Холмс и Ватсон

Holmes & Watson
Фильм Холмс & Ватсон

Смотреть онлайн Холмс и Ватсон (2019)

Вы можете посмотреть фильм Холмс и Ватсон онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Холмс & Ватсон является пародийной комедией на различные известные детективы Артура Конан Дойля о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Снял картины по своему сценарию знаменитый деятель комедийного жанра Этан Коэн (Люди в черном 3, Мадагаскар 2, Солдаты неудачи) Одним из продюсеров картины выступил известный Адам МакКей (Копы в глубоком запасе, Грязная кампания за честные выборы, Здравствуй, папа, Новый год,) в 2008 году поставивший картину Сводные братья, где главные роли тоже, как и здесь, исполнили Уилл Феррел и Джон Си Райли.

В новой интерпретации приключений знаменитого детектива Холмс и Ватсон берутся за невероятно сложное и запутанное дело, регулярно попадая в забавные, нелепые и комичные ситуации, умудряясь наживать себе новых врагов со всего света, и, тем не менее, с каждым новым поворотом сюжета погружаясь в преступный заговор, распутывая преступление грандиозного масштаба.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из выступившего здесь также одним из продюсеров - Уилла Феррела (В доме отца, Затерянный мир) и Джона Си Райли (Братья Систерс, Страшные сказки, Конг: Остров черепа, Диктатор). Компанию им составляют такие видные знаменитости, как Райф Файнс (Да здравствует Цезарь!, Большой всплеск, 007: СПЕКТР), сыгравший главного злодея Мориарти, Хью Лори (Земля будущего, Любовный переплет, Короли улиц) на партии Майкрофта Холмса, сыгравшая миссис Хадсон актриса Келли Макдоналд (Прощай, Кристофер Робин, Т2 Трейнспоттинг (На игле 2), Анна Каренина), а также Ребекка Холл (Ужин, Подарок), Стив Куган (Развод в большом городе, Властелин любви) и другие. Инспектора Лестрейда сыграл Роб Брайдон, а партию королевы Виктории воплотила на экране Пэм Фэррис (Ворон). Дата премьеры в России назначена на 24 января 2019 года.

Если трейлер Холмс и Ватсон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Холмс и Ватсон от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ХОЛМС И ВАТСОН: ДЕТЕКТИВНЫЙ ПЕРДЕЖ
Почему люди уходили с Холмса & Ватсона
Обзор фильма Холмс и Ватсон 2019. Как герои Конан Дойля стали...
Море Соблазна, Холмс & Ватсон, Бабушка Легкого Поведения 2: Престарелые Мстители- обзор фильмов
Антон Долин: «Зеленая книга», «Холмс энд Ватсон», «Море соблазна»
КИНОБОЙ: ЗЕЛЕНАЯ КНИГА – ХОЛМС и ВАТСОН. ОСКАР vs. ЗОЛОТАЯ МАЛИНА / Кинонист – выпуск 35
ЗЕЛЕНАЯ КНИГА; ХОЛМС И ВАТСОН - ОБЗОР ФИЛЬМОВ

