Человек-паук: Через вселенные

Spider-Man: Into the Spider-Verse
Мультфильм Человек-паук Через вселенные

Описание фильма Человек-паук: Через вселенные (2018)

Мультфильм Человек-паук: Через вселенные представит зрителям масштабное анимационное приключение с совершенно новым взглядом на полюбившимся многим знаменитого героя. Мы знаем Человека-Паука или Спайдермена, как Питаре Паркера, который неоднократно спасал мир, но всё это происходило лишь в нашем измерении. Кто знает, каков этот супергерой в различных параллельных мирах? Ответ на этот вопрос даст трио режиссёров в лице Питера Рэмзи (Хранители снов), Боба Персичетти (Маленький принц) и Родни Ротмана (Мачо и ботан 2). Именно они соберут в этом мультике всех возможных Людей-Пауков из самых разных реальностей.

Уникальная в своём плане анимационная лента представит зрителям самых разных героев под именем "Человек-Паук", существующих во множестве параллельных вселенных. Когда в результате работы Большого Адронного Коллайдера пересекаются все эти пространства, обилие Людей-Пауков встречается и знакомится друг с другом. Питер Паркер, Майлз Моралез, Гвен Стейси и многие другие вынуждены будут объединить усилия и встать плечо к плечу, чтобы все вместе дать отпор невероятно могущественному злодею, их общему врагу. Ведь вселенную спасти теперь можно лишь работая сообща.

Актёрский состав озвучивания этого мультфильма содержит в себе несколько голливудских звёзд и знаменитостей из мира кино. В их числе Николас Кейдж (Мэнди, Ученик чародея), Лили Томлин (Экзамен для двоих) и Лив Шрайбер (В центре внимания, Вышибала: Эпический замес). А главных героев озвучили Джейк Джонсон, Шамеик Мур, Кимико Глен, Хейли Стейнфилд (Особо опасна, Игра Эндера, Железная хватка, Ромео и Джульетта) и другие. Музыку для этого анимационного приключенческого боевика сочинил Дэниэл Пембертон (Агенты А.Н.К.Л., Все деньги мира). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 13 декабря.

Если трейлер Человек-паук: Через вселенные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Человек-паук: Через вселенные от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Человек-паук: Через вселенные - Многогранный Человек-Паук (Обзор)
ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННЫЕ и ЩЕЛКУНЧИК – Обзор Премьер
ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННЫЕ - КРУЧЕ, ЧЕМ ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ? МНЕНИЕ О ФИЛЬМЕ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
Человек Паук Через Вселенные (2018) - Обзор критики мультфильма
Лучший в 2018? (Обзор мультфильма «Человек-Паук: Через Вселенные»)
Человек-паук: через вселенные - обзор мультфильма
Человек-паук: Через вселенные И ПРЯМО В СЕРДЕЧКО | Обзор Spider-Man: Into the Spider-Verse
Человек-паук: Через вселенные (2018) обзор фильма, подкаст о кино (рецензия, отзыв, мнение)
Человек-паук: Через вселенные – Обзор мультфильма. Мультфильм года?
ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННЫЕ - ОБЗОР МУЛЬТФИЛЬМА (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПРО ПАУКА? [feat. Geek Movies]
ЧЕЛОВЕК-ПАУК ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННЫЕ / ОБЗОР / НОВАЯ ЭРА КИНОКОМИКСОВ
Обзор мультика Человек-паук: Через вселенные - ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ МАРВЕЛ
Человек-паук: Через вселенные обзор от Йозоры / Spider-Man: Into the Spider-Verse

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Человек-паук: Через вселенные. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
72% (32) Mr.mavro оценил(а) в 10 из 10
13-12-2018 / 21:20

Мультфильм просто шедевр, я не ожидал от него такого. Я думал что будет очередное супергеройское кинул, но он вывел меня за рамки возможно. Да не без косяков, в особенности киноштампов. SONY постарались на славу

14-12-2018 / 20:36

1) Это абсолютно никакой не мультфильм, а полноценный анимационный фильм. Ходил в кино на него. Фильм просто бомба. По мне это лучший именно фильм из ВСЕХ фильмов про человека-паука, сыгранных Магуаером, Гарфилдом и Холландом.
2) Ни на одного из разных человеков-пауков не забили, а каждому уделили должное внимание. Даже свин-паук выглядел наравне со всеми и ничуть не хуже всех остальных. Т.е. ни из кого из них не сделали какого-то чмошника.
3) Показали костюмы человека-паука из одноименной игры, вышедшей в сентябре 2018 года на ПС 4.
4) Все враги очень порадовали: и гоблин, и Фиск, и Октавиус.

