ЛЕГО Ниндзяго Фильм

0.0(0)
мультфильм лего ниндзяго

Описание фильма ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

Мультфильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм продолжает цикл увлекательных анимационных полнометражек от всемирно известного брэнда LEGO. Искромётные пародии, оригинальные задумки на базе моделей знаменитого конструктора, а теперь ещё и восточный колорит с мастерами единоборств! Увлекательные приключения в мультике начинаются с того, что Ниндзяго-сити остро нуждается в настоящих героях, ведь бесчинствам злодея Гармадона, забравшего себе власть скверного диктатора, просто не видно конца. Юный и отважный парнишка Ллойд под личностью отважного героя - Зелёного Ниндзя собирает на защиту родных земель своих храбрых и отважных друзей - тайных рыцарей кунг-фу, Великих мастеров Лего. Все вместе под руководством остроумного и мудрого старца Ву они должны положить конец эпохе зла и вернуть мир в Ниндзяго!

Впереди ждут захватывающие приключения, полные сражений, роботов, удивительных трюков и, конечно же, ниндзя. Однако главные герои ещё не знают, что их главным врагом по сути является даже не Гармадон, а они сами. Ведь высокое самомнение и чрезмерная уверенность в себе и своих силах превращает команду героев в весьма разномастную и не склонную к дисциплине конфликтную группу, где каждый намерен перетягивать одеяло на себя ради внимания к собственной персоне. Смогут ли друзья договориться и понять, что путь к славе лежит не только через отважное геройство? Лишь вместе, действуя едино, они смогут достичь своей цели!

Актёрский состав мультика включает в себя множество звёзд, принявших участие в озвучивании героев LEGO. Здесь и Джеки Чан, и Оливия Манн, и Майкл Пенья, а также Джастин Теру, Дэйв Франко и многое-многие другие. Дата выхода мультфильма в России назначена на 21 сентября.

Если трейлер ЛЕГО Ниндзяго Фильм не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме ЛЕГО Ниндзяго Фильм. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Ваш отзыв: грамотно, без плагиата, без мата, без КАПСА, без спойлеров, без полемики, без транслита, без ссылок.