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Холмс и Ватсон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (71) Оксана
25-01-2019 / 12:31
Отвратительный фильм с ужасным, пошлым юмором ( хотя юмором это назвать нельзя-не смешно!) ниже плинтуса. Ушла через 30 минут. 30 минут сидела в надежде, что вот, сейчас, начнётся настоящее кино, но нет. Чуть не стошнило от этого фильма. Нужно запретить его к показу!
79% (43) Дмитрий П. оценил(а) в 1 из 10
25-01-2019 / 17:28
Видимо, мировому правительству (ну а кто еще может так гадить???) мало того, что уровень идиотизма на планете зашкаливает. Надо эту естественную для человечества тенденцию специально поддерживать и развивать. Беспросветная занудная пошлятина с претензией на искристый стеб, дерганная подача материала, никчемно наигранная мимика, устойчивое ощущение психованного дерьма, завернутого в красочную обертку. Пердежно-писюканский юмор в аристократическом костюме. Покинули зал через 20 мин.
25-01-2019 / 23:18
С детьми не ходите. Нормальным взрослым будет не смешно, а стыдно и неприятно слушать такие шутки. Ушли через 20 мин. Сюжета нет, игры актеров нет. Хуже фильма очень давно не видела.
87% (31) Александр
26-01-2019 / 12:41
Ушел через 30 минут, не тратьте время и деньги. Юмор ниже пояса, не смешно.
83% (30) Аедрей оценил(а) в 2 из 10
26-01-2019 / 15:46
Не ходите, не тратьте деньги. Шутки ниже пояса. Ушли, когда я доел сабвей.
81% (26) Людммла
26-01-2019 / 18:21
Ужасный ужас! Не тратьте время и деньги на просмотр этого недоразумения. Ушли на 30 минуте. Не ожидала от Коламбии Пикчерс такой подставы!
27-01-2019 / 14:56
Ушла на 20 минуте. Не помню, когда последний раз смотрела такой ужасный фильм. Пошлый, развратный начиная с первой минуты.
81% (21) Татьяна
27-01-2019 / 19:52
Давно такого тупого фильма не видела. Столько пошлятины, юмор ниже пояса, несвязный сюжет. Ужас!!! Люди, не советую тратить время и деньги. Часть людей в зале ушло через минут 30.
27-01-2019 / 20:54
Настолько глупый и неинтересный фильм даже смеяться негде, брр. Не стоит тратить деньги и время на глупость и бездарность.
80% (15) Алексей
28-01-2019 / 01:46
Полное.. Думал актёры известные будет смешно. 20 минут не высидишь! С ужасом смотришь на эти кривляния, позор полнейший. Ни под каким видом не ходите, не трать время и деньги!
75% (12) Александра оценил(а) в 1 из 10
28-01-2019 / 18:43
Отвратительный пошлый юмор, мерзкие сцены, вызывающие рвотный рефлекс у нормального зрителя
Ушли через 30 минут. Редкостная грязь.
60% (25) DFRG оценил(а) в 8 из 10
29-01-2019 / 02:40
1. Пришел на фильм поздней морозной ночью, из-да дешевого билета (начитавшись отзывов). 2. С начала фильма внутренний ахтунг был переведен в состояние ARMED (взведен или заряжен). 3. Ржать в голос стал с начала посещения "квартала". "Здесь не любят чужаков, задающих вопросы. -- Не подскажите, как пройти в библиотеку."
Кстати, кто может не знает, такой вид юмора называется гротеск. Фильм сделан в жанре гротеск.
60% (10) Павел оценил(а) в 1 из 10
29-01-2019 / 12:08
Досматриваю в зале, я слава богу один, думал посмотрю кинцо, жду встречи... лучше бы мерз на улице.
77% (13) СоваЛия оценил(а) в 1 из 10
29-01-2019 / 17:10
Желание уйти появилось с первых кадров. Мужественно досидели до конца. Тошнотворный и несмешной фильм. Не знаю, на какого зрителя это рассчитано. Пошлые шутки могут быть забавными - но не в этом случае... До сих пор гадостное послевкусие, будто ела лук, откусывая, как яблоко, с героями фильма. Однозначно, никому не порекомендую!
63% (8) Сергей
29-01-2019 / 23:08
пошлятина..бездарный..скучный юмор.даже планы не монтируются....отстой
64% (11) жанна
30-01-2019 / 17:32
Ужасный фильм, посмотрели мин 40 и ушли, одна пошлятина. Никому не советую, потеряете и время, и деньги. Мнение о кино сразу испортится.
31-01-2019 / 20:22
Жуткий, не смешной, тупой фильм!!! Туалетный юмор. Не смотрите этот фильм, не тратьте время и деньги!
67% (12) Настя
02-02-2019 / 08:25
Отвратительный фильм, отстой! Пошло! Осадок на все выходные обеспечено!
70% (10) Екатерина
03-02-2019 / 15:51
Самое неудачное, что можно посмотреть. Большой плевок на шикарное произведение. Нас хватило на 30 минут просмотра. Ушли просто в ярости. Чувство тошноты не покидало ещё неделю. Было очень стыдно перед детьми за выбранное кино.
05-02-2019 / 18:32
Гнилой, отвратительный фильм со сплошной пошлятиной на заезженной пластинке Холмса и Ватсона.
11-02-2019 / 15:37
Раблезианский карнавал «Холмс и Ватсон» изящно проходит под идеологическими радарами, раздает оплеухи по обе стороны гендерных баррикад и в итоге благословляет женщину.
--- (2) SDFG
29-06-2019 / 20:30
Пишу пол года спустя... Оказывается, сцена с тортом тоже есть в книжке, просто в совковом кинофильме это не показывали. Посмотрите бутерброд Мориарти.
06-07-2019 / 01:40
Мне понравился фильм. Трактовка образов интересная, местами забавно. Вполне неплохое и зрелищное кино с запутанным как и нужно сюжетом
17% (6) Таня
30-07-2019 / 14:04
Разве можно переиграть Василия Ливанова и Виталия Соломина?!! Этот фильм - просто комикс, в нем нет ни капли духа Агаты Кристи. Очень обидно и стыдно за такой "шедевр" !
23-09-2019 / 18:45
Прикольный фильм. Остроумный. Тане и Агате Кристи привет (дура необразованная).
--- (0) Андрей оценил(а) в 8 из 10
21-07-2020 / 20:46
Хорошая комедия с пошловатым юмором.
Тем кто любит "очень страшное кино", "зелёный шершень" и т.п. зайдет на УРА!!!

