В активном поиске

How to Be Single
В активном поиске
11.02.2016 г.
10.02.2016 г.

Описание фильма В активном поиске (2016)

В фильме В активном поиске главная героиня решает кардинально поменять свою жизнь: бросает надоевшего ей парня и отправляется пожить к своей сестре, где находит новую работу и обзаводится новыми знакомствами. Однако Робин - её новая подруга, девушка энергичная и активная, ночная тусовщица, всячески старается втянуть подруг в жизнь, полную вечеринок и развлечений.

Если трейлер В активном поиске не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме В активном поиске. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
41% (17) Джи оценил(а) в 9 из 10
13-02-2016 / 01:46

Фильмы этого жанра уже давно не впечатляют, а этот прям зацепил! очень хорошо и актёры сыграла, и сценарий сильный!Много реально ржачных моментов, но и задуматься и всплакнуть было где. Не жалею потраченного времени и всем рекомендую к просмотру!

57% (23) Слава оценил(а) в 1 из 10
13-02-2016 / 02:52

Отстой полный, мыльный, скучный, не досмотрели и ушли, юмор печальный.

15-02-2016 / 08:59

Я ходила на фильм вчера и мне он понравился, может настроение было такое ,очень хотелось комедии. Обычная комедия про девушек, про проблемы, про мужчин ,про жизнь, даже немного лирики и драмы было. Я советую сходить, если Вы любите фильмы такого жанра

15-02-2016 / 17:35

Пусто, пошло, бездарно, дорого и глупо (бюджет). Не стоит потраченного времени!

67% (6) Ярый оценил(а) в 6 из 10
16-02-2016 / 14:10

Фильм хороший, местами смешной, но одноразовый. Раз посмотрел, поржал, о потраченных деньгах и времени не пожалел, но пересмотреть не тянет.
Отдельно о героини Ребел Уилсон - очень забавный типаж, актриса с ролью справилась на все сто. А вот Джонсон зря взяли. У меня она все равно ассоциируется с телкой из 50 оттенков, поэтому ощущения от героя не те, постоянно было ощущение той забитой девственницы из оттенков, что совершенно не подходило героине данного фильма.

17-02-2016 / 11:37

Фильм обалденный, актеры очень хорошо играют весь фильм, реально смеялся, хочется продолжения фильма!!!

17-02-2016 / 16:44

Фильм ни о чем, даже не досмотрели, не смешно, пошло и сопли сплошные.

100% (3) SD оценил(а) в 6 из 10
19-02-2016 / 20:53

Я тоже не досмотрел. Хотя в общем, понравилось. Почти все типовые моменты сделаны слегка необычно.

22-02-2016 / 20:26

Очень скучно. Ролик даже больше впечатлил, чем сам фильм. Несколько сцен вырезано и не совпадает местами перевод. Примитивный юмор, не хватает яркости и реальной жизни. Надумано, пресно, скучно.

83% (6) руслан оценил(а) в 1 из 10
26-02-2016 / 20:50

Фильм отстой, не рекомендую к просмотру.

88% (8) Виктория оценил(а) в 1 из 10
29-02-2016 / 21:48

Четыре женщины, разные истории без глубокого смысла. Нет никакого сопереживания главной героине, что для меня делает фильм лишенным смысла. В фильме прослеживается высмеивание семейных ценностей, явная пропаганда беспорядочной жизни. Показана бесцельная жизнь неудачников, хотелось уйти с середины фильма

73% (11) Лиза оценил(а) в 2 из 10
16-03-2016 / 09:13

Думаю такое кино сняли для быдла. Если, фильм вставляет, то делайте выводы. Люди, там же мусор, которого и в жизни-то нет. А если у вас есть, то похоже вы насмотрелись подобного кино, и подражаете.

--- (1) Карл оценил(а) в 6 из 10
20-06-2016 / 13:26

Фильм понравился. Честно скажу, моментов смешных было много, и грустных тоже, когда с малышом, ну им всем 4 весело живется, как я вижу. Хех, 5+

--- (2) Я наверное быдло оценил(а) в 7 из 10
19-07-2016 / 09:27

Мне фильм понравился, похохотала от души. Для настроения можно разок и посмотреть.

--- (0) Борис оценил(а) в 1 из 10
04-08-2016 / 06:13

Не досмотрел, ни какого смысла, нет смешных моментов, скучно и нужно, снят для современного быдло. Ни чем не зацепил и не впечатлил, подружка шлюха учит быть шлюхой Дакоту. В общем фильм не о чем, к примеру не рекомендуется.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
06-11-2016 / 19:11

А мне понравилось. Мило, легкомысленно, пошло. Но все равно приятно. Хорошие песни. И то, что мне больше всего нравится в американских фильмах - какая-то наивность и простодушие.

--- (0) Татьяна оценил(а) в 7 из 10
16-11-2016 / 22:50

Интересная комедия для девушек, посмотреть отвлечься. Не смотря на пошлые моменты, есть и трогательные кадры

--- (0) Сергей оценил(а) в 6 из 10
04-12-2016 / 12:38

Фильм для женщин, по сути очень похожий на "Секс в большом городе", в меру интересный и в меру смешной.

--- (0) Тамара оценил(а) в 5 из 10
14-02-2017 / 19:50

Фильм для "просто убить время" и не напрягаться, сидишь-смотришь-тупишь. Мне ооочень не нравится вот эта крупная актриса. Нельзя сказать, что фильм полное г..., однако... не ахти.
Но такие фильмы нужны, просто сидя в пледе на диване с пивком, или вином, давая отдых и телу и мозгу!!! Но кое-какой посыл фильм все же несет, особенно для дамочек, что боятся остаться одними, и с кредо по жизни "... зато не одна".

Нравоучительная романтическая комедия, пропагандирующая право женщины жить так, как ей заблагорассудится.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«В активном поиске» оказался заложником мыслей, которые бурлили в головах создателей проекта. Им хотелось зацепиться за все сразу, что так понравилось в книге, но при этом снять кино кассовое, а не на любителя.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Лично мне фильм в целом понравился, посмеяться есть где. Есть и душещипательные моменты, типа разговора Мэг с малышом... Жалко лишь мужских персонажей.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Чисто американская женская лирическая комедия о поисках себя и каких-нибудь отношений в современном большом городе.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Картина, которая два часа пела дифирамбы разгульному образу жизни, вдруг начинает активно сеять «разумное, доброе, вечное» и яростно отрицать то, что так упрямо хвалила.

Героини «В активном поиске» живут по тому же принципу. Веселая женская мелодрама без апломба для тех, кто соскучился по легкости и непошлости «Секса в большом городе».