Большой всплеск

Большой всплеск

Описание фильма Большой всплеск (2016)

В фильме Большой всплеск действие развернётся на юге солнечной Италии. Рок-звезда Марианна и её новый бойфренд наслаждаются отдыхом, пока их покой не нарушает Гарри со своей дочерью. У Марианны и Гарри есть свой насыщенное прошлое, а ревность, интриги и лёгкий флирт накаляют атмосферу до такой степени, что всё может закончиться трагедией.

Если трейлер Большой всплеск не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Большой всплеск. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
12-06-2016 / 01:24

Фильм говно! Еле досмотрели, не тратьте свое время, тупой и нудный фильм, главная героиня страшная, как война!

14-06-2016 / 21:06

Фильм скучный предсказуемый сюжет примитивный сплошное разочарование и обидно за Файнса

04-07-2016 / 18:53

Полное дерьмо, ни сюжета, ни философии, ничегооооооооо. Просто тупо история, и история дерьмо.

--- (2) Виктор оценил(а) в 8 из 10
15-07-2016 / 17:18

Интересный фильм, атмосферный, актерские работы отличные, а Файнс просто бесподобен.

--- (2) verblou оценил(а) в 3 из 10
24-08-2016 / 03:10

Нудное, вычурное, похотливое, многозначительное, старомодное кино.

--- (1) Дуня оценил(а) в 1 из 10
11-09-2016 / 21:47

Смотрели в кинотеатре, жалкое подобие фильма бассейн, нудятина .

20-11-2016 / 21:11

Римейк фильм "Бассейн", но скучный и нудный. Вроде все разжевали, а получилось скучное и предсказуемое кино. Украшение фильма Тильда. Очень красивая женщина! И конечно Сицилийские пейзажи.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Краеугольным камнем в таких вопросах всегда будет исполнение, а оно поистине выдающееся, с прекрасным актерским квартетом и запоминающимся саудтреком.

Что видят, наблюдая за битвами раздутых эго, несчастные нелегалы? Картину, надо думать, несколько для них неожиданную — верхушку условно цивилизованного мира, которая отчаянно рвется обратно в животное состояние и ничего не может с собой поделать.

GQ

Один из самых ярких фильмов прошлого года наконец-то вышел в российский прокат.

Это страстное, грязное, озорное кино, в котором буржуазное томление духа и плоти заслуженно лишено романтического флера.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Возможно, фильм лишён философии, но, несмотря на это, он пробуждает сильные эмоции и захватывает своим настроением.

Международный ремейк французской криминальной мелодрамы 1960-х, который стоит посмотреть лишь ради феерической игры Рейфа Файнса.

Ovideo.ru - Екатерина Ардатова

«Большой всплеск» - это и зарисовка о пороках людей, о намеренных коммуникационных «помехах», и красивые путевые заметки.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

то очень красивое, но затянутое и неживое кино, в котором определенное движение наступает в самый предсказуемый момент.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

В этих людях, прямо видно, внутри кипят страсти, много мыслей, слов и чувств. А сидят они за простыми столами и на дешёвых пластиковых стульях

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Чем больше высоких аллюзий, тем лучше видна разница между образцами старого простодушного кино, даже не высшей пробы, и нового, оснащенного гораздо большим набором амбиций и подручных средств.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Как будто создатели искусственно сглаживают заключительную часть, чтобы финальные титры проплывали снизу-вверх уже по тихой глади.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Хорошим актерам достались 15-минутная история, зачем-то растянутая до двух часов, и персонажи, к которым практически невозможно проникнуться сочувствием.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Те, кто верит, что настоящую любовь нельзя разрушить, что любовь пройдет через все испытания и останется неизменной, возможно, болезненно воспримут эту картину.