Элвин и бурундуки 4

Элвин и бурундуки 4

Описание фильма Элвин и бурундуки 4 (2016)

В мультфильме Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (Элвин и бурундуки 4) бурундуки отправляются в грандиозное турне по всей Америке, когда Дэйв собирается сделать любимой девушке предложение и уже купил кольцо в красивой коробочке. Всеми силами трое бурундучков пытаются помешать разрушиться их "холостяцкому" уюту и пойдут на всё, чтобы остановить Дэйва от этого шага.

Если трейлер Элвин и бурундуки 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Элвин и бурундуки 4. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
59% (54) Данила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2016 13:55:34

Я вчера сходил на этот фильм - мне он очень понравился! Очень классно! Музыка получше стала! Всем советую! Я первый пишу отзыв про этот фильм!

64% (39) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2016 16:47:52

Добротный фильм, сходили с дочей (5 лет). Глуповатый, юморной, голову не напрягает, самое то по нынешним временам.

76% (38) Зик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2016 18:17:52

Полная фигня, но для детей самое то. Мне, как взрослому, не очень понравилось. Это уже входит в привычку делать сиквелы, триквели. Почему сразу не снять сериал по фильму и не заморачиваться на примерах. Одно слово - деньги побольше и поскорее срубить, как какая-то акция (посмотри одно, а заплати за два).

50% (20) гость оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2016 15:27:50

Фильм-супер, класс, сюжет мне очень понравился, в нем есть смысл отличные актёры. Тот, кто говорит фуфло ну что же всем не угодишь. Я советую посмотреть этот фильм, как и остальные три части он добрый и весёлый.

64% (22) Lexy
ссылка на отзыв | 18-03-2016 03:02:26

Странно. Почему так мало отзьівов о фильме. Бьіть может из за того что фильм уже не цепляет своей свежестью и новизной, уже все привьікли к поющим и танцующим бурундукам, а когда то их песни ставили себе на звонок ради забавьі. Для детей он все еще классньій но для некоторьіх взросльіх он становится чересчур предсказуемьій и тупой. Взросльіх удивлять становится труднее.

81% (21) Заяц оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-03-2016 16:20:27

Весьма хорошее продолжение франшизы. Просто бурундуки уже вышли из моды, поэтому эта часть прошла как-то незаметно. А так это всё та же комедия с милыми бурундуками и их чудесными песнями.

82% (17) иоанн оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2016 13:51:58

Это самая ужасная часть: сколько можно это выпускать!!??? Это зомбирует детей, американцы!!! Мне, мягко говоря этот фильм показался таким отвратительным, что даже больше смотреть не хочу и не буду!!!

83% (12) **** оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2016 23:39:21

когда я посмотрел сее, то понял и запомнил, что: теодор - маменькин сынок; саймон - зазнайка, очкарик; элвин - просто тупой выпендрёжник, которых офигеть как много в России!
итог: по нраву это для людей либо, которым от 5 до 12 не более, либо для тех людей, которые страдают отклонённой психикой! ну как я просмотрел всё это, понял, что в Америке все такие - с отклонениями.
мне не понравилось!

80% (10) 一个谁不喜欢花栗鼠! оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2016 00:00:26

Когда я просмотрел терпеливо все серии этих хвалёных и самовлюблённых бурундуков, я понял, что американцам нельзя верить по отношению к каким-то мультфильмам, и ещё, конечно, очень много чести для этих тварей -бурундуков!! (если что, типа вам интересно, то сверху, где иероглифы написано "тот, кто не любит этих бурундуков." ). я люблю грызунов, но ненавижу это:
начнём с теодора ( в порядке возрастания). 1: теодор мне показался нерешительным и жирным, а также и трусливым, что и должно быть. он точно был бы "мальчиком для битья" в Российской школе!
"закусим" саймоном. 2: саймон неудачник, которого вниз головой окунули в сортир пацаны, но уже в американской школе, а в российской... ну вы поняли, что бы с ним сделали бы! он слишком умён для какого-то бурундука!
а на десерт элвин - так сказать, наш любимчик, да!?? 3: я молча,а потом громко офигел от того, что ему совершенно ни чего не сделали эти "утырки - пацаны"!!! он везде, прям, божок, да??? круто!!! - это просто сарказм!
по мне - этот герой - элвин - самый противный и нелюбимый: он слишком смелый и сильный для этой мелкой крысы, как сказал "дядя ян" - бурундука!!!!!!! ( таих в российских школах******!!!
очень, очень мягко говоря, мне этот фильм офигеть как не понравился!!! надеюсь, что элвину будет хоть что-нибудь в 5 части.

