Ночь в музее: Секрет гробницы

Ночь в музее: Секрет гробницы

Описание фильма Ночь в музее: Секрет гробницы (2015)

В фильме Ночь в музее: Секрет гробницы (Ночь в музее 3) Ларри, ночной сторож Музея Естественной Истории, видит, что друзья-экспонаты подвержены странному поведению из-за постепенного разрушения золотой древнеегипетской пластины. Помочь может лишь мумия фараона Ахментра, однако он находится далеко, в Британском музее естествознания. Туда -то и предстоит отправиться Ларри и его команде.

Если трейлер Ночь в музее: Секрет гробницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ночь в музее: Секрет гробницы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
79% (33) Нина
30-12-2014 / 14:56

Хороший фильм для семейного просмотра. Весело, без агрессии

51% (41) НектоИзХаоса
01-01-2015 / 10:04

Первый фильм был более менее. А дальше начали клепать один за другим фуфло. Вот уже и Ночь в музее-3... Первый был средне. Второй - дно. Этот -... Марианская впадина?
Дешевенький фильмец со второсортными актерами.

08-01-2015 / 11:34

Бреееееед!!! Первый фильм ещё куда не шёл, но второй и вот это...

33% (27) Елена Прекрасная оценил(а) в 1 из 10
09-01-2015 / 14:33

Фильм не понравился, пустой, ничем не цепляет. Особенно не понравилась сцена с обезьянкой, когда она целует Ларри в губы, и он отвечает ей тем же... (смайлика не хватает, которого тошнит.)Зоофилией попахивает. Не стоит фильм потраченных денег и времени.

09-01-2015 / 21:44

Пару раз можно чуть растянуть губы в полуулыбке. И то - один раз - заслуга физиономии Бена Стиллера, которому и говорить ничего для этой полуулыбки не надо...

77% (26) Lеnsky оценил(а) в 9 из 10
11-01-2015 / 14:02

Нормальный фильм, добрый! Оставляет хорошее впечатление, в отличие от большого количества дермеца

12-01-2015 / 14:04

Уж не знаю откуда столько негативных отзывов. Фильм получился неплохой , для семейного просмотра. Ходила на днях в кино с мамой. Все в зале смеялись. Возможно взрослым будет не очень интересно , а вот детям понравится.

79% (19) Наталия оценил(а) в 9 из 10
12-01-2015 / 14:41

Очень хорошо!Без напряга, без агрессии, фильм приятный. Особенно понравилось "Папа сказал, стоять."

12-01-2015 / 18:26

Прекрасный фильм!!! Ходила в кино не смотря предыдущие части. Полтора часа пролетели незаметно. Всем советую!!! Очень жалко было обезьянку.

76% (21) Felix оценил(а) в 8 из 10
14-01-2015 / 09:14

На фильм меня притащил сын. Первые две "Ночи в музее" я не смотрел (сейчас наверстываю упущенное), поэтому их сюжет знал только в общих чертах. Но даже с учетом этого на меня вдруг накатило чувство расставания с любимыми героями. Как режиссер этого добился, я не знаю. Мне стал дороги практически все персонажи этого фильма. Я искренне переживал за их судьбу. Подозреваю, что это лучший фильм франшизы. Здесь найдется время и посмеяться и погрустить. И даже то, что выиворяла обезьяна-каппуцин, не вызывало брезгливости.

17-01-2015 / 21:15

Очень понравился фильм, добрый и позитивный. Всем советую.

21% (14) Катюн оценил(а) в 3 из 10
19-01-2015 / 23:37

Тупое кино! 100 раз тупое! Его специально таким сделали, чтобы народ в жизни не мог идиотизм от умного отличить. Не смотреть и детям не давать.

93% (15) Victor оценил(а) в 9 из 10
22-01-2015 / 13:02

Не смотрел ни 1-й ни 2-й фильм, но примерно знал, о чём они. 3-й фильм приятно удивил. Настолько, что решил посмотреть, с чего всё началось. И вот что я вам скажу. 1-й фильм слабее 3-го, там чистый аттракцион. Про 2-й лучше вообще забыть. А 3-й - как по нотам разыгранное прощание с франшизой "Ночь в музее"и, увы, с комиком Робином Уильямсом.
Планка качества сюжета и уровня драматизма поднята здесь намного выше, чем в первой "Ночи". Режиссёр углубился в истоки сюжета, до конца раскрыл характеры основных персонажей и ввёл несколько новых.
А уж Хрю (именно Хрю!) Джекман был великолепен в роли самого себя.
В общем, если Хоббит для вас слишком эпичен, идите на "Ночь в музее-3". Нотка грусти от расставания с полюбившимися героями гарантирована.

