Форсаж 9

F9
Фильм Форсаж 9

Если трейлер Форсаж 9 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Форсаж 9 возвращает снова полюбившихся героев и продолжает сюжеты последних картин серии: Форсаж 8 и Форсаж 7, однако минует события спин-оффа Хоббс и Шоу так как в этой части Скала и Стэтхем на своё появление не заявлены. Доминик Торетто и его автомобильная "семья" снова вынуждены работать вместе над большим делом, даже несмотря на то, что члены банды залегли на дно и ушли в спокойную семейную жизнь, кто куда. Обстоятельства однажды меняются, ведь у судьбы большие планы на именитую компанию, которым снова бросают вызов различные трудности. А зрители увидят, как старых знакомых, так и новых персонажей франшизы.

Постановщиком новой части снова стал Джастин Лин (Стартрек: Бесконечность, Форсаж 6, Форсаж 5), а сюжет сочинили Дэниэл Кэйси (Кин) и Гэри Скотт Томпсон. В продюсерах проекта числятся Джо Рот (Удивительное путешествие доктора Дулиттла, Малефисента: Владычица тьмы, Три икса: Мировое господство), Саманта Винсент (Риддик) и сам Вин Дизель. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Стивен Ф. Уиндон, а музыку сочинил Брайан Тайлер (Мумия, Рэмбо: Последняя кровь, Те, кто желает мне смерти). Заявленный хронометраж у картины более двух часов и составляет сто сорок пять минут вместе с титрами.

Актёрский состав фильма включает в себя Вина Дизеля (Бладшот, Стражи Галактики. Часть 2, Последний охотник на ведьм), Мишель Родригес (Трафик, Алита: Боевой ангел, Вдовы), Тайриза Гибсона (Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны), Лудакриса (Старый Новый год, Больше чем секс, Геймер, Рок-н-рольщик), Джордану Брюстер (Ограбление по-американски), Натали Эммануэль (Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти, Титан, Бегущий в лабиринте: Испытание огнём), Джона Сину (Игры с огнём, Бамблби, Здравствуй, папа, Новый год! 2), Хелен Миррен (Анна, Щелкунчик и четыре королевства, Призрачная красота), Шарлиз Терон (Семейка Аддамс, Та еще парочка, Талли), Майкла Рукера (Остров фантазий, Супер, Стражи Галактики) и других зарубежных артистов.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с двадцатого мая 2021 года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Форсаж 9 (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.