Алита: Боевой ангел

Alita: Battle Angel
Фильм Алита Боевой ангел

Описание фильма Алита: Боевой ангел (2019)

Фильм Алита: Боевой ангел является экранизацией культовой одноимённой японской манги, чей фантастический сюжет развернётся аж в XXVI и расскажет о боевых киборгах. При бюджете в 200 миллионов долларов ожидается масштабное большое приключение, которое также выйдет в форматах 3D и IMAX. Режиссёром блокбастера выступил знаменитый Роберт Родригес (Город грехов 2, Мачете, Дети шпионов 4), который принял участие и в написании сценария этого фантастического приключения. Также сценаристом и продюсером картины стал сам Джеймс Кэмерон (Титаник, Аватар).

Минуло уже более 300 лет со времён Великой Войны. Окружающий мир уже совсем не тот, каким был раньше. Среди развалин и мусора доктор Идо обнаруживает поломанную девушку-киборга по имени Алита и берёт её к себе в мастерскую, чтобы попробовать восстановить. Починка идёт успешно, но девушка совершенно не помнит своего прошлого, однако в скором времени обнаруживает, что умеет прекрасно владеть боевыми приёмами. Стараясь понять, кто она такая и откуда, Алита начинает по крупицам восстанавливать свои утраченные воспоминания, отправляясь на поиски важных ответов.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Дженнифер Коннелли (Ной, День, когда Земля остановилась), Кристоф Вальц (Тюльпанная лихорадка, Короче, 007: СПЕКТР), Мишель Родригес (Вдовы, Форсаж 8, Мачете убивает), Эд Скрейн (Невидимка, Дэдпул), Джеки Эрл Хейли (Тёмная башня, Падение Лондона, Мрачные тени) и восходящая кинозвезда Махершала Али (Лунный свет, Скрытые фигуры, Зеленая книга). Главную роль исполнила Роза Салазар. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 14 февраля 2019 года.

Если трейлер Алита: Боевой ангел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Алита: Боевой ангел. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.