Элвин и бурундуки 4

Alvin and the Chipmunks: The Road Chip
Элвин и бурундуки 4

Описание фильма Элвин и бурундуки 4 (2016)

В мультфильме Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (Элвин и бурундуки 4) бурундуки отправляются в грандиозное турне по всей Америке, когда Дэйв собирается сделать любимой девушке предложение и уже купил кольцо в красивой коробочке. Всеми силами трое бурундучков пытаются помешать разрушиться их "холостяцкому" уюту и пойдут на всё, чтобы остановить Дэйва от этого шага.

Если трейлер Элвин и бурундуки 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Элвин и бурундуки 4. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Элвин и бурундуки 4. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
62% (61) Данила оценил(а) в 10 из 10
16-01-2016 / 13:55
Я вчера сходил на этот фильм - мне он очень понравился! Очень классно! Музыка получше стала! Всем советую! Я первый пишу отзыв про этот фильм!
65% (46) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
21-01-2016 / 16:47
Добротный фильм, сходили с дочей (5 лет). Глуповатый, юморной, голову не напрягает, самое то по нынешним временам.
72% (46) Зик оценил(а) в 1 из 10
24-01-2016 / 18:17
Полная фигня, но для детей самое то. Мне, как взрослому, не очень понравилось. Это уже входит в привычку делать сиквелы, триквели. Почему сразу не снять сериал по фильму и не заморачиваться на примерах. Одно слово - деньги побольше и поскорее срубить, как какая-то акция (посмотри одно, а заплати за два).
57% (28) гость оценил(а) в 10 из 10
02-03-2016 / 15:27
Фильм-супер, класс, сюжет мне очень понравился, в нем есть смысл отличные актёры. Тот, кто говорит фуфло ну что же всем не угодишь. Я советую посмотреть этот фильм, как и остальные три части он добрый и весёлый.
68% (25) Lexy
18-03-2016 / 03:02
Странно. Почему так мало отзьівов о фильме. Бьіть может из за того что фильм уже не цепляет своей свежестью и новизной, уже все привьікли к поющим и танцующим бурундукам, а когда то их песни ставили себе на звонок ради забавьі. Для детей он все еще классньій но для некоторьіх взросльіх он становится чересчур предсказуемьій и тупой. Взросльіх удивлять становится труднее.
77% (26) Заяц оценил(а) в 10 из 10
18-03-2016 / 16:20
Весьма хорошее продолжение франшизы. Просто бурундуки уже вышли из моды, поэтому эта часть прошла как-то незаметно. А так это всё та же комедия с милыми бурундуками и их чудесными песнями.
63% (27) иоанн оценил(а) в 1 из 10
03-07-2016 / 13:51
Это самая ужасная часть: сколько можно это выпускать!!??? Это зомбирует детей, американцы!!! Мне, мягко говоря этот фильм показался таким отвратительным, что даже больше смотреть не хочу и не буду!!!
62% (21) **** оценил(а) в 1 из 10
30-07-2016 / 23:39
когда я посмотрел сее, то понял и запомнил, что: теодор - маменькин сынок; саймон - зазнайка, очкарик; элвин - просто тупой выпендрёжник, которых офигеть как много в России!
итог: по нраву это для людей либо, которым от 5 до 12 не более, либо для тех людей, которые страдают отклонённой психикой! ну как я просмотрел всё это, понял, что в Америке все такие - с отклонениями.
мне не понравилось!
65% (17) 一个谁不喜欢花栗鼠! оценил(а) в 1 из 10
03-08-2016 / 00:00
Когда я просмотрел терпеливо все серии этих хвалёных и самовлюблённых бурундуков, я понял, что американцам нельзя верить по отношению к каким-то мультфильмам, и ещё, конечно, очень много чести для этих тварей -бурундуков!! (если что, типа вам интересно, то сверху, где иероглифы написано "тот, кто не любит этих бурундуков." ). я люблю грызунов, но ненавижу это:
начнём с теодора ( в порядке возрастания). 1: теодор мне показался нерешительным и жирным, а также и трусливым, что и должно быть. он точно был бы "мальчиком для битья" в Российской школе!
"закусим" саймоном. 2: саймон неудачник, которого вниз головой окунули в сортир пацаны, но уже в американской школе, а в российской... ну вы поняли, что бы с ним сделали бы! он слишком умён для какого-то бурундука!
