Друзья друзей

Друзья друзей

Описание фильма Друзья друзей (2014)

В фильме Друзья друзей под Новый Год промоутер и музыканты из филармонии, не сумевшие как следует выступить на домашней вечеринке в богатом особняке, решаются на отчаянный шаг - ограбить выдворившего их бизнесмена.

Если трейлер Друзья друзей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Друзья друзей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
84% (61) Рам
ссылка на отзыв | 31-12-2014 18:04:49

Беда современных режиссеров заключается в самообмане - мол, зритель у нас идиот, не способный концентрировать внимание более, чем на две минуты, поэтому возьмем 7 минисюжетов, нарежем и перемешаем, а пипл пусть хавает. Очень удобная позиция для самообмана недо-режиссеров и сценаристов. Ведь чтобы придумать хорошую продаваемую концепцию нужны мозги и работоспособность как у буйвола. Но самое смешное в том, что от того что люди на фильм не пойдут ничего не изменится: в этой серой схеме деньги зарабатываются уже в процессе производства. Печально, что нет по-настоящему амбициозных людей, готовых работать на износ, вокруг одни дешевые понтярщики.

78% (68) Nik оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2014 17:25:15

Фильм на любителя и вообще не стоит идти, т.к. он ужасен. Шутки плоские и не смешные! Зря потратил деньги!

29% (69) Людмила
ссылка на отзыв | 01-01-2014 18:31:44

Хороший фильм, добрый, пусть немного простоват, зато легко на душе после просмотра.

18% (34) Коп оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2014 19:59:00

Стоянов хорошо сыграл, а фильм - как и все российские сейчас. Думал будет хуже.

43% (30) Дина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2014 19:29:01

Фильм скучноватый, разочаровал. Актерский состав порадовал.

ссылка на отзыв | 02-01-2014 21:42:23

Фильм дерьмо! Больше нечего сказать, игра сырая, актеры и сюжет избиты, просто хлам!

34% (44) Татьяна
ссылка на отзыв | 03-01-2014 18:40:59

Фильм понравился, легкий, пойти посмотреть в праздничные дни, отвлечься от "столов" и возлияний вполне. Я не критик высокого жанра кино, но и этот фильм не для высоких конкурсов, а так, для обычных людей.

ссылка на отзыв | 03-01-2014 19:58:29

Это просто позорище какое-то! Это какой-то плевок в зрителя! Для после такой халтуры и бреда, ответственные за его сценарий, режиссуру и производство должны стыдливо прятать глаза от людей! Что это!?

66% (29) Ромка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2014 22:20:19

Это чисто коммерческий фильм на скорую руку. Половины сюжетов из постеров просто нет, не было ни синяков, ни ранений, ожидаемых после трейлеров и плакатов. Также не было шуток и хоть какого-то юмора. Зато были ляпы, идиотские приколы и много бреда.

77% (31) миха оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2014 07:37:07

Ну и г..., такой бредятины наснимали с плоскими шутками. В зале смеялся только какой-то укурок.

79% (24) Амальгама оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2014 10:04:38

Сложилось ощущение, что актеры бежали на съемки каких - то очень интересных фильмов, или за хлебом, или еще куда -нибудь и между делом решили сняться в этом фильме, ну так, между прочим, да еще немного денег к Новому году получить. Нужно было весь фильм снять в секс-шопе, тогда бы мы поняли сразу, что мы смотрим.

ссылка на отзыв | 04-01-2014 21:18:39

Дерьмо редкостное. Не вздумайте ходить на российские фильмы. Эти "мастера" ничего нормального снять не могут.

62% (21) евгения оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2014 00:18:11

Фильм просто ужас. Ходила с мужем, думала отдохнем и посмеёмся, но фильм оказался очень плохой, даже досматривать не стали, ушли после часа промотра. Один и он единственный плюс - игра "старой гвардии" Стоянов, Голуб, Яковлева. Все, больше смотреть не на что!!! Не советую смотреть этот фильм!!!

ссылка на отзыв | 05-01-2014 19:13:51

Фильм очень хороший. Интересный, весь зал смеялся.

