«Старый» Новый год

New Year's Eve
«Старый» Новый год

В фильме «Старый» Новый год на кануне главного праздника переплетаются самым удивительным образом судьбы нескольких жителей Нью-Йорка со своими проблемами, отношениями и планами на новогоднюю ночь.

Если трейлер «Старый» Новый год не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм «Старый» Новый год (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Ева
09-07-2012 / 14:09
Милый, добрый фильм для того чтобы не забивая мозг провести время у экрана! Порадовал состав актеров и виды прекрасного Нью-Йорка! Хотя конечно не "Реальная любовь", фильм без претензии на уникальность!
80% (5) Жеne4ka оценил(а) в 7 из 10
17-01-2012 / 00:04
Добрая стандартная американская одноразовая комедия. Множество параллельных историй с достаточно сопливыми приторными историями, но неплохо разбавленные шутками, красивыми актерами и добротой. Очень смешные вырезки в титрах. Для хорошего настроения и отключения мозга очень даже можно посмотреть, только ожидать глубокого смысла и оригинальности не стоит.
67% (3) natali оценил(а) в 6 из 10
21-01-2012 / 01:54
Посмотрела его только что в кинотеатре, особо конечно не впечатлил этот фильм, но и отстойного ни чего не увидела. Один раз посмотреть можно.
22-04-2017 / 12:29
Типичный предновогодний, а по-американски предрождественский фильм. Если у нас звезды собираются на "Голубой огонек", то "огонек" по-американски выглядит вот так, Тайм Сквер, куча рекламы, в том числе и не очень скрытой и рождественские истории в исполнении звезд кино и эстрады с замахом на романтику. При это всем, нет акцента на сюжет, но есть акцент на актерский состав. Фильм - "Голубой огонек" для фэнов.
15-01-2012 / 19:23
Кстати сказать фильм мне понравился...его в принципе можно посмотреть один раз=) в некоторых моментах я даже всплакнула...фильм для сентиментальных людей... и кстати сказать что возможно этот фильм для людей уже зрелого возраста...молодежь в зале показывала свое возмущение, когда красавчик в полном расцвете сил ждет "старушку" ...весь фильм зрители ждут принцессу, а в финале выползает не совсем молодая уже Сара Джессика Паркер, которая одного возраста с его мамой=(
--- (2) Кати оценил(а) в 3 из 10
11-05-2012 / 14:42
Затянут, не смешной, опять набрали известных актеров и не открыли сюжет, иногда мне нравится посмотреть тупой американский юмор в виде очень страшного кино, там можно все время смеяться, здесь же даже улыбки не было на моем лице...
--- (2) Евгения оценил(а) в 3 из 10
08-03-2012 / 18:11
Фильм как фильм...ничего особенного...как обычно американский плоский юмор с пошлымы шутками...хотя относитя к комедии, я ни разу не смеялась....
--- (2) Алеся оценил(а) в 10 из 10
21-03-2015 / 21:33
Знаю что фильм вышел три года назад, но я его посмотрела только вот на днях! Я не давно начала слушать Джона Бон Джови и стала его фанаткой, и когда узнала что Джон сыграл в этом фильме, то решила его скачать! Если кто-то будет искать в этом фильме смысл, то знайте его просто нет! Лично я угорала над ненормальной девушкой которая бегала за музыкантом Дженсеном! И еще я думала, кто же та девушка про которую писали в письме? Извините но Сара Джесика Паркер этому парню в матери годится! А теперь про музыку. В фильме мне понравились только две песни, и естественно это песни Джона Бон Джови! Фильм выиграл только составом актеров! А так фильм классный!
06-02-2012 / 18:34
Актеры все замечательные, но постановка слабая, сюжет не завершенный......Хотелось более яркого зрелища от всех вовлеченных звезд, хотя,как нам практика показывает, чем больше разноплановых звездных лиц, тем слабее фильм.
33% (3) Marina оценил(а) в 2 из 10
11-08-2012 / 13:59
Фильм дерьмо, скучный, не смешной, ни капли не романтичный. Ужас, жалко птраченого времени. Уровень актеров ниже плинтуса. Гэри Маршалу пора завязывать снимать такие фильмы про 100 человек одновремено, это не то.
25% (4) Диана оценил(а) в 1 из 10
25-01-2012 / 15:54
Фильм просто ужасен, больше нет слов,столько затрачено финансов,это того не стоит!!! Я первый раз в жизни смотрела такой стремный фильм...
20% (5) Евгения оценил(а) в 5 из 10
14-01-2012 / 22:32
Ждала от фильма большего. Хороший звёздный состав вытащил фильм на 4 с минусом. Но 1 раз посмотреть всё-таки можно.
0% (4) Спайди
25-01-2012 / 20:24
да какие в ж... Ёлки. вы болваны че ли все. фильм елки вышел в 2010 году. До него что, новогодних сказок не существовало? там актеров то почти и нет. Кроме Гармаша нарн. какого вы с ним вообще сравниваете. А , вот же, пониже наконец вспомнил кто-то хороший про реальную любовь...как посмотрю фильм скажу снова, что елки ни при чем

"сами то что-нибудь создали за свою жизненку?"

