Те, кто желает мне смерти

Those Who Wish Me Dead
Фильм Те кто желает мне смерти

Если трейлер Те, кто желает мне смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Те, кто желает мне смерти рассказывает о подростке, который стал единственным свидетелем жуткого преступления и теперь вынужден скрываться в диких лесах от двух преследующих его головорезов. Опытные киллеры проявляют всю свою сноровку и смекалку, чтобы выследить парня, но тот встречает женщину-писательницу, вставшую на его защиту. И именно во время их отчаянного противостояния в дебрях Монтаны - в лесах вспыхивает страшный лесной пожар, угрожающий всем, в том числе и главным героям этой истории.

Постановщиком триллера, а также продюсером и автором сценария выступает Тейлор Шеридан (Любой ценой, Ветреная река, Убийца 2. Против всех). В написании сюжета также принимал участие Чарльз Ливитт (Варкрафт, В сердце моря, Седьмой сын), а в числе продюсеров проекта также значатся Гаррет Баш и Аарон Л. Гилберт. За визуальный ряд отвечает кинооператор Бен Ричардсон, за монтаж Чад Галстер, а музыку к этому остросюжетному кино написал Брайан Тайлер (Рэмбо: Последняя кровь, Три икса: Мировое господство, Мстители: Эра Альтрона).

Актёрский состав фильма возглавляют Анджелина Джоли (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Малефисента: Владычица тьмы, Лазурный берег), Николас Холт (Великая, Люди Икс: Тёмный Феникс, Новизна) и Джон Бернтал (Ford против Ferrari, Вдовы, Малыш на драйве). Компанию им здесь составили Эйдан Гиллен (Богемская рапсодия, Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти, Меч короля Артура), Тайлер Перри (Черепашки-ниндзя 2, Исчезнувшая, Алекс Кросс), Джейк Уэбер (Призраки Молли Хартли), Лора Каннингэм (Космос между нами), Тори Киттлз(Война, Ограбление по-американски, Идеальный побег), а также в картине снялись Джеймс Джордан (Время возмездия, Паранормальное), Лаура Ниеми и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране одновременно со стартом показов по миру с тринадцатого мая 2021-ого года. Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате ожидается 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Те, кто желает мне смерти (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.