35% (43) лера оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 18:22:34

Фильм супер, не слушайте никого, все очень смешно по доброму. Актеры вообще самые суперские, качество отличное, смотреть приятно так что лучше посмотрите!!!

75% (28) Сергей
ссылка на отзыв | 07-01-2014 13:06:32

Ну не знаю, странно, что есть положительные отзывы. Фильм вообще полная лажа!!!

79% (29) Yana оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2014 16:00:38

Фильм - бессюжетная гадость, игры актеров никакой. После таких фильмов долго не хочется идти в кинотеатр! Не тратьте время!!! Одним словом бредятина!!!

30% (23) настя
ссылка на отзыв | 07-01-2014 23:16:17

Фильм отличный, легкий посмеяться как раз там есть над чем, актеры супер. Сходите не пожалеете, никого не слушайте.

ссылка на отзыв | 08-01-2014 20:36:10

Это просто шикарный фильм. Не понимаю, как может быть столько отрицательных отзывов. В нём есть доброта и простота. Начало впечатлило очень, что наши режиссёры не забывают про чудесную актрису Марину Голуб. Я сходила на этот фильм с чудесной компанией и у нас есть общие фразы типа: А сейчас наш олень покажет вам фокус.
Актёрский состав порадовал оочень сильно. Это искренняя, смешная и интересная комедия, в которой есть очень глубокий смысл. Друзей бросать нельзя.

87% (23) Арлекин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2014 02:35:07

Мало снять убогий фильм с тухлым юмором, так надо ещё изводить кинозрителей, не желающих его ни знать, ни смотреть, убогим постером на главных страницах многих киносайтов и мультиплексов.
Ни один действительно интересный фильм на моей памяти не удостаивался настолько долгой рекламы. В итоге противно заходить на сайты, не говоря уже о том чтобы идти на это в кино.
За испорченное настроение - жирная единица.

ссылка на отзыв | 09-01-2014 09:54:29

Бездарный режиссер, ужасный фильм. Тупой юмор. В кино ходили втроем, все вышли в недоумении, жалко потраченных денег. Понравился только сюжет с Мариной Голуб. Вопрос -какое отношение этот сюжет имеет к фильму? У нас теперь принято видимо комедии для дебилов снимать.

59% (17) Вольдемар
ссылка на отзыв | 09-01-2014 21:12:07

Сообщу для недоумевающих зрителей такую информацию: во-первых, 1 часть фильма - это оригинальный сюжет, но из-за несчастного случая с Мариной Голуб фильм пришлось отложить и написать другой сюжет, что бы деньги не пропали зря, во-вторых, показали они этот "ролик", чтобы отдать должное актрисе, а в-третьих из-за того, что большая часть бюджета комедии ушла на оригинальный сюжет, то они решили сэкономить на актерах, на сюжете и на спецэффектах. Я надеюсь, что у меня получилось разъяснить вся сложившуюся ситуация по этому фильму.

72% (18) Владимир
ссылка на отзыв | 12-01-2014 23:37:08

Печально видеть как низко пал отечественный кинематограф. Ждём дальнейшей деградации и бездарной попытки скопировать западный комедийный стиль. Где цензура на тупость и почему ограничение 0+. Запретить к показу.

ссылка на отзыв | 15-01-2014 20:22:11

Фильм неплохой, но лучше смотреть в домашних условиях. Сначала смутило, что в зале было всего 4 человека. И если смотреть этот фильм, то дома. Реклама хорошая, актеры тоже, а так на любителя.
Он хороший, обычный, нечего лишнего, но как я говорила выше, то лучше в домашних условиях смотреть.
Не согласна с отзывами ниже. Я про отрицательные. Обычно школьники проявляют так агрессию. Да, фильм не идеальный, но посмотреть можно, но не в кино.
Я не любитель фильмов такого стиля, но "говном" и "днищем" не назвала бы.
Но 340 рублей на билет в кино было жалко.
А так 5.4\10

ссылка на отзыв | 20-01-2014 13:49:17

Фильм понравился. Посмотрели с друзьями с удовольствием. Актеры сыграли отлично. Комедия получилась. Повеселились.

70% (20) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2014 08:37:01

Это не комедия, это ужас. Этому Оганесяну реально надо запретить снимать фильмы. Обгадил всё, что только можно.

