Удача Логана

17.08.2017 г.
Дата выхода фильма в России:
07.09.2017 г.
Logan Lucky

Описание фильма Удача Логана (2017)

Фильм Удача Логана - это новая криминальная комедия от Стивена Содерберга. Главный герой Джимми Логан оказывается уволен с любимой работы, полный отчаяния и желания отомстить всему миру за подобную несправедливость он собирает команду таких же неудачников, готовых на всё, чтобы провернуть самое дерзкое ограбление, которое только можно представить. Группу сомнительных "специалистов" ждёт немало испытаний на пути к своей цели, но Логан не унывает и верит в победу, в свою команду и в успех затеянной им невероятной аферы.

Актёрский состав фильма полон знаменитостей: здесь и Дэниэл Крэйг, и Ченнинг Татум, и Кэти Холмс, Райли Кео, Хиллари Суонк и многие другие. А также комик Сэт МакФарлейн и восходящая кинозвезда Адам Драйвер. Премьера в России для фильма обозначена 7 сентября 2017 года.

Если трейлер Удача Логана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Удача Логана. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.