм этой почвой почти никак не пользуется, предпочитая топорные гэги.

Иногда реальность и правда намного сложнее, интригующе вымысла. Даже если тот содержит в себе элементы реальных событий.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Настолько абсурдный, что даже смешной — во время просмотра вспоминаются и "Брюс всемогущий", и "Большой Лебовски", и даже "Безумный спецназ".

Бесцельные похождения "американского Бората" по пустынным окрестностям Исламабада, жители которого почему-то говорят по-арабски, скучны и неправдоподобны.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Попытка сделать смешную пародию из убогой истории при помощи вызывающего неудержимую зевоту сценария.