Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Описание фильма Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)

В фильме Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка самый смешной британский шпион возвращается - Джонни Инглиш снова в деле, и пусть он не знает слова «катастрофа», хотя не раз ее учинял, зато прекрасно разбирается в современном оружии, женщинах и автомобилях. Только такому шпиону под силу раскрыть новый мировой заговор, в котором замешаны КГБ, ЦРУ и МИ-7.

Если трейлер Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
81% (27) Зонтик оценил(а) в 9 из 10
15-09-2011 / 15:37

круто и профессионально. Смешно, захватывает сразу. всё в своем стиле.

81% (16) AdmupaL оценил(а) в 10 из 10
15-09-2011 / 21:08

Веселенький фильм!) Роуэн Аткинсон как всегда в своем репертуаре. И кстати эта часть совсем не похожа на 1-ю) Советую сходить на фильм!)

67% (18) юра оценил(а) в 10 из 10
16-09-2011 / 01:57

я схожу в кино мне понравилось 100 балов из 10 смешно и очень захватывает

71% (14) Аня оценил(а) в 10 из 10
16-09-2011 / 05:11

Фильм очень смешной. Не наскучал ни один момент. Всегда присутствует динамика и юмор. Хохотал весь зал.

80% (15) Вирджиний Вульф оценил(а) в 7 из 10
16-09-2011 / 12:21

Широким народным массам Роуэн Аткинсон известен как Мистер Бин. Массам поуже - как Чёрная Гадюка. Тут мы видим гибрид этих двух его ипостасей. Получилось неплохо.

76% (17) Аленка оценил(а) в 10 из 10
16-09-2011 / 15:03

Отличный фильм! Позитивный и интересный! И,конечно, очень юморной! Сходите,не пожалеете! Роуэн Аткинсон жжот) Никакого глупого юмора, все в тему.. Класс!
Нам с МЧ оч понравилось!

17-09-2011 / 02:54

Ходили вчетвером, я с девушкой и друг со своей, скажу честно смешных моментов 4-5 на весь фильм, после 40 минут просмотра хотелось просто встать выйти из зала. :( Короче Фильм из себя представляет пародию на \"Джеймса Бонда\" с парой вставок из сериала про мистера Бина, чушь вобщем.

69% (16) Некит оценил(а) в 8 из 10
17-09-2011 / 17:33

Абсолютно не согласен, с предыдущим комментом! На протяжении всего фильма держится атмосфера позитива, да и кому нравится мистер Бин и кто угорает над его шутками - все вперед на этот фильм, не пожалеете!

25% (36) Dobriykot оценил(а) в 1 из 10
17-09-2011 / 20:51

За весь фильм было, пожалуй, всего два улыбнувших момента. Весь фильм - один плоский юмор, над которым ржали сидевшие рядом подроски лет по 15, наверно на них фильм и ориентирован.Имхо

60% (15) leyba. оценил(а) в 6 из 10
17-09-2011 / 20:56

Хорошая комедия в стиле "Мистер Бин". Смотрится легко. 8/10

71% (14) Димка оценил(а) в 10 из 10
17-09-2011 / 21:02

Ребятааа, это супер! Идти всем! не пожалеете, море позитива) бистер бин жжет)

75% (12) алекс оценил(а) в 9 из 10
18-09-2011 / 01:09

Прочитала предыдущие. Согласна с критиками, что из нового - есть неожиданные \"обманки\", когда ты уже знаешь, что случится, а на деле выходит иначе. Это очень понравилось. смотреть поклонникам обязательно!

77% (13) nikita оценил(а) в 9 из 10
18-09-2011 / 01:14

фильм просто бомбовский советую смотреть в компании с друзьями,посмеетесь 1,5 часа от души.

73% (11) Анонимно оценил(а) в 10 из 10
18-09-2011 / 01:15

Фильм супееееер!Деньги были потраченны не зря! посмеялась от души=) Моментами до слез смеялась=) кто не смотрел посмотрите....

75% (8) Зоя оценил(а) в 8 из 10
18-09-2011 / 02:09

Фильм смешной,а для тех кто еще не успел посмотреть советую .

18-09-2011 / 13:15

Фильм офигенный особенно если пойти с друзьями или семьей.Кому понравился мистер Бин быстро в кино

18-09-2011 / 22:08

Фильм правда фуфло, а хороши комментарии и протесты просто реклама, не ходите только деньги зря потратите, лучше уж на джеймса бонда сходить с таким же успехом.

18-09-2011 / 23:24

Фильм пустой, видимо для людей с атрофированным чувством юмора и мозгом, ржаки реально никакой нет, пустая комедия-даже Бин не спас, в итоге через 35 мин ушёл с девочкой из зала... деньги на ветер!

