Анна

Фильм Анна 2019
11.07.2019 г.
20.06.2019 г.
30 млн. $

Описание фильма Анна (2019)

Фильм Анна представляет собой новый боевик с элементами триллера от знаменитого постановщика, сценариста и продюсера Люка Бессона (Валериан и город тысячи планет, Люси, Малавита, Необычайные приключения Адель). Среди продюсеров проекта также числятся Джейсон Клот (Простая просьба) и Эрик Мэтис (Девять жизней). Музыку к этому экшн-триллеру сочинил Эрик Серра (Безбашенные, Леди, Артур и месть Урдалака). Картине присвоен рейтинг возрастного ограничения строго 18+ в прокате РФ.

Сюжет картины будет строится вокруг молодой девушки по имени Анна, которая при своём очаровании, хрупком телосложении и стройной красоте скрывает невероятную силы и хорошо натренированные навыки одной из самых опасных наёмниц на всём свете. Она безупречно выполняет даже самые сложные и, казалось бы, невероятные задания. И даже если что-то пойдёт не так, её таланты и смекалка способны помочь выпутаться из самых трудных ситуаций.

Актёрский состав фильма возглавляет фотомодель Саша Лусс (Валериан и город тысячи планет). В остальных ролях здесь снялись такие именитые голливудские артисты, как Люк Эванс (Ма, Война Богов: Бессмертные, Мушкетеры), Хелен Миррен (Щелкунчик и четыре королевства, Форсаж 8, Хичкок), Киллиан Мёрфи (Дюнкерк, Вечеринка, В сердце моря), Эрик Годон (Залечь на дно в Брюгге, Экспат), а также актёры российского кино, среди которых Александр Петров (Т-34, Гоголь. Начало, Притяжение), Никита Павленко (Эластико, Выпускной), Анна Криппа (Kingsman: Секретная служба), Алексей Маслодудов (Блокбастер, Елена, Дубровский) и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 11 июля 2019 года.

Если трейлер Анна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Анна. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.