Приключения Паддингтона 2

Paddington 2
Фильм Приключения Паддингтона 2

Описание фильма Приключения Паддингтона 2 (2018)

Фильм Приключения Паддингтона 2 продолжит рассказ об удивительных и интересных приключениях воспитанного и обаятельного медвежонка из Великобритании, счастливо живущего в семье Браунов. Чтобы порадовать свою тётушку Люси на её столетний юбилей он находит редкую антикварную книгу, которая должна бы очень ей понравится. Экземпляр стоит немалых денег и потому Паддингтону приходится устраиваться на работу, чтобы успеть скопить на покупку такого подарка.

Вот только такая потрясающая книга привлекает не только внимание милого медведя. И пока тот изо всех сил старается собрать деньги на покупку старинной вещицы, кто-то попросту похищает раритетное издание. И теперь Паддингтон должен отыскать её во что бы то ни стало, вовлекаясь в невероятную аферу века на пару с бывшим актёром, растерявшим признание публики и ныне занимающимся рекламой консервов с собачьей едой да вот поисками антиквариата по всему Лондону, мастерски используя свои талантливые навыки перевоплощения в самые разные образы и типажи.

Актёрский состав фильма вокруг анимационного медведя, озвученного в оригинале Беном Уишоу, а в российском дубляже Александром Олешко, подобрался весьма интересный. Тётушку Люси озвучила Имельда Стонтон, а дядюшку Пастузо - Майкл Гэмбон. Также в картине снялись Салли Хоукинс, Мадлен Харрис, Джули Уолтер, Хью Бонневилль, Бен Миллер и многие другие! Вернётся немало артистов из первой части Приключений Паддингтона. А режиссёрское кресло снова занял Пол Кинг. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на двадцатое января 2018 года.

Если трейлер Приключения Паддингтона 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Приключения Паддингтона 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Фильм: Приключения Паддингтона 2 (2017) ~ Обзор
Обзор фильма "Приключение Паддингтона 2"
"Приключение Паддингтона 2" - Самый милый сиквел + Болтовня с Олешко [Коротенько]
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА 2 [ОБЗОР]
Приключения Паддингтона 2 | "ЗА" или "ПРОТИВ"?
Обзор фильма "Приключения Паддингтона 2"
Приключения Паддингтона 2 - обзор фильма
МНЕНИЕ - Приключения Паддингтон 2
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА 2 - ХОРОШАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ! (обзор фильма) [REC]ОМЕНДУЮ

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Приключения Паддингтона 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (37) Татьяна. оценил(а) в 10 из 10
02-01-2018 / 18:13

Вот такие фильмы надо в кинотеатрах показывать!!! За него и денег не жалко! Поставила бы 10 раз по 10 если бы была такая оценка!!!

04-01-2018 / 16:31

Это кто такой, в красной шляпе и синем детском пальто, с деревянными пуговицами. Медвежонок Паддингтон, который ищет во всех доброту и каким-то странным образом её находит. Вот поэтому у него, так много друзей. И становится намного радостней и веселее, когда есть такие фильмы.
Супер! Супер! Класс!

67% (18) Алла оценил(а) в 9 из 10
20-01-2018 / 20:48

Пошла с детьми 6-5-4года. Младшая уснула. Хотя фильм очень интересный, но для аудитории реально+6 ! Добрый и в нем есть что-то новое, не похожее на другие фильмы.

20-01-2018 / 21:29

Отличный фильм для семейного просмотра. Время пролетело быстро. Добрый, смешной и интересный сюжет про медвежонка Паддингтона - 2 оставляет очень приятное "послевкусие" хорошего детского кино. Рекомендую для просмотра.

22-01-2018 / 11:01

Фильм поразил всю семью, такого замечательного, доброго, воспитательного фильма давно не было в прокате!!! Прекрасный юмор, отсутствие пошлости, душевность и самое главное - что учит ценить и беречь семью и семейные ценности, учит детей уважать старших, своих родителей. Спасибо автору, спасибо всем создателям такого замечательного фильма. Ну, а Хью Грант вне всяких похвал!!! Он просто гений!

75% (16) Alix оценил(а) в 10 из 10
22-01-2018 / 18:50

Очень хорош для семейного просмотра. Редкий случай, когда сиквел во многом превзошел первый фильм. С удовольствием посмотрю ещё раз. Настоятельно рекомендую всем

24-01-2018 / 07:44

Удивительно, но сиквел оказался ГОРАЗДО лучше первой части. Очень рад, потому что первая часть показалась унылой лично для меня. А тут и злодей намного круче и сюжетная линия намного лучше. Все понравилось.

88% (8) Ксения
01-02-2018 / 10:28

Почти два часа выпали из жизни, и я полностью погрузилась в фильм. Это и есть главная задача любого кино! Шикарная сказка, с прекрасным сюжетом. Очень доброе и правильное кино, о ценностях и жизненных приоритетах. Детей надо воспитывать именно на таких фильмах!