63% (8) Я оценил(а) в 7 из 10
19-09-2011 / 03:02

Этот фильм спасает только игра Роуэна Аткинсона ( в этом деле он профи ;) , но мне кажется не самый удачный его фильм

43% (7) Мила оценил(а) в 6 из 10
19-09-2011 / 12:04

Фильм немного тупаватый, но посмеяться есть над чем, впринципе даже динамичный. На один раз посмотреть можно.

73% (11) STN оценил(а) в 8 из 10
19-09-2011 / 16:06

Агент в опасности... Я здесь... Я здесь) С сирены вообще удохли)

29% (17) ан
19-09-2011 / 16:06

просто бред! Юмор для пенсионеров, глупо до безумия, даже местами противно от этой глупости, и совершенно... совершенно не смешно. Фу!

80% (10) Дрон оценил(а) в 9 из 10
19-09-2011 / 21:01

Фильм реально прикольный, есть некоторые туповатые сцены, но игра главного актера устроняет все недостатки и недоработки! ходил с девушкой, нам очень понравилось))) все советую!

20-09-2011 / 02:18

От этого фильма ожидали большего,по крайней мере просмотр трейлера заинтересовал,а в итоге ничего особенного не увидели,но все-равно мистер Бин несравненный актер и глядя на него становиться весело.

50% (24) Лука Мудищев оценил(а) в 1 из 10
20-09-2011 / 02:25

Этот фильм навеял мне первый день как я вышел на работу. Я облажался. Так и сэтим фильмом. Я просто дурачек, что пошел на этот фильм. Фильм для умственноотсталых

64% (22) Максим Мишков оценил(а) в 1 из 10
20-09-2011 / 02:29

Мне было очень интерестно думать, при просмотре данной картины, о том, что я то же на что нибудь сгодился и мог бы то же снятся в какой нибудь роли., например бабку - убицу.

42% (26) Василий Цветков оценил(а) в 2 из 10
20-09-2011 / 02:33

Фильм настоящий отстой, пожелейте свой еще неокрепшие нервишки. Не ходите и не смотрите, я не вру

81% (16) Ро Му Змей оценил(а) в 4 из 10
20-09-2011 / 02:36

а мне он приглянулся. Я его просмотрел на диске, качество не очень, зато мне не пришлось вылезать из своих болотных угодий и сушить рога. Короче всем привет. У меня все хорошо. Я все еще работаю в Москве

20-09-2011 / 04:15

не слушайте тех кто говорит что фильм отстой видимо эти люди ничего не смыслят в настоящих комедиях идите не сомневайтесь одна из лучших комедий этого года и с этим не поспорить мистер бин как всегда на высоте!

20-09-2011 / 20:25

Фильм,точнее юмор расчитан на детскую аудиторию.С ребёнком сходить самое то!

30% (20) Алексей Чабров оценил(а) в 1 из 10
20-09-2011 / 20:32

Привет всем лбителям Мистера Бина! меня выгонят из милиции если узнают, что я посетил эту ужастно тупую комедию.

43% (23) Kudrotov Filimon оценил(а) в 1 из 10
20-09-2011 / 20:32

Херня а не фильм. Какаято ерунда. Было жаль потраченных в пустую 400 рублей!

21-09-2011 / 01:43

фильм \"бин\" самая улетная роль мистера бина .перезагрузка просто ф-и-г-н-я .перед просмотром настроение 100% после его вообще нестало

25-09-2011 / 02:49

Сегодня сходили семьей на фильм. Два часа отличного настроения)))Всем советую посмотреть...

27% (15) Супер критик оценил(а) в 1 из 10
25-09-2011 / 16:16

Фильм не понравился, не смотря на то что Мистер Бин мне всегда был по душе.
Соглашусь с тем что это детский фильм.

12% (25) DEAD оценил(а) в 1 из 10
26-09-2011 / 15:09

фильм отвратительный! Берём туповатого актёра, смешиваем с невероятно дешёвым юмором и добавляем пару спецэфектов... и получаем огромную кучу смердящего фикалия! Палюбому в эту клааку вбуханы огромные бабки... лучше-бы сняли фильмец про зомбарей! Хотя в мире полно дебилов и им тоже надо что-то смотреть. Так-что дебилы, смотрите и наслождайтесь!

25% (8) Skatastrophe оценил(а) в 6 из 10
26-09-2011 / 16:45

Фильм после просмотра оставил двойственное ощущение, вроде и снят неплохо, качественно, да и сюжет хоть и избитый, но интересный...однако шуток хороших мало, да и игра многих актёров мягко скажем не на высоте...

