Достать ножи

Knives Out
Фильм Достать ножи

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Достать ножи (2019)

Фильм Достать ножи это закрученное мультижанровое кино из США, представляющее из себя драматичный криминальный триллер с вкраплением элементов комедии и невероятным звёздным актёрским ансамблем, а также с жёсткой возрастной маркировкой строго 18+. Режиссёром и сценаристом проекта стал постановщик Райан Джонсон (Звёздные войны: Последние джедаи, Петля времени, Братья Блум), а в числе продюсеров вместе с ним есть также Рэм Бергман (Вне/себя, Страсти Дон Жуана, Голодный кролик атакует) и Леопольд Хьюз. Хронометраж картины заявлен аж более двух часов, в 130 минут, а релиз должен состояться в конце ноября.

Действие остросюжетной картины развернётся в роскошном и богатом имении восьмидесятипятилетнего писателя, чьи криминальные романы за многие годы стали настоящими бестселлерами и классикой. Однако вскоре после очередного торжества по случаю дня рождения автора, его находят мёртвым у себя дома. И теперь харизматичный и дотошный до мелочей детектив Бенуа Блан вынужден нырнуть в самую глубину хитросплетений сотканной вокруг писателя паутины из заговоров и лжи окружающих его людей, чтобы докопаться до истины и выяснить, кто же из близких или даже персонала особняка мог желать смерти тому столь сильно, что совершил чудовищное убийство.

Актёрский состав фильма включает в себя таких голливудских звёзд, как Дэниэл Крэйг (007: СПЕКТР, Удача Логана, Девушка с татуировкой дракона), Крис Эванс (Одарённая, Мстители: Финал, Сердце вдребезги), Майкл Шеннон (Форма воды, Все, что у меня есть, Элвис и Никсон), Кристофер Пламмер (Все деньги мира, Путешествие Гектора в поисках счастья, Воображариум доктора Парнаса), Джейми Ли Кёртис (Хэллоуин, Снова ты, Крошка из Беверли-Хиллз), Ана де Армас (Бегущий по лезвию 2049, Три секунды, Трое в Нью-Йорке), Тони Коллетт (Реинкарнация, Мадам, Три икса: Мировое господство) и другие. Музыку к этому детективному триллеру написал композитор Нэйтан Джонсон (Убить гонца). Дата премьеры в России назначена на двадцать восьмое ноября 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Достать ножи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Достать ножи от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Достать ножи - обзор [ШИКАРНОГО ДЕТЕКТИВНОГО] фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Достать ножи. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Inteatr.ru - Александр Варламов

«Достать ножи» можно назвать даже не детективной историей, а пародией на детектив, которая искромётно шутит над алчностью богачей. А ведь они тоже плачут, в особенности, когда остаются ни с чем.