Дочь Бога

Дочь Бога
22.01.2016 г.
08.09.2016 г.
Exposed

Описание фильма Дочь Бога (2016)

В фильме Дочь Бога женщина становится свидетелем настоящего и загадочного чуда, после чего с ней начинает происходить цепочка странных событий. Параллельно детектив полиции пытается расследовать дело о гибели своего напарника, сталкиваясь со странной незнакомкой, одарённой сверхспособностями.

Если трейлер Дочь Бога не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дочь Бога. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Киноман оценил(а) в 5 из 10
13-09-2016 / 14:43

Слабо.
Легко проходим мимо и ничего не теряем.
Но если уж совсем нечем заняться...

17-09-2016 / 17:58

Очень нудный фильм из за чего кажется очень длинным и не интересным. Неплохой сюжет с плохой реализацией.

--- (2) Екатерина оценил(а) в 1 из 10
20-10-2016 / 20:51

Не фильм, а какой-то ПИПЕЦ. Не смотрите!!! Мы с мужем, честно, посмотрели до конца. Такой бредятины давно не смотрели.

--- (0) Искренне ваша. оценил(а) в 1 из 10
28-10-2016 / 16:52

Решила посмотреть только из-за участия Киану Ривза... Пожалела и не поняла как он согласился играть в таком отстое... Игра актеров ниже плинтуса, диалоги скудные и примитивные, по пол часа показывают как Киану топает по улице, или идёт до кабинета.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Фильм — набор сцен, но его тянет в разные стороны — история о грехе и святости рифмуется с обычной криминальной драмой про злые улицы, а в конце оборачивается «Лабиринтом Фавна».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

И единственный лучик света в этом занудном и статичном действе – Ана де Армас, девушка—святая, девушка-ангел.

Начисто убитая студийным перемонтажем криминальная драма о полиции и испаноязычных американцах.