100% (10) Машенька оценил(а) в 8 из 10
27-09-2011 / 23:29

Я НЕ смотрела мистера Бина вообще (захотелось после фильма всё с ним посмотреть) и поэтому хочу сказать, что кино хорошее,деньги и время потрачены не зря. Глубокого тут не ищите, Роуэн отлично отыграл роль,эффекты на уровне. В кинозале,кроме меня и мужа, было 10 человек, мы хохотали как весь зал: люди пришли на конкретного человека и ждали конкретных впечатлений. Сходите, посмейтесь, поднимите себе настроение!

29-09-2011 / 14:59

лично мне не 15 лет...и у меня отличное чувство юмора.фильм смешной до слёз) смеялись от души) просто никто не вертел сиськами 5 размера и не показывали голые письки..поэтому некоторых несчастных людишек фильм не заинтересовал)

100% (8) Инкогнито оценил(а) в 8 из 10
29-09-2011 / 18:01

Говоря о фильме, он очень поднимает настроение и оставляет только положительные эмоции!

100% (8) 11 но не 10 !!! оценил(а) в 10 из 10
02-10-2011 / 01:05

Фильм веселый,захватывающий,поднимает настроение..))
Особенно мне понравилась бабушка-китайка,которая почила всех,не уступая \"Рембо\"..)Вобщем смотрите,не пожалеете.!!!

05-10-2011 / 21:53

Нам очень понравилось! так от души смеяться в наше время редко получается) Пусть кто-то скажет, что реально смешных сцен мало, но эти сцены как жемчужины в море - и мы были счастливы, что оказывается до сих пор умеем смеяться, как дети, над простыми неизвращенными шутками!

100% (10) Монок оценил(а) в 9 из 10
09-10-2011 / 16:32

Фильм очень понравился ! Не пошлый , смешной , иногда захватывающий ! С детьми можно смело идти ! Детям будет весело и сами от души посмеетесь !

83% (6) Снежа оценил(а) в 10 из 10
17-10-2011 / 18:35

Фильм очень понравилься. Насмеялась от души. Особенно когда они на совещании был) и бин со стулом возился) умора

13% (8) Денис1028 оценил(а) в 3 из 10
10-11-2011 / 17:48

люблю сериал мистер бин, но джони инглишь хотели выйти через 40 минут реально,
не знаю кому понравился, но зал из 100 человек смеялся раза 3 за фильм, и это комедия? в боевиках юмор лучше.

05-12-2011 / 21:01

фильм отстой! первая часть еще так себе,но 2-ая часть чушь собачья!

60% (5) Евгения оценил(а) в 8 из 10
18-01-2012 / 17:56

Фильм, на мой взгляд, действительно снят в лучших традициях британского юмора, шутки-не избитые, актёры-просто класс.Особой смысловой нагрузки нет-но ведь это же комедия, на которую можно сходить всей семьёй и просто отдохнуть и посмеяться.

33% (6) Эдуард оценил(а) в 1 из 10
28-01-2012 / 16:11

ФИЛЬМ ПРИМИТИВ ПОЛНЫЙ. СМОТРЕТЬ ДЕТЯМ ДО 16 ЛЕТ

08-02-2012 / 23:35

Фильм довольно посредственный по сравнению с 1й частью да и в целом.Все шутки довольно банальны и каждая сцена уже заранее ожидаема.Зря потраченное время.

25% (4) Кайрат оценил(а) в 5 из 10
27-02-2012 / 15:26

просто пародия на фильм "голый пистолет"

25% (4) Нитрокиноман оценил(а) в 1 из 10
12-10-2012 / 06:09

Кто- нибудь вообще смеялся ? Весь фильм, кроме финала, все предсказуемо.

29-11-2012 / 10:16

Очень люблю Аткинсона. Но увы, этот Инглиш сильно уступает первому фильму, первый был в самом деле смешной до икоты, а этот просто забавный.

25% (4) москвич оценил(а) в 1 из 10
27-01-2013 / 21:26

Очень утомительный и нудный фильм!!! Не рекомендую, потому что не смешно и местами тупо!!! Через 30 минут хочется выключить компьютер и задремать! Сценарий и игра актеров оставляют желать лучшего. Жизнь и так коротка-поберегите время на просмотр этой мути!

--- (2) Анонимус оценил(а) в 9 из 10
22-11-2013 / 23:42

Просто тем, кому не понравился фильм, можно сказать только одно: ходите смотреть только то, что воспринимает ваше убогое "чувство юмора", не способное отличить настоящие, стоящие просмотра фильмы от похабного, извиняюсь, говна, которое вы привыкли смотреть.

