Удача Логана

Logan Lucky
фильм удача логана
07.09.2017 г.
17.08.2017 г.

Описание фильма Удача Логана (2017)

Фильм Удача Логана - это новая криминальная комедия от Стивена Содерберга. Главный герой Джимми Логан оказывается уволен с любимой работы, полный отчаяния и желания отомстить всему миру за подобную несправедливость он собирает команду таких же неудачников, готовых на всё, чтобы провернуть самое дерзкое ограбление, которое только можно представить. Группу сомнительных "специалистов" ждёт немало испытаний на пути к своей цели, но Логан не унывает и верит в победу, в свою команду и в успех затеянной им невероятной аферы.

Актёрский состав фильма полон знаменитостей: здесь и Дэниэл Крэйг, и Ченнинг Татум, и Кэти Холмс, Райли Кео, Хиллари Суонк и многие другие. А также комик Сэт МакФарлейн и восходящая кинозвезда Адам Драйвер. Премьера в России для фильма обозначена 7 сентября 2017 года.

Если трейлер Удача Логана не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Удача Логана. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (32) Олег оценил(а) в 2 из 10
07-09-2017 / 20:50

Ушёл с середины. Нереальная чушь. Туповатый сюжет и не смешно совсем. И не комедия и не боевик и вообще ни б ни м!

38% (16) Planeta оценил(а) в 9 из 10
12-09-2017 / 18:37

Фильм аналог 11 друзей оушена, даже лучше (первой части). В общем смешная комедия, зрителей было много, некоторые смеялись. Огромное количество знаменитостей. Дубляж фильма не испортил. Такие фильмы редки, поэтому 9.

15-09-2017 / 23:47

Такого отстоя давно не смотрели!
Даже не смешно!
В номинации Худший фильм года он займёт первое место!

15-11-2017 / 22:01

Мне понравилось. Легко и весело, ничего не напрягает. Нет отрицательных персонажей. Отличные актеры!

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

«Удачу Логана» можно поставить в один ряд с мизантропическими комедиями Коэнов про похождения идиотов.

«Удачу Логана» можно показывать студентам кинематографических вузов вообще без звука. Филигранно подобранные ракурсы и монтажные фразы здесь дышат такой легкостью, какая бывает у лучших пианистов импровизаторов.

Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Совместное ограбление — это не только результат, но и процесс. В нём очень большую роль играет компания. «Удаче Логана» с компанией, что ни говори, повезло.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Фильм мне понравился, он оказался насыщен на события и удивительные повороты в сюжете. Для тех, кто знаком с предыдущими работами режиссера из этого жанра, картина может показаться шаблонной, но как отдельно стоящее произведение она достойна внимания.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Фильм явно порадует любителей комедийных боевиков про ограбления и может стать одним из самых ярких воспоминаний этого серого сентября.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Если выписывать все здешние фиги и вот-это-повороты, придётся заводить отдельный блокнот. Одни из них драматичны, другие сентиментальны, есть и ходы на грани сюра — как с держащим сумку медведем.

THR.ru - Дмитрий Карпюк

Посыл фильма не может не радовать, даже если это всего лишь очередная стилистическая игра режиссера: лузеры и лохи оказались чуть сложнее, чем о них думали, и смогли обвести ненавистную систему вокруг пальца.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Нельзя не заметить, что фильм собран из унифицированных узлов, как и футбол, базирующийся на определенной схеме и четком распределения позиций и обязанностей, меняющихся по ходу матча, что и создает ингригу. Но главная удача «Логана» – в виртуозном подборе команды.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

«Удача Логана» все же не стала неким неожиданным прорывом года, который ожидался после унисона восторгов критиков, как не стал им и «Малыш на драйве», но это все еще отличное кино, которое обязательно стоит посмотреть.

