ЛЕГО Ниндзяго Фильм

The LEGO Ninjago Movie
мультфильм лего ниндзяго

Описание фильма ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

Мультфильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм продолжает цикл увлекательных анимационных полнометражек от всемирно известного брэнда LEGO. Искромётные пародии, оригинальные задумки на базе моделей знаменитого конструктора, а теперь ещё и восточный колорит с мастерами единоборств! Увлекательные приключения в мультике начинаются с того, что Ниндзяго-сити остро нуждается в настоящих героях, ведь бесчинствам злодея Гармадона, забравшего себе власть скверного диктатора, просто не видно конца. Юный и отважный парнишка Ллойд под личностью отважного героя - Зелёного Ниндзя собирает на защиту родных земель своих храбрых и отважных друзей - тайных рыцарей кунг-фу, Великих мастеров Лего. Все вместе под руководством остроумного и мудрого старца Ву они должны положить конец эпохе зла и вернуть мир в Ниндзяго!

Впереди ждут захватывающие приключения, полные сражений, роботов, удивительных трюков и, конечно же, ниндзя. Однако главные герои ещё не знают, что их главным врагом по сути является даже не Гармадон, а они сами. Ведь высокое самомнение и чрезмерная уверенность в себе и своих силах превращает команду героев в весьма разномастную и не склонную к дисциплине конфликтную группу, где каждый намерен перетягивать одеяло на себя ради внимания к собственной персоне. Смогут ли друзья договориться и понять, что путь к славе лежит не только через отважное геройство? Лишь вместе, действуя едино, они смогут достичь своей цели!

Актёрский состав мультика включает в себя множество звёзд, принявших участие в озвучивании героев LEGO. Здесь и Джеки Чан, и Оливия Манн, и Майкл Пенья, а также Джастин Теру, Дэйв Франко и многое-многие другие. Дата выхода мультфильма в России назначена на 21 сентября.

Если трейлер ЛЕГО Ниндзяго Фильм не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме ЛЕГО Ниндзяго Фильм. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-09-2017 / 12:35

На «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» меня сводили дети. Сын-подросток и шестилетняя дочь.
Впечатление очень забавное. Если сразу выбрать правильный изгиб руки для перманентного фейспалма, то можно получить большое удовольствие. Главное, не ожидать ничего хорошего и принять как факт, что базовые ценности в концентрации флаффно-ванильной эссенции будут:
а) занимать всё пространство фильма
б) изрекаться с тем серьезным покерфейсом, который и есть высшее выражение стеба для взрослых в мульте для дошкольников.
А всё остальное - как обычно в Лего-фильмах. Ой, нет, там же еще есть котик!!!
Короче, если вы способны просидеть полтора часа, не сочиняя разгромный текст на тему неубедительности эволюции образа лорда Гармадона, ржать после слова "зеленый" и кайфовать от универсальных бессовестных штампов, которые можно предсказать с вероятностью 99%, то возможно, вы тоже выйдете охрипшими от смеха и довольными аки слон.
Хотя, возможно, все дело в том, что в кинотеатре распыляли веселящий газ.

24-09-2017 / 11:16

Маленьких детей вести обязательно - это отличное кино для них. Подросткам и взрослым на нем делать нечего. Делали ремесленики, а не творцы. До первого лего фильма и до лего бэтмена далеко. Те могли понравится всем, этот только маленьким детям.

15% (13) Женя оценил(а) в 3 из 10
29-09-2017 / 19:08

Растянутый мульт с вымученными, унылыми шутками. Ленивый... до смешного. В какой-то момент создатели забивают на лего тематику и лепят бамбуковый лес в реалистичном виде. И большую часть времени нам тычат в глаза их наборами. Но если в первом фильме это было гармонично, то тут все это потеряно. Сухой рекламный ролик, длиною в фильм. Сюжет вообще мега ленивый. Даже для детского мульта. В трейлере показывали школу, тут школа на пару минут. Показывали кота, кот мелькает немного на фоне и все. Все, что происходит - вся компашка плоских (в обоих смыслах) персонажей шатается по лесу по причине, притянутой за уши, чтобы время потянуть. Итог: полное равно. Не тратьте время. Лучше предыдущие мульты с Лего пересмотреть или Головоломку.

