Игры с огнём

Playing with Fire
Фильм Игры с огнём
06.02.2020 г.
07.11.2019 г.

Описание фильма Игры с огнём (2020)

Фильм Игры с огнём это американская семейная комедия пожарной тематики с возрастной маркировкой 6+, которая подойдёт для просмотра даже с маленькими детьми. Энди Фикмен (Родительский беспредел, Снова ты, Ведьмина гора) выступил здесь в качестве постановщика, а Дэн Ивен и Мэтт Либерман (Семейка Аддамс) сочинили сценарий. Среди продюсеров проекта также числятся Тодд Гарнер (Ты водишь!, Скауты против зомби, Толстяк на ринге), Шон Робинс (Навстречу шторму) и Марк Моран (Бамблби, Бабник).

Однажды элитная команда из опытных и профессиональных пожарных во главе с их начальником Джейком Карсоном приступают к тушению разбушевавшегося огня в масштабном лесном пожаре. Там они находят троих детей, оказавшихся на пикнике, вот только отыскать их родителей среди буйства опасной стихии никак не удаётся. Теперь пожарным приходится стать для них няньками и опекать какое-то время, пока идёт поиск родителей. Но к такому их жизнь явно не готовила, да и дети слушаться тоже не горят желанием. Так что привычная жизнь вскоре переворачивается с ног на голову и приносит массу проблем и казусных забавных ситуаций.

Актёрский состав фильма возглавляет профессиональный рестлер и рэп-исполнитель Джон Феликс Энтони Сина младший (Здравствуй, папа, Новый год! 2, 12 раундов, Девушка без комплексов). Компанию ему здесь составили: Кигэн-Майкл Ки (Почему он?, Земля будущего, Типа копы), Брианна Хилдебранд (Дэдпул, Дэдпул 2), Джон Легуизамо (Джон Уик 2, Повар на колесах, Ультраамериканцы), Джуди Грир (Куда ты пропала, Бернадетт?, Тачка на миллион, Человек-муравей и Оса), Деннис Хейсбёрт (Тёмная башня, Приключения мистера Пибоди и Шермана, Ральф), Дэниэл Кадмор (Сумерки. Сага. Затмение), Кристиан Конвери, Финли Роуз Слэйтер и другие артисты. Музыку к этой комедийной картины для всей семьи написал композитор Нэйтан Ван (Доспехи бога: В поисках сокровищ, Где дракон?). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с шестого января 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Игры с огнём не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Игры с огнём. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.