20-11-2016 / 20:07

Мистер Бин вернулся... ой, агент Джонни Инглиш вернулся. Сред огромного числа штампующихся почти каждый день фильмов про агентов-недотеп, этот пожалуй, будет одним из самых смешных за последнее время. и даже кривляния Роана Аткинсона - все в тему. Фильм хороший, интересный, смешной, пусть и предсказуемый. Рекомендую, если планируется смеяться в этот вечер.

Gorobzor.ru - Blut Royale

Любителям шпионских боевиков придется по нраву «умный» роллс-ройс главного героя, а любителям посмеяться над шпионскими боевиками – спортивное инвалидное кресло. Что же касается полагающейся по сценарию «подружки Бонда», то, как и сам Инглиш – не сердцеед, так и она – не красавица. Тем не менее, Розамунд Пайк прекрасно справилась со своей задачей, выгодно оттеняя работу Эткинсона.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Это, возможно, одна из лучших пародий на «Бондиаду». Это яркий пример чисто британского юмора, который практически повсеместно уратил свою актуальность, уступив место более агрессивному и пошлому американскому. А ведь не всегда есть необходимость шутить ниже пояса и создатели второго «Джонни Инглиша» это прекрасно понимают. Минимум непристойностей – это настоящее семейное кино, на которое можно смело брать детей. Скажем больше: последние смеялись во время сеанса больше всех. Отдельного слова одобрения заслуживает Роуэн Эткинсон, который на данный момент несет на своих плечах весь британский юмор.

Startnovosti.ru - Владислав Гудилин

Прекрасная экшен-комедия с бесподобным Роуэном Аткинсоном, даже не смотря на некоторые недочеты и провисания действия, зрелище впечатлительное и многократно смешное. С большим удовольствием её можно смотреть по нескольку раз, и регулярно улыбаться, вспоминая лучшие шутки и лучшие моменты фильма. Это кино смотрится легко и с интересом, а потом надолго остается в памяти позитивными и положительными впечатлениями.

Film.ru - Павел Прядкин

Если в первом фильме в разведку подавался именно что мистер Бин, во второй серии Аткинсон в смокинге и с благородной сединой на висках становится скорее Роджером Муром. Он невероятно смешон (Мур, если помните, тоже часто был уморителен), но вместе с тем временами по-настоящему крут. Эффект только усиливается стараниями режиссера. Многократный экранизатор Оскара Уайльда Оливер Паркер вслед за своим героем сохраняет пресловутую британскую флегматичность даже в самых динамичных сценах.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Стремясь сохранить достоинство, здесь почти обходятся без ударов ниже пояса и практически отказываются от эксплуатации лицевых мышц Аткинсона: весь фильм его герой демонстрирует освоенный в послушании самоконтроль, срываясь только при регулярном упоминании Мозамбика да перед камерами коллеги, профессионально считывающей мимику (многообещающий, кстати, союз). Вместо гримас — погоня за инвалидной коляской, гольф с русским шпионом Пудовкиным и китайская старушка со смертельно опасным пылесосом из тайной организации «Вортекс».

Vashdosug.ru - Анна Гоголь

Несмотря на то, что «Агент Джонни Инглиш» призван «перезагрузиться» и стать более современным (чему способствуют эффектные трюки, яркие спецэффекты и навороченные гаджеты), Роуэн Аткинсон остается героем старшего поколения — зрителям за 40 его юмор ближе и понятнее, нежели студентам и подросткам. И в этом нет совершенно ничего предосудительного: хотя Аткинсон и заложник одного образа, у него есть своя аудитория, которую он неизменно веселит до слез.

Timeout.ru - Заира Озова

В отличие от первого «Агента Джонни Инглиша», где заглавный герой смог одолеть злодея, лишь став британским королем, в сиквеле градус общего идиотизма изрядно понижен. Разумеется, сам Джонни не стал менее несуразным — он все так же обладает редким даром запарывать все, за что берется. Но все же — когда Оливер Паркер сменил на почетном посту режиссера инглишианы Питера Хауитта, гэговый балаган с картонным сюжетом превратился в самый настоящий шпионский экшен. Более того, теперь экшен изрядно превалирует над комедией: даже нелепые выходки Инглиша вызывают лишь чувство неловкости за агента и человеческий род в целом. Зато стрельба, погони, заговоры и в меру карикатурные злодеи — все сделано вполне себе в бондовских традициях. Если не обращать внимания на очаровательного идиота в главной роли, то теперь фильм о Джонни Инглише — это такая же пародия на бондиану, как и некоторые серии собственно бондианы.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Фильм производит приятное впечатление, в первую очередь благодаря все тому же Аткинсону, со всей своей комичностью создающему наиболее яркий среди всех прочих актеров образ, которому верно следует до самого конца. Кроме того, сам фильм получился довольно насыщенным, на одном месте герои долго не засиживаются, да и определенная интрига присутствует, что лишний раз приковывает взгляд к экрану.

