Главный герой

Free Guy
Фильм Главный герой

Если трейлер Главный герой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Главный герой (Персонаж) это фантастический комедийный боевик о сотруднике банка, выяснившим, что он всего лишь NPC в большой компьютерной игре. Привычная жизнь переворачивается с ног на голову, переосмысление ценностей ведёт к попытке взломать собственный код и из второстепенного персонажа стать по-настоящему главным героем, хотя бы для любимой девушки, внимание которой обратить на себя до этого всё никак не получалось.

Постановщиком картины выступил знаменитый Шон Леви (Живая сталь, Ночь в музее 2, Дальше живите сами). Авторами сюжета выступают Мэтт Либерман (Игры с огнём, Семейка Аддамс) и Зак Пенн (Первому игроку приготовиться, Мстители, Невероятный Халк). В продюсерах этой комедии значатся Грег Берланти (Пэн: Путешествие в Нетландию, Зеленый Фонарь), Адам Колбеннер (Пленницы) и даже исполнитель титульной роли Райан Рейнольдс. В нашем прокате картине присвоена плашка возрастного ограничения 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Райан Рейнольдс (Покемон. Детектив Пикачу, Телохранитель киллера, Дэдпул, Призрачный патруль). Компанию ему в этой фантастической экшн-комедии составили Тайка Вайтити (Тор: Рагнарёк), Джоди Комер, Мэттью Кардаропле, Джо Кири, Бритни Олдфорд, Камилль Костек, Алекс Требек, Лил Рел Ховери, Уткарш Амбудкар и другие артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на двадцатое мая.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Главный герой (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.