Приключения Паддингтона 2

Paddington 2
Фильм Приключения Паддингтона 2

Описание фильма Приключения Паддингтона 2 (2018)

Фильм Приключения Паддингтона 2 продолжит рассказ об удивительных и интересных приключениях воспитанного и обаятельного медвежонка из Великобритании, счастливо живущего в семье Браунов. Чтобы порадовать свою тётушку Люси на её столетний юбилей он находит редкую антикварную книгу, которая должна бы очень ей понравится. Экземпляр стоит немалых денег и потому Паддингтону приходится устраиваться на работу, чтобы успеть скопить на покупку такого подарка.

Вот только такая потрясающая книга привлекает не только внимание милого медведя. И пока тот изо всех сил старается собрать деньги на покупку старинной вещицы, кто-то попросту похищает раритетное издание. И теперь Паддингтон должен отыскать её во что бы то ни стало, вовлекаясь в невероятную аферу века на пару с бывшим актёром, растерявшим признание публики и ныне занимающимся рекламой консервов с собачьей едой да вот поисками антиквариата по всему Лондону, мастерски используя свои талантливые навыки перевоплощения в самые разные образы и типажи.

Актёрский состав фильма вокруг анимационного медведя, озвученного в оригинале Беном Уишоу, а в российском дубляже Александром Олешко, подобрался весьма интересный. Тётушку Люси озвучила Имельда Стонтон, а дядюшку Пастузо - Майкл Гэмбон. Также в картине снялись Салли Хоукинс, Мадлен Харрис, Джули Уолтер, Хью Бонневилль, Бен Миллер и многие другие! Вернётся немало артистов из первой части Приключений Паддингтона. А режиссёрское кресло снова занял Пол Кинг. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на первое февраля 2018 года.

Если трейлер Приключения Паддингтона 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Приключения Паддингтона 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Татьяна. оценил(а) в 10 из 10
02-01-2018 / 18:13

Вот такие фильмы надо в кинотеатрах показывать!!! За него и денег не жалко! Поставила бы 10 раз по 10 если бы была такая оценка!!!

04-01-2018 / 16:31

Это кто такой, в красной шляпе и синем детском пальто, с деревянными пуговицами. Медвежонок Паддингтон, который ищет во всех доброту и каким-то странным образом её находит. Вот поэтому у него, так много друзей. И становится намного радостней и веселее, когда есть такие фильмы.
Супер! Супер! Класс!

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Семейная, добрая и искренняя комедия с лихо закрученным сюжетом и прекрасным актёрским составом, ставшая новой мировой новогодней традицией.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Комедия именно для семейного просмотра. Ребятишки будут в восторге от оживающей книги, танцующих гламурных зэков и невольных бесчинств неуклюжего героя в парикмахерской и столовой.

Ovideo.ru - elercant

Зрителю, который предпочитает десерты с кислинкой истории об отчанном противостоянии смертельной опасности, на этот раз лучше заранее настраиваться на мирный лад и приторный мармелад.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Весьма удачный сиквел, который умело развивает идеи оригинального фильма. Талантливые актеры предстают в необычных предельно комических амплуа по разные стороны от самого медвежонка, не мешая ему оставаться главным героем этого сюжета.

Замечательное новогоднее семейное кино о новых похождениях добродушного медвежонка в британской столице.

Kinoafisha.info - Елена Громова

В фильме Пола Кинга нет перегибов в сторону излишней плаксивости и слащавости.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.