Seance.ru - Сергей Синяков

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Несмотря на засилье сортирного юмора кино содержит заметное количество довольно тонких шуток — как правило, те проявляются в моменты, когда создатели вспоминают о том, что делают пародию.

Cinemaholics.ru - Maria Remiga

Катастрофа, от которой не оторвать глаз, ибо не веришь, что бывает так тупо. И дело не в том, что нужно просто сделать лицо попроще — потенциал у «Холмса & Ватсона» был вполне себе, все-таки Коэн когда-то написал «Идиократию», а значит, с фантазией у него все в порядке.

Kanobu.ru - Егор Парфененков

Фарс фарсом, но сюжет практически не вызывает вопросов, так как сплетен какой-никакой логикой, и тем и смешит.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Фильм «Холмс & Ватсон» не отличается остроумным сюжетом или интеллектуальными шутками. Направление юмора, выбранное для сценария, не слишком подходит стилистике и выбранному временному отрезку, хотя авторы и попытались его разнообразить за счет пародии в том числе и на сериал «Шерлок».

Плохо, пошло, по-идиотски и про идиотов. Тем не менее зритель есть и у таких фильмов, надо лишь морально себя подготовить к бессмысленному потоку шуток про гениталии и избиение королевы.

Всё это не смешно, а где смешно там зажёвано, потому что за бесконечным выпучиванием глаз тяжело разглядеть идею. А она есть и неплохая.

Ovideo.ru - elercant

С таким актёрским составом даже имевшиеся наработки более опытный комедиограф сумел бы раскрыть глубже, детальнее и с большим эффектом. Но вряд ли в обозримом будущем кто-нибудь из мэтров решится это повторить или продолжить - меряться-то теперь все равно придётся уже не с оригиналами.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Коэн не страдает ни наивностью, ни скромностью, с его-то послужным списком, особенно в сценарном деле, с его пристрастием к политизации. Он, как я понимаю, замахнулся на комическую аллюзию к истории с брекзитом, а в переформатировании славного образа миссис Хадсон (Келли МакДональд) — на пародирование амбиций неофеминисток, но скудость средств скомпрометировала замах.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Если после прочтения кажется, будто толковых шуток в фильме достаточно, лучше оставить эту надежду. Все удачные моменты занимают буквально 5-10 минут. А что же происходит в остальное время? Ничего особенного.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм полностью опровергает утверждение, что «всему есть предел». Здесь его нет, поэтому вряд ли стоит тратить нервы на просмотр произведения, суть которого легко укладывается во фразу «все блюют, а мы танцуем».

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

Возможно, авторы намеренно сделали юмор слишком глупым, персонажей чрезмерно карикатурными, а сюжет — крайне нелепым. Есть вероятность, что создатели киноленты использовали преувеличение как художественный приём, желая сделать чистую комедию без доли серьёзности.

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

Конан Дойл не вертится от него в гробу — снимали и не такое. И всё же великий персонаж достоин великой пародии. А картина Этана Коэна — просто хлам, не стоящий того, чтобы занимать им свободный вечер.

Kinomania.ru - Илья Миллер

Даже если с ними приключилось помутнение разума, сложно поверить, что такие блестящие британские комики, как Стив Куган, Хью Лори и Роб Брайдон, задействованные на вторых ролях, не попробовали немного вразумить звездный американский дуэт, деликатно намекнув, что шутки тухловатые, мягко говоря.

RG.ru - Алексей Литовченко

Что же пошло не так? Да все. Но почему же? Так сходу и не ответишь. Допустим, если бы фильм назывался "Тупой и еще тупее в Викторианской Англии", то претензий было бы меньше.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Коэн пытается зацепить в своих шутках американскую демократию, Трампа и феминизм. Но делается это с такой убийственной серьезностью, что не всегда прочитывается даже ирония.