Холмс и Ватсон

Фильм Холмс & Ватсон
24.01.2019 г.
25.12.2018 г.
42 млн. $

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Холмс и Ватсон (2019)

Фильм Холмс & Ватсон является пародийной комедией на различные известные детективы Артура Конан Дойля о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Снял картины по своему сценарию знаменитый деятель комедийного жанра Этан Коэн (Люди в черном 3, Мадагаскар 2, Солдаты неудачи) Одним из продюсеров картины выступил известный Адам МакКей (Копы в глубоком запасе, Грязная кампания за честные выборы, Здравствуй, папа, Новый год,) в 2008 году поставивший картину Сводные братья, где главные роли тоже, как и здесь, исполнили Уилл Феррел и Джон Си Райли.

В новой интерпретации приключений знаменитого детектива Холмс и Ватсон берутся за невероятно сложное и запутанное дело, регулярно попадая в забавные, нелепые и комичные ситуации, умудряясь наживать себе новых врагов со всего света, и, тем не менее, с каждым новым поворотом сюжета погружаясь в преступный заговор, распутывая преступление грандиозного масштаба.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из выступившего здесь также одним из продюсеров - Уилла Феррела (В доме отца, Затерянный мир) и Джона Си Райли (Братья Систерс, Страшные сказки, Конг: Остров черепа, Диктатор). Компанию им составляют такие видные знаменитости, как Райф Файнс (Да здравствует Цезарь!, Большой всплеск, 007: СПЕКТР), сыгравший главного злодея Мориарти, Хью Лори (Земля будущего, Любовный переплет, Короли улиц) на партии Майкрофта Холмса, сыгравшая миссис Хадсон актриса Келли Макдоналд (Прощай, Кристофер Робин, Т2 Трейнспоттинг (На игле 2), Анна Каренина), а также Ребекка Холл (Ужин, Подарок), Стив Куган (Развод в большом городе, Властелин любви) и другие. Инспектора Лестрейда сыграл Роб Брайдон, а партию королевы Виктории воплотила на экране Пэм Фэррис (Ворон). Дата премьеры в России назначена на 24 января 2019 года.

Если трейлер Холмс и Ватсон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Холмс и Ватсон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.