Сиротский Бруклин

Motherless Brooklyn
Фильм Сиротский Бруклин
05.12.2019 г.
30.08.2019 г.

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Сиротский Бруклин (2019)

Фильм Сиротский Бруклин это криминальная драма от актёра, сценариста и постановщика Эдварда Нортона (Невероятный Халк, Призрачная красота, Бёрдмэн), для которого данное кино станет лишь вторым в режиссёрской карьере после картины "Охраняя веру" 2000 года. Драматическая история будет следить за частным детективом, расследующим загадочное убийство своего наставника.

Одержимый синдромом Туретта сыщик пытается отыскать убийцу, распутывая клубок заговоров изнутри тёмного мира Нью-Йорка, где сокровенные тайны сохраняют баланс сил между миром преступников и обычных граждан. Главный герой не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть это дело, а потому погружается в болото мрачных секретов, заговоров и предательств, царящих вокруг. Трущобы Бруклина и джазовые клубы Гарлема выводят его прямиком на высокопоставленную городскую элиту. И ему предстоит пройти сквозь коррупционеров и гангстеров, дабы очистить имя своего наставника и докопаться до истины, а заодно и спасти женщину, в которой нуждается чуть ли не больше, чем она сама в его защите и прикрытии.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд, как Брюс Уиллис (Королевство полной луны, РЭД, Жажда смерти), Уиллем Дефо (Тайна 7 сестер, Убийство в Восточном экспрессе, Самый опасный человек), Алек Болдуин (Миссия невыполнима: Последствия, Римские приключения, Рок на века), Бобби Каннавале (Тоня против всех, Джуманджи: Зов джунглей, Человек-муравей), а также здесь снялись Даллас Робертс (Далласский клуб покупателей, Схватка, Психоаналитик), Фишер Стивенс (Криминальная фишка от Генри), Гугу Эмбата-Ро (Излом времени, Красавица и чудовище), Лесли Манн (В активном поиске, Другая женщина, Папе снова 17), Итан Сапли (Глубоководный горизонт, Блондинка в эфире) и другие актёры. Музыку к картине написал Дэниэл Пембертон (Человек-паук: Через вселенные, Агенты А.Н.К.Л., Все деньги мира). Хронометраж у картины превышает два часа и заявлен в сто сорок четыре минуты, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каро-Премьер». Дата премьеры в России должна состояться 5 декабря.

Если трейлер Сиротский Бруклин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сиротский Бруклин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.