Снежная королева 2: Перезаморозка

Снежная королева 2: Перезаморозка

Описание фильма Снежная королева 2: Перезаморозка (2015)

В мультфильме Снежная королева 2: Перезаморозка северный ветер похищает Марибель, угрожая вечной зимой всему миру. Королевство троллей, как и рука принцессы, достанутся тому, кто спасёт девушку из ледяного плена. Тщеславный тролль Орм, мечтающий прославиться и стать героем, отправляется на поиски принцессы, в чём ему помогают Кай и Герда, Альфида и Лута, не собирающиеся бросать Орма в беде.

Если трейлер Снежная королева 2: Перезаморозка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Снежная королева 2: Перезаморозка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
37% (35) Матвей оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2014 21:29:49

Красочно, сумбурно, бездарно.
Надеюсь будет Снежная королева 3.
Тогда точно получится.

ссылка на отзыв | 29-12-2015 16:53:28

Посмотрел мультфильм на предпоказе. Это удивительно. Не верится, что отечественная анимация наконец-то подняла голову. Очень яркий мультфильм с приятными персонажами и что самое главное с запоминающейся и назидательной историей, что сейчас встречается все реже и реже.
Волшебное приключение, очень подходящее по настроению к наконец-то начавшейся снежной зиме.
Ходил с детьми, они тоже в восторге. приятно, что с каждым годом отечественных мультфильмов в прокате становится всё больше. Всем рекомендую!

ссылка на отзыв | 29-12-2015 17:09:55

Даже если учесть тот факт, что первую часть я не видела. Мультфильм мне все равно очень понравился. Неожиданное продолжение сказки «Снежная Королева», хоть и имеет мало общего с оригинальным текстом Андерсена, зато смотрится легко и приятно. Маленькая ласка Лута навсегда украла моё сердце.

ссылка на отзыв | 30-12-2015 14:30:33

Замечательная детская сказка. Смотрели с детьми в кино, все в восторге! Очень радостно, что и в нашей стране наконец-то научились делать современные мультики. Немного жаль, что Герде в этой части отдали не так много экранного времени, но это с лихвой окупается обилием приключений.

ссылка на отзыв | 30-12-2015 15:17:08

2020 год. Снежная королева 10: Оттепель.

Из-за Парникового Эффекта надо спасать Снежную Королеву, поскольку у неё контракт на Снежную Королеву 11,12,13,...100. Этим занимаются скелеты пингвинов с Мадагаскара, труп Лунтика и вошки Кая и Герды...

И ведь и на ТАКОЕ пойдут нынешние кинобараны.

66% (29) Рада оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2015 09:49:27

Мультфильм классный, интересно продуман город тролей, есть на что посмотреть. Мультик со смыслом, для ребенка даже будет полезно посмотреть, картинка тоже радует. Ребенку понравилось, в общем стоит сходить.

50% (20) Карина.ру оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2015 20:35:24

Супер! Волшебно, увлекательно ! Советую всем посмотреть и убедиться, что Герда Класс !!!

62% (29) алегн оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2015 13:59:16

Мультик красочный, на этом все хорошее и заканчивается. Породия на нашу Рашу, просто ужасно. Не для детей.

53% (17) максим оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2015 20:44:19

Отличный мультик с искрометным юмором. Однозначно лучше первой части. По уровню дотягивает до Шрэка. Идти однозначно. Надеюсь 3я часть будет еще лучше, поэтому 9 баллов.

40% (15) Алекса оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2015 08:22:31

Мульт отличный и поучительный, смотреть было интересно. Советую его посмотреть.

53% (19) Татьяна
ссылка на отзыв | 16-01-2015 14:44:41

Мультфильм не понравился. Сценарий слабый, окончена затянутое начало и быстрая развязка. Фоном идет какая-то примитивная музыкальная халтурка. Песни БИ-2 вообще не в тему.

64% (11) Виктория оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2015 17:10:03

Фильм классный‚ но почему „Снежная королева“ если там „Снежный король“!? Не плохо‚ но с названием промах.

64% (14) сашулька
ссылка на отзыв | 18-01-2015 17:58:44

Круто, вообще супер! Фильм классный. Мульт отличный и поучительный, смотреть было интересно. Советую его посмотреть.

ссылка на отзыв | 24-01-2015 00:51:19

Замечательный мультфильм, красочный, отличная картинка. Вдвойне замечательно, когда узнал что это наш отечественный мультфильм. Был приятно удивлен. Ходил вместе с ребенком.
Очень понравился мультик. И мораль для детей самая лучшая в сегодняшние дни когда все кругом лгут - ПРАВДА , говори всегда правду и не лги!

ссылка на отзыв | 24-01-2015 20:29:15

Очень хороший отечественный мультик об опасности лжи,красочный, интересный и БИ-2 на своем месте.

67% (18) Виктор оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2015 22:29:09

Ну вот опять... Если у русских получился хороший мультфильм, то нужно срочно испортить его выходом второй части, которая сделана чтоб бабла срубить. Просмотрел полностью с трудом, несколько раз просто хотел выключить... Сюжет на скорую руку, саундтреки вообще не в тему, многие шутки ниже пояса, не для детей совсем, хотя охлобыстин как всегда на высоте. Не удивлюсь выходу еще нескольких бездарных частей... Первая часть на высоте, вторая часть - мусор, не советую.

