Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Maze Runner: The Death Cure
Фильм Бегущий в лабиринте Лекарство от смерти

Описание фильма Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)

Фильм Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти - это третья часть знаменитой молодёжной франшизы по мотивам книг писателя Джеймса Дэшнера. Картина должна была выйти на экраны ещё в феврале 2017 года, однако после того, как главный актёр Дилан О'Брайен получил на съёмочной площадке тяжёлую травму производство триквела и соответственно его дату премьеры пришлось отложить, теперь в кинотеатрах России релиз состоится 25 января 2018 года.

Сюжет фильма развивается после событий двух предыдущих частей: Бегущий в лабиринте и Бегущий в лабиринте: Испытание огнём. Пламя вернуло ребятам воспоминания, однако вопросов у них по-прежнему всё ещё больше, чем ответов. Главный герой - парень Томас для выполнения заключительной, но наиболее опасной миссии возглавляет отряд выживших глейдеров. Им предстоит проникнуть в контролируемый организацией ПОРОК так называемый Последний Город. Там они смогут найти всю интересующую информацию, вот только даже по окончании всей лжи правда может оказаться куда хуже, чем Томас мог себе вообразить. Однако П.О.Р.О.К.у нельзя доверять, а сами они уже не способны контролировать абсолютно всё вокруг. Главным героям нужно не просто добраться до истины и освободить своих друзей, но и отыскать лекарство от страшной болезни, уничтожившей большую часть населения планеты.

Актёрский состав фильма возвращает на экраны полюбившихся героев. На экранах снова появятся Дилан О'Брайен, Кая Скоделарио, Томас Сенгстер, Эйдан Гиллен и многие другие, а также в состав артистов влились Роза Салазар и Уолтер Гоггинс. Режиссёром вновь выступил Уэсс Болл, постановщик двух предыдущих картин этого цикла.

Если трейлер Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.