40% (20) александр оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2014 19:51:03

Фильм классный. Рекомендую посмотреть. А что за музыка в клубе играла?

11% (9) Глас Судьбы
ссылка на отзыв | 24-01-2014 08:15:51

В фильме рассказывают про трех музыкантов, что организовали ограбление. И про парня, что обманул девушку, прикидываясь богатым. Про ограбление было интересно. А про обман девушки очень неловко. Я не люблю врать, а он там слишком рисковал из -за обмана девушки, а это очень невыгодно... Если он хотел секса то можно было просто предложить ей этим заняться, а не устраивать такое мегавранье..
Фильм слабоват для мира, но неплох для России.

71% (14) antonperec оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2014 20:18:15

Фильм полное дерьмо. Вечное слоумо, вставленное по делу и без, вырывало глаз и тихо напрягало мозг. Сюжет строился на двух историях ограбления и развода телки, я как дурак ожидал грандиозного совмещения их судеб, а получилось как получилось. Вышел из кинотеатра выкурил пол пачки от осознания, что кинул в дьявольский котел российского говноматографа кровнозаработанное бабло.

ссылка на отзыв | 25-01-2014 22:44:26

Выдержал 10 минут, дальше смотреть не смог. Мой мозг начал разрушатся от воздействия информации (говна) льющийся на меня из экрана. На этом просмотр фильма для меня был закончен, чему я бесконечно рад.

32% (19) Аэлита оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2014 14:55:49

Народ, если вы заелись и не понимаете простого человеческого русского юмора тогда и не надо писать тут тупые комментарии. Я ждала пока фильм выйдет в интернете, так как у нас в Латвии его нельзя было в кинотеатре посмотреть. Посмотрели - и я, и вся моя семья, и друзья - всем понравился. И не надо лепить мокруху что не понравилось - ФИЛЬМ ШЕДЕВР!!!

ссылка на отзыв | 27-01-2014 14:50:50

Фильм ОЧЕНЬ хороший!!! Я удивлена, что тут столько плохих отзывов. Комедия как говорится, что надо. Сюжет абсолютно неизбитый, оригинальный, шутки очень смешные. актёры хорошие, и так же хорошо играют. Мы смеялись, абсолютно все сюжетные линии хороши, даже эпизоды с нюшей ( хотя я её не люблю) понравились. Замут отличнейший!
Не слушайте тех, кому не понравилось. Добрая, ржачная и прикольная комедия.

69% (13) леха оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2014 17:21:23

Фильм беда! Собрались выехать на заезженных личностях с тнт? Так они и так порядком достали, а при отсутствии юмора и никаком сюжете полная бредятина! Опечален, не то слово. То слово раздражен идиотизмом!

50% (6) джокер оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2014 17:30:54

Увы фильм не фонтант к сажелению его спасают только шутки и их было мало и не большая драка в начале мне кажется это единмтвенный момент когда нужно слоумо эффект в остальных слумо не уместно игра
актёров тоже не фонтан

36% (14) Север оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2014 21:03:01

Хороший фильм, нормальный юмор, актерский состав неплохой, не пожалел что сходил.

80% (10) вова оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2014 02:28:15

Очень уныло, несвязно, и что примечательно - не смешно. Вообще никаких эмоций. Фильм на один раз, для фона.

36% (14) Катерина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2014 17:11:55

Лично мне фильм очень понравился, с юмором там все отлично! Легкий, добрый фильм, смеялась от души!!! Видммо народ отвык от подобных фильмов без идиотизма, насилия и секса, поэтому видимо не понравился.

73% (11) Aleks-novo оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2014 10:15:46

За травлю Евгения Баженова (Bad Comedian на ютубе), одного из лучших обзорщиков, этот фильм, как и остальные "произведения" данной компании получает от меня самый низший балл. Смотреть такое "кино" у меня никогда не возникало желания.

40% (5) Joker оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2014 20:04:16

Актёры - вот то, что подтолкнуло пойти в кино на этот фильм. Сюжет-так себе, но то, что это бреятина, вынужден не согласится, не шедевр-согласен, и даже-не хороший, одним словом - средний, ставлю 7, из за игры Гарика Харламова, он на высоте, да и другие не подкачали... Только вот сюжет...

