Вдовы

Widows
Фильм Вдовы
22.11.2018 г.
09.09.2018 г.

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Вдовы (2018)

Фильм Вдовы является кино-экранизацией мини-сериала с тем же названием 1983 года выпуска и расскажет о жёнах чикагских преступников, пойманных и убитых во время ограбления банка, которые решили завершить дело своих мужей. Режиссёром и одним из сценаристов картины выступил кинорежиссёр Стив МакКуин (12 лет рабства, Стыд), также над сценарием этого триллера работала Гиллиан Флинн (Исчезнувшая).

Действие развернётся в Чикаго, где во время дерзкого налёта погибли четверо мужчин. Их жёны собираются во всём разобраться, вступая вместе в противостояние полиции и пытаясь разгадать, почему же ограбление пошло не по плану, ведь, возможно, что их мужей попросту кто-то подставил. Всем вместе им предстоит разгадать клубок мрачных тайн, дать отпор конкурентам и даже завершить начатое, доведя дело до конца, чтобы защитить собственное будущее. Действовать нужно быстро и сообща.

Актёрский состав фильма полон знаменитостей и различных звёзд кино, среди которых Лиам Нисон (Пассажир, Молчание), Виола Дэвис (Отряд самоубийц, Прислуга), Мишель Родригес (Аватар, Мачете, Форсаж 8), Джон Бернтал (Малыш на драйве, Ярость), Элизабет Дебики (Макбет, Стражи Галактики. Часть 2) и другие. У картины возрастной рейтинг строго 18+. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать второго ноября 2018.

Если трейлер Вдовы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вдовы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

GQ.ru - Яна Лукина

Ни в подготовке к ограблению, ни в нем самом нет никакого «фана» ни для главных действующих лиц, ни для зрителей. Зато есть небывалый для такого жанра драматизм – да-да, даже в экшен-сценах.

Kinopoisk.ru - Татьяна Шорохова

Хочется сравнить фильм с «Друзьями Оушена», но в нем нет той игривости, с которой компания Джорджа Клуни обносила казино в Лас-Вегасе. Вероника, Линда и Элис живут в очень суровом мире, им гораздо сложнее влиться в криминальный мир Чикаго, нежели их мужьям.