ссылка на отзыв | 24-09-2016 12:21:23

Самая ужасная часть! Даже до половины не досмотрел, первая и вторая часть нормальные, все остальное ерунда полная.

100% (4) я оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2016 10:29:53

фильм самый крутой особенно вначале
весёлый смешной что даже не перечислить всех признаков

67% (3) никто оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2016 16:49:00

Я обожаю бурундуков,на самом деле обожаю и не понимаю,как их можно не любить. Но 4 часть меня разочаровала.Во-первых,рисовка.Ее поменяли.В первых трех частях рисовка была просто идеальна, а что теперь?Зачем создатели поменяли им рисовку в 4 части?! Они теперь похожи на плюшевых игрушек( я не знаю,с чем еще можно их сравнить с этой новой,тупой рисовкой). Ужасная рисовка, хуже просто некуда. Во-вторых, озвучка. Некоторым персонажам поменяли озвучку.Например Теодору,ему поменяли озвучку.И мне не понравилась какая у него теперь озвучка, озвучка которая у него была в первых трех частях намного лучше,она просто идеальна,а сейчас..В-третьих,мало показывали бурундушек.На сколько я помню бурундушки уезжали на какое-то шоу,из- за чего показывали их очень,ну очень редко. Это тоже испортило 4 часть,ведь без бурундушек было скучновато,и таким образом я соскучилась по ним.В-четвертых,сюжет.Сюжет тоже не рулит.То есть я смотрела всю эту часть ради того чтобы узнать,что все приключения Майлса и бурундуков были сделаны зря,просто так?!Могли бы сделать как-нибудь по другому,ну например как будто Дейв и вправду собирался сделать предложение Саманте,так было бы круче.Просто мне очень понравилась пара Дейв и Саманта и из-за этого я очень расстроилась когда узнала, что помолвки у них не будет.Да и не только из-за этого,просто так было бы круче (если бы Дейв и вправду сделал предложение Саманте) .
Да,минусов куча,но все таки плюсы в этой части тоже имеются . Например юмор.Как и в первых трех частях,в этой части тоже есть юмор.Лично я когда смотрела ржала как угорелая.А еще музыка,песни.В этой части,как и в первых трех частях тоже есть песни,музыка, мне очень понравились песни,музыка которые были в данной части.
Но к сожалению,минусов в этой части намного больше,чем плюсов,да и плюсов почти нет,их мало.
И так же я очень надеюсь,ну просто молюсь( конечно же я в переносном смысле) чтобы создатели не снимали 5 часть.Я уверена, что она будет такой же тупой,как и 4,а может быть даже хуже. А так же я не хочу вновь увидеть эту рисовку,эту новую, тупую рисовку( ну это даже ежу понятно,что в 5 части (если она будет) будет такая же рисовка, как и в 4).
Ставлю оценку 4( посредственно).Да и если бы не те мелкие плюсы,которые я там нашла то могла бы вообще поставить 1 (ОТСТОЙ!).

В мире, где детское кино заменяется семейным, они по-прежнему относятся к малышне как кучке богатеньких и глупых потребителей, которых можно кормить тем, что прилипает к ботинкам.

Бурундурецензию можно было бы ограничить парой слов – удивительное по своей пустоте недокино, впустую тратящее ваше время и деньги. Бурундиозное бурундоразочарование.