Те, кто желает мне смерти

Those Who Wish Me Dead
Фильм Те кто желает мне смерти

Фильм Те, кто желает мне смерти рассказывает о подростке, который стал единственным свидетелем жуткого преступления и теперь вынужден скрываться в диких лесах от двух преследующих его головорезов. Опытные киллеры проявляют всю свою сноровку и смекалку, чтобы выследить парня, но тот встречает женщину-писательницу, вставшую на его защиту. И именно во время их отчаянного противостояния в дебрях Монтаны - в лесах вспыхивает страшный лесной пожар, угрожающий всем, в том числе и главным героям этой истории.

Постановщиком триллера, а также продюсером и автором сценария выступает Тейлор Шеридан (Любой ценой, Ветреная река, Убийца 2. Против всех). В написании сюжета также принимал участие Чарльз Ливитт (Варкрафт, В сердце моря, Седьмой сын), а в числе продюсеров проекта также значатся Гаррет Баш и Аарон Л. Гилберт. За визуальный ряд отвечает кинооператор Бен Ричардсон, за монтаж Чад Галстер, а музыку к этому остросюжетному кино написал Брайан Тайлер (Рэмбо: Последняя кровь, Три икса: Мировое господство, Мстители: Эра Альтрона).

Актёрский состав фильма возглавляют Анджелина Джоли (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Малефисента: Владычица тьмы, Лазурный берег), Николас Холт (Великая, Люди Икс: Тёмный Феникс, Новизна) и Джон Бернтал (Ford против Ferrari, Вдовы, Малыш на драйве). Компанию им здесь составили Эйдан Гиллен (Богемская рапсодия, Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти, Меч короля Артура), Тайлер Перри (Черепашки-ниндзя 2, Исчезнувшая, Алекс Кросс), Джейк Уэбер (Призраки Молли Хартли), Лора Каннингэм (Космос между нами), Тори Киттлз(Война, Ограбление по-американски, Идеальный побег), а также в картине снялись Джеймс Джордан (Время возмездия, Паранормальное), Лаура Ниеми и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране одновременно со стартом показов по миру с тринадцатого мая 2021-ого года. Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате ожидается 18+

Если трейлер Те, кто желает мне смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Те, кто желает мне смерти от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Те, кто желает мне смерти - Мнение о фильме
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Анджелина Джоли, Пила 9, Кролик Питер 2 (Что посмотреть с 13 мая)
Пила _ Спираль _ на злобу дня ( выпуск № 93 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Те, кто желает мне смерти (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Кинокритик оценил(а) в 2 из 10
19-05-2021 / 12:39
Примитив для наивного зрителя. Несколько раз падающая с высоты на спину Джоли, вызывает недоумение. От таких падений у неё бы позвоночник в трусы высыпался, и голове досталось. И тогда бы она встретила не мальчика в лесу, а говорящего зайца с сигаретой.
19-05-2021 / 10:52
Удивительно старомодный фильм, словно снят максимум в 80-х, а скорее в 70-х. Даже мутный компромат, за которым охотятся киллеры, - это два замусоленных бумажных листика, а не какая-нибудь там флэшка.
Олдскульный неторопливый монтаж и довольно рыхлый сюжет, где тема лесных пожаров притянута за уши.
Джоли решила выйти из гламурного образа и сыграть бой-бабу, которую брутально бьют по морде в конце концов - ну ОК.
Финал безбожно затянут: когда уже все и всё поняли, режиссер спохватился, что забыл показать десантирование пожарных на красивых красных парашютиках, да и вообще тут никто ничего особо не тушит.
--- (2) Zaur оценил(а) в 9 из 10
22-10-2021 / 18:26
Интересный захватывающий фильм, Анджелина Джоли как всегда прекрасна! .

Good Kino

Достаточно хорошее расслабляющее кино, под которое можно расслабить мозг, а возможно и уснуть.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Это довольно хороший, ни к чему не обязывающий экшн, где наравне с порой чрезмерной жестокостью (на кровь тут не поскупились) есть и трогательная история о втором шансе, хотя и весьма банальная.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Триллер в старомодном стиле с хорошей динамикой, благодаря которой второстепенные детали не так важны.

В «Тех, кто желает мне смерти» слишком много деталей, к тому же, Джоли, в первые же минуты заявляющая, что ей «захотелось пошалить», перетягивает на себя внимание и одновременно делает фильм менее убедительным.

25-k.com - Денис Федорук

Пускай этой совершенно не амбициозной ленте нечем удивить, а к действиям героев (и злодеев) нет-нет да и возникают вопросы – это довольно бодрый, простой и прямолинейный триллер-боевик.

Шеридан сможет с облегчением перевести этот поначалу энергичный, но быстро теряющий силы боевик в рекламный ролик бравой Лесохозяйственной службы Соединенных Штатов.

Kg-portal.ru - Сергей Чацкий

По сравнению с прочими картинам Шеридана «Те, кто желает мне смерти» копает неглубоко, однако остаётся зрелищной весенней развлекухой.

Filmz.ru - Павел Гребнев

Первая половина фильма, сразу после красочного взрыва дома прокурора, – идеальное снотворное. Вторая – нудное повествования про походы от пожарной вышки до ручья и обратно.

Перед нами довольно мутная каша из пироманов разной степени запущенности.