Meownauts.com - Иван Шапкин

«Удача Логана» это кино не содербергское, а больше коэновское. Это демонстрирует даже общая эстетика: герои-идиоты, чьей смекалки оказывается достаточно для выхода из передряг, но не для избежания неловких ситуаций

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Содерберг вложил в этот классический сценарий столько энергии, юмора, изобретательности, что фильм получился каким угодно, но не тривиальным.

Ovideo.ru - elercant

Вопреки неоднозначности моральных посылов “Удача Логана” улыбается во весь рот для любой возрастной категории.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Режиссеру удается привлекать известные имена в любые свои проекты, но, в данном случае, потенциал знаменитых актеров не раскрылся полностью из-за сюжетной простоты.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Удача Логана» удовлетворит тех, кто пришел насладиться историей не нагружая мозг, и тех, кто любит капнуть немного глубже.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

С таким набором актёров и чутким к деталям сценарием кино стало бы прекрасным и весёлым развлечением вне зависимости от того, кто его снял.

RG.ru - Алексей Литовченко

Юморное, трогательное кино, близкое по духу прошлогоднему номинанту "Оскара" "Любой ценой".

«Логан» подкупает ироничностью и теплотой, шутками про «Игру престолов» и отсутствием поучительной интонации.

Cinemaholics - Мария Ремига

Все клише на месте, но издевательски вывернуты: дураки оказываются умнее всех, романтика сельских дорог то и дело обрывается на полуслове, а как обыгрывается уголовная эстетика, лучше видеть своими глазами.

Dailyculture.ru - Мария Головина

Это фильм для тех, кто любит кино в жанре криминальной комедии, с ноткой драмы, с ненавязчивым социальным подтекстом и насыщенное сочным колоритом американской глубинки.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Прекрасная «история одного ограбления», выполненная в лучших традициях криминальных комедий Содерберга.

Это не лучшее кино Содерберга, не стопроцентный хит и до «Оушена» ему очень далеко, но это то, за что режиссера любят, — за умение дешево снимать классных артистов, раскрывая их по-новому, и делать все это с нескрываемой иронией.

Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Это фильм про Америку - не Нью-Йорк или Лас-Вегас, которые обычно показывают в кино, но ту, где живет большинство ее граждан. У нее огромное число проблем - от безработицы, бюрократии и плохой воды до неуважения к своим героям - но ее жители все равно ею гордятся.

Afisha.ru - Егор Москвитин

«Удача Логана», кажется, обладает тем же талантом, что и все хорошие мюзиклы, — превращать частные истории симпатичных, но схематичных героев в прологи к необъятным и куда более волнующим историям, которые ждут целый мир.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Это не столько захватывающий, сколько теплый и очень уютный фильм. Где важнее не схема ограбления, а ежеминутные реакции обаятельно нелепых персонажей.

Занятная криминальная комедия об ограблении автотрека, которая пострадала из-за невозможности передать в русском дубляже акценты персонажей.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Шуток, конечно, могло быть и больше (гомерической «ржакой» фильм точно не назовешь), но те, что имеются, выстреливают неплохо.

Kino-kassa.ru - Адиля Мухаметзянова

В одной сюжетной линии есть множество приятных поворотов. Одни из них сентиментальны, другие — интригующие, и третьи-драматичны, но все — легкие и приправленные качественным юмором.

Kinohod - Rina Slagaeva

Здесь достаточно ярких моментов, шуток про “Игру престолов” и всяческих гэгов, да и монтаж выполнен в традиционном для режиссёра стиле — хаотичный и резкий.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

«Удача Логана» совершенно необязательное приключение добродушных деревенщин, но в отличие от подавляющего большинства соседей по жанру, в нем чувствуется простая человеческая теплота.

С правдоподобием происходящих в фильме событий есть некоторые проблемы, но они легко прощатются за общий искрометный настрой, легкость повествования и россыпь самых разноплановых шуток — от милой иронии до черного сарказма.

Даже в самые опасные моменты за героев не переживаешь, и над шутками не смеёшься, а рука эта, простите, кисть, под конец просто задалбывает.