71% (17) Черный Максим оценил(а) в 8 из 10
14-12-2018 / 21:39

Второй раз попав в цель за последнее время, сегодня SONY напоминает удачливого игрока на ипподроме, где скакун одет в цвета Marvel. Ставка на мультивселенную оказалась не просто маркетинговым ходом для нарезки трейлеров. И даже если нуарный Паркер и Свинья-Паук получили по итогу пять минут экранного времени, они и другие вариации приятно разнообразят привычную историю становления героя. У нас есть Человек-Паук на разных стадиях вовлеченности в борьбу с преступностью - от первого прилипания к стене до двадцати лет на службе Нью-Йорку. Только утомляет основной герой, нарратив вводит нового.
Отстраняясь от самой вселенной Marvel-Sony, положа руку на сердце, это самый оригинальный мультфильм в этом году. Сама техника визуального повествования восхищает. От обыгрывания внутреннего монолога, до надписей в духе комиксов. От буйства кислотных оттенков, до внутренней истории черно-белого героя. Кадр здесь очень редко повторяет статичные практики большого кино, особенно в первой половине. При этом банальная сцена на крыше дома или уход от полиции в кадре выглядит событием, не уступающим битве со злодеем.
Сюжет щеголяет самоиронией не только на контрасте разных версий Паука. История в принципе самоиронична по своей работе со зрителем. Пускай это и мультфильм, но юмор здесь расставлен грамотно и с обилием неочевидных отсылок. Горчинкой, закрашивающей бочку меда, неожиданно, стала сама история. Если вступление просто восхищает, конец на "Okey" подводит итог, то основная часть истории Моралеса не так уж интересна. Очарование знакомства с миром и героями сменяется затянутыми чаяниями, стоит ли ему поверить в себя и как это сделать. По итогу премьера стала приятным сюрпризом, и я уже взял билет на второй раунд.
*Моя оценка: 8 из 10*

26% (39) аноним оценил(а) в 1 из 10
15-12-2018 / 21:27

Жалко слушать такие отзывы, о совершенно не чем из себя не представляющей картине! Человек-паук уже не тот. Глупость для малолеток полная ДУРЬ!!!

78% (18) Великий Пан оценил(а) в 10 из 10
17-12-2018 / 22:08

Это лучшее, что я видел за последнее время! Мультфильм, как по мне, абсолютно безгрешен, в нем не к чему придраться и при этом он обладает хорошим сюжетом, отличной музыкой и великолепнейшим визуальным стилем, в который я влюбился! Искренне хочу, чтобы фильм собрал самую огромную кассу среди всех анимационных проектов, ибо он этого заслуживает!

80% (15) Яна оценил(а) в 9 из 10
17-12-2018 / 22:11

Мульт всем хорош, кроме картинки. Я слышала какие-то философские объяснения, почему ее намеренно сделали расплывчатой. Я этого не понимаю. Я согласна проникнуться драматизмом их ситуации и без плывущих контуров. Я и так верю, что их вселенная распадается и т.д., не обязательно, чтоб от мульта глаза уставали.

88% (8) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
23-12-2018 / 17:38

Мультфильм очень порадовал. Не смотря на хорошие отзывы я от него такого не ожидал. Он наполнен множеством отсылок, которые к сожалению не все поймут, содержит сразу несколько видов анимации, и даже смысл есть. Фанаты человека паука будут без ума.

24% (21) Василий оценил(а) в 1 из 10
30-12-2018 / 08:28

Вот читаю отзывы о новом человеке пауке. Ну неужели такое г***о вообще можно смотреть. Да ещё писать , что это шедевр. Нет ни картинки, ни сюжета и естественно главный герой чернокожий. Ерундааа полная!!!!

05-01-2019 / 11:14

Красивый красочный мульт, примитивный и клишированный в плане сюжета, персонажей и юмора. Если вы ребёнок до 13-15 лет, это кино для вас. Но сразу скажу есть в картине пару минусов: FPS проседает большую часть сцен, что раздражает. Если это новая тенденция, она отвратительная. Смотрится дёрганно и глючно. У меня так игры лагают порой, когда я с иностранцами играю. Ну, и второе. Для детей это норм история, но в неё запихнули неуместный трэш. Я говорю про страшненькую анимешную карлицу и гнома с пятачком. Зачем этот цирк нужен, не ясно.