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Не будем уходить далеко от отечественного аналога - «Ёлок». Если наша история была до безумия сладкой и «сверхфантастичной», то американцы решили добавить в свой слоёный пирог не только корицу, но и щепотку перца. Трагизма, как такого, Гэрри Маршалл («За бортом», «Красотка»), вносить в ленту не стал, но при этом эффектно убрал фантастичность и приторность истории. При этом режиссёр провёл неплохую работу над ошибками после «Дня Святого Валентина», где ему пришлось так же работать со звёздной группой актёров.

Если бы этим историям дали побольше воздуха, побольше свободы для развития, из них вполне могло бы получиться что-то живое и интересное. Но Маршаллу и Фугате не до этого — им надо скорее бежать к следующей шутке, к следующей звезде, к следующему душещипательному моменту. Абсолютно всё потенциально хорошее и настоящее, что могло бы быть в этом «Старом Новом году», становится жертвой этой вечной спешки. Вердикт Кочерыжкина — «Ёлки» по-голливудски — с большим размахом и меньшей осмысленностью

Fanlife.ru - Маша Загумённова

Данный фильм вполне может создать если уже не новогоднее, то сентиментально-романтическое настроение — а за чем-то большим сами создатели, наверное, и не гнались. «Старый Новый Год» — картина очень лёгкая, местами по-американски глупая, но она смогла создать атмосферу праздника. Пусть и без нашего традиционного снега, ёлок, шампанского и мандаринов.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Саму картину можно условно разделить на две части. Во время первой половины ты недоумеваешь, как такое вообще можно в здравом уме снимать, настолько искусственно выглядели актеры и насколько неклюжей казалась режиссура Маршалла. Но во второй половине лицедеи наконец-то начали вспоминать, зачем они вообще здесь, и с некоторой ленцой начали показывать свой обычный (не во всех случаях высокий) актерский уровень. Именно в этот момент появилось ощущение, что если бы данный фильм был бы отсмотрен нами под Новый Год, а не две недели спустя в результате маркетингового заговора дистрибьютора, то получил бы неплохую оценку и помог бы создать праздничное настроение.

Afisha.mail.ru - Аля Карт

Несмотря на обилие звезд первой и второй величины, многочисленные милые и смешные шутки и откровенную рекламу Nivea, больше всего в «Старом Новом году» запоминаются титры – идущие в связке с неудачными дублями, стебом над предыдущей работой Маршалла, «Днем св. Валентина», и ожившим героем Де Ниро. А в качестве новогодних сюрпризов продвигаются сюжетные линии с Мишель Пфайффер и Сарой Джессикой Паркер из серии «ягодка опять». В общем, «Старый Новый год» приятно посмотреть в любой хорошей компании, в кино или дома, под соответствующее настроение или для его поднятия. Один раз этот просмотр даже может заменить вам «Реальную любовь». Но только один раз.

«Старый» Новый год», быть может, не лишён наивности и прямолинейных фабульных ходов. Но гражданская и просто человеческая позиция авторов, взирающих на суматошных и потерянных, расстроенных и озадаченных ньюйоркцев с любовью и пониманием, кажется искренней и располагающей.

Наиболее человеческое и какое-то успокаивающее впечатление среди всего этого паноптикума несчастных, для которых новогодний праздник лишь источник дополнительной нервозности и суеты, производит пожилая одинокая красавица (Мишель Пфайффер), которая подготовила себе списочек заветных желаний и потихоньку их осуществляет, начиная с самого простого — уволиться с работы. Отрадно, что во всем Нью-Йорке есть хотя бы один находчивый человек, знающий, как устроить себе новогоднюю волшебную сказку с минимальными затратами.

Gazeta.ru - Анастасия Лисицина

Случай «Старого Нового года» наглядно показывает, что резкие характеристики критиков недолго остаются верными: с течением времени всегда находится произведение, еще более отвечающее оценке «хуже не бывает».

Film.ru - Хелен О'Хара

Мы бы назвали этот фильм духовным сиквелом "Дня Святого Валентина", да только духа в обеих лентах маловато. Еще один звездный ансамбль актеров празднует светский праздник, и вновь на протяжении суток отношения возникают, улучшаются, подвергаются испытаниям — но на каждый момент взаправдашней человеческой близости приходятся десять столь явно надуманных и агрессивно поверхностных сцен, что лента то и дело кажется пародией на худшие образчики ромкомов.