27% (11) Валерий
ссылка на отзыв | 01-02-2015 16:40:42

Очередной шедевр исподволь заставляющий умы, особенно не окрепшие, лгать, изворачиваться, предавать и лицемерить, как и актёр озвучивающий главного героя второго фильма.
Откройте глаза и задумайтесь, что несёт вам этот нравоучительный фильм?! Ложь. Советую не показывать его детям, если вы не можете объяснить смысл сего ... чтобы не уподобились троллям.

50% (4) Николай
ссылка на отзыв | 13-02-2015 17:45:14

Мультик приличный, спасибо, но не совсем детский. Скорее-подростковый. Жесткие ситуации в нем -выселение тролля Орма из дома за долги... Спец эффекты - очень хороши в кульминации. ...Удивило музыкальное сопровождение сцены -тролли идут на войну ( звучит русский военный Марш
Славянки -смотрит поколение 20 летних -они не знают, что эта музыка уходящих на войну Россиян сердце...) Ладно - в коллекции России.
Будет еще один мульт. Николай

ссылка на отзыв | 09-03-2015 12:11:49

Мультфильм показывает на силу багатых людей и слабость бедняков! На то, что правда сильнее лжи, и что надо жить честно. Мультфильм вышел чудесным, поучительным. Одним детям понравится, а другие не поймут его морали и поучений.

ссылка на отзыв | 24-03-2015 11:11:23

Мультфильм не произвел впечатления. Сумбурно как-то. Далеко до многих диснеевских лент.

33% (6) Диана
ссылка на отзыв | 22-05-2015 20:45:39

Ужас, было не интересно и к тому же дорого. 454 рубля на ветер выбросила!

--- (2) Данила оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 14:29:16

Не очень понравился мультфильм! Первая часть намного - много лучше! Во второй части вообще не было Снежной королевы! Не рекомендую смотреть этот мультфильм!

--- (2) Виктория оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2015 18:18:13

Супер! Давно не смотрела ничего такого.На много лучше первой части, и чего её все так хвалят!?!Победа честного добра над лживым злом,оптимизм, приключения и капля романтики. Мульт очень понравился. Рекомендую!Правда приколы не сильно запоминаются. Поэтому 9 баллов.

--- (2) Александра оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2015 16:04:55

Мультфильм так себе. Ну если нечего посмотреть то и этот сойдёт. Ребёнку не понравилось.

--- (2) Ангел оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-12-2015 18:36:55

Посмотрела сегодня сказку, первая часть забрала мое сердце, а это просто покорила. Замечательный мультик, герои это просто вовсе чудо. Спасибо за такой хорошую сказку...

--- (2) наталья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2016 08:39:17

Отлично!!! Герои узнаваемы. Детям надо объяснить, что кое какие друзья, когда им грозит беда, зовут на помощь, а потом за эту помощь самого спасителя с мусором мешают, лишь бы себя показать героем...Все в фильме на месте. И ВОВ и перестройка и их информационная война. Внешность узнаваема, характеры-лучше не сделаешь. Спасибо за фильм.В цель попали. Храни вас Бог!

ссылка на отзыв | 12-12-2016 19:54:52

Уважаемые зрители, это не мультфильм, это ниже плинтуса. По сравнению с мультфильмами Алеша Попович и подобные , это вообще показывать не стоит. Кое-как досмотрели в детьми эту композицию. 1 и 2 часть. Поражает Иван Охлобыстин , как можно было озвучивать это??? Я не могу даже сказать что это мультик. Режиссеры опомнитесь, на что тратите деньги и силы мультипликаторов. Сижу пишу отзыв и не могу подобрать слова. Какие критики, надо брать настоящие отзывы простых людей. Невозможно вообще дать оценку этому мультику для детей. Создатели, вам не жалко потраченное время и силы на создание этого ОТСТОЯ!!! Разочарована, что такие актеры поддержали и озвучили это!!!

Kinohod - Anna Mikhina

Если первая часть хоть как-то пыталась задействовать классическую интерпретацию сказки Ганса Христиана Андерсена, то в сиквеле сценаристы от истории Кая с Гердой оставили лишь намеки, а центральное место отдали троллям.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Снежная королева 2» выгодно отличается от большинства продолжений наших мультиков. Создатели не почивали на лаврах, а хорошенько потрудились, чтобы зрители вновь могли насладиться общением с полюбившимися героями.

Увлекательный и привлекательный, но «шероховатый» российский нравоучительный мультфильм об опасности лжи и ледяного волшебства.

Если не сравнивать проект «Снежная королева» с западными анимационными лентами, то у России получился довольно неплохой компьютерный полнометражный продукт, что настоящее новогоднее чудо, конечно. Однако если ребенок уже привык к лентам уровня Pixar и Disney, то сводите его на что-то другое.

«Снежная королева 2: Перезаморозка» — действительно очень «пере…». Со сценарием явно перемудрили, и, пока досмотришь до начала собственно истории нового похода в ледяное царство, можно здорово утомиться.