--- (2) Дастан оценил(а) в 10 из 10
13-01-2019 / 03:01

Как вообще можно правильно описать Into The Spider-Verse? Я скажу как — это фильм о создании и исправлении своих ошибок. Это без всяких споров лучший фильм про Человека-Паука, и сам Паркер даже не является главным персонажем! Нет, протагонист этого фильма Маилз Моралес (чьё первое появление было еще в 2011-ом в Ultimate Comics: Spider-Man) — юноша из Бруклина, мечтавший стать таким как Человек-Паук, но после приобретения паучьих способностей, он тут же хочет от них избавиться. Но на помощь ему как раз и приходит Питер Б. Паркер — на этот раз он показан нам зрителем с другой стороны. Он уже устал быть героем Нью-Йорка потому что работа Паучка уничтожила всю его социальную жизнь. Так и начинаются приключение молодого Моралеса, который хочет научится быть Человеком-Пауком и старого Паркера, который забыл как им быть.

А анимация, о господи, анимация в фильме просто невероятная! Это надо видеть собственными глазами. Сел-Шейдинг, фильтры, всё на высоте. Это и вправду как «оживленный комикс».

Сам фильм имеет кучу весёлых, смешных, грустных и тёмных моментов. Если вы хоть что-то знаете о Человеке-Пауке, то идите на фильм СРАЗУ ЖЕ! Такое нельзя пропускать. Заплатив за билет вы даёте знать SONY что вы хотите больше хороших, качественных анимационных фильмов, ведь анимация никогда не была детской вещью, она для всех.

Into the Spiderverse — это никакой не эксперимент, это революция в жанре анимаций.

--- (0) Борис Студенцов оценил(а) в 10 из 10
19-01-2019 / 19:01

Ну что сказать... Это самый крутой фильм про человека-паука. Только странно что там Фиска зовут почему-то Кингпин. Его по идеи должны звать амбал. А так всё нормально.

--- (0) ЧУВАК 01 оценил(а) в 9 из 10
21-01-2019 / 22:57

Фильм мне очень понравился особенно но Майлз вообще прикольный получился но что меня бесит это то что этот жирный г**юк остался жив

Intermedia.ru - Павел Соломатин

У студии получился задорный и веселый мультфильм, который объединяет огромное количество персонажей - как героев, так и злодеев - в совершенно новой истории.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

Первоклассное анимационное приключение для всех возрастов, филигранно сочетающее в себе лёгкость повествования с множеством персонажей и серьёзными драматическими эпизодами.

ITC.ua - Олег Данилов

Вероятно, лучший мультфильм 2018 г. и лучший супергеройский фильм из когда-либо снятых.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Идеальный пример того, как нужно запускать франшизу. Здесь сразу много героев, но они не утомляют и при этом дают задел на десятки ответвлений.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Пускай «Человек-паук: Через вселенные» может и не стать культовым, но это первая на моей памяти лента со времён «Скотта Пилигрима против всех», которая в полной мере заслуживает право называться кинокомиксом, а не фантастикой по мотивам.

Film.ru - Ефим Гугнин

Новая история о знакомом герое — лучшее, что случалось с Человеком-пауком со времён трилогии Рейми (а может? и просто лучшее).

Greatgamer.ru - Антон «Whyteabro» Белый

Это действительно выдающийся анимационный фильм, в котором есть то, о чем зрители и мечтать не могли. Мы изо всех сил стараемся не спойлить, поэтому просто совет — обязательно дождитесь сцены после титров!

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Майлз Моралес запросто может стать вашим новым любимым Человеком-пауком, а «Через вселенные» – первым в списке лучших кинокомиксов.

Cinemaflood.com - Анастасия Сенченко

Ювелирная подача одновременно разнообразия и общности. Бобу Персичетти, Питеру Рэмзи и Родни Ротману удалось поймать и запечатлеть главную особенность одного из самых коммерчески успешных героев — его универсальность.

25-k.com - Сергей Прудников

«Через вселенные» – это смелый анимационный эксперимент, вытягивающий хорошо знакомого героя в новые для него условия и выводящий на первый план отнюдь даже не Питера Паркера, а его молодого протеже.

