Миссия: Неадекватна

Миссия: Неадекватна
03.11.2016 г.
15.12.2016 г.
Army of One

Описание фильма Миссия: Неадекватна (2016)

В фильме Миссия: Неадекватна главный герой фильма - бывший заключённый, ныне срочно нуждающийся в работе. В видении ему велено отправляться в Пакистан, чтобы отыскать и убить самого Осаму бин Ладена, и мужчина отправляется в увлекательное и полное опасностей путешествие, следуя указаниям высших сил.

Если трейлер Миссия: Неадекватна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Миссия: Неадекватна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Майкл оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2017 17:00:17

Можно посмотреть. В некоторых местах смешно.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Ник Кейдж даже умудряется пошутить над самим собой и переиграть так, чтоб это пошло персонажу, да и самой картине на пользу.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

«Миссия: Неадекватна» смотрится совсем не стыдно на фоне других комедий, идущих в прокате.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Фильм Чарльза — тот самый самурайский меч за пару сотен долларов: не смертельное оружие, но вселяющий веру в свою избранность талисман-оберег.

Не слишком ровная сатирическая комедия, любопытная пышной игрой Николаса Кейджа и реальной сценарной подложкой.

Из-за внутренней раздвоенности «Миссия: неадекватна» не слишком удалась как кино. И вряд ли останется в памяти народной. Но Кейдж в ней прекрасен.

RG.ru - Алексей Литовченко

Поле для шуток на тему "уроженцы Великих Соединенных Штатов на загадочном Востоке" огромно, плодородно и тщательно вспахано прошлогодним сериалом "На грани", фильм этой почвой почти никак не пользуется, предпочитая топорные гэги.

Иногда реальность и правда намного сложнее, интригующе вымысла. Даже если тот содержит в себе элементы реальных событий.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Настолько абсурдный, что даже смешной — во время просмотра вспоминаются и "Брюс всемогущий", и "Большой Лебовски", и даже "Безумный спецназ".

Бесцельные похождения "американского Бората" по пустынным окрестностям Исламабада, жители которого почему-то говорят по-арабски, скучны и неправдоподобны.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Попытка сделать смешную пародию из убогой истории при помощи вызывающего неудержимую зевоту сценария.