44% (9) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2014 22:14:33

Фильм смешной и добрый, сюжет интересный. Все, кто обливает его грязью, скорее всего, любят кино злое, жесткое, ... Да, в российском кинематографе много провалов, но "Друзья друзей" - нормальная комедия, которую можно даже дважды посмотреть, чего нельзя сказать, к сожалению, о многих современных картинах. И еще- будьте терпимее и корректнее в своей необузданной критике - грубость в оценках минус прежде всего автору комментария.

30% (10) Александра оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2014 23:37:43

Фильм классный, позитивный и легкий. Хороший актерский состав и не пошлый юмор.

60% (10) Критки_1337 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2014 18:59:45

Бесмысленное дерьмо для дегенератов... Пожалуй хватит.

60% (5) Васисулий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2014 23:01:18

Странно. Вроде бы сериалы у нас снимать научились, а те же люди достойное кино снять не могут. У меня такое ощущение, что весь фильм актеры хотели "покакать", а не получается. Какой- то словесный и умственный "запор"
Зы А Харламов как будто взял патент на слова "жопа","говно" и "пёрнуть" в российском кино...и это теперь его "визитная карточка"

--- (2) tolik56
ссылка на отзыв | 21-02-2014 21:54:34

Хотелось бы сказать про критиков, в последнее время критики вообще не думают, что говорят и пишут, в основном гадости и говно, понятно, что фильмы в последнее время хромают, даже на уровне Голливуда, но наши критики, просто олени, в фильме Облачный атлас есть пример, когда критика скидывают с балкона, критикам в последнее время нравятся только драмы, где нытье и беда.

50% (4) Аристарх оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2014 23:38:49

Фильм реальное дерьмо, как ни крути. Харламов переигрывал явно. Единственное, что мне понравилось в нем это то, как тянул роль чувак из интернов.

67% (3) спартак
ссылка на отзыв | 18-04-2014 18:02:25

Всегда ожидаю что-то смешное от таких актеров, и каждый раз получается какашка. Фильм ни о чем.

ссылка на отзыв | 04-05-2014 11:04:57

Фильм супер, если убрать сладкую парочку, то кино чисто ржака, рекомендую

67% (3) Девушка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2014 15:39:09

В целом не плохо, посмотреть можно, но в домашних условиях. Легкая комедия, дающая отдых мозгу, считаю, что и такие фильмы нам нужны.
Людям, считающим, что российский кинематограф "гАвно" - не смотрите.
Весь юмор держался на Харламове и Батрудинове (ну и вся из схема оглабления)
Но из многих русских комедий, таких как Елки(123), В спорте только девушке, Легок на помине и тд, поставила бы "Друзья друзей" на последнее место.

ссылка на отзыв | 07-11-2014 14:06:34

люблю русские комедии . мне понравилось. очень прикольно . смотрите не пожалеете.

--- (2) Юрий Гагауз
ссылка на отзыв | 29-12-2015 01:21:16

Фильм не смешной, вообще!!! Этот фильм из той серии который посмотрел и забыл, вообще никакой фильм.... А тем кому понравился, то это их право и их вкус, пусть смотрят... " смотрели всей семьей, ржака полная!!! ".... Да флаг вам в руки, ржите!!

Без души, без приятных воспоминаний, но и без стыда за просмотр очередного бесполезного российского комедийного проекта. Спасибо и на том.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Сюжет про компанию друзей, как и следует из названия, попадающих в «водоворот событий» выстроен так, чтобы от чередования нескольких лиц в глазах рябило — и только. Добиться желаемого эффекта — просто. Достойная ли это задача для полнометражного фильма, занимающего место в кинотеатральном листинге — пусть этот вопрос останется на совести создателей.

Film.ru - Борис Хохлов

Очередная сумбурно-слащавая комедия от Enjoy Movies - количество пока что наотрез отказывается переходить в качество

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Друзья друзей" как и предыдущие, простите, "творения" кинокомпании "Enjoy Movies" – это как протухшее новогоднее оливье, которое стоит уже больше недели и смердит на весь холодильник. А единственным выходом для него является помойное ведро. Употреблять в пищу подобное опасно для здоровья.