Большой всплеск

A Bigger Splash
Большой всплеск

Если трейлер Большой всплеск не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Большой всплеск действие развернётся на юге солнечной Италии. Рок-звезда Марианна и её новый бойфренд наслаждаются отдыхом, пока их покой не нарушает Гарри со своей дочерью. У Марианны и Гарри есть свой насыщенное прошлое, а ревность, интриги и лёгкий флирт накаляют атмосферу до такой степени, что всё может закончиться трагедией.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Большой всплеск (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
12-06-2016 / 01:24
Фильм говно! Еле досмотрели, не тратьте свое время, тупой и нудный фильм, главная героиня страшная, как война!
Вам помог этот отзыв? 4 7
14-06-2016 / 21:06
Фильм скучный предсказуемый сюжет примитивный сплошное разочарование и обидно за Файнса
Вам помог этот отзыв? 2 4
04-07-2016 / 18:53
Полное дерьмо, ни сюжета, ни философии, ничегооооооооо. Просто тупо история, и история дерьмо.
Вам помог этот отзыв? 2 3
100% (5) Виктор оценил(а) в 8 из 10
15-07-2016 / 17:18
Интересный фильм, атмосферный, актерские работы отличные, а Файнс просто бесподобен.

20% (5) verblou оценил(а) в 3 из 10
24-08-2016 / 03:10
Нудное, вычурное, похотливое, многозначительное, старомодное кино.
Вам помог этот отзыв? 1 4
0% (3) Дуня оценил(а) в 1 из 10
11-09-2016 / 21:47
Смотрели в кинотеатре, жалкое подобие фильма бассейн, нудятина .
Вам помог этот отзыв? 0 3
20-11-2016 / 21:11
Римейк фильм "Бассейн", но скучный и нудный. Вроде все разжевали, а получилось скучное и предсказуемое кино. Украшение фильма Тильда. Очень красивая женщина! И конечно Сицилийские пейзажи.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Краеугольным камнем в таких вопросах всегда будет исполнение, а оно поистине выдающееся, с прекрасным актерским квартетом и запоминающимся саудтреком.

Вам помог этот отзыв? 3 0

Это страстное, грязное, озорное кино, в котором буржуазное томление духа и плоти заслуженно лишено романтического флера.

Вам помог этот отзыв? 3 1
GQ

Один из самых ярких фильмов прошлого года наконец-то вышел в российский прокат.

Вам помог этот отзыв? 2 1

Что видят, наблюдая за битвами раздутых эго, несчастные нелегалы? Картину, надо думать, несколько для них неожиданную — верхушку условно цивилизованного мира, которая отчаянно рвется обратно в животное состояние и ничего не может с собой поделать.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Возможно, фильм лишён философии, но, несмотря на это, он пробуждает сильные эмоции и захватывает своим настроением.

Вам помог этот отзыв? 5 1
Kommersant.ru - Андрей Плахов

Чем больше высоких аллюзий, тем лучше видна разница между образцами старого простодушного кино, даже не высшей пробы, и нового, оснащенного гораздо большим набором амбиций и подручных средств.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

В этих людях, прямо видно, внутри кипят страсти, много мыслей, слов и чувств. А сидят они за простыми столами и на дешёвых пластиковых стульях

Вам помог этот отзыв? 0 0
Kommersant.ru - Анна Сотникова

то очень красивое, но затянутое и неживое кино, в котором определенное движение наступает в самый предсказуемый момент.

Ovideo.ru - Екатерина Ардатова

«Большой всплеск» - это и зарисовка о пороках людей, о намеренных коммуникационных «помехах», и красивые путевые заметки.

Вам помог этот отзыв? 2 0

Международный ремейк французской криминальной мелодрамы 1960-х, который стоит посмотреть лишь ради феерической игры Рейфа Файнса.

Вам помог этот отзыв? 3 0
Tenstars.ru - Станислав Туманов

Как будто создатели искусственно сглаживают заключительную часть, чтобы финальные титры проплывали снизу-вверх уже по тихой глади.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Те, кто верит, что настоящую любовь нельзя разрушить, что любовь пройдет через все испытания и останется неизменной, возможно, болезненно воспримут эту картину.

Вам помог этот отзыв? 1 2
Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Хорошим актерам достались 15-минутная история, зачем-то растянутая до двух часов, и персонажи, к которым практически невозможно проникнуться сочувствием.