Главный герой

Free Guy
Фильм Главный герой

Описание фильма Главный герой (2020)

Фильм Главный герой (Персонаж) это фантастический комедийный боевик о сотруднике банка, выяснившим, что он всего лишь NPC в большой компьютерной игре. Привычная жизнь переворачивается с ног на голову, переосмысление ценностей ведёт к попытке взломать собственный код и из второстепенного персонажа стать по-настоящему главным героем, хотя бы для любимой девушки, внимание которой обратить на себя до этого всё никак не получалось.

Постановщиком картины выступил знаменитый Шон Леви (Живая сталь, Ночь в музее 2, Дальше живите сами). Авторами сюжета выступают Мэтт Либерман (Игры с огнём, Семейка Аддамс) и Зак Пенн (Первому игроку приготовиться, Мстители, Невероятный Халк). В продюсерах этой комедии значатся Грег Берланти (Пэн: Путешествие в Нетландию, Зеленый Фонарь), Адам Колбеннер (Пленницы) и даже исполнитель титульной роли Райан Рейнольдс. В нашем прокате картине присвоена плашка возрастного ограничения 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Райан Рейнольдс (Покемон. Детектив Пикачу, Телохранитель киллера, Дэдпул, Призрачный патруль). Компанию ему в этой фантастической экшн-комедии составили Тайка Вайтити (Тор: Рагнарёк), Джоди Комер, Мэттью Кардаропле, Джо Кири, Бритни Олдфорд, Камилль Костек, Алекс Требек, Лил Рел Ховери, Уткарш Амбудкар и другие артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на десятое декабря.

Если трейлер Главный герой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Главный герой. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Главный герой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.