Шафер напрокат

The Wedding Ringer
Шафер напрокат

Описание фильма Шафер напрокат (2015)

В фильме Шафер напрокат устраивающий свою свадьбу главный герой, за неимением друзей, вынужден обратиться в специальное агенство, получая целый набор "шаферов" для свадебной церемонии. Но подготовка к женитьбе на девушке своей мечты проходит не так уж гладко, как планировалось.

Если трейлер Шафер напрокат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Шафер напрокат. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шафер напрокат. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-07-2018 / 16:43
Классная комедия с необычным концом, советую посмотреть. Главное смотреть без детей, так как есть шутки, которые им не желательно видеть.