а на десерт элвин - так сказать, наш любимчик, да!?? 3: я молча,а потом громко офигел от того, что ему совершенно ни чего не сделали эти "утырки - пацаны"!!! он везде, прям, божок, да??? круто!!! - это просто сарказм!
по мне - этот герой - элвин - самый противный и нелюбимый: он слишком смелый и сильный для этой мелкой крысы, как сказал "дядя ян" - бурундука!!!!!!! ( таих в российских школах******!!!
очень, очень мягко говоря, мне этот фильм офигеть как не понравился!!! надеюсь, что элвину будет хоть что-нибудь в 5 части.
24-09-2016 / 12:21
Самая ужасная часть! Даже до половины не досмотрел, первая и вторая часть нормальные, все остальное ерунда полная.
78% (9) я оценил(а) в 10 из 10
20-11-2016 / 10:29
фильм самый крутой особенно вначале
весёлый смешной что даже не перечислить всех признаков
71% (7) никто оценил(а) в 4 из 10
28-11-2016 / 16:49
Я обожаю бурундуков,на самом деле обожаю и не понимаю,как их можно не любить. Но 4 часть меня разочаровала.Во-первых,рисовка.Ее поменяли.В первых трех частях рисовка была просто идеальна, а что теперь?Зачем создатели поменяли им рисовку в 4 части?! Они теперь похожи на плюшевых игрушек( я не знаю,с чем еще можно их сравнить с этой новой,тупой рисовкой). Ужасная рисовка, хуже просто некуда. Во-вторых, озвучка. Некоторым персонажам поменяли озвучку.Например Теодору,ему поменяли озвучку.И мне не понравилась какая у него теперь озвучка, озвучка которая у него была в первых трех частях намного лучше,она просто идеальна,а сейчас..В-третьих,мало показывали бурундушек.На сколько я помню бурундушки уезжали на какое-то шоу,из- за чего показывали их очень,ну очень редко. Это тоже испортило 4 часть,ведь без бурундушек было скучновато,и таким образом я соскучилась по ним.В-четвертых,сюжет.Сюжет тоже не рулит.То есть я смотрела всю эту часть ради того чтобы узнать,что все приключения Майлса и бурундуков были сделаны зря,просто так?!Могли бы сделать как-нибудь по другому,ну например как будто Дейв и вправду собирался сделать предложение Саманте,так было бы круче.Просто мне очень понравилась пара Дейв и Саманта и из-за этого я очень расстроилась когда узнала, что помолвки у них не будет.Да и не только из-за этого,просто так было бы круче (если бы Дейв и вправду сделал предложение Саманте) .
Да,минусов куча,но все таки плюсы в этой части тоже имеются . Например юмор.Как и в первых трех частях,в этой части тоже есть юмор.Лично я когда смотрела ржала как угорелая.А еще музыка,песни.В этой части,как и в первых трех частях тоже есть песни,музыка, мне очень понравились песни,музыка которые были в данной части.
Но к сожалению,минусов в этой части намного больше,чем плюсов,да и плюсов почти нет,их мало.
И так же я очень надеюсь,ну просто молюсь( конечно же я в переносном смысле) чтобы создатели не снимали 5 часть.Я уверена, что она будет такой же тупой,как и 4,а может быть даже хуже. А так же я не хочу вновь увидеть эту рисовку,эту новую, тупую рисовку( ну это даже ежу понятно,что в 5 части (если она будет) будет такая же рисовка, как и в 4).
Ставлю оценку 4( посредственно).Да и если бы не те мелкие плюсы,которые я там нашла то могла бы вообще поставить 1 (ОТСТОЙ!).
100% (5) Maksim оценил(а) в 9 из 10
22-01-2020 / 17:17
Кто пишет то, что фильм фигня, ни о чем, рисовка дерьмо. Создатели на это потратили сотни тысяч часов, 15 тыс рабочих мест. Вы хоть знаете с какого года этот фильм? С 1958 , автором является Росс Багдасарян старший. А бурундушек создала Дженис Карман. Все части фильма прекрасны! Хочется 5 часть фильма. Особенно мне понравилась музыка. Кто считает то, что 4 часть фигня, возьмите свои слова обратно.

Бурундурецензию можно было бы ограничить парой слов – удивительное по своей пустоте недокино, впустую тратящее ваше время и деньги. Бурундиозное бурундоразочарование.

В мире, где детское кино заменяется семейным, они по-прежнему относятся к малышне как кучке богатеньких и глупых потребителей, которых можно кормить тем, что прилипает к ботинкам.