Properm.ru - Николай Гостюхин

Удивительно, как с помощью метафоры знакомства Людей-пауков, авторы приносят в наш мир «фейковых новостей» и недоверия правительствам очень светлую и искренне добрую идею о единстве народов в независимости от религий или места проживания.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Новый «Человек-паук» проповедует само биение жизни, возможность невозможного, открытые двери и незнакомые миры.

Spidermedia.ru - Сергей Мангасаров

Истории о герое, который может быть любым — единым во множестве лиц, единым сквозь времена и реальности, герое, чей дух не скован именем или происхождением. Это история об удивительном, совершенном, великолепном, поразительном Человеке-Пауке.

Ovideo.ru - elercant

Уж чем, а бессмысленным увеселением новинку точно не назовёшь. Можно, например, задуматься о единой мечте, объединяющей рефлексирующего парнишку-метиса, умницу-красавицу-спортсменку-блондинку, депрессивного 40-летнего мужика, ветерана войн и гангстерских разборок, малолетнюю анимешницу и рядовую свинью.

Mirf.ru - Игорь Хованский

Это полная самоиронии работа для фанатов и для тех, кто еще не знает, что скоро ими станет. Однозначно одно из лучших воплощений Человека-Паука на экране.

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

«Через вселенные» не совершает никаких революций и не говорит нового слова в жанре супергероики. Но это превосходный дебют Майлза Моралеса на большом экране — и Человека-паука в области полнометражной анимации.

Отличное кино. Не революция в жанре комиксов, но явно новое слово в эстетике анимации.

Особенно порадует фильм фанатов комиксов — анимация стилизована именно в этом духе, вплоть до мыслей, появляющихся в «облачках». И все это в динамике, которая может снести голову самому отмороженному любителю супергеройских похождений.

Kanobu.ru - Денис Варков

«Человек-паук» отлично смотрится как в динамике, так и в статичных эпизодах. А еще мультфильм использует свою «комиксовость» на 100%, представляя различные оригинальные подходы к подаче истории.

Kinokassa.info - Игорь Ставцев

Юмор, визуальный стиль и свежий сюжет делает мультфильм обязательным к просмотру поклонниками Человека-паука, родителями с детьми, гиками и любителями мультфильмов.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Очень органичный киноопыт, объединяющий глобальную мысль о том, что все мы способны на подвиги и редко когда остаемся по-настоящему одни, с интересной историей, обаятельнейшими, хоть и не лишенными недостатков персонажами.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Перед нами гибрид из трёхмерной компьютерной анимации, классической двухмерной и множества спецэффектов. Да ещё всё перечисленное стилизовано под комикс - отсюда многочисленные надписи, «рваные» движения героев и дикая вакханалия из всех цветов радуги.

Disgustingmen.com - Юрий Красавин

«Через вселенные» на высокой ноте заканчивает и без того ударный для Паука год, внося сумятицу в уже составленные рейтинги, топы и прочие подведения итогов.

KG-portal.ru - Евгений Кузьмин

Sony идеально угадала и с идеей, и с реализацией. Самое приятное, что такой формат повествования про мультивселенные можно действительно очень долго и успешно масштабировать.

Postcriticism.ru - Стас Селицкий

Самое ценное, что внутри идеи сопоставления поколений авторы нащупали тот философский дискурс, параллельно бередящий умы в сериале «Рик и Морти».

Kinoart.ru - Алексей Филиппов

В случае с «дружелюбным соседом» от смертельного номера по деконструкции решили отказаться, ограничившись двумя ключевыми благами супергероики. Первое — это волшебная мешанина стилей и возможность невозможного. Второе — то, что Умберто Эко в эссе «Миф о Супермене» обозвал «константой народного воображения».

Внутренний конфликт похожего на черный квадрат Уилсона Фиска идеально рифмуется с метаниями Человека-паука: амбал-антагонист не может принять потерю семьи, а потому решается на абсурдный и рискованный шаг, способный погубить миллионы жизней.

Странный визуальный эксперимент «Человек-паук: Через вселенные», очевидно, оправдал себя, и идея породила одно из лучших воплощений Человека-паука на большом экране.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Не распадается на части фильм, главным образом, благодаря главному герою, чей опыт всегда находится в центре повествования. Перенасыщение экрана «Пауками» в последние 16 лет идёт фильму на руку.