Три секунды

The Informer
Фильм Три секунды

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Три секунды (2019)

Фильм Три секунды (Информатор) расскажет о непростом решении для информатора ФБР, которое тот должен принять всего за три важнейшие секунды, пока в воздухе летит выпущенная пуля из прицеленной снайперской винтовки. Картина основана на романе Андреса Рослунга и Борга Хеллстрома. Постановщиком кино-версии выступил Андреа Ди Стефано (Потерянный рай), а сценарий он адаптировал вместе с Мэттом Куком (Три девятки) и Роуэном Жоффе (Прежде чем я усну).

Главный герой - бывший спецназовец, оказавшийся теперь в Федеральном Бюро Расследований и работающий под прикрытием среди преступного мира. Ему предстоит вторгнуться в доверие и выведать секретную информацию, сообщив её властям, однако всё идёт совсем не по плану, и жизни людей начинают висеть на волоске, в то время, как ему необходимо принять важное решение.

Актёрский состав фильма включает в себя Юэля Киннамана (Отряд самоубийц, Ночной беглец, РобоКоп), Клайва Оуэна (Офелия, Анон, Последние рыцари), Розамунд Пайк (Исчезнувшая, Джек Ричер, Гнев титанов), Ану де Армас (Бегущий по лезвию 2049, Парни со стволами, Овердрайв), рэпера Коммона (Хантер Киллер, Джон Уик 2), Рута Брэдли (Грэбберсы, Черные праздники), Сэма Спруэлла (Морган), Мартина МакКанн (Убить Боно), Дженну Уиллис и других зарубежных артистов. Дата премьеры в России должна состояться пятого сентября, прокатчиком выступает «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Три секунды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три секунды. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.