В активном поиске

В активном поиске
10.02.2016 г.
11.02.2016 г.
How to Be Single

Описание фильма В активном поиске (2016)

В фильме В активном поиске главная героиня решает кардинально поменять свою жизнь: бросает надоевшего ей парня и отправляется пожить к своей сестре, где находит новую работу и обзаводится новыми знакомствами. Однако Робин - её новая подруга, девушка энергичная и активная, ночная тусовщица, всячески старается втянуть подруг в жизнь, полную вечеринок и развлечений.

Если трейлер В активном поиске не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме В активном поиске. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
41% (17) Джи оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2016 01:46:47

Фильмы этого жанра уже давно не впечатляют, а этот прям зацепил! очень хорошо и актёры сыграла, и сценарий сильный!Много реально ржачных моментов, но и задуматься и всплакнуть было где. Не жалею потраченного времени и всем рекомендую к просмотру!

57% (23) Слава оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2016 02:52:50

Отстой полный, мыльный, скучный, не досмотрели и ушли, юмор печальный.

ссылка на отзыв | 15-02-2016 08:59:45

Я ходила на фильм вчера и мне он понравился, может настроение было такое ,очень хотелось комедии. Обычная комедия про девушек, про проблемы, про мужчин ,про жизнь, даже немного лирики и драмы было. Я советую сходить, если Вы любите фильмы такого жанра

ссылка на отзыв | 15-02-2016 17:35:24

Пусто, пошло, бездарно, дорого и глупо (бюджет). Не стоит потраченного времени!

67% (6) Ярый оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2016 14:10:34

Фильм хороший, местами смешной, но одноразовый. Раз посмотрел, поржал, о потраченных деньгах и времени не пожалел, но пересмотреть не тянет.
Отдельно о героини Ребел Уилсон - очень забавный типаж, актриса с ролью справилась на все сто. А вот Джонсон зря взяли. У меня она все равно ассоциируется с телкой из 50 оттенков, поэтому ощущения от героя не те, постоянно было ощущение той забитой девственницы из оттенков, что совершенно не подходило героине данного фильма.

ссылка на отзыв | 17-02-2016 11:37:59

Фильм обалденный, актеры очень хорошо играют весь фильм, реально смеялся, хочется продолжения фильма!!!

ссылка на отзыв | 17-02-2016 16:44:43

Фильм ни о чем, даже не досмотрели, не смешно, пошло и сопли сплошные.

100% (3) SD оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2016 20:53:51

Я тоже не досмотрел. Хотя в общем, понравилось. Почти все типовые моменты сделаны слегка необычно.

ссылка на отзыв | 22-02-2016 20:26:46

Очень скучно. Ролик даже больше впечатлил, чем сам фильм. Несколько сцен вырезано и не совпадает местами перевод. Примитивный юмор, не хватает яркости и реальной жизни. Надумано, пресно, скучно.

83% (6) руслан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2016 20:50:15

Фильм отстой, не рекомендую к просмотру.

88% (8) Виктория оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-02-2016 21:48:51

Четыре женщины, разные истории без глубокого смысла. Нет никакого сопереживания главной героине, что для меня делает фильм лишенным смысла. В фильме прослеживается высмеивание семейных ценностей, явная пропаганда беспорядочной жизни. Показана бесцельная жизнь неудачников, хотелось уйти с середины фильма

73% (11) Лиза оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2016 09:13:37

Думаю такое кино сняли для быдла. Если, фильм вставляет, то делайте выводы. Люди, там же мусор, которого и в жизни-то нет. А если у вас есть, то похоже вы насмотрелись подобного кино, и подражаете.

--- (1) Карл оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2016 13:26:51

Фильм понравился. Честно скажу, моментов смешных было много, и грустных тоже, когда с малышом, ну им всем 4 весело живется, как я вижу. Хех, 5+

--- (2) Я наверное быдло оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-07-2016 09:27:56

Мне фильм понравился, похохотала от души. Для настроения можно разок и посмотреть.

--- (0) Борис оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2016 06:13:25

Не досмотрел, ни какого смысла, нет смешных моментов, скучно и нужно, снят для современного быдло. Ни чем не зацепил и не впечатлил, подружка шлюха учит быть шлюхой Дакоту. В общем фильм не о чем, к примеру не рекомендуется.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2016 19:11:32

А мне понравилось. Мило, легкомысленно, пошло. Но все равно приятно. Хорошие песни. И то, что мне больше всего нравится в американских фильмах - какая-то наивность и простодушие.

--- (0) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2016 22:50:41

Интересная комедия для девушек, посмотреть отвлечься. Не смотря на пошлые моменты, есть и трогательные кадры

--- (0) Сергей оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2016 12:38:58

Фильм для женщин, по сути очень похожий на "Секс в большом городе", в меру интересный и в меру смешной.

--- (0) Тамара оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2017 19:50:28

Фильм для "просто убить время" и не напрягаться, сидишь-смотришь-тупишь. Мне ооочень не нравится вот эта крупная актриса. Нельзя сказать, что фильм полное г..., однако... не ахти.
Но такие фильмы нужны, просто сидя в пледе на диване с пивком, или вином, давая отдых и телу и мозгу!!! Но кое-какой посыл фильм все же несет, особенно для дамочек, что боятся остаться одними, и с кредо по жизни "... зато не одна".

Нравоучительная романтическая комедия, пропагандирующая право женщины жить так, как ей заблагорассудится.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«В активном поиске» оказался заложником мыслей, которые бурлили в головах создателей проекта. Им хотелось зацепиться за все сразу, что так понравилось в книге, но при этом снять кино кассовое, а не на любителя.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Лично мне фильм в целом понравился, посмеяться есть где. Есть и душещипательные моменты, типа разговора Мэг с малышом... Жалко лишь мужских персонажей.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Чисто американская женская лирическая комедия о поисках себя и каких-нибудь отношений в современном большом городе.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Картина, которая два часа пела дифирамбы разгульному образу жизни, вдруг начинает активно сеять «разумное, доброе, вечное» и яростно отрицать то, что так упрямо хвалила.

Героини «В активном поиске» живут по тому же принципу. Веселая женская мелодрама без апломба для тех, кто соскучился по легкости и непошлости «Секса в большом городе».