--- (2) TouchPlay оценил(а) в 8 из 10
23-10-2017 / 22:14

"Лего. Ниндзяго. Фильм" - очередной повод пойти в кино всем любителям хороших мультфильмов.
Единственная проблема данного мульта в том, что он уже не может отличится своим уникальным визуальным стилем, да и шутки про ЛЕГО начинают немного приедаться, но в целом это очень качественная поучительная картина, которую стоит посмотреть.

Kinoafisha.info - Елена Громова

В «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» есть драйв, юмор, неоднозначные персонажи и красивая картинка, вдохновленная фильмами с кайдзю и атмосферой мегаполисов.

Ovideo.ru - elercant

Динамичный экшн и разнообразие локаций с колоритными обитателями не маскируют едва просматривающийся каркас истории, а украшают самоценное повествование с активно развивающимися героями и свежим взглядом на извечные проблемы.

Смешной, увлекательный и мелодраматичный, но рассчитанный только на отцов и сыновей мультфильм по мотивам игрушек из серии Lego Ninjago.

«Лего: Ниндзяго Фильм» — самая доступная и, что уж там, детская из частей франшизы. Это картина, на которую вполне можно отвести сына или дочь младшего школьного возраста, не опасаясь слишком рискованных шуток, серьезных культурных аллюзий и всякого такого.

Media-news.ru

Хотя фактически «Ниндзяго» является мелодрамой, действие мультфильма несется со скоростью боевика. В нем достаточно приключений, схваток и приколов, порой весьма остроумных, чтобы развлечь ребят и не дать взрослым умереть со скуки.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

К счастью, создатели помнят о своей целевой аудитории, сводя к минимуму насилие (к тому же, насквозь пронизанное юмором) и местами – не стесняясь сентиментальных ноток. Как-никак вечная проблема отцов и детей!

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Назвать этот мультфильм совсем провалом нельзя. У детей он пойдет на ура, в основном, из-за своей динамики и визуальной составляющей. Но вот запомниться, как предыдущие части франшизы, вряд ли сможет.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Мультфильм нередко спотыкается, стараясь чуть больше угодить взрослым, чем аудитории помладше. Кто не хотел бы впасть в детство и поиграть в Лего с Джеки Чаном? Правда, имеются сомнения, что самим детям это будет слишком уж интересно.

Igromania.ru - Евгений Пекло

Без детей на этот фильм соваться не стоит, а вот в качестве сопровождающего сходить вполне можно — реакция в зале дала понять, что маленьким зрителям приключения ЛЕГО-человечков с замашками ниндзя пришлись по душе.

Впервые стало хорошо заметно, что мульт заточен под продвижение одноименной линейки продуктов. Покупайте, детишки, наборы «Ниндзяго»! Желание компании «Лего» вполне понятно, однако ее боссы могли озвучить свои хотелки и потоньше.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Посмотреть это кино во взрослом состоянии — все равно что провести полтора часа в комнате, где шумно играют малолетки, да еще и стоит телевизор, не показывающий ничего, кроме нескончаемой рекламы наборов LEGO.

Mirf.ru - Евгений Пекло

Стопроцентно детское кино, собранное из неплохих компонентов, но неказистое и лишённое WOW-эффекта.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Креатива и таланта уже попросту не чувствуется, общий уровень заметно ниже. Нет той дерзости, тех прорывов и гениальных деталей.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Вездесущая ирония (и ирония поверх иронии) происходящего быстро замыкается и превращается в пытку, которая почти не смешит даже маленьких детей.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Авторам «Ниндзяго» логично было бы опереться на азиатскую культуру, но даже на звание второсортной «Кунг-фу Панды» фильм претендовать не в состоянии.