02-03-2018 / 02:40

Омерзительно-тупой медведь с повадками человека дегенерата.
Достаточно короткого трейлера, где "милый мишка" вытаскивает из своих ушей куски д--ма зубными щетками, чтобы понять какого рода "комедия" это есть..
Уровень зрителей падает год от года вниз по нарастающей. Скоро в кинотеатрах вместе с очками будут выдавать лотки для стекающих с подбородка слюней.

100% (6) Yoi оценил(а) в 9 из 10
26-03-2018 / 03:11

Отличный фильм для всей семьи. Эмоции Паддингтона (надеюсь правильно написала) хорошо сделаны. Ходила на фильм давно, но до сих пор помню сюжет.
Смотреть это кино было интересно.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Семейная, добрая и искренняя комедия с лихо закрученным сюжетом и прекрасным актёрским составом, ставшая новой мировой новогодней традицией.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Комедия именно для семейного просмотра. Ребятишки будут в восторге от оживающей книги, танцующих гламурных зэков и невольных бесчинств неуклюжего героя в парикмахерской и столовой.

RG.ru - Юлия Авакова

Шутки во втором фильме о Паддингтоне оставляют гораздо более приятное впечатление, чем то, что было явлено в первой части.

Cinemaholics - Дарья Житкова

«Приключения Паддингтона 2» — не просто сиквел, а самый обаятельный сиквел на планете.

Lumiere-mag.ru - Кирилл Жогин

Искренний, проникнутый необыкновенной теплотой и оптимизмом фильм, одинаково интересный и понятный зрителям всех возрастов.

Kinohod - Kseniya Kitaykina

Отличный фильм для семейного просмотра. Жаль, что на российских экранах картину стало возможно увидеть только после новогодних праздников — ведь именно такие добрые, чудесные, поучительные фильмы должны выходить в самое волшебное время года.

365mag.ru - Валерия Динчер

Идеальное зимнее праздничное кино. Его атмосфера подобна теплому пледу и чашке какао – согреет и создаст уют в самый промозглый день. Даже самые черствые циники не смогут устоять перед искренним очарованием этой ленты.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Это по-прежнему чистокровное семейное кино, но такое же, как оригинал, выдающееся и невозможно обаятельное.

Ovideo.ru - elercant

Зрителю, который предпочитает десерты с кислинкой истории об отчанном противостоянии смертельной опасности, на этот раз лучше заранее настраиваться на мирный лад и приторный мармелад.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Весьма удачный сиквел, который умело развивает идеи оригинального фильма. Талантливые актеры предстают в необычных предельно комических амплуа по разные стороны от самого медвежонка, не мешая ему оставаться главным героем этого сюжета.

Замечательное новогоднее семейное кино о новых похождениях добродушного медвежонка в британской столице.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

«Приключения Паддингтона 2» получился живым, красочным и уморительно смешным сиквелом, способным стать новым образцом увлекательного, жизнеутверждающего семейного кино.

Пол Кинг уверенно скроил «Приключения Паддингтона 2» — пускай и по шаблонам семейного кино, зато по самым крепким.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Сантименты, также проходят проверку, причем довольно жесткую, но в итоге становятся лейтмотивом этой идеальной семейной сказки – уютной, милой и даже слегка рождественской. Так что не упустите момент.

Pluggedin.ru - Софья Левченко

Это сказка, сказка для детей и их родителей, милая и добрая. Она учит состраданию, заставляет детишек мечтать и верить, что любые мечты могут стать реальность.

Kino-teatr.ru - Елена Юртаева

Получилась блистательная визуализация главных достопримечательностей, задуманная еще в первом фильме, но реализованная только теперь.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Главной звездой в данном случае является нарисованный на компьютере медведь. Он не просто умильно выглядит, но еще и умеет превращать самые банальные занятия — стирку белья, приготовление пищи, мойку окон — в настоящие приключения.

Авторам по-прежнему удается самое сложное: развлекать младших школьников, которые вроде как целевая аудитория, никогда не забывая про их сопровождающих.

ITC.ua - Олег Данилов

Очень красивый фильм, с яркими, почти водевильными декорациями, отличным саундтреком и даже одним музыкально-танцевальным номером, спрятанным в титрах. Очень английский, очень лондонский.

Kinoafisha.info - Елена Громова

В фильме Пола Кинга нет перегибов в сторону излишней плаксивости и слащавости.

Kino-kassa.ru - Максим Кауфман

На примере «Паддингтона 2» можно аккуратно начать готовить детей к суровой действительности. Например, к тому, что правосудие не всегда оказывается справедливым.

Postcriticism.ru - Артур Корнилов

Это концентрированное веселье и обезоруживающая доброта в одном мармеладном сэндвиче. Но, по сравнению с первой частью, фильму всё-таки не хватает небольшой щепотки Карри

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Как и оригинал, второй «Паддингтон» не безупречен; будучи сиквелом, от которого требуется повысить ставки, он более эпизодичен, и разделение сюжета на три равноправных линии оказывается не вполне возможным.