Номера предсказуемы до ужаса — но Аткинсон принимает эту подачу сценария с истинно английской невозмутимостью. Более того, он вполне удачно отбивается. Его короткие комические интерлюдии, вписанные в общий сюжет, запоминаются куда сильнее. Аткинсон пытается регулировать высоту у кресла, Аткинсон гладит воображаемого кота, Аткинсон незаметно надевает брюки, Аткинсон борется сам с собой — все эти сценки разыгрываются с невероятным достоинством, только подчеркивающим тот нехитрый факт, что Роуэну Аткинсону особый сценарий, в принципе, и не нужен. «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» — фильм, сохраняющий статус кво: мысль, которую он нам транслирует («Роуэн Аткинсон — хороший комик»), не отличается оригинальностью, но, знаете, в ответ на неё хочется только согласно кивнуть. Вердикт Кочерыжкина — приемлемая шпионская пародия на полтора часа — хотя Аткинсон заслуживает лучшего

Volgograd.ru - Алина Дементьева

Фильм стоит смотреть не ради хитросплетенного сюжета (такового там и нет), но ради доброй порции хорошего юмора, который сейчас так редко встретишь в современных комедиях, пропитанных туалетно-сексуальными шуточками. Хоть тут и не обошлось без штампов. Юмор здесь ироничный, выдержанный, на грани абсурда. Действительно, невольно задумываешься, зачем нужно все так усложнять невероятными трюками, отличной спортивной подготовкой и боевыми приемчиками, когда можно так непосредственно и с достоинство спуститься и на лифте, а высокий забор просто обойти. Результат в итоге будет таким же. Жизненное кредо Инглиша: минимум усилий – максимум результата.

Инглиш возродился, и результат значительно превышает оригинал практически во всем. Прежде всего бросается в глаза масштаб сцен с трюками и спецэффектами - действительно, иногда возникает впечатление, что смотришь не пародию на шпионские боевики, а один из них, просто сценаристы переборщили с плотностью шуток. Паркур, поединки, гонки по Лондону, ракетный обстрел - скучать не придется даже тем, в чьих представлениях об английском юморе не нашлось места мистербинщине.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Джонни Инглиш, который при всей нелепости умудряется выглядеть глубокомысленно, даже говоря глупости, избивая старушку или случайно роняя из окна кота, должен символизировать Англию, какой ее привыкли видеть еще со времен короля Артура (ну или «Монти Пайтона»). В этом отношении действительно мало что изменилось, а в остальном что — погоня за человеком в инвалидной коляске и через десять лет будет смотреться как в первый раз.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Разумеется, в житии Инглиша, самого чудовищного и нелепого агента британских спецслужб, спародированы не одни только шпионские боевики высокобюджетного разлива. Речи тибетского учителя – явная издевка над словесным стилем мастера Йоды, над которым, правда, в последнее время не издевается лишь ленивый. Вышло довольно неплохо. По крайней мере, вполне представительный ряд афоризмов («Я, может, про гольф немного знаю, но дубинку держать умею» (подразумевается, естественно, клюшка); «Если меня убьет швейцарец, я умру со стыда»; «Взорвал собственные ноги – вот что я называю глубоким прикрытием») знаменует тот факт, что британский юмор по-прежнему жив, невзирая на диктатуру американского пирога посреди общечеловеческой кухни.

Вообще чем вторая часть отличается от оригинала, так это – как раз возросшим уровнем трюков и комбинированных съёмок, позволяющих Роуэну фактически, а не номинально показать класс секретного агента. Джонни с невозмутимым видом преследует злоумышленника на крышах гонконгских небоскрёбов, мастерски ведёт рукопашный бой и даже участвует в погоне по центру Лондона на… инвалидной коляске! Другое дело, что Аткинсон традиционно остаётся в рамках одного и того же типажа, не слишком сильно варьирующегося в зависимости от того, кого изображает «звезда»: недалёкого английского обывателя, сельского пастора или доблестного шпиона.

Местами смешно, местами просто симпатично, и впечатление уже почти не испортишь никакими детсадовскими шутками про тот самый перезвон. До встречи в кино на Остине Пауэрсе. А Роуэну Аткинсону самое время присмотреться к хорошей инди-мелодраме.