20% (10) Бугор оценил(а) в 3 из 10
25-01-2015 / 15:02

Фильм полнейший бред. Просто ерунда! Тупой юмор! Бен Стиллер тупил конкретно!

67% (3) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
01-03-2015 / 23:00

Достаточно наивный и детский фильм с таким же юмором...без пошлости, оскорблений и извращений. Игрой актеров и глубоким смыслом не блещет, но спецэффекты на должном уровне. По качеству и исполнению не хуже двух прежних частей.
PS. Единственная хорошая взрослая шутка в фильме от фараона-отца о любимых счастливых рабах.

--- (0) Хозяин оценил(а) в 9 из 10
16-08-2017 / 21:12

Вся трилогия хороша, но это на мой взгляд лучшая в трилогии , 1 - й фильм потрясний, 2 - ой слабее чу - чуть, но тоже неплох. 3 - й как я сказал лучший в трилогии, в нем хороший юмор, сюжет предсказуем но норм , персонажи очень круты : Бен Стиллер все также смел и юморной , Робин Уильямс тоже хорошо сыграл, жаль что его уже нет. Это одна из его лучших ролей, остальные тоже стараются. Концовка немного грустная, мы прощаемся с персонажами, скорее всего это последняя часть хотя это было понятно еще и в 2014 - ом. В ообщем хороший и нормальный триквел.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Несколько печально видеть уже покойного великого актёра Робина Уильямса, говорящего в зал "прощай" с его неповторимой улыбкой. Вообще, фильм сделан с любовью, и это чувствуется. Спасибо вам, Криэйторы. Привет вам от "обломовых"...

KinoDom.org - klimenko_nadja

Ночь в музее: Секрет гробницы - это неплохой развлекательный фильм для детей и подростков. Но если вы собрались всей семьей пойти в кино, то тоже можете взять билеты на эту новинку, хотя молодежи и взрослым людям особо посмеяться не получится.

Если вас категорически тошнит от новогодних русских комедий, а «Хоббит» засмотрен до дыр, то идите на последнюю «Ночь в музее». Хуже не будет, по крайней мере детишкам понравится, а взрослые смогут подремать полтора часа.

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

«Ночь в музее: Секрет гробницы» не преподносит сюрпризов, а ожидаемо развивает жанровые приёмы, разработанные ещё в первой части.

Не отпускает грусть по поводу того, что последней ролью Робина Уильямса стал этот дурашливый балаган. Но пусть восковой Тедди Рузвельт станет последним памятником великому клоуну, смешившему с киноэкрана весь мир

Проект «Ночь в музее» лучше было бы закончить первым фильмом. Вторая и (особенно) третья части лишь портили впечатление. Впрочем, если вы исчерпали весь арсенал новогодних развлечений — почему бы и нет?

«Секрет гробницы» характеризуется довольно натужным весельем; видно, что люди немножко устали тянуть эту лямку. Это касается и режиссёра Леви, и в особенности Стиллера — играть комическую роль своего собственного доисторического двойника ему ещё хоть сколько-то интересно, а вот главный герой, обычный парень среди всего спецэффектного безумия, уже явно не вызывает у него никакого энтузиазма.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Если уж вы являетесь ярым поклонником первых двух частей, тогда смело идите в кинотеатры. Остальным же советую дождаться выхода DVD-версии фильма и при желании посмотреть его дома. Кино из серии "на один раз".

Timeout.ru

Режиссер Леви здесь разогревает то же поднадоевшее блюдо, что и в первых двух фильмах — остроты которому добавляет разве что присутствие покойного Робина Уильямса.

Унылый финал детского сказочно-спецэффектного цикла, который и раньше едва оправдывал стоимость билетов.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Не сказать же, что фильм абсолютно не смешной, но большую часть времени скучный даже для детей, не говоря уже о взрослых. Не сказать, что лишённый морали, хотя о прощаниях были гораздо лучшие фильмы, и для